Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Мордовия » Эред-Литуи


Эред-Литуи

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Эльронд припустился за майяршей и Тааль, вытащив клинок из ножен и  будучи полностью готовым биться. Эльронд знал, что их так просто в покое не оставят и был готов сражатся за правду, истину и справедливость.
Он торопился, старался не отстать.

:::Барад-Дур:::

22

Витёк вколол себе ешо допинга , так как нутром чуял что шас будет махачь
Ша я вам устрою Воскресенье с пивом на диване и смотря в какую сторону все идут , тоже пошел туда
А ты барон выродок 4 ногий иди траву жри не дай бох убежишь на сосиски пущу оставив наказ своей лошади пошел  в :::Барад-Дур:::

23

Фейерверк, который точно не Салют. Решил устроить двуногому существу. Нагло воссдавшему у него на спине. То бишь Изольде. Хорошую встряску. И поэтому искал канавы. Ямки и прочее. На дороге. Чтоб обязательно вступить туда.Изольде это категорически не нравилось. И наблюдая за совершенно спокойным работодателем. И его черным иноходцем. Изольда терялась в догадках - а может на иноходце и впрямь удобнее.
- Повелитель. Но все же, кто меня ждет. У вас в резиденции. Вы намекнуть можете? - решила немного понаглеть Штольцманн. Однако уже зная заранее. Что вопрос останется без ответа. Так как таков был этот парень. Что говорил. Когда его не просили. И молчал. Когда спрашивали. Противный характер. Отвратительное воспитание. Что уж тут попишешь?
Работодатель молчал. Замолчала и Изольда. Наблюдая за тем. Как крылатые существа. Носятся в небе над резиденцией. Словно выискивая кого-то.
- Однааако большой шухер, - прокомментировала она. Выезжая на отрезок финишной прямой.

*Барад-Дур*

24

- Однако тигрица шуму наделала, - прокомментировал Менгеле, рассматривая столпотворение. - Повелитель, может пришить ее, чтоб проблем не было. Вы не знаете, как там она, сумеет вернутся или нет. Потому как если сумеет, то лучшее ее не пришивать, а отправить по месту прописки.
Менгеле знал, что майяр может, в принципе, вернуть себе материальность, а также знал, насколько мстительные эти сволочи. Вот и приходилось уточнять.
Ответа он ждать не стал. решив что шеф может и промолчать. Поэтому Менгеле направил коня к резиденции, тихо шипя что-то под нос.

---> Барад-Дур

25

- А это де Умбра ремонт у себя в кабинете делает, - нагло "пошутил" Аэлиндин, замыкая процессию. - Все резиденцию поднял на уши, вот ведь уопрный какой. Ну ничего, я ему такой course-код устрою, что долго помнить будет. - эта часть фразы была пробубнена себе под нос.
Аэ сердился из-за того, что на него никто не обращает внимание, из-за того, что у него не получилось устроить Соуллэсу Сталинградскую битву и вообще - жисть не удалась.

~Барад-Дур~

26

Маг не обратил на это особого внимания, задумчиво рассматривая собственный замок. Пострадала резиденция не сильно, но все же ощутимо.
- Что они тут за испытания ядерного проекта устроили. Нет, это просто... Достаааали. Опять восстанавливать все....
Работать категорически не хотелось. Но что ж было делать. А делать было вот что - проскользнуть в собственный кабинет и изобразить из себя страуса эму вкупе с еще парой птичек-невеличек - засунуть голову в песок.

----> Барад-Дур

27

Ага, даешь ядерные испытания. Это они наверное тут на летающим бульдозере ездили, - думала Марри, строя глазки Аэлиндину. Аэ не реагировал, наверное был занят.
Марри уже начало надоедать так долго ехать, а Аэлиндин еще ни разу на рассказал ей анекдот. Пусть не сммешной. но надо ж уделить внимание?

---> Барад-Дур

28

Крылатая зверюга приземлится нормально не сумела, потеряв ориентировку и плюхнувшись на камни. Впрочем, на раны и ушибы Иллаис уже не обращала внимания, распластавшись на камнях и перестав воспринимать все окружающее. Что это за яд она не знала, но теоретически была в курсе, что майяра вполне можно отравить определенным классом ядов, и тот, которые она выпила сдуру, по-видимому принадлежал к их числе. Чародейка надеялась, что сильный организм справился с отравой, пусть даже и не сразу. Ну а если справится не сможет, то она не так проста, как многие считали.
Я надеюсь, что Шафрановые мантии не додумались найти дракона, чтоб сжечь его огнем мое святилище...

29

Меня довольно неплохо протянуло по камням, но так как высота была уже небольшой то дух не вышибло. Но балахон разодрало чуть не в клочья.
Подхожу к месту аварийного приземления
- Ей!! Ты жива?
не услышав ответа начал осматривать територию, но как на зло никого из урков рядом не оказалось
мсл: Самому придется тащить, хорошо пролетели не очень далеко, кинжалы жалко..

30

Если чародейка и была жива к этому времени, то отозваться никак не могла. Хотя, жизни, теплившейся в теле перевертыша, было достаточно чтоб свернуться клубком, но вот на то, чтоб сложить крылья уже не хватило.
С другой стороны, перед глазами перевертыша уже возникали ландшафты Риангомбе, что ясно говорило о том, что все это не просто так и шансов заполучить тигру живой у сородича, так сказать, осталось немного шансов. Впрочем, как и у самой тигры сохранить свое нынешнее воплощение. Но в этом она сама была виновата, бросившись вытаскивать Тааль не вернув себе силу.

31

-Связать даже нечем, тяжела и неказиста жизнь назгула-альпиниста
с этими словами я взвалил тигрицу себе на плечи побрел обратно
мсл: как хорошо что я не устаю, хотя с такой ношей не побегаешь.... преимущества недожизни..

------------->Барад-Дур

____________
офф, естественно вместе с Иллаис

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-06-25 14:05:54)

32

Над Моранноном дракона отчего-то решили обстрелять. Ну решили так и решили, Шьеэназ на стрелы особого внимания не обратил, спокойно пролетев на территорию Мордовии и приземлившись неподалеку от Врат в одном достаточно симпатичном ущелье.
Не сказать, что на Врата отсюда был идеальный вид, но все же понять что там происходит можно было, а значит подлететь в решающий момент и унести Изольду с поля боя.
Дракон предполагал, что Саурон может отправить Штольцманн на верную смерть, так как слишком хорошо видел дракон облико-морале светлых и знал, что в случае поражения Изольде не жить - причем смерть ее будет мучительной. Вот и решил подстраховать, терять ту, кого дракон впервые за свою долгую жизнь полюбил не хотелось.

33

Изольда, видимо, выбрала другой путь к воротам, так как мимо дракона она, и ее экскорт не проезжали. Но судя по суматохе, поднявшийся там, у ворот, химик наводила порядок.
Шьеэназ считал, что такой красивой и умной женщине как Штольцманн негоже разбирается с урками, они же такие мужланы, поэтому решил перелететь поближе к возлюбленной, на случай, если кто-то из урок посмеет обидеть химика. ну а потом... к развалинам Дейла.... Только надо восстановить город, не сможет же Изольда жить на куче драконьего золота.
Внутренняя борьба разыгралась нешуточная. Влюбленный эльф против жадного дракона, да еще и в одной личности... Но эльф все же, взял верх.
Взлетев, Шьеэназ направился спасать любимую.

::: Ворота :::


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Мордовия » Эред-Литуи