Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Гилгора

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Тааль ухмыльнулась, делая шаг вперед. Опускатся до спора она не стала, решив все решить на деле и сразу – к чему разводить дурацкие церемонии. Перенеся вес тела на здоровую ногу, эльфийка слегка отклонилась в сторону, чтоб избежать взмаха косы. С противницей, вооруженной косой сражатся было трудно и опасно и Таль это понимала. А впрочем – какая разница?
- Ну, иди сюда, недоэльф. Сейчас мы будем кого-то мочить и замачивать.

22

Юлэнька заметила, что противница боится косы и начала с утроенным азартом энтой косой размахивать, зная, что эльфенок не приблизится, а значит не ударит. А Юлэнька его зацепит. Урчиха наотмашь взмахнула косой, надеясь слегка подкорректировать наряд на груди Тааль.
- Ось тоби.
В принципе, особого сожаления по убитым Сашку та Андрийку Юлэнька не испытывала, но эльфика надо было наказать и Юлэнька этим планировала заниматся, осыпая противницу атаками и практически не обращая внимание на защиту – меч короче косы, так что….

23

Когда противник взмахнула косой, Тааль отскочила, запнулась о что-то и полетела на землю, пребольно стукнувшись затылком. Рана на бедре тут же дала о себе знать, запульсировав болью. В принципе, Тааль понимала, что шансов на победу у нее нет, так что какой смысл сопротивлятся. Но видимо, смысл был, так как эльфийка сжала кинжал и прикинув расстояние (а в голове кружилось и все движения были страшно нечеткими) кинула его в сердце урчихе. Ну и по закону всемирной подлости, не рассчитала, так что кинжал полетел в правую ногу противницы. Тааль сжала зубы, стараясь не взвыть от нахлынувшей боли, любое движение вызывало у нее болезненные ощущения.

24

Эльфик решил покидатся кинжалами. Юлэньку это даже рассмешило, но смеялась она недолго, так как кинжал порвал колготки. Юлэнька увидела, что новые, дорогие капронки от «Епса» не подлежат восстановлению и начала наступать на эльфика, воя:
- Мої нові колготки. Ти мені за них заплатиш!
Одновременно с этим урчиха вновь нацелила косу в грудь Тааль, удар был направлен слева направо, лезвие косы, даже если бы и попало в цель, должно было только лишь порезать кожу, не причинив серьезных ран.

25

Сил на то, чтоб поднять меч и отклонить косу уже не было. В ушах шумело, перед глазами застыла серая пелена. Меркнущим сознанием Тааль отметила, что удар от косы пришелся в цель, прочертив на груди кровавую полосу, ну а далее все в мире утратило … себя ли… или эльфийка утратила мир. Тааль не могла бы точно ответить на этот вопрос, так как свет померк и все исчезло….
Последним, что услышала Тааль был звон упавшего на каменные плиты меча.

26

Юлэнька страшно удивилась, когда эльфик, вместо того, чтоб отпрыгнуть, не стала ничего делать. Но вот когда она начала заваливатся на пол, Юлэнька поняла, что пахнет жареным. Положив косу на пол Юлэнька подошла к противнице, убедилась, что та действительно не притворяется и начала рассматривать эльфийку.
- Та ж я тебе кажись не сильно? Чого з тобою таке. Ей, прокидайся! Ти мене чуєшь? Прокидайся, кажу. Ну, чого ти?
Противница не отвечала. Юлэнька поняла, что дело намного серьезнее, чем то, что можно было бы предположить и решила осмотреть эльфийку, чтоб убедится, что с ней все в порядке.
- Еге ж, так ти вдарилась… Зрозуміло. Ну нічого, відлежишься. Поки що не стану тебе на роспродаж брати, кілька днів полежишь, прийдешь до тями. Тільки ось не розумію я, що ж  з тобою. Дивно. Коли головою вдаряються так себе не ведуть.
Дальнейший осмотр показал, что Сашко та Андрийко не так просто продали свои жизни. Юлэнька вздохнула, вытащил из кармана коробочку с буроватой мазью и щедро покрыла ею рану на бедре у эльфийки.
- Буде боляче але не помрешь. Мені воно не надо. – пробормотала Юлэнька, заставляя Тааль выпить что-то вроде уркского коктейля для дальних путешествий. – Ось так. Залишать тебе саму буде не дуже розумно, а то ще щось викинешь. Але що ж ж я маю робити? Доведеться. Ну, будемо сподіватись, що з тобой все буде нормально.
Урчиха критически осмотрела бледную до синевы вухату и направилась на выход Там ошивался новый Визгун. Юлэнька немного полебезила и он согласился взять ее туда, куда пошел Гилгор, что Юлэньке и было надо.

