Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Юго-восточная часть Лихолесья.


Юго-восточная часть Лихолесья.

Сообщений 21 страница 40 из 243

21

Заметив, что к ней прислушались, девушка продолжила:
- Что вас так интересовать мои карманы?! Вы что, совсем не видеть, нет их у меня!!! Я попасть в другой земля...далеко от своей Родина и не знать ваши обычаи. На Зеркальный остров жить одни эльф. Остальные расы быть легенда! Я не знать, что такое есть "гном"! У нас принцесса смочь навалять нескольким зазнавшийся эльф по их шея! Не сметь оскорблять меня, лучше мирно сесть перед костер и выпить.

22

Ну вот, опять решил свалить всё на меня, охальник бородатый... Эльф уже начал закипать. Ничего так компашку себе нашёл...
-Всё, завязываем ссориться. Никто никого фейсом об деревья бить не будет. Забыли, что существуют буратины и хуорны? Мало нам проблем было в Дол-Г... оп!... - Логоваз рефлекторно зажал рот ладонью, чтобы не проговриться.  - Короче, обсудим всё спокойно. - Твёрдо заявил он. - В таком случае, Средеземье просто кишит легендами. - Криво усмехнулся Логоваз на нелепый довод собеседницы.

Отредактировано Логоваз (2007-12-11 00:15:04)

23

Лорейн расплылась в довольной улыбке.
-Другое дело. Я ничего не искать, просто пролетать мимо и случайно упасть в этот лес. Меня выгнать из Дома за кража, который я не совершать - ответила девушка.

24

Гиви почуствовал, как его уши медленно, но уверено сворачиваються в трубочку. Повернувшись к Логовазу и внимательно осмотрев лапшу на его ушах, он пришол к категорическому выводу что им сечас профессионально запаривают последние мозги.
- Слушай да, а ты случайно нэ из этих... ну... шастают тут... работают по ночам...

25

- Он что, тормоз? Я ему правду говорю, а он свое загибает.
-Нигде я не работать. Я хотеть понять, куда попала - терпеливо продолжала объяснять Лорейн.

26

Гиви хлопнул себя по лбу
- Точна, ты жэ бомж! Ну ныкуда ты нэ попала, тут лэс кругом. И если у тэбя нэт компаса, то уже никогда никуда и нэ попадешь. У мэня то на мобыле джипиэс навигатар, вот мы с Лагавазом и решили сходить к аген... Вобщем это не бомжей дэло, - важно заявил коротышка, поглаживая бороду.

27

Методично и аккуратно очистив уши (которыми он очень гордился и за которыми тщательно ухаживал) от мучной продукции, Логоваз сердито отряхнул руки и спросил:
-А куда вы целились? - Он пристально посмотрел на эльфийку. - Сейчас вы в центральном Средиземье. В лесу, который с недавних пор называеется Лихолесьем. А откуда ВЫ пришли сюда?

28

-Я не пришла. Мой отец быть очень зол и с помощью заклинания закинуть меня фиг знать куда. Я изнанник с Зеркальный остров. Вот не знать, что делать. Я уметь много разных вещей и хорошо драться, я могу помочь вам в проблема. Главное чтобы быт хорошая драка-хищно улыбнулась девушка.
Уж что-что, а порубиться на мечах она любила.

29

Гиви опять покосился на Логоваза.
- Я конэчно нифига нэ понял с твоего расказа, только то, что у тэбя было трудное дэтство. И папа у тебя не из наших. Ну да ладно. Сечас состоиться голосование.
Уважаемые депутаты, а именно тов. Логоговаз, и собсна я, прэдлагаю в первом чтэнии принять закон об вступлении товарища Лорейн в партию и выдачи ей на руки партийного былета, пионерского галстука и сухпая на тры дня. Прошу поднять руки.

Гиви первым поднял конечность.

30

-Хм, где у них интересно можно получить прописку?- задумалась Лорейн. - Думаю, пообщавшись немного с этими ребятами, я смогу доучить этот чертов язык.
Девушка перевела взгляд на топор и тот засверкал, начищенный до блеска и заточенный до остроты скальпеля. Лорейн улыбнулась и подмигнула Гиви.

