1. Имя
Неро Анджело
2. Возраст
23
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек).
Человек
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.
Не очень милое личико, голубые глаза, 1 м 42 см, белые, не очень длинные, но распущенные волосы, есть амулет его матери.
5. Характер - недостатки и преимущества.
Нет недостатков, преимущество есть в тесных местах, когда его окружают, сильный, есть большой опыт владения с оружиями.
6. Ваша принадлежность к армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)бомж-одиночка
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист. Пофигист. Родился в Лориене от женьщины человека и мужчины эльфа, рос до 8-ми в Рохляндии, потом до 15 жил в Гондурасе, а когда обанкротился, стал бомжом. И начал охотиться на темные силы за деньги.
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан). Может запускать ударную волну мечом, ударив об землю в нужном направлении, и это не магия, асуперспособность и никаких нет заклинаний. Владеет Кунг-фу, атлет.
9. Ваше оружие.
Огромный меч с длинной ручкой "Красная королева".
10. Как планируете быть связанными с общим сюжетом игры? (особенно касается одиночек-пофигистов)Ну помогу однажди какой нибудь армии и саберу всех бомжей Средиземья, набрав тем самым "Армию БОМЖЕЙ!".

Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")? 390284173
2. Ваш личный статус? ~НАСТОЯЩИЙ БОМЖ~
3. Читали ли вы правила? Конечно!