1. Имя Райндлабирин
2. Возраст 24 года
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек). Гондурасец
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.
В общем и целом,похож на Бомжа(подробнее см.биография),так что вы сразу себе представляете высокого,с кривыми ушами и таким же кривым носом человечище..Так как Райндлабирин всё время сидел за компом(смотреть опять-таки биографию),он не успевал за модой..Так что он абсолютно уверен что ещё 15 век до н.э. и одевается соответсвенно.
5. Характер - недостатки и преимущества.
+ Добрый
+Нагловат в меру
+Весёлый(правда,весёлость проявляется чаще всего в пьянке)
+Умный(в отношении пива,комп.игр и баб)

-Жадный(за полтинник Назгула загрызёт)
-Властолюбивый(Хочет создать Империю компьютерных игр)
6. Ваша принадлежность к армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)Принадлежит к людям,занятие:Хакер,Геймер..но на войне обучился профессии мечника.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Когда родился Райндлабирин испытатели игр начали вешаться.Первым словом малыша было не "мама","папа",а "я Аццкий Сцуго!"
  Всё свободное от школы время, Райндлабирин проводил за компом.Все игры которые существовали он прошёл..Но тут вышла новая игра,и одновременно началась Война за Мега-Кольцо..Один уровень оставалось пройти парню,когда злобные урки навсегда отключили электричество в доме геймера.Тот не на шутку разолился и решил во что бы то не стало отомстить поганым гадам за такую пакость,Райндлабирин присоединился к армии Гондураса..Но у него есть ещё и тайная цель:Найти или выманить у кого-нибудь коды к так и непройденной игре))
В армии возник другой вопрос:Его,как безопытного не хотели брать на службу.Тогда находчивый Райндлабирин  отправился к пластическому хирургу Майкла Джексона и сделал пластическую операцию на лицо.Теперь геймер был чем-то похож на Агронома и ,не заметив подвоха,в военкомате его не задумаваясь отправили в Гондурас.
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).
Мастерски разбирается в компах,также неплохо развит физически.
9. Ваше оружие. Большой меч,осиновый кол и "Словарь Матершинника"
10. Как планируете быть связанными с общим сюжетом игры? (особенно касается одиночек-пофигистов)
Хочу отомстить уркам за отключку света и хочу найти коды к игре)
Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")?

2. Ваш личный статус? Бешеный Геймер
3. Читали ли вы правила? Конечно

Приняты и добро пожаловать. Статус сделан. Анкету в архив. Вира фон Уртике.

Отредактировано Райндлабирин (2008-05-17 21:40:02)