1. Имя
Аннатар
(Он же - Гортхауэр, Саурон)
Возможно - Тари, но это если вы точно уверены, что субъект настроен благодушно.
Истинное имя скрывает.

2. Возраст
точно неизвестен

3. Вы, собственно, кто? Ваша раса.
(Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек).
Майя

4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.

Отчего-то среди существ за пределами Мордовии бытует стойкое мнение, что в данный момент сия личность находится в бестелесном состоянии и проявляет себя лишь в виде проявления мордовской 3-D технологии, еще называемой Оком.
Ну-ну.
Это просто удачная пропаганда, направленная на то, чтоб элементарно обезопасить свою драгоценную шкуру.
Вообще-то обликов у этого хмыря насколько, как, впрочем, и у большинства откровенно-несогласных, и, естественно, он периодически, то есть по настроению и ситуации их меняет. Это ведь совсем не трудно, надо только захотеть.
В человеческом… точнее было бы сказать гуманоидном, облике это парень лет 20. Стоит отметить, что во времена средневековья, пусть и изрядно приправленного магией и высокотехнологическими штучками, это уже довольно солидный возраст, так как многим уважаемым отцам семейств в те времена было около 23 и они уже считались умудренными жизнью. На вид, правда, ему обычно дают лет 25, но это из-за пристрастия (нездорового) ко всем оттенкам черного. Да-да, это не описка – у черного также есть оттенки, надо только присмотреться.

Как это ни странно, но среди собственной зундер-команды он выглядит не сильно внушающее, так как несколько (на пару сантиметров) выше Виры фон Уртике.  Но это также видимость, так как когда ему что-то не нравится (процесс постоянный) он кажется (и отчего бы это?) намного выше всех остальных, хотя рост, вестимо, не меняется. Все – на чистой психологии, которую эта личность знает отлично (но об этом подробнее не здесь).
Черты лица тонкие, аристократично бледен, и не подумайте, никаких клыков либо когтей, это моветон.
Волосы черные, прямые, примерно до лопаток. Хвостов не носит, предпочитая регулировать длину своей гривы самостоятельно, так как стилистке фон Уртике не доверяет. А ну как ножницы в шею всадит? С нее станется.
Глаза неопределенного серо-зеленого цвета, причем в зависимости от настроения то серые, то зеленые, обычно – что-то среднее. Правда вот когда он взбешен по-настоящему, а не только удачно разыгрывает это состояние, в так ему пофиг – ало-желтые с вертикальными зрачками. Но такое бывает крайне редко, не более двух раз в месяц. Иногда – чаще. Когда кто-нибудь сильно допек.
Относительно физической развитости – не сильно так уж чтоб. Но это на вид. На самом деле он и представителя зундер-команды из окна вышвырнуть может, аки метатель ядра на олимпийских играх. Но для того, чтоб эта скрытая сила проявилась – надо очень хорошо достать. Кстати, как это ни странно, но в отличии от других представителей своего рода, у которых ярко выражена обеерукость – абсолютный левша.

В волчьем облике: черный зверь с красными глазами заядлого алкоголика. И с такими же сомнительными пристрастиями, вроде курения. В волчьем облике курит постоянно, увидеть без сигареты можно крайне редко. Сигарета обычно зажата между вторым и третьим когтем на правой лапе. Навыки левши в волчьем облике никак не проявляются.
Шерсть зверя как уже говорилось, черная, возможно иногда с синеватым отливом, густая, довольно длинная. Уши острые, стоячие, левое разорвано. На шее, также с левой стороны, старый шрам, скрытый шерстью, однако неплохо прощупывается.
Лапы довольно длинные, пропорциональны длине тела, крепкие. Когти, в отличие он других собачьих втяжные и оттого острые. Именно по этому признаку его можно легко вычислить.
Хвост достаточно длинный и очень мохнатый.

