Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Soullessа de'Umbra

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

- Месть? - лениво переспросил дракон. - Сильно сомневаюсь. Лаунс прав, тут что-то другое. А если еще припомнить что говорила Иллаис про то, что она там кого-то видела, то ситуация вырисовывается крайне интересная. А ты бы, Лаунс, не совался на разведку, так как ставлю броню с хвоста, что эта твоя отравительница там. Вот это будет провал. То есть прикол. Заметут тебя, как миленького заметут. Как шпион он не годится, Соуллэс, потому как его рядом с вами слишком много видели. И не постесняются сказать.
Шье направился к двери.
- Что же до меня, то Смит обо мне слышал, а с Глорфиндейлом я знаком лично, покивали, разбежались. Относительно того, что там может быть кто-то из валинорской хунты, я пожалуй думать не стану, так как в свое время здорово портил им жизнь своими выходками, особенно после того, как Феанор наладил массовое производство оружия и можно было брать на гоп-стоп. Что я и делал. Робин Гуд или как там... Ну, короче, это не интересно.
Дракон, стоя у двери, повернулся и тихо фыркнул.
- Шевелитесь, что вы тупите как стая лихолесских оборотней, - развернулся и направился к выходу, что-то напевая.

:::Барад-Дур::::

142

Лаунс задумался, слушая что сказал Соуллэс, и что заметил дракон.
- Шьеэназ прав. Если Арэлла находится там, что все наша конспирация полетит к барлоговой матери, тем более если учесть, что я человек. Как объяснить вторжение человека в резиденцию Высших эльфов. Гостеприимный, так гостеприимный, но эльфы давно уже презирают нашу расу, так что лучшей кандидатуры для разведки чем Шьеэназ нам не придумать. Особенно если он там знаком почти со всеми. И никто не расспросит эльфа лучше, чем другой эльф. Да, и если я правиль понял вас, Шье, то вы знаете всех видных представителей как валинорской, так и здешних партий, верно? Тогда вы с легкостью узнаете любого, кто бы там не был. А я попробую нейтрализовать Арэллу, чтоб никому ничего никуда не влили и не кинули в кого кислотой или нитроглицерином. Химики на такое способны.
Парень поправил рюкзак, перетянул пару ремней и направился вслед за Шьеэназом.
- Лошади готовы, господин Соуллэс, остальное можно утрясти и по дороге. Правда не разделяю вашего нежелания ехать по воздуху, но это так, архитектура. Ждем вас.
Лаунс отправился вниз.

.[Барад-Дур].

143

-Лететь это явно глупо, или вы хотите встретится с Смитовым ПВО? Я не помру, Серпантина жалко, но нового найти можно, а именно ты, Лаунс скорей всего грохнешся и ...блин. Та как лететь тебе придется на Серпантине, учить тебя на полноценного всадника горынычей очень долго, Шьеназ тебя на спину не посадит. Пешочком, точней верхом
--------------------> Барад-Дур

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-07-03 20:51:56)