Перехід до теми Камінна Зала.

27

Урок Теодред не любил это верно, но эта урчиха ему отчего-то приглянулась. Наверное потому, что она вся из себя была такая модная. Не сказать, что ее стиль одежды нравился экс-принцу, но во всяком случае... короче, если Теодреда хорошо просили, то он таял. Так случилось и в этот раз, так что Теодред решил отвести урчиху туда, куда пошли все остальные.

*Каминный зал*

28

Гремя ведром Берта вдвинулась в кабинет. И застыла от удивления.
- Ах ты ж ... - далее последовала серия забористого. Тролльского мата. - Вот откель антисанитария расползается. Он чего удумал. Это он и мою голову. Небось сюда привесить хочет. Ах ты ж.
Троллиха подмела. Вымыла полы. Скривилась глядя на головы. Прокрутила в мыслях. Что она скажет Гилгору. Добавила туда мата. Подумала. Мат убрала. Добавила обычных ругательств. Еще подумала. Посмотрела на трещину.
- И все ж никак. Не удается эту дрянь заделать. Так. Пойду разбиратся.

29

Сколько Тааль пролежала на полу, она сама сказать не могла, но когда пришла в себя, то несколько удивилась безрадостному антуражу. Впрочем, голова была на диво чистая, да и раны почти не болели. Быстро осмотрев себя, эльфийка поняла, что тому, кто ее вознамерился так лечить, она вознамерится бошку лично открутить, так как мерзкая уркская мазь явно не была расчитана на применение на нежной коже высших эльфов, к коим себя, и не безосновательно, относила и Тааль. Раны оно зарубцевало, но вид ран говорил о том, что шрамы останутся ужасные. Матернувшись от всей широкой эльфийской души, Тааль поднялась, попробовала пройтись немного , выяснила что она может и это и удовлетворенно улыбнулась. Дело пошло веселее, да и жизнь налаживалась. Решив проверить, на ее ли стороне удача, Тааль толкнула дверь. Удача была на ее стороне, так как дверь была не заперта. Рыжая эльфийка хмыкнула, вышла в пустынный коридор и вспомнила про то, что в замке туча урок и надо что-то придумать. Решение было простым как... двери. Так что перетащив себя в Призрачный мир, правда с трудом и понимая, что долго она там не продержится, Тааль пошла искать транспорт до ворот.

---> Барад-Дур

30

Ворча и проклиная всех начальников на свете, а также размазавшийся лак и прочие прелести женской жизни, Юлэнька вырулила в коридор и начала легкомысленно бурчать себе под нос. Правда ей казалось что она поет:
- Хто написав в коридоре у того большое горе, бо як прийде тетя Берта.... Оооой.....
Про тетю Берту, как и про ее Милость урки предпочитали лишний раз не вспомнить, ну чтоб беду не накликать.
И вот показалось Юлэньке, что беду она накликала, так как дверь в пыточную она не заперла, торопясь сообщить Гилгору известие.
- [нецензурний вираз]. - так коротко сказала Юлэнька поняв, что вухата бежала. - Ну раз ти так швидко бігаєшь, то й на розпродаж зможешь поїхати.
Развернувшись через левое плечо и приложившись к стене, Юлэнька направилась к стойлам для тварей разных, искать вухату. Думала Юлэнька, что вухата подалась туда.

Перехід. Барад-Дур

31

------- Каминный зал

Гилгор, все еще маньячно прихихикивая, вломился в собственный кабинет. Про Юлэньку и рыжую он благополучно забыл, окрыленный грядущими перспективами, открывающими ему безоблачный горизонт мелких радостей и свободы духа. Ох, и соскучился по всему этому эссесовец, ох и соскучился..
- Вот сидишь, сидишь целыми днями безвылазно в этой каменной громадине, - бухтел он, меж делом рыская по кабинету и запихивая за пояс (у назгулов заплечных мешков или вьюков не было - по статусу не полагалось, на имидж влияло, да и вообще - что им, призракам, много надо?), - урков токмо гоняешь, даже в пыточной давненько никого не было, скукотища! А потом, видишь ли, препираются какие-то наглые, ушастые, волосатые-полосатые, рушат к Эру мировой порядок, нагло орут, урков драгоценных бьют, феньки тырят, деньги хапают, по полам сапогами нечищенными шлепают.. Вверх дном все перевернут, насвинячат, и уйдут, за собой не убрамши! Наглеж! Кошмар! И как в такой микросреде вообще выжить можно?! Как тут благоприятный природный комплекс сформируется?! Биосфера нарушается от такого произвола... А потом еще приходит злой, ка охрипший Мелькор, Саурон, и начинается разнос! Гррр..
Так, бутылки, на манер патронов, за пояс заткнуты, оружие (не поленился за мечом сбегать сразу, еще до приезда шефа, ага) тут же, ноутбук - то же под плащ (жалко, уже развеваться так красиво не будет), подзарядники от ноутбука и телефона, сам телефон.. С головами простился... Чего-то забыл?..
Ах да!
Криво вырванный из черного блокнотика с надписью "Death Note by Mordor Inc" торопливо покрывается загадочными кабалистическими знаками.. Которые, впрочем, при тщательном осмотре скорехонько перекидываются в кривой улайровский почерк:

"Презренные друзья Герр Саурон, ребята, я отправляюсь в путешествие. С целью личностного самосовершенствования, погружения в дзен и поиска просветления. Вернусь, как только найду. С любовью Желаю всего хорошего, навеки ваш ждите, Гилгор"

----------------Барад-Дур

32

Вернувшись со шпаклевкой. Берта ткнулась носом. А благополучно запертую дверь. Что троллихе страшно не понравилось. Ну хорошо. Что хоть помыть успела. Отдав мешок уркам. И приказав отнести назад в кладовку. Берта подхватила швабру. И драя коридор начала продвигатся наверх. Планируя происпектировать холл на наличие жвачки. И погонять урок в конюшнях. А то - моду взяли - план там смолить. И еще спрашивают. Отчего у мордовских лошадок глаза красные. Да вот все оттого-то.

*Барад-Дур*

33

Два амбала притащили эльфа. Трандулет не сопротивлялся.
-Лучше убейте сразу, я вам ничего не скажу.
МСЛ: Прав был Смит лучше б я уплыл отсюда.
Трандулету было абсолютно все рано что с ним будут делать.

34

Амбалы затолкнули Трандулета в пыточную, поржали о чем-то своем, заперли дверь, задвинули засов и пошли наверх, хихикая.
Им было все равно, а судьбу пленника решит сам Повелитель.

35

В кабинет ввалился наместник,и знав про дыру он зделал большой шаг вперед.
Вставай,о Трандуил,-Сказал с насмешкой наместник,открывая дверь:Я отвезу тебя домой.
Давай пошевеливайся, благодари саурона еслиб не он, ты бы сейчас работал у Моранонна.Или я б тебя убил
:::Барад-Дур:::

Отредактировано Уста Саурона (2008-08-17 21:05:58)

36

Трандулет сидел на полу и курил травку как вдруг в кабинет ввалилась непонятная фигура.
МСЛ: Ну все мне конец.
Но услышав человека он обрадовался.
-Премного ему благодарен.-Трепетно сказал король.
---> Барад-Дур

------------------------------------------------------------------------------------------------

ОФФ: Уста , вы можее описывать мои действия так как я не смогу появится на форуме сегодня, но хочу поскорее освободиться. Как только вы пребудете в мой дворец отпрвате мне месагу по ЛС

Отредактировано Трандулет (2008-08-17 21:09:05)