31

Гиви поперхнулся.
- Лагаваз, что задумалса, подниай клешню давай. Или тебя топором под зад подбодрить. Нэ иди поперёк линии партии, сам знаешь чэм это заканчываеться.
Гиви улыбнулся девушке всема своими 16 жолтыми зубами
Думаю нада устроить прывал, ночью мы далэко нэ зайдём. Где прэтпочитает спать дама - на дэреве, или по простому, с солдатами - Гиви нервно задергал бороду.

32

Заметив, как Лорейн подмигнула гному, Логоваз прыснул и ободряюще пихнул Гиви локтём. Но руку всё-таки поднял.
-Товарищ Гиви, я только за. Предлагаю к вышеперечисленному присовокупить октебрятский значёк. Просто так, на память. - Логоваз улыбнулся. Во-первых, теперь можно будет спокойно соображать на троих, не мучаясь поисками собутыльника, а во-вторых, втроём легче кого-нибудь завалить и запинать, чем вдвоём.

33

Во и замэчательна - сонно сказал гном.
Нада бы это дэло отмэтить. Но нэ сегодня. Сегодня я буду спать, чего и всем желаю. Впрочем... - Гиви окинул глазом стоящих рядом Логоваза и Лорейн - Вы как хотите, но если какието звуки меня ночью разбудят - зарубаю обоих.
Гиви сел под деревом и вскоре уснул.

34

Услышав, что ее приняли, Лорейн опять кинулась всех обнимать.
- Я смочь показать, откуда падать на вашу голову - сказала эльфийская леди.
Она зачерпнула горсть земли и пустила по ветру. Песчинки, переплетаясь с лучами восходящего солнца, создавали прекрасную панораму Зеркального острова. Далее, перед путниками возникла грандиозная битва одного эльфийского Дома с другим, это было настолько правдоподобно, что казалось, будто на несколько мгновений битва перенеслась на эту поляну. Картинка сменилась, и все увидели шумную вечеринку и пьяного в стельку эльфа, танцующего на столе стриптиз.
-Ой, это не то - Лорейн быстро развеяла иллюзию. - Вы наблюдать наш остров и мой пьяный отец.
- Я предпочитать спать на дерево, лишь бы оно не утопать среди ночь куда-нибудь- ответила девушка Гиви.

35

Дерево горло шагала по лесу читая новый выпуск Деревяного Плейбоя.Вдруг он увидел орка дровосека:
Дерево:Руки вгору топор на землю!
Орк:Деревьев не спрашивают что мне делать!
Дерево достала свою ментовскую дубинку и вбила орка в землю.Только голова осталась.
Орк:(мат)(мат)ща позову других мы тебя (мат)!
Дерево наступило на орка.Обыскав тело дерево нашло коноплю:
Ах вот кака дрянь мою коноплю украла!Я то думал гендальф.

Отредактировано Дэрэво Нарко-барон (2007-12-11 08:14:12)

36

Лорейн в мгновения ока влетела на дерево, удобно устроившись на ветке. Плащ разведчика моментально позволил ей слиться с листвой. Девушка прикрыла глаза, но в то же время принялась внимательно следить за поляной. Привычки трудно искоренить.

37

Гиви простнулся от какого-то шума. Устало разлепив веки он потянулся и к своему удивлению увидел говорящее дерево с коноплёй в руках.
- Фигасэ, Логоваз, караул, вставай, у мэня бэлая гарачка послэ вчэрашнэго!

38

Лорейн материализовала яблоко и запустила его в вопящего гнома.
- Чего орать как полоумный? Никогда что-ли не встречать говорящий дерево? Ты привлекать к себе лишний внимание- сонно произнесла девушка.
- Здравствуйте, гражданин начальник. Мы туристы, отстали от экскурсовода. Знаете такого, Ваню Сусанина?- обратилась эльфийка к дереву на своем родном языке. - Недавно мимо нас промчались какие-то хулиганы с топорами, кричавшие, что срубят лес к какой-то там матери.
Дерево по всякому должно было понять древнюю речь.

Отредактировано Лорейн (2007-12-11 13:43:48)

39

Я сам чичас ему всэ вэтки паабрубаю! Эй, дэрэва, ану палож дэвушку на мэста- Гиви потряс в воздухе топором

40

- Я вести деловой переговоры. Деревянный мент следить за порядок в этот лес. Мы правил не нарушать, нам ничего не грозить- ответила гному Лорейн.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Юго-восточная часть Лихолесья.