Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Чернобыль » Жилище Джоста.


Жилище Джоста.

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

- Может ты и сильный воин, - коварно улыбнулся аметистовый дракон, - пусть и ниндзя, но помни, что сказал тебе эльф, видевший не мало эпох и героев. Карл Маркс умер, помни это.
Тряхнув головой, Шьеэназ протянул руку сестре и предложил:
- Ну так что? Поехали, поговорим с Сауроном. Лорэанор, это презабавнейший субъеет с манией величия. Впрочем, увидишь.

::: Ворота :::

22

Шьеэназ написал(а):

Карл Маркс умер, помни это.

Вы эльфы зачастую сильн нагоняете.
Джост закончил уптрамбовыватся оружием  спрятал последний арбалет в сапог.
После чего двинулся за Шье.
Попутно он думал о том что Саурон опять будет недоволен и что более подходящего случая потренироватся на уклонение у него не будет.
Страсть Джоста к тренировкам давно сделала его кем-то вроде спортсмена мазохиста.
-----Таверна у шефа на ковре-------

23

Теодред просочился в личные владения Джоста с всем понятной целью - мстить. Причем мстить жестоко, факт. Замки Тео вскрыл, а затем аккуратно снял дверь с петель и прислонил к стене - это чтоб когда он закончит и свалит тут могли порезвится урки.
- Ну-с... приступим, - потер ручки Теодред. В реальном мире это выглядело жутко. Тео всегда был мелким пакостником, так что это было в его духе.

24

Урки только с виду казались тупиковой и недоразвитой ветвью эволюции. На самом деле слух и обоняние у них были обострены до чрезвычайности. Особенно когда на карту были поставлены материальные блага вроде водки и закуски. И моральные блага вроде возможности помародерствовать. Посему тихий стук аккуратно снятой двери немедленно послужил сигналом для нескольких "салдатиков".
- Дык, начальник, - робко икнул один из подошедших урок. - Вы рэмонт дэлаете, нэ? Может, вам того, отвертку подать? Или сразу бэнзопилу?
Помимо перспективы помародерствовать, появился шанс еще и отличиться перед начальством, а может, даже получить жестяную "медаль", оторванную от пивной банки. Вот только о реакции Второго назгула урки как-то не подумали...

25

Теодред даже удивился, он о такой особенности урок даже не знал, и считал, что действовал тихо. Однако цель была прямая, малость побузить в апартаментах Джоста.
- Думаю, бензопила не потребуется, - в Призрачном мире можно было увидеть как на губах Тео расплылась злорадная ухмылка, - вы проходите, берите все, что нас вас смотрит, а то я ж знаю, зарплату не плотють, денег нет. Берите что хотите. Надо ж, так сказать, поддерживать личный состав.

26

Храброму урке на голову внезапно упала гладильная доска выскочившая из стену.
А остальным уркам резко захорошело.
Так захорошело что им пришлось спешно покинуть помещение.
Стенка внезапно сфотографировала всех присутствующих в комнате и зажжужав несколько раз пискнула.

27

Тео, который от всего этого увернулся, а то, что хорошело на него не произвело эффекта, только хмыкнул. Затем насмешливо шипнул. Стенка сфотографировала - назгул, вид сзади, так что его могли и не узнать. Так что выхватив из ножен эсесовский меч, Теодред разворотил музыкальный центр, разнеся его на мелкие обломки.
- Хе-хе. Шшшшшш... шшшшшкотина кшшшшшандская. Рашшшшшворошшшшшу...

28

Пыхтя и отдуваясь теодред уже третий час подряд выкидывал в пруд-охладитель все, что было навалено на полу у Джоста, а также немногочисленные раритетные книги, картины, какие-то фотографии и все, все что было нажито непосильным трудом все было утоплено в пруду наглым малолетним рохляндцем.
Освободив пол Тео вновь обнажил клинок и хищно улыбнулся. Размахнувшись, экс-принц со всего размаха рубанул по плазменному телевизору.
Рубал Тео со смаком, получая от этого огромное наслаждение.

29

Тео закончил разносить все в первом комнате и размахивая мечом начал яростно ломится во вторую. О том, что оно там кто-то за ним придет злой и стрррррашный он даже не думал, а чего думать то, делать надо.
Тео явно был без башни, причем конкретно. И куда Саурон смотрел, принимая на службу этого нытичного кадра с синдромом мстительности.

30

Вира тихо подкрадывалась к кабинету, вслушиваясь в "предсмертный" треск всего, что в комнате Второго было не приколочено. И того, что приколочено, тоже.
- Ты чего творишшшь? - недовольно зашипела назгульша, входя в кабинет и подпирая стенку, правда, поближе к двери - а ну как арматурина какая на голову свалится. - Ты хоть подозреваешь, как на это отреагирует Второй?..
Впрочем, если честно, фон Уртике была не совсем уверена, что сквозь грохот Теодред ее вообще услышит.
Н-да, хорошо хоть не мои апартаменты разваливает... Хотя кто знает, что ему взбредет в голову завтра.

