Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Soullessа de'Umbra

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

Кабинет Соуллеса

- Официальным имиджмейкером СС являюсссь я, Соуллэс, - "ласково" зашипела Шестая. - Так что же, кого ты там убил, уважаемый. Ладно. Я вполне допускаю, что шеф гоняет налево к другим парикмахерам. Конкуренция.
Аэлиндин?! А ты что здесь делаешь.

22

*кабинет Соуллэса*
-Здраствуй Вира!
легкий полу поклон
-Здорово  Менгеле
подхожу и пожимаю руку
- Где бар знаете, бокалы брать только не бьющиеся, угощайтесь
-Тут у нас возникло небольшое недопонимание с Мессиром во взглядах....
- И Вира, ничего если у меня в трофеях ушей станет больше

киваю в стороны вязанки ельфских ухов висящих рядом с бивнем

23

Кабинет Соуллэса

Волк недовольно оскалился - вычислили, да еще и с такой поразительной легкостью. А что, разве я при нем перекидывался.... Хм, а разве я когда-либо обращал внимание на то, в чьем обществе я перекидываюсь. Да, упущение.
Пришлось принять нормальный облик, а также заодно и получить в нагрузку пару то ли удивленных, то ли осуждающих взглядов.
- Благодарю, но пить не стану. И убери это со стены. Если ты считаешь, что я поверю твоим глупым оправданиям, то ты сильно ошибаешься. Вердикт таков - чтоб я ЭТОГО тут больше не видел. Увижу - сам приму меры. У тебя два часа.
Затем маг соизволил обратить внимание на Виру и Менгеле.
- Ну что? - прошипел Темный. - Успешно, или как обычно? Кого мне прибить вас, или Сарумяна?

24

Кабинет Соуллэсса

- Ну привет. Как она, не-жизнь? Что нового? - поинтересовалась назгульша. - Пить?.. Данке шён, пока не буду.
Я же вроде как собиралась общество трезвенников в Гондурасе организовывать. А сама? Ай да я.
- Какое недопонимание, Седьмой? Впрочем, с герром шефом...
Это дело обычное.
- Ладно, проехали. Нет, ушастого, к сожалению, отдать не могу. В  очередь, уважаемый, в очередь. Тут на него много кто покушается... герр шеф, все нормально.

25

*кабинет Соуллэса*

-Нет Вира тот ляп был не твоих ножниц делом, у тебя присутствует интелект
мсл: Интересно насколько ей нужен листоухий? Может действительно не обидится
сажусь за свой стол, беру перо поигрываю им
- Менгеле, тебе заявления писать на оборудывание кабинета? мне комп сюда нужон, вобщем сист блок черного цвета, поготичней так, моник ЖК, можно серебристый, и ноут для командировок, естественно к сети подключение нужно, 4-5 мегабит, анлим. Так тебе писать?

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-28 21:52:17)

26

Кабинет Соуллэсса.

- Лучше бы вы прибили того клептомана, который кольцо отдал этому рохляндцу повелитель. Так как в холле он загрызться с Джостом, ну а о последствиях лучше даже не думать.
Менгеле с некоторой жалостью посмотрел на ошарашенную Изольду.
Молчит. Странно.
Услышав слова Соуллэса про ПК, Менгеле кивнул и тихо произнес:
- Так организую, не парься. Только остальным не трынди.

27

Кабинет Соуллэса

- Кто-то решил игнорировать мое недовольство, - маг улыбнулся. - Очень зря. Ну что ж, придется самому. Заренее извиняюсь, - Темный произнес заклинание призыва пламени. - за испорченную обстановку. Менять, - садистская улыбочка, - придется все.
Направив заклинание на стену, маг с абсолютно невинной физиономией немного понаблюдал, как портреты пожирает пламя, затем одарил всех злобным взглядом и резко развернувшись вышел из кабинета.

---> покинул сообщество, но не локацию.

28

Кабинет Соуллэсса.

- За мой интеллект - спасибо. Видимо, не все способны заметить его истинное могущество, - ответила Вира Седьмому. - О каком ляпе ты говоришь?.. Да герр шеф моим ножницам вообще довериться не хочет. Говорит, что пришью. А смысл?.. Ой, герр шеф, что же вы так.
Назгульша едва успела отпрыгнуть от стенки, на которой висели портреты.
Что это с ним?.. Явно не с той ноги встал.
- Ни для кого исключений нет, - заулыбалась фон Уртике, услышав слова Седьмого об очереди. - Только за баксы.

29

*кабинет Соуллэса*
-Так расскажите, уважаемое сообщество что здесь происходило пока меня не было
подхожу к тетраграмме, оцениваю урон от растворителя
[i]мсл: ну не сильно и поломал, минуты 3 на реставрацию...[/i]
беру ельфа за шкирки и ставлю его рядом с Вирой
-Вот, принес, воспитывайте
Беру краски и реставрирую рисунок (3.5мин)

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-28 22:11:10)

30

Кабинет Соуллэсса.

