1. Имя Бертрайт (тетя Берта)
2. Возраст около полутора сотен лет
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек). Издеваетесь? Муми-Тролль.
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.
Самая обыкновенная. Но молодая и уууууочень привлекательная троллиха. Кожа серая с серебристым отливом. Глаза черные и глубокие как подземные озера. Кожа слегка чешуйчатая. Бошка круглая. Уши блинчиками. Нос картошкой. Здоровая и по росту. И по состоянию.
5. Характер - недостатки и преимущества.
Берта жуткая пофигистка. И жутко спокойная. Как камень. Правда если выйдет из себя. Держитесь все. Берта бушует долго. Нафиг никого не боится. И сплющились ей все великие мира сего. Троллиха любопытная. И любит слушать все. И даже комментрировать.
6. Ваша принадлежность к армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)  Фашистка. Уборщица в Барад-Дуре
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Бертрайт родная сестра Берта. И жена Тома. Мирно жила с тройкой троллей. Готовила еду. Убирала. Сокровища копила и пересчитывала.
Потом в одну ночь. Она увидела мужа, брата и друга семьи. В виде каменных статуй. Бертрайт поклялась отомстить. И пошла в погоню за мерзавцами. Дошла до Лихолесья. След потеряла. Ну и забрела в Дол-Гулдур. Там ей предложили работу и пообещали отомстить Пендальфу. Который и превратил родственников в камень. Так Берта стала Ночным Дозором Барад-Дура. То есть уборщицей.
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).
Магической нет, разве что редкостное умение заезжать шваброй по архиважным вещам.
Физическая – может ногой вышибить ворота Барад-Дура.
9. Ваше оружие.
Швабра, ведро и тряпка
Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")? Вира знает
2. Ваш личный статус? Ночной Дозор
3. Читали ли вы правила? читала

Принята и добро пожаловать. Статус сделан. Анкету - в архив. Вира фон Уртике.