31

Теодред как раз успел отказатся от попыток вышибить дверь собой, поняв, видимо, что дверь вполне твердая, а он сам вполне призрачный.
Так что Виру он услышал, и даже развернулся к ней.
- А ничего, - съязвил рохляндец, - пыль вытираю, порядок навожу. А Второй. хе, а что мне Второй, его зашибут в кабаке как шавку и дело в Архив. Тоже мне, великий воин. Стратег туалетноутеночного разлива.
Говорили, что рохляндцы "Туалетным Утенком" похмеляются. правда оно было иль нет не знал никто, но закупали сие средство рохляндцы в умопомрачительных количествах.

32

Менгеле слегка замешкался, отдавая указания уркам, оттого отстал от супруги.
Впрочем, наглый рохляндец тут же начал наезд, что было в общем не удивительно.
- Да уж, - сказал Первый, рассматривая разгром. - Хорошшшша уборочка. Я так вижу, ты и полы помыл, и пыль вытер. Отвечай, придурок, какого барлога ты вообще сюда полез? Мало тебя Джост бил, еще хочешь?
Нет, не какой мерзавец этот Теодред, а?

33

Несмотря на то, что Четвертый обладал дивной способностью выводить Виру из себя, ей все же глубоко в душе казалось, что в чем-то Теодред прав. Наверное, если бы Шестую побили так же сильно, как экс-прынца, она бы тоже ринулась мстить обидчику. Ну, может, не апартаменты разносить - все-таки, она девушка, ей вооон тот здоровый телевизор, например, не поднять; но пургену бы в чай точно подсыпала. Или посмотрела бы внимательно на оного обидчика, затем заглянула бы в шарик и гробовым голосом что-то страшное и непонятное сморозила. И пусть размышляет, что к чему.
- А ну как не зашибут, - прищурилась фон Уртике. - Явится перед войной сериал посмотреть, или что он смотрит, и видит - квартирка в непригодном состоянии, а все имущество плавает в водоеме. Ты ж думай о последствиях, Теодред.
Последствия были действительно неприятны, для Виры в том числе. Она, может, хотела сходить на рыбалку, выловить в пруде-охладителе что-нибудь для Пираньи, возле березки сфотографироваться... А теперь на березке болтается какая-то тряпка. Где былая эстетика?..
- Я тебе советую прежде всего здесь убрать. И починить все то, что хоть немного поддается ремонту. А разговаривать с тобой лично я буду после этого.

34

Теодред меланхолично глянул на Первого, затем на Шестую, затем взял невесть как оставшееся целым кресло и пошел на таран. Таранил он дверь, не поддававшуюся его попыткам ее взломать.
- Порядок? - когда кресло разлетесь в щепки пропыхтел Тео, - может мне ему еще сапоги помыть? Ага, уже, разбежался. Ну приедет, ну увидит, и что? Пусть сначала догонит, а догнать меня он как не просто, а я Рохляндии и Итилии все кочки знаю, а уж в Умории. Карта у меня есть, сверхсекретная. Короче, склифосовский - не мешайте. Или помогите вот эту дверь открыть. Блин.
После чего рохляндец вновь атаковал дверь, и, представьте себе, снова безуспешно. Тогда разозленный Теодред покрепче ухватил меч и показал всем что у него явно первый разряд по разбиванию мечом дверей в щепки. Короче, прорвался рохляндец в соседнюю комнату и радостно шипя начал и там все крушить, напевая:
- Налью ему ацетону в тушь для глаз,
Колготки испорчу затяжками
В мире должна быть гармония.

35

Вира ужаснулась. Колготки затяжками - это ж такой садизм, хуже, чем апартаменты разворотить.
- У тебя голова для чего? - в очередной раз призвала сотрудника к благоразумию Шестая. - Чтлбы в нее есть? Или для эксклюзивных головных уборов, украшенных лошадиными хвостами? Запомни, герр Теодред, хотя какой из тебя герр, Джост тебя после этого из любой дыры достанет. А огребать в случае твоей безвременной контузии - мне, ибо меня герр шеф назначил твоим куратором, спрос будет с меня, ферштейст ду?..
Хотя... Назгульша сильно сомневалась, что Четвертый хоть что-то "ферштейт". Что взять с рохляндца?
Пока Вира сосредоточенно размышляла, что же можно взять с рохляндцев, кроме анализов и взяток, Теодред успешно проник в соседнюю комнату. Пора было действовать решительно...
Недовольно шипя, эсесовка двинула за "дражайшим" соратничком и блокировала мечом один из ударов его оружия. Удар, кажется, должен был разрушить еще какую-то дорогую технику, хотя кто знает, что намеревался уничтожить рохляндец.
- Хенде хох, - приказала Вира. - И медленно выходи в прихожую. Гутарить будем о твоем недисциплинированном поведении.

36

На тот факт, что Вира блокировала его особо красивый финт, тео грозно зашипел. Очень грозно, затем заметил:
- Ты, пшшшшшшш... Вы, фрау фон Уртике, или какая там у Первого фамилия? Так вот, вы не могли бы мне пояснить, какого, я извиняюсь, педигрипала этот педигрипал, иными словами Саурон, не позволяет мