1. Имя Лаунс
1.1. Прозвище – Рагнар, Рагнарек
1.2. Полное имя Лаунс-Белинда Контагью
2. Возраст  28 лет
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек). Человек
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты. Лаунс высокий, стройный, неплохо сложенный парень. Правда вот с мужественным разворотом широких плеч, тонкой талией и узкими бедрами дело обстоит никак – плечи у Лаунса хоть и широкие, но довольно покатые, к тому же он немного сутулый, все остальное далее напоминает спичечный коробок – то есть что талия, что бедра одинаковой ширины. Это Лаунс маскирует с помощью широкого черного пояса.
Черты лица у парня правильные, правда вот нос по-девичьи вздернут, глаза синие, волосы черные, обычно носит до плеч, изредка завязывает в хвостик на затылке.
Талисманы - серебрянный кулон с виде тигриной лапы - подарок от матери на совершеннолетие
5. Характер - недостатки и преимущества. Лаунс не скандалист и обычно предпочитает либо промолчать, либо уступить, либо то и другое вместе, правда свои кровные интересы отстаивает с озлобленным шипением. Вообще, к шипению или рычанию сквозь зубы он склонен, выражая так все обуревающие его негативные чувства – боль или ярость шипением, негодование, агрессию – глухим рычанием.
Юмор любит, но предпочитает тонкую словесную эквилибристику, обожает рассказы основанные на многозначности языка.
Закоренелый материалист и безбожник.
6. Ваша принадлежность к армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.) если возьмут – тогда фашист, нет – одиночка-наемник. Род занятий – книжник.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Лаунс родом из Кханда. Точнее оттуда родом его родители, но а сам он появился на свет в Дол-Амроте. Отец весьма успешно занимался коммерцией, мать воспитывала пятерых детей из которых Лаунс был вторым. Отец решил, что Лаунсу следует стать таможенником в порту и парня начали усердно говорить к этой стезе. Отсюда и легкая сутулость и недостатки в фигуре – сказались долгие часы за письменным столом. За годы обучения он овладел 5-ю языками в совершенстве, ну а еще на 3-х может читать и понимать устную речь, писать не может. Знает два эльфийских диалекта.
Когда он официально стал таможенников, Лаунс съехал от родителей, снял себе домик около порта и долгое время жил спокойно, пока не натолкнулся на обширную сеть контрабанды и прочего, связывающую Гондурас, Рохляндию, Дол-Амрот, Ханнату, Кханд и пару каких-то еще государств. Поиски завели Лаунса крайне далеко и постепенно он начал понимать с чем он имеет дело и какие деньги крутятся в этой паутине. Решив, что себе дороже Лаунс вышел из игры, предпочтя остаться в живых, а заодно и ушел из таможенной службы. Так он стал скитальцем-наемником.

8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).

Физическая сила – метко метает всяких предметы, может замок любой сложности вскрыть скрепкой. Или гвоздем. Владеет мечом.
Магическая – отсутствует.
9. Ваше оружие.
Кинжал на поясе, ножик за голенищем сапога, меч в наспинных ножнах. Гвоздик в левом кармане брюк, три скрепки в правом. Зеленка в поясной сумочке, там же бинтик и перо. Перо используется для защиты от ГУВДшников – «я просто книжник».
10. Как планируете быть связанными с общим сюжетом игры? (особенно касается одиночек-пофигистов)
Предполагаю подать заявку на вступление в Ч.М.О. Если откажут – предполагаю играть с пиратами Карибского моря.

Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")? Ася - 67805937
2. Ваш личный статус? И на стыках путей не один километр...
3. Читали ли вы правила? Да. Пересказать?

Принят и добро пожаловать. Статус сделан. Анкету в архив. Вира фон Уртике.