1. Имя Ракша (Демон)
2. Возраст 5 лет
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек). Волк.
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.
Довольно большой волк. Тело очень мощное, мускулистое, покрыто жесткой, коричневато-бело-золотисто-красноватой короткой шерстью. Глаза карие, морда слегка вытянутая, на палах очень проявляются «пальцы», когти острые, изогнутые. Уши острые.

5. Характер - недостатки и преимущества. Ракша любит поразмышлять о делах давно минувших дней и сделать их них выводы, то есть аналитические способности у волка есть. Также волк весьма спокойное существо, доброжелательно относится к тем, кто не представляет для него угрозы. Правда в момент опасности Ракша становится истинно демоническим существом, стремящимся только к одному – победа любой ценой. Горделив и надменен, но может быть великодушным, если, правда, застать его в таком настроении.
6. Ваша принадлежность к армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.) одиночка. Альфа Итилиенской стаи
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Пофигист.
Ракша родился в Итилии, был сыном альфа-волка Итилиенской стаи, так что после смерти отца наследовал власть в стае. Правда власть пришлось не раз отстаивать. В одном таком бою, когда Ракше было три года, на него набросились сразу три волка-двухлетки. Ракша уже думал, что никогда больше не увидит родное логово, как из кустов выскочил угольно-черный собрат, который и помог расшвырять нападавших. Благодарный за помощь, но все же слегка испуганный возможной потерей лидерства Ракша попытался наладить контакт с черным сородичем, чтоб хоть в стае остаться позволил. В ответ на просьбу черный захохотал и превратился в человека. Ракша был несказанно удивлен.
Черный исцелил его раны и они долго разговаривали, так как черный, назвавшийся Гором, оказался на редкость трепливым. Но, как ни странно, о себе он говорил крайне мало, в основном расспрашивал о стае, о охотах, о волчатах и говорил о всякой чепухе. Ракша сначала не поверил новому знакомому, но когда рассказал о нем старцам, личность черного была установлена. После это Ракша стал относится к перевертышу очень тепло, да и тот, вроде бы, неплохо относился к стае.
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан). Может загнать оленя. Или как следует искусать человека. Человеческую речь понимает хорошо, может сказать с акцентом пару предложений, но предпочитает помалкивать.
9. Ваше оружие. Клыки и смекалка
10. Как планируете быть связанными с общим сюжетом игры? (особенно касается одиночек-пофигистов)
Шпионить буду, шпионить.

Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")? Ася - 28563498.
2. Ваш личный статус? Тот, кто рожден побеждать
3. Читали ли вы правила? Угу.