Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парадный зал и беседка

Сообщений 41 страница 60 из 567

41

Марри влезла в разбитое окно.
- Доброго вечера вашему Дому, - спокойно сказала она. - Вы тут черного волка не видели, а то мы тут гуляли лигах в двух отсюда, а он белку увидел и убежал. Вот я и подумала - не натворил бы чего.
Марри сделала вид, что только увидела громадного зверя и кинулась к нему:
- Дорогой мой, нашелся! Ну иди сюда, иди. Пошли.
Схватив зверя за ухо и вонзив в него ногти, Ильямпа прошептала:
- Будете выпендриватся, повелитель, выкрашу в оранжевый. Сделайте вид, что мы знакомы тесно, близко и хорошо. И что я жру ваш "Педигрипал".
А затем, обернувшись к Светлой когорте, громко сказала:
- Ну мы пойдем. Удачного заседания.

42

- Ни***я себе, - выразилась Тааль, расширенными глазами смотря на курящего волка. Ну и тварь мутировала. Куууурит. Да такого даже Моргот не делал со своими и союзниками и противниками. Научить волка курить и получать от этого удовольствие, вот зверская жестокость.
И видя, что все молчат, эльфийка сказала розововолосой:
- Да, конечно, забирайте ваше животное. Конечно, не мешало бы ущерб возместить... Но ладно, Дом Эльронда богат.

43

- Барлог с тобой, - мысленно проворчал волк, когда ему в ухо вонзили ногти. Однако эльфийка потянула его к окну. Волк неохотно, но все же последовал за ней и покинул беседку тем же путем, что и вошел.
На улице она, к счастью для нее же, его отпустила, так что волк взял привычный для себя темп и направился к воротам Имладриса. Тут он больше оставаться не желал.

---> Дорога под водопадом.

44

Переглядываясь с Иллаис, которая, конечно же. Узнала своего сородича. Арэлла наблюдала. За маневрами волчары. Да, скакал он не хило. Прикольный зверь. Она бы не отказалась иметь такое существо дома. А главное - он лучшее средство от воров.
- Ну, теперь не мешало бы и решить. Кто идет с Федором. Ну Пендальф, это понятно. Бомж и Легогаз тоже пойдут. Надеюсь. Баб в поход не берем. От них визгу много. Кто ещё пойдет? Вот вы пойдете, оперуполномоченный из Гондураса?

45

- Очаровательно, - улыбнулась Иллаис, наблюдая как станная девчонка с розовыми волосами уводит за ухо могущественного темного мага. - Девочка с собакой.
Майя кивнула в ответ на энтузиазм Арэллы и задумчиво сказала:
- Не быльше девяти, вы правы. Армий нам тут не надо, это приведет в провалу миссии.

46

Грозный ширский карапуз Федя все это время сидел на коленях у Аэлин и ему там нравилось. Когда наконец за волком пришля хозяйка карапуз вздохнул и сказал.
- Ну ладно, послезавтра выступаем, да? Ну пошел я собираться. Пойду в оружейную, посмотрю там себе дер кастрюлю вместо шлема. Или возьму ночную вазу, тоже вещь хорошая. Только вот со мной пойдет Сеня, пойдет Пендальф и Агроном. И Легогаз пойдет, дяденька, если хотите. Вы будете охотится. А я дембелевать. Ну это к слову. А вы с нами пойдете, гражданин оперуполномоченный, будете нас от пожарника защищать. И от налоговой тоже. Короче, мы завтра ещё будем просить мобильники и плащ-палатку. И фонарик, то я со всеми вами перетру. Ну а сейчас – карапузы устали очень, говорим – спокойной ночи.
Федор вздохнул, сполз с колен Аэлин и пошел в оружейную.

/////////Оружейная\\\\\\\\\\\\

47

- Эээээээээ! – раздалось из холодильника и раскрыв дверцу из него вывалились два отмороженных карапуза, коими были Мерин и Пипин.
- Мы тоже хотим в Братву. Вам же нужны ловкие и умные пацаны, а мы школу уже закончили. Среднюю.
Мерин гордо вытянулся.
- Короче, - сказал Пипин. – Мы идем с Братвой, мы все равно обратной дороги не знаем. Вот.
Из-за фикуса выпрыгнул Сеня и пристроился в один ряд с Мерином Пипином.
- И я иду тоже. Я Федора Михалыча одного не оставлю. Тем более с этими чурбанами. Я ему сам лично буду кашку готовить. Из кукурузных рыльцев.
И что оставалось делать эльфам? Эльфам оставалось только взять карапузов в Братва.
Приказав им готовится к выступлению, мистер Смит попросил эльфов выпроводить карапузов спать, что и было проделано.

48

Аэлин растроенно надула пухлые накрашенные розовой губной помадой губки. Красивое накрашенное личико обиженно скусксилось. А огромных синих глазах показалось что-то очень похожее на слёзы... Предположительно крокодильи.
-А мне что же делать? У меня никакого дела нет...

49

Гена долго плутал по незнакомому месту и доплутал сюда.
-А что это вы здесь делаете? задал он вопрос обводя всех вопросительным взглядом. В конце концов взгляд остановился на барышне которая собралась плакать

50

Ксе с кислой мордой смотрела на Аэлин.МЫСЛ:Чё она ревёт?А...Забыла.Она относится к типу тех,кто орёт при сломанном ногте.Сложно быть антонином к этому типу слабого пола. Ксе сдула с глаза чёлку и задала вопрос
А по какой траектории они пойдут?Или будут плутать,пока не выйдут в Мордовию?

51

По шёчке Аэлин скатилась кристальная слезинка, сейчас ей позавидовала бы исполнительница драматического театра. Но Аэлин и в самом деле была растроенна, но как не переживать по поводу того, что её не взяли в поход, пожалуй если бы у неё сломалось два ногтя она переживала бы куда меньше.

52

Ксе покачала головой.Ну,госпадибожтымой!Много кто хочет пойти,а рыл-то уже и так много!Ксе недовольно наморщила нос,как у Марии Шараповой.Ладно,поеду на тур базу в Мардовии.Может подстрелю на пути пару-тройку урков.Ксе поджала губу.Ей самой хотелось рыдать.

53

Чародейка поднялась, отбросила назад гриву черных волос и настороженно прислушалась. Она что-то почувствовала, но что?
- Мне это не нравится, - резко сказала Иллаис, кивнула Арэлле и Эльронду. - Выступаем после того, как уйдет первый отряд. Дня примерно через два. Но пойдем другой дорогой. Через Изенгард и болота. Мы должны, во-первых и в-главных - отвлечь око. Это основное. Чем больше оно будет глазеть на нас, тем большего оно не увидит. Если что, я перенесу вас в безопастное место. Но для этого нас должно быть не больше пяти. Идем я, Смит и Арэлла. Кто ещё пойдет?

54

- Конечно, я пойду, - откликнулась Арэлла. - С удовольствием пойду, конечно же. Да.. Но я предупреждаю, это опасно. Очень опасно. Мордовия, знаете ли. Это не развлекательный курорт. А весьма серьезная страна. С весьма серьезным отношением к шпионам. Так как у их шефа - застарелая паранойя. Правда с майя в компании нам нечего боятся. Правда, Иллаис?

55

В коридоре раздался треск, стук и звон и в беседку ввалился Федя.
- Уж, ну Бульба и дает, - сказал офигевший карапуз, размахивая мечом эльфийской работы. - Бульба ваще охренел. Сначала подарил мне вот этот джыдайский меч по кличке Жало, а потом, как колечко увидел, так ваще, как Шмыга себя вести начал. Чегой-то с ним, офигел совсем?
Лады, я готов, выспался, хрюкзак собрал, меч у меня есть. Ну, выступаем?

Карапуз мелким вихрем пронесся между громадинами, вытаскивая из салатов и десертов своих друзей а именно Мерина, Сеню и Пипина. Пару подзатыльников и друзья, слегка пошатываясь, стояли в строю.
- Эгегей! - заорал Федор над ухом у Пендальфа, потом завопил и Бомжу и остальным. - Эй, Легогаз, а ну не отставай. Вы что, что за сонные мухи? Квасить надо меньше. Ну вы даете, вперед, вперед, труба зовет, выдвигаемся. Так, плащ-палатку взял, - и Федя навьючил на Сеню немалый тючок, - фонарик тоже есть. Кроссовок правда нет, ну и барлог с ними. Так, что ещё... что ещё. Эй, мистер Смит, мобилки не дашь, конечно?
Смит не отзывался.
- В Матрицу загрузился, старый хакер, - пробурчал Федор и поправив хрюкзак направился, погоняя друзей крапивой, к выходу. - Ну, кто со мной, тот герой. Покажем мордовцам кто из нас самый крутой хакер. Вперед, песню запевай!

////Дорога под водопадом\\\\

56

Аэлин проводила грустным взглядом небесно-голубых глаз Фёдора, который наверняка неплохо прогуляется до Горы, загорит, накупит классных тряпок производства урков, а может и деньжат немало позаработает. Аэлин было завидно...
А тут ещё и майярша эта что-то предлагает. Аэлин поняла лишь то, что её зовут куда-то типа того места куда сейчас отправился карапуз.
-Я пойду!-она изящно подняла руку-Вам могут понадобиться красивые, а главное такие умные девушки как я.

57

Ксе прикусила язык,что бы не сболтнуть чего лишнего,мало чего на язык навернется?Затем подняла руку,и будучи фанатом,с такой же душой,как бы если в городе остался один билет,сказала -И я б не отказалась.Способностей много.КсеффГо не врала.Способностей и правда много...Не будем говорить,о опустошении магазинов в рекордное время...И о мечте пояса и скальпа...

58

- Господа присяжные, - послышался голосок опера откуда-то из тарелки с салатом, куда доблестный сын Гондураса успел затаскать пьяную рожу. - А что тут ваще... Ик?! Было?.. Орали все вроде как... Ёлы-палы.
Толкнув эту информативную речь, Баралгин встал, вытер салфеткой рожу и, покачиваясь, поковылял за Федором.
- Значится, у тебя та фигня козырная? - спросил он, хотя Федор был уже на улице. Впрочем, для пьяного опера это не было препятствием, - а давайте мы ее в Мордовию не понесем? А давайте мы ее во благо родины используем.

>>Дорога под водопадом>>>

59

гном всё это время сидевший тихонько,  смачно рыгнул... 
ну тоесть пора итти гулять встал и тутже свалился на бок... кое как поднялся облокатясь на молот после этого оставил его на месте а сам побрёл к окну... вдохнув свежий воздух  мысля немного отрезвилась..но только на миг..
мда...и ктоже это стока денег угробил...такой пир закатить....
тихонько сказал гном и побрёл обратно к столу поискать чёнить съест, потомучто выпивать его уже не тянуло.... а тянуло спать... взяв помидорину и запихнув её врот гном направился в уголок... дожевав по дороге помидор, с соком помидора на бороде улёгся в уголку и заснул....

60

Райдланбирин решил что его взяли в поход,и на радостях стал лезть целоваться ко всем девушкам на Совете..Впрочем пара оплеух отрезвели его,и Геймер с чувством выполненого долга сел за своё место.Дальше морда Райндлабирина побывала в увлекательном путешествии в салате,торте и остальной еде..Еле встав,клон Агронома шатнулся и упал прямо под стол..Там ему снились лучезрные сны,о..жратве,дисках и Анджелине Джоли..Очнувшись,Райндлабирин увидел девушку,которая похоже искала путников в поход,пьяным голосом,сказал:
-Как же вы без атамана!Я с вами!Вы только не думайте,я не алкоголик..Я это,как его,страдаю творческим запоем!ВО!
  После столь содержательной речи,Райндлабирин поднялся и стал ждать принятия в отряд!..

Отредактировано Райндлабирин (2008-05-22 02:17:57)