Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



logovaz@lixolesie.arda.com

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почтовый ящик Логоваза, короля Лихолесья.

2

От: arven@riverdell.net
Кому: logovaz@lixolesie.arda.com
Тема: RE: некто Корвин, твоя рекомендация и съехавшие катушки Бомжа

Здравствуй, Логоваз.
Да, на Faberlic я перешла, и весьма довольна результатом. Так что маску пока оставь себе, все-таки походные условия отличны от тех, что идеальны для сохранения кончиков не секущимися; и следует предпринимать все меры предосторожности, дабы не допустить столь неприятного явления.
Тени пробовала, а у тебя какой оттенок? Я предпочла "Серебристый Оникс" и "Морскую глубину".
Агронома? Намылил и столкнул в фонтан? О, Логоваз, ты даже не можешь представить, как я тебе благодарна. Намылить и столкнуть... Отличный способ, я запомню. А то все думала, как бы загнать...
Если же вблизи не окажется фонтана, а искупать Агроношу необходимо - пригрози, что урежешь сухпаек. Только на тебя, о Логоваз, вся надежда в этом нелегком деле. А то чует сердце мое любящее, что может набраться суженый мой от Гиви вредных привычек, слов-паразитов... И, не приведи Великий Илуватар, просто паразитов.

Очаровать Бомжа? Это я проделала элементарно. Впрочем, уж не помню, кто из нас первым кого очаровал. Папочка говорит, что Бомж меня, иначе почему же я с последнего курса вылетела? А я говорю, что я Бомжа, потому как он со дня нашего знакомства стал окультуренным.
А товарищ Корвин - не страшный. Ну, странноватый немного, это есть, да. Зато умный. Агроноша писал, что товарищ Кори с Риангомбэ связи наладил. И это, заметь, будучи первый день на службе. Хотя нет, что я говорю. Даже будучи еще официально не зачисленным в штат.
Товарищ Корвин нам с ремонтом Дома помогал и фокусы показывал. Ну не можем же мы остаться у него в долгу, аки урки неблагодарные.
А товарищ Пендальф... А он всегда подозрительным был. И когда надо, и когда не надо. Я понимаю, что он майяр и, по идее, вечно молод, но все-таки годы берут свое.

Арвен.