Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парадный зал и беседка

Сообщений 21 страница 40 из 567

21

Случайно или нарочно, но Джули села рядом с Тааль.
- А где такая деревня? - удивилась эльфийка, чувствуя себя дурой в длинном платье. Как и многие противные эльфам силы, Тааль в повседневной жизни носила джинсы. - А на повестке дня - вон Смит речь толкнул - говорит - не буду я строить мегабольшую обсерваторию, чтоб за звездами наблюдать, а буду я строить всех в поход к Домне Роковой, чтоб уничтожить зловредное кольцо. Вон - отряд собирают. Троих уже собрали. Если сейчас туда вклинится Пендальф - это будет не отряд, это будет "туши свет, бросай гранату".
Услышав слова ещё одного пассажира, Тааль закатила глаза:
- Это будет не маленький скрытный отряд, а армия. Нет, Пендель точно их в лоб на Мораннон поведет. Штурмом брать.

22

Джули ответила Тааль:
- Эта деревня находится недалеко от Лориена.
Она выслушала всё, что ей объяснила Тааль насчет экспедиции к Домне и обратилась к Федору, подмигнув:
- Я могу с тобой пойти. Думаю, один лишний человек. Ой, точнее эльфоамериканец, а еще точнее - эльфоамериканка, не помешает! Тем более я умею стрелять из лука и петь. Могу усыпить врага, если надо.
Джули пыталась подлизаться к Федору, чтобы её взяли в экспедицию, ведь она мечтала попасть в Мордовию, поглядеть на ихнюю природу, урков. Короче, американке было больше нечем заняться.

23

Джули
-Привет!-другая блондинка ослепитьльно улыбнулась отбеленными у хорошего стоматолога зубами второй светлой голове появившеся на столь важном заседаний-ты такая же очаровательная куколка как и я... Я вот иду средневековье спасать вместе с этих синеглазым Фёдором!

24

- Усыплять врага песнями, это привелегия рода Арвен, - уточнила Тааль, раздумывая над тем, чтоб сходить и одеть джинсы.
- Аэлин, и вы, красавица-блондинка, послушайте, путешествие в Мордовию это вам не развлекательная прогулка в салон красоты.

25

- Привет! - ответила Джули Аэлин. - Везет тебе!
Потом эльфийка обратилась к Федору:
-Если она идет, то я тоже иду! А то если слишком много мужиков будет и слишком мало девок, это уже как-то неприлично!
Джули положила ногу на ногу и надеялась на согласие Фёдора, так же накручивая прядь своих белокурых волос:
- Тем более, одной эльфийке среди мужиков, думаю, будет скучновато.
Но вдруг в разговор вмешалась Тааль и эльфоамериканка ответила:
- Я понимаю, что это не развлекательная прогулка. Я ж говорю, я умею стрелять из лука.
Мсл. Ну как же она не понимает что я лишь пытаюсь убедить Федора? Сейчас всё удовольствие испортит...

Отредактировано Джули (2008-05-17 22:27:35)

26

- Да, - Тааль усмехнулась. - А вы бывали в Мордовии? Я - бывала. И не скажу, что туда следует стремится.
Эльфийка отбросила назад рыжие волосы и улыбнулась Федору и Райндлабирину.
- Послушайте, уважаемый господин, может вы вступите в нашу шайку? Это было бы забавно. Может мне удалось бы наконец вытащить из Смита деньги на обсерваторию. Если вы хотите отомстить урукам, то вам следует штурмовать Барад-Дур.

27

После слов по Барад-Дур в окно, с диким визгом влетела самая обыкновенная белка и помчалась под стол. Далее последовал мелодичный звон развитого стекла и вырвав раму на стол грохнулся распаленный охотой черный волк. Произошло это аккурат около агента Смита. Волчара тут же сориентировался и начал метаться по столу. В разные стороны разлетались еда и выпивка, Смита в лицо припечатало блюдом с пельменями, судок с кетчупом оделся Бомжу на голову, в бороде Пендальфа запутались чебуреки. Про озеро из самогона на полу говорить и не стоило. Белочка, ошалев от того, что творилась, вылетела из под стола и забралась на люстру, гневно стрекоча на волка. Черный волчара тут же начал ее оттуда доставать, прыгая по столу в надежде забраться на люстру.