- А так нового сотрудничка воспитывали, - доложила Вира. - Гонялись за этим чудом по трясинам да по лесам дремучим. Не представляешь, какой сейчас смертный пошел упрямый и неугодный. Может, ты слыхал, Соуллэс, о Тиаприде Рохляндском. Так вот это оно и есссть. Ага. Ушастый мой. Данке, майн фройнд. Где откопал? Под диваном? Знаю подобные выверты.
Назгульша опасливо оттащила эльфа-секретаря подальше от сотрудника - чисто на всякий случай.
- Не сметь шпионить за моими сотрудниками, - приказала она ушастому. - И телеги катать не надо. Потому что сегодня ты накатаешь, а завтра тебя подставят. Что делать будешь? И ведь не всегда сбежишь...
Шестая посмотрела на рисунок.
- А что это ты чертишь?
Может, стоит догнать герра шефа? Он не в настроении сейчас.

31

Изольда молча смотрела на пылающую стену. МСЛ: Это ж сколько нефти надо было плеснуть. И где он ее взял. Или это напалм. Хорошо хоть не нитроглицерин. А то ползамка не было бы. Стенка вон та. Видать несущая.
- Ну, думаю тут встреча старых друзей. Так что я пойду. - Штольцманн с ненавистью посмотрела на Виру. - Сссстарых копирок типа тебя, ну ты сама знаешь что, гондурасссская. Остальных господ,- химик почтительно поклонилась. - Это никоим образом не касается. Мое почтение, господин Менгеле, господин Соуллэс.
Однако уходить не стала. Только лишь отскочила в дальний угол и подальше от пожара и замерла там.

32

*кабинет Соуллэса*
спустя 3.5мин
-Несколько квадратных метров свободы!
-Ты что никогда не слышала о начертательной магии? Могущественная между прочим наука, правда медленная зараза, но лудше так чем никак
-Слыхал, а какой он? Наглый и дерзкий, или просто прыщавый подросток с комплексами?
-Ща диван установлю и присажывайся, ушастого вне рисунка оставь
Ставлю диван вместе с Изольдой в центр рисунка
сажусь на диван так чтоб Вира не могла сесть рядом с Изольдой
мсл: Еще подерутся ...
__________________
офф на прошлой странице описание свойств аркана, или на поза прошлой

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-28 22:27:13)

33

Стена уже догорела, по кабинету гуляет запах гари
мсл: самое смешное больше всего жалко дартц....
пью вермут, любуюсь видом из окна
- И еще Вира, дорогуша, Я. Не. Твой. Сотрудник. Мы все равны, а Дохтур Менгеле лиш первый среди равных

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-28 22:25:40)

34

Кабинет Соуллэса

Изольда гневно зыркнула на Виру. Вернулась на диван. Сморщила нос.
- Канцелярские принадлежности. Ходячие. Спрашивайте в магазинах. - это явно относилось к Вире. Так как было сказано. С вызовом глядя ей в глаза.
- Господин Соуллэс, Теодред Рохляндский попросту обычный человек. Такой как я. И магия. Мистика и прочее. Ему чуждо. Я не считаю. Эту идею Аэлиндина. Хорошей. Ну, ушастый. Держись от меня подальше. - спокойно ответила Изольда. - А что вам мешает. Спустится в холл. И познакомится?

35

*кабинет Соуллэса*
-Чесно? не желание бросать здесь вас одну. Еще на Виру нарвешся, она может и не обратить внимание на то что Мессир тебя крышуют, крышу срывает иногда...
- А так же клептоман в моем кабинете

_____________________________
офф кто не сидит на диване разговора не слышит

36

Кабинет Соуллэса

- Пойдемте вместе, господин Соуллэс. - предложила Изольда. - Да заодно. Стребуете с повелителя ремонт вашего кабинета. И ознакомитесь с этим рохляндским пареньком. Как думаете. Просто у вас в кабинете. Так сказать. Немного странноватый антураж. Стал. А клептомана. Пусть "копирка" забирает. И господин Менгеле. Они к нему больше привыкли.
Изольда посмотрела на стену.
- Интересно. Что он использовал. Напалм?

37

*кабинет Соуллэса*
-Нет, банальный огненный шар, или что покруче из магии огня.
-Ладно пойдемте

Встаю с дивана, выхожу за рисунок
-Аэлиндин, предупреждаю культурно- что либо пропадет- убью.
-Вира, Менгеле будете уходить дверь захлопните, и ельфа с собой заберите
подхожу к столу, беру из тумбочки совсем небольшую сумочку через плечо, достаю запасной комплект ключей даю Менгеле
-Для установки техники, рабочих предупреди что я все вещи на перечот знаю п пропаж очень не люблю, ключи пусть на столе оставят и дверь захлопнут
выходя из кабинета достаю из замка ключи которые там забыл при открытии двери и ложу в сумочку, в сумочке кроме ключа наличные деньги
-Пойдем Изольда
жду даму
выхожу из кабинета---------------> Барад-Дур

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-28 23:03:08)

38

Кабинет Соуллэсса.