Летучая мышь: существо невразумительного размера. Может быть большим, может маленьким. Тоже черное. Летает хорошо. И громко при этом пищит. Есть мнение – что матерится.

5. Характер - недостатки и преимущества.
Характер достаточно сложный. Точнее – весьма сложный.
В уме этому субъекту отказать нельзя, как, впрочем и в элементарной проницательности. Чего больше – неизвестно, но известно, что наукой в чистом, рафинированном виде категорически не интересуется. Так что прагматик во многих областях знания.
Скрытен и крайне недоверчив. Относительно скрытности, то она доведена практически до абсурда, оттого, кстати, и постоянные перемены имени. Но тут много, конечно, и биография сыграла.
Что он нем знают окружающие? Нечто, неуклонно стремящееся к абсолютному нулю – о себе он предпочитает не распостранятся, и (или) удачно уходить от слишком прямых вопросов, постепенно скатываясь на разговоры о всякой ерунде.
Относительно недоверчивости. Себе, возможно, и верит, так как к явлениям Альтер эго не склонен. Однако другим – нет. Любимая фраза: «Человеку верь наполовину, эльфу – на четверть, Айнур – ни в чем». Зундер-команда в этот список не входит, но им он не верит, это точно, так как во-первых, он их слегка опасается, так как понимает, что объединись вся Девятка против него, и он со свистом вылетит из Мордовии. Но, удачно играя на их слабостях и недостатках, ему удается направить их желание плести интриги не на него, а на их собственных сослуживцев, таким образом оставаясь вне разборок за иерархию.
Ну а во-вторых – в ними личные проблемы категорически не обсуждаются и видеть себя в моменты слабости он им не позволяет. Хотя… Не без этого.
Людям…не верит, но считает что будет забавно манипулировать их желаниями и слабостями.
К эльфам же относится с некоторой равнодушной заинтерисованостью (мол, что вы еще придумаете, чтоб меня развлечь).
Подвержен приступам депрессии, мигрени и иногда позволяет себе заскучать.
Собственных сородичей побаивается, особенно это касается тех, кого понять он не может. (Пендальф в этот список не входит – его считают тупоголовым бараном, способным только лбом в свои идеалы упираться).
Побаивается Радагаста (ибо темная лошадка), и, возможно, Сарумяна (так как предавал и не раз). С Сарумяном крайне осторожен и насторожен.
Отличный психолог, предпочитает, впрочем, использовать для своих целей не идеалы и мечты, а желания и страхи. Этим манипулирует практически идеально, правда проколы иногда, но все же бывают.
Горд и надменен, что естественно происходит из комплексов детских и частично, привычек нехороших. Относительно нехороших привычек – если налижется до отключки, то полностью теряет контроль над собой. Что пару раз и происходило, сопровождаясь чувствительными катаклизмами.
Из того же отменного знания психологии плавно вытекает и несколько презрительное отношение к большинству существ, обитающих на землях принадлежащих ему, и, возможно, ему не принадлежащих. Уважает лишь волков, так как сам частично является этим зверем. Впрочем, обычно волчья часть сущности незаметна.
Относительно жадности. Это ему чуждо, да и награда, если он бывает доволен, бывает крайне щедрой. Жадностью нельзя назвать и его стремление все завоевать, так как это более гордыня и уверенность в том, что он как раз, знает лучше кого-либо что должно быть, а чего быть не должно.
Напугать сложно, но можно, если постараться. Когда напуган начинает шипеть, тараторить со страшной скоростью, проглатывая окончания и предлоги, кусаться, вырываться, ну и лучше отпустить тихо-мирно, так как следующая стадия – неконтролируемое разумом применение боевой магии, что ведет в очень серьезным разрушениям.
Верность ценит, и ценит очень высоко, но чтоб заслужить эту оценку – надо постаратся, причем, скорее всего оценено все это будет лишь посмертно, так сказать. Его может тронуть наивное желание спасти ему жизнь, или что-то в этом духе, но во-первых – это бывает крайне редко, так как таких идиотов попросту невозможно найти, ну а во-вторых…он все равно этого не покажет, правда возможно, позволить тому, кто так себя проявил оборзеть пару тройку раз. Это как раз и есть показатель – если спокойно сносит откровенную борзоту, значит чувствует себя обязанным и не показывает этого.
В отношении зундер-команды это правило не действует, так как считает, что ОНИ ему обязаны навек и вообще.
Как и все представители его рода крайне любопытен. И если у эльфов возраст обычно определяется по степени пофигизма к происходящему, то тут – наоборот. Чем больше он знает, тем больше стремится узнать, отсюда поведение в стиле «шило в одном месте» и откровенное любопытство в стиле «хочу все знать».
Обожает игры, загадки, интриги и головоломки, но не любит когда играться с ним начинают его подчиненные. О них он имеет право знать все, они о нем – ничего. А вот поиграть с эльфами, или с собственными сородичами – это его зацепит. Может даже Эру вызов бросить – это запросто. Склонен к азартным играм и невероятно везуч.
Склонен и «мерцанию сущности» - психологическому приему растворения в мириадах собственного я. Вообще-то, к раздвоению, растроению, разчетверению категорически не склонен, но это для себя. А для других – сегодня он один, завтра другой, какой из них настоящий – никто не знает. Впрочем, ближний круг может угадать его реакцию. Зундер-команда в ближний круг не входит.
Несмотря на этот прием ускользания – сам-для-себя – весьма целостная личность (даже может и занадто).
Едок, ехиден и насмешлив, ткнуть в больное место для него – занятие привычное. По отношению к себе такого не позволяет.
Склонен к употреблению словечка-паразита «Хм». Это самое «хм» может выражать что угодно, начиная от банального недоверия и заканчивая проявлением дикой ярости. Говорит спокойным, слегка холодным тоном, но очень быстро. Когда раздражен – шипит и хмыкает, глядя в глаза. Когда надо поорать – вопит в диапазоне ультразвука, но на это, если мата в речи нет, можно не обращать внимания – физиологическая потребность. А вот если оскаливается, рычит, тараторит с матом и невероятной скоростью, периодически срываясь на ор – вот тут надо либо срочно сматываться, либо искать какое-либо убежище, ибо так дойдет и до применения боевой магии вкупе с рукоприкладством.
Обычно молчалив.
Люто ненавидит понятие «швабра» и предмет, связанный с этим понятием. Отчего – мало ктог знает, но предполагается, что раньше ему этим самым предметом крепко доставалось.

6. Ваша принадлежность
к армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)  Вообще-то, сам за себя. Хм?

7. Биография.
Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
В принципе – пофигист, однако из-за негативного отношения к собственному политическому курсу и мировоззрению склонен отмахиваться – дескать, зло, все, отстаньте.

8. Ваша магическая или физическая сила
(заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).
Физическая: отличный фехтовальщик, но оружие предпочитает легкое. К тому, чтоб использовать яды не склонен, полностью полагаясь на отшлифованное мастерство. Впрочем, от удара кинжалом из-за угла это никого не страхует.
Морду набить может, но считает это ниже своего достоинства, предпочитая читать противнику «морали» и глумится над его слабостями.
Магическая: магия огня (Хаос) на достаточном уровне. Не архимаг, но что-то близкое. Остальными стихиями владеет слабо. Магия теней. Некромантом не является.
Как и все Айнур – частично эмпат, особенно в сфере чтения эмоций. Однако к сопереживанию и сочувствию (эмпатического характера) не склонен. Только чтение.
Способен к чтению мыслей тех, кто ему открыт – зундер-команда, секретариат.
Отлично разбирается в магических свойствах металлов и минералов.
Анимаг.

9. Ваше оружие.
Меч, кинжал.

Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")? Вира знает
2. Ваш личный статус? Хакер и далее по тексту.
3. Читали ли вы правила? Ну вообще-то, частично и я их автор.