28

Федор не провел параллелей между ужасным пожарником и черым волком, решив что волк,  запрыгнувший через окно является просто обыкновенным лесным зверем.
Так что Федор глядел как бесится зверь, решив, что волк попросту испугался. Правда вот меткость попадания тарелок с едой в предводителей охоты на пожарника на милисекунду показалось Федьке странной, но далее инстинкты взяли свое, Федя сгреб Кольцо, отправил его в карман, опустошил бутылку самогона, чудом уцелевшую и с воплем:
- Не трожь белочку! Белочки карапузам дальние родственники! И вечные друзья!, - пошел в атаку на волка размахивая пустой емкостью.

29

"-Какой волчок-то интересный... И почему мне кажется, что это не обычный представитель лесной фауны,а?-"так подумала сия светлая голова в принципе начисто проигнорировав слова рыжеволосой соотечественницы.
Подняла ноги, дыбы реки и озёра образовавшиеся из самогона не запачкали её дорогие туфельки со стразами и хвать Фёдора за руку.
-Стой малец, сие закон природы!

30

Смит временно в дискуссии не учавствовал, так как волк в первые же мгновения лишил его возможности что-либо предпринять - залепив ему в лицо блюдом в пельменями в сметанном соусе. Так что Смит старался хоть как-то очистить лицо, волосы и одежду. Когда правитель эльфов обрел способность видеть, то его взору предстал полный разгром. Как одно, не такое уж и большое животное умудрилось вытворить такое Смит понять не мог. Но вот Федор, который пошел на волка в атаку с бутылкой, Смита обеспокоил.
- Держите его, Аэлин, - попросил эльфийку мистер Смит, а сам начал думать о том, как же выставить хищника из здания. Пока это казалось невозможным - белочка сидела на люстре, хищник скакал внизу. Но вот что-то с нем напрягло Смита. МЫСЛ: Странный волк какой-то. Во-первых я уже давно сам перебил волком на расстоянии трех лиг от Дома, ну а во-вторых - а чего это он нас не бится. И три - уж больно избирательно он метается. Еды больше нет ни на ком, кроме меня, Агронома и Пендальфа. Интересно, почему так.
Волк пытался запрыгнуть на люстру, Смит сосредоточенно думал. Было только два варианта и оба не очень хорошие - первый - застрелить волка, и второй - отправить белочку за окно, ну а волк унесется за ней. Но убивать зверя не хотелось.
- Агроном, Пендальф, Легогаз, что делать будем? - спросил Эльронд, надеясь на вразумительный ответ.

31

Схватив расшалившегося мальца, от ещё более расшалившегося тигра, Аэлин далеко  с не женской силой усадила его на свои мягкие колени прижав его голову к груди эдак пятого, где-то размера, по весьма приблизительным и скромным подсчётам автора, не давая вылезти.
-Неужели тебя мамы в детстве не учила что нельзя играть с волками, тиграми, пантерами, гепардами, слонами и прочими хищники?-скорее всего Алин не знала что слоны не только не хищники, но даже мышек и тех боятся.

32

- А разве мама не пела вам, кто создал всех этих чудищ, - огрызнулся Смит, услышав в общем гаме слова Аэлин. - Сейчас я его попробую фамильным методом.
Однако Смит попросту достал откуда-то пятилитровую банке с вишневым вареньем без косточек и запустил ею в волка. Противный зверь сумел увернутся, а банка с знонким "кряк" влетела в стену, оставив на ней красивое вишневое пятно. Гобелен был испорчен нафиг. А главное - мистер Смит оставил весь Дом без варенья без косточек.
- Упс.... - только и сказал высокородный эльф-полукровка.

33

Эльфа успела заметить что меж их разговорами и событием с волком на улицах уже давно стемнело. Она наморщила красивый носик, но тут же передумала это делать, морщинки ещё появятся...
Тут же она услышала звонкий "дзынь" и посмотрела прощальным взглядом вслед банке с вишнёвым вареньем бескочточек и тут же была долгая ругань лихолесских эльфов про грязную кровь. (непереводимо).

34

Смит, услышав ругань на синдарине, приорел красивый зеленоватый цвет и тут же ответил на смеси квениа, Всеобщего и Черного наречия. Причем Черное наречие явно превалировало, так как все Черное наречие представляло собой один сплошной мат. Но вот волк, услышав сочетание "мерзкая тварь" начал водить ушами.
Эльронд покопался в памяти, вскомнил слова, высеченные на Кольце Всевластья и не подумав брякнул:
- Аш назг дурбатулук....Присутствующие на Совете эльфы гневно воззрились на Смита, волк даже ухом не повел, пытаясь запрыгнуть на люстру, а Смит тут же исправился:
- Да не прозвучит более этот ужасный язык над Средиземьем!

