1. Имя
Моранга.Папочка любил непонятный эльфийские имена.
2. Возраст
И не стыдно такие вещи у приличной девушки спрашивать?! Ну... пусть 17. С хвостиком.
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек).
Горе мне! Человек я грешный!
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.
Высокая девушка со спортивным сложением. Русые волосы до пояса, ярко-зеленые глаза, как два светафора. Вечное ироничное выражение на лице, чуть издевательско-спокойный взгляд. Шрам на скуле и на шее. Одета в серую тунику и черные штаны. На руках два щироких браслета - одни черный, другой серый, подарок одного тюремщика. 
5. Характер - недостатки и преимущества.
Очень милая девочка. Когда спит. Остальное же время проходит в стиле: "попадешь под горячую руку - уйдешь под горячую ногу". Моранга ну оечнь не люит, когда ей указывают, что и как делать. В таких случаях она чисто из упрямства делает обратное. Зато если берется за что-либо - то до конца. Характер довольно сложный протеречивый, часто может сделать что-то из упрямста или из-за безрассудства. Она умеет ладить с окружающими, так как чаще всего молчит. У неё мало друзей, но за них она сделает что угодно.
6. Ваша принадлежность к армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)
Одиночка. Вообще-то всякой фигней занимается. Но называет это гордым словом "наемница".
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Пофигист. Но чаще получается так, что она спасает каких-то карапузов или примороженных эльфов. Можно так: пофигист с заскоками добрячков.
Родилась Моранга в семье человека-кузнеца, изучавшего свое дело у эльфов. У них же он и понахватался тяге к непонятным звучным именам, что и сказалось на Моранге. До восьми лет девочка в ус не дула, беззаботно бегала по родным полям, короче всякой лабудой занималась. Самое безабидное заключалось в том, как она получила шрам на шее - это называется играла девочка с ножичком. Папа-кузнец посмотрел на это и решил, что пора девочке за ум взяться. До десяти лет он попоучал её уму-разуму, а после отправил на воспитание своему другу-эльфу. Эаранн был тот ещё раздолбай. Однажды утром разлепив глаза и увидев на пороге непонятно откуда взявшуюся девчонку, Эаранн вообще сначала в осадок выпал. Но потом, разобравшись в ситуации, все же оставил Морангу у себя. Именно он научил девушку владеть кинжалами. Те ещё тренировочки. При одной такой Моранга получила второй шрам - на скуле ("А, посмотри, как профи кинжальчики кидают...") Пытался и луком, да после того, как получил луком промеж глаз (каким-то образом Моранга вместо стрел пульнула луком), решил больше рисковать. Годам к пятнадцати Эаранн пару раз взял Морангу с собой в путешествие по городам. Поглядев на исключительную способность Эаранна влипать в истории, девушка сумела выудить для себя парочку хороших уроков и после ухода учителя (" Ну усе! Сама теперь крутись. Надо - заскакивай") сумела неплохо устроиться, находя заработок то там, то здесь. Различные поручения, мордобой и пр. И чем дальше - тем интереснее. Пару раз путешествовала с наемниками, один из которых был бывший тюремщик, подаривший Моранге браслеты ("Прикольные они. Тока для чего - так и не понял. А, разбирешься".) Так Моранга и шляется по всему Средиземью, появляясь то там, то здесь. 
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).
Отлично владеет кинжалами (когда не забывает их дома). Один служит ей для нападения, второй - для защиты. Но с секирой обычно такой фокус не проходит, так что приходится по старой доброй традиции - коленом, потом по морде, а там - как карта ляжет. И очень быстро бегает, как белка в кофемолке. Разбирается в травах, но абсолютно не умеет что-либо из них сделать. Так понюхает цветочки, на том дело и заканчивается. 
9. Ваше оружие.
Два кинжала. Оба сделаны из темного железа. Рукоять цвета теного серебра. Неплохое оружие, если не шинковать ими колбасу.
10. Как планируете быть связанными с общим сюжетом игры? (особенно касается одиночек-пофигистов)
Да я , вообще-то, и сюжет не особенно знаю. Ну, понаблюдаю, послушаю (вернее почитаю). Может что-нибудь полезное сделаю.
Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")?
Нет никакой связи, кроме упомянутой. Аськи нет, в контакте не регюсь. И не материться! Просто я такая интересная зверушка...
2. Ваш личный статус?
Ага...Угу...Да-да...Что?...Вы что-то сказали?
3. Читали ли вы правила?
Вроде бы. А что?