Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Soulless de'Umbra

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Soulles de'Umbra
2. Точно не помню, пленение Гортхауэра* помню, Нуменор помню, помню как канализацию в Нуменоре прорвало( те кто после этого выжил в такой вони жить не смогли,   а все Гортхауэр виноват-Кинь- говорит- 5 кило дрожжей в толчок, прикольно будет.... а я и послушался..
3. Назгул
4. Слегка больная тема, вспоминая как выглядил  я в Нуменоре: высокий(185см) статный красавец с темно карими почти черными глазами, спортивное телосложение, чарующий голос и дивный взгляд с помощь которых все женщины были мои.........
а сейчас все гораздо прозаичнее, абсолютно черные глаза, которые несмотря на цвет выделяются даже ночью своей удивительной насыщеностью, черный балахонистого вида плащ с капюшоном и серебряной окантовкой, из которого эти глаза и торчат, тело несмотря на свою призрачность может взаимодействовать с реальным миром, в доказатьльство чего ношу 2 кольца, одно родное, из серии 9 великих, и одно из Нуменора в форме змеи обвивающей палец, с рубинами вместо глаз( материал - платина50% мифрил 50%).
5. К миру отношусь прохладно, ненавижу ельфов, люблю ельфиек. К остальным отношусь нейтрально, пока они не мешают осуществлению моих планов, либо исполнению приказа Гортхауэра. Свободолюбив, подчиняюсь приказам только самого Гортхауэра, и не в силу любви или преданости, а в силу того что не могу сопротивлятся Кольцу. Очень недоволен тем что являюсь рабом Кольца, и непротив от рабства избавится. Люблю собирать компромат на всех окружающих, под настроение плету интриги (план спаивания царя Бориса отчасти моих рук дело). Нету ничего святого кроме своих желаний. Задания выполняю с выдумкой и иногда с удовольствием. Егоист до мозга костей, извращенное чуство юмора. Слегка шовинист.
6. Фашисты бригаденфюрурер №7
7. Происхожу из аристократической элиты - 3й наследный принц Нуменора. В следствии чего получил замечательное образование, как в физическом так и в умственном развитии был хоть и не лудше всех, но впереди многих, Знаю ельфийские руны и язык, мордорские руны и язык, язык урков, писменность и язык людей. 
Любил удовольствия и развлечения на чем меня собственно и поймал Гортхауэр- во время своего пленения в Нуменоре ему дали относительную свободу передвижений, мы познакомились, оценили друг друга как в высшей степени оригинальных личностей и подружились, играли в шахматы, выпивали  и ходили по бабам.
Увидев мою тягу к развлечениям и удоволствиям подарил мне Кольцо как магическо средство для улудшения чуствительности к жизни... я дурак поверил и одел...
Да, жизнь стала небычайно яркой и красивой, как будто я все время жил в тумане и вдруг увидел светлый день. Я начал чуствовать мотивы поступков людей, потом научился угадывать их. Стал необычайно сильным, совершенно перестал болеть, получил страную популярность у женщин (не только у них, подкатил ко мне както один любитель нетрадиционной любви......... я оторвал ему его детороднй орган голыми руками и заставил его сожрать, тут и понял что и жестокость может приносить удовлетворение). Таже обнаружил что замечательно вижу в темноте, и начал терять чуствительность к боли, так продолжалось несколько лет 7или8 точно не помню.
А потом пришла расплата...... Мир начал терять краски, чуства потеряли свою полноту, я пошел к Гортхауэру и он мне с улыбкой на лице все обьяснил.....  за удовольствиями я не заметил как потерял душу...... Я стал рабом Колца из-за того что оказался менее хитрым чем Хозяин.
8. "Ультразвуковой" фирменный назгульский крик, аура страха, полная невосприимчивость к обычному оружию (Джедайскими клиночками фашистов рубить надо) Чуствую надетое Кольцо (радиус админы и модера определяйте сами, примерно 1 локация, всетаки Федор жутко палился когда одевал колечко) ящер летающий, кличка Серпантин (любит раздирать врагам живот, цеплять кишки на коготь и так лететь). Назгул физический сильнее любого человека, невосприимчив к обычным пыткам, плохо восприимчев к магии. Разбираюсь в обрядовой магии (пента-, гекса- и проче-граммы). Привык работать парными клинками, презираю луки и арбалеты, люблю метательные кинжалы.
9. Моргульский клинок зачарованые одноручный     1шт
    Кинжалы метательные отравленые (простой яд)  5шт
    Стилет 3х гранный (мифрил50% сталь50%)          1шт
    Клинок одноручный(мифрил50% сталь50%           1шт

1. В личку асю напишу если примите, скоро куплю микрофон и уши для Скайпа напишу тудаже
2. У Тьмы нет глаз, у Мести нет Души
3. Читал

* Гортхауэр- Саурон для своих, переводится примерно как Темное Пламя или что-то вроде, Сауроном (ужасным) его величали только враги

2

Если мне не изменяет память, Саурон переводится как "мерзкая тварь". Но я могу и ошибаться, если кто знает - исправьте со ссылкой, буду признателен.