35

Ксе открыв дверь так и замерла.По неволе удивишься,когда видишь главу эльфов в пельменях,майора в чебуреках,а знакомого в кетчупе.По средине зала бесился волк,гоняясь за белкой на люстре.
Мдя...Ксе,тебе пора к психиатору...Вот уже галлюцинации на нервной почве.
Подойдя к свободному месту,она села рядом с эльфийкой,в платье,и принялась созерцать сий день открытых дверей.

36

Бомжик, сняв с головы емкость и размазав кетчуп по волосам и лицу, так что казалось, что Бомжа ранили, смотрел на беснующууюся демоническую тварь. Только вот Бомж - весьма умный и начитанный молодой человек, как-то не понял, что тварь демоническая. Бомж думал, что тварь самая обыкновенная, живая, лесная. Как-то Бомж забыл и сен-сеннат о Берене, и особенно тот момент, в котором указывалось - в какую же все-таки тварь превращается темный маг. Да и не ожидал Бомж, что маг посмеет вернутся. Короче, Бомж вытащил из бороды Пендальфа чебурек и прошел к беснующемуся зверю.

- На, - сказал Бомж, протягивая чебурек псу, - покушай и оставь белочку в покое.

Спасла Агронома от ампутации руки его хваленая реакция -, а также то, что Саурон был слегка не в форме. Волк метнулся к Агроному в раскрытой пастью, Агроном успел кинуть ему туда чебурек и отскочить.

- Валары оборонили, - пробурчал Бомж, падая на стул. - Вот уж точно - животных не кормить и не дразнить.

Героем Бомж сейчас себя не чувствовал. Ему было стыдно, что он так опозорился перед Арвен. А волк тем временем покончил с чебуреком и продолжил доставать белочку.

- Стол он точно сейчас развалит своими прыжками, - сказал Бомж.

37

Ксе с невозмутимым видом смотрела на весь "героизм".
Так.чебуреками эту тварь не подкупишь..Ещё один вариант отпадает...
С такой мыслью,Ксефф прикрыла глаза и подумала
А может это и не волк вовсе.Мало ли кого принесёт...
Надумавшись,она решила рассмотреть волка получше.Ничего необычного.Может и взаправду-просто волк,который врывается в зал,обливает всех едой,причём тех,кто главнее всех присутствующих.
Может это и не волк,но тогда как узнать кто под маской.Мдя...Ну и занесло меня.Надо меньше самогоном дышать...

Отредактировано Ксеффани (2008-05-18 14:55:02)

38

Бомж задумчиво посмотрел на эльфийку. МСЛ: На Тракте она не показалась мне дурой.
- Скажи, есть идеи, - сказал он, подойдя и расположившись рядом. - Эту тварь надо выставить отсюда, но она, похоже, кусучая. Может взять полотенце и перемотать ему пасть? Тогда он не сможет кусатся. Только лучше бы это делать командой, потому как одного он точно загрызет.
А подоплека была такой - Бомж боялся идти на волка в одиночку.

39

Ксе посмотрела на него,как на психа.
-Ага.Полотенцем пасть.Потом сам будешь жалеть,что без пальчиков остался.Тварь-то необычная.Я предлагаю сначала приманку бросить-за тем,когда волк отвлечётся-по башке чем нибудь тяжёлым вдарить-увернётся-всё равно зубы выбьем.Если же получится-то в окошко то и выбросим.
Ксе задумчиво посмотрела на стол,ища что-нибудь потяжелее.

40

- Без руки, - мысленно уточнил черный волчара, немного удивленно рассматривая происходящее и находящихся в зале. - Стоп! Куда это я попал и что я тут делаю? Тьфу, твою мать, Пендальф, Смит и этот... смертный. Чтоб вас всех. Так, надо бы валить отсюдова.
На белку волк уже внимания не обращал, прижавшись к столу и рассматривая представителей Светлого совета. Решил, что пока они не нападают можно и расслабится, зверь достал из воздуха сигарету, зажал ее в лапе и закурил.
- Интересно, что они теперь делать будут. Надеюсь на начнет скамейками швыряться?