"Ну ты знаешь, что"?.. - грустно подумала Вира. - Да как можно обо мне, честной гондурасской девушке, такое трындеть?.. Понимаю я, что ты хочешь этим сказать. И ждешь моей реакции - что я начну шипеть, материться, драться или просто плакать. Ага, с разбегу и в бетон. Не дождешься. Я не собираюсь доставлять тебе такое удовольствие...
Впрочем, она уселась на диван и продолжила слушать разговор "теплой компании".
- Слышала о такой магии, - ответила назгульша. - Но не использовала. Я же гадатель, у меня профиль немного иной.
"Дорогуша"? Да что он себе позволяет... Сотрудник, а как же тебя по-другому называть, Соуллэсс, скажи на милость?
- Канцелярские принадлежности... "Дорогуша"... Н-да. Возможно, среди высоких господ просто не мое окружение, - впрочем, фон Уртике вещала спокойным, ровным голосом. - Я нарвусь. У меня крышу сносит. Ауфвидерзейн, господа. Данке фюр аллес.
Нет, я не собираюсь терпеть подобного к себе отношения... Сочтите меня трусливой, еще какой... Да хоть "копиркой". Но я не заслуживаю подобного.

Вышла из Кабинета Соуллэсса. Локацию "Барад-Дур" не покинула.

Бригаденфюрерин невозмутимо хмыкнула, встала с дивана и вышла из кабинета, даже не хлопнув дверью на прощание, но тихо ее закрыв. Правда, пройдя вглубь по коридору метров тридцать и завернув за стенку, на двадцать секунд остановилась, достала из кармана балахона удивительно белый для Темного существа платочек и быстро, пока никто не видит, вытерла глаза.
Хорошо, что у меня по уставу глаза могут быть красные, хоть маскировка не требуется. Хотя... Это ведь редко бывает.
Назгульша что-то грустно прошипела, достала из того же кармана какую-то бумажку (это была групповая фотография всей Девятки), разодрала ее на мелкие клочки и выбросила на пол.
Точно... Не нужны они мне. Никто мне не нужен! Я в СС шла не для того. Я карьеристка, а не какая-нибудь дружелюбная сотрудница Восьми назгулов.
Вира еще раз печально оглянулась на коридор, затем резко развернулась и ушла в какой-то чулан, оплакивать свое великое горе. Впрочем, депрессии на тему "меня никто не любит, и они мне не нужны" случались у нее в последнее время довольно часто.
А может, им прощальное письмо написать?.. Так красиво. Особенно если в стихах. А у герра шефа попроситься в командировку куда-нибудь на дальний юг. Или север. Сделать умопомрачительную карьеру, а им потом фотографию прислать! Жаль, Аргор остался с ними. Ну так он быстро забудет мое величество. И женится на Штольцманн. Как-никак, коллеги, химики. Ууу...
Назгульша в чуланчике горестно шмыгнула призрачным носом, обняла веник и снова умолкла, прикидывая, а куда бы ей отправиться.
___________________________________________________________

офф: пока моего персонажа не обнаруживайте, пожалуйста)

39

Изольда поднялась с дивана. Состроила рожицу Вире, поклонилась Менгеле. И направилась следом за Соуллэсом.
- Господин Соуллэс, я следую за вами.
Химик вышла из кабинета. Зыркнула на Аэлиндина. И выпустила послуднюю шпильку.
МСЛ: Да уж. Какая госпожа. Такой и секретарь. Вирочка. Вы только гранаты. Не трогайте. А то они взрываются иногда.

*Бадар-Дур*

40

мсл:кажется Виру задел, ну не хотел я ее обидеть, пока она мне ничего плохого не зделала. Совсем сволочной стал, она ведь не только Призрак Кольца, она еще и девушка.... гдето в глубине души нежное и ранимое существо, а ее "копиркой" ..........
проходя мимо стены заметил кучу мелко изорваной бумаги
мсл: Секретарш дофига, хоть бы уборщицу завели, скоро в грязи по уши будем, надо в требования секретарше кроме знания Ветки Персика еще и уменее обращатся с веником записать
-Ты поакуратней с Вирой, во первых я или Мессир не всегда будем рядом, во-втрорых она не так уж и плоха как хочет казатся. Я тоже не ангел но мое общество, как смею надеется, вам не неприятно
мсл:хотя почему вместо желания убить\помучать у меня возникает желание защитить\обьяснить\предостереч? одному Эру извесно, хотя все равно будет думать что мне от нее что-либо нужно........ Тяжка доля назгула..........
-так где пополнение назгульского семейства?

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-29 00:11:56)