Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Талибан и прочие территории » gilgor_krosafchek_chernouboyl.livejournal.com


gilgor_krosafchek_chernouboyl.livejournal.com

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Блог Гилгора. Оформление меняется буквально несколько раз в день, в зависимости от настроения и желания. В последний раз было замечено обилие лягушек и отрубленных гномьих голов.
Френдов не много, но все уважаемые люди и нелюди...

2

Вот сегодня просто кошмарный день был! :'( 
В очередной раз убедился, какие вокруг безнравственные личности. Чувствую себя одиноким хрупким цветком на ветру, под проливным дождем.. Который похож на слезы.
Почему мне кажется, что я так одинок? Или это на самом деле? Никто не понимает, что творится у меня внутри, смотрят только на внешний вид... Да, я не такой как все. Но ведь это не значит, что я не хочу радоваться жизни вместе со всеми!
Я сражаюсь с мельницами, и мне никогда их не победить. Я осознаю это, и моя душа воет от тоски, словно белый волк в лунную ночь воет на луну...

Хочется найти страну, где я буду счастлив.. Вечно счастлив...
Картинка в тему:

3

Коммент:

Хотите в Валинор? Это легко устроить. Покупайте лунный грунт. 100% предоплата, самовывоз и получайте БЕСПЛАТНО  авиабилеты в Валинор. Темным предоставляется 100% скидка с самолета!

4

Re: Хотите в Валинор?

Спаммеры заколебали!  :'( 
Удалю тебя, противный!

5

Re:Re: Хотите в Валинор?

А я что? Я честный эльф - частный предпрениматель.
Ты картинку выложил? Выложил. А я определил - ты хочешь в Валинор. Могу продать путевку, только купи у меня лунный грунт.
Сам писал:

Гилгор написал(а):

Хочется найти страну, где я буду счастлив.. Вечно счастлив...

Вечно счастилив эльф бывает только там. Да и все другие тоже.

Чертоги Мандоса примиряют и правых и виноватых  :yep:

6

Re:Re:Re: Хотите в Валинор?

Я не хочу в Валинор! Там тоже не все слава Богу! В моем мире ВСЕ будет хорошо, а не так, как здесь... :'(

7

Коммент.

Вопрос

И что ж за мир такой?

8

Re: Вопрос
Мой идеальный мир - это мир, где царит уют и покой, вечная красота застыла в мгновении наивысшей своей силы, при которой душа раскрывает навстречу солнцу хрупкие серебрянные лепестки...
Счастье, великое счастье можно найти в вечном спокойствии.. Но в этом переменчивом, волнообразном мире его нет...

9

Коммент

Остановись мгновенье, ты прекрасно? За это надо слишком дорого платить.

10

Re: Остановись мгно...

Я платил за мечту всю свою жизнь, но она так и не сбылась! :'( 
Все, что я могу делать - продолжать мечтать...

11

Та.... О_о....

Чо ты паришься, чувак? Жизнь прекрасна и удивительна. Курни, глянь как бабушки летают. Как голые бабы по небу летят - в баню попал реактивный снаряд, почитай Кастанеду, чувак, и ты многое поймешь. Стопудово.

12

Гилгор! В самоволку захотелось? Ну дай тебя только поймать, уши надеру как школьнику.
Менгеле.

13

Уважаемый Федор, а что вы можете предложить из травы??

Менгеле: 
Йааа.. Это, проявляю инициативу, слежу за порядком! А то без назгульского чуткого руководства все урки, эльфы и люди распустились!..

14

RE: Та О_о
Это его от Кольца так плющит. Если плющит, так верни, зараза.

15

RE:RE: Та О_о
Че, отследить АйПи? Наверняка из какого-нить интернет-кафе сидит.

16

Валинор

Если тебе советуют поехать в Валинор, не соглашайся. Тут морды бьют и в психушку направляют. Уже который день не могу выбратся. Забееерите меня отсюдова.

17

RE: Валинор
Спасибо что предупредил. А то мне тут Грин-карту на поездку хотят подарить. Сразу подумал - подозрительно все это..
А как ты туда вообще попал-то?! И Шефу напиши, авось поможет.

18

RE:RE: Валинор

Ага, уже, побежал роняя тапки. Ниенна давно уже хочет меня в психушку упечь за нестандартность мышления. Говорит, темная, что я - псих. Да я - совершенно нормальный.

19

RE:RE:RE: Валинор

Конечно же вы совершенно нормальный! Только ваш аналитический ум способен.. Ээ.. Чего-то там, короче.
Ничего эти валары не понимают.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Талибан и прочие территории » gilgor_krosafchek_chernouboyl.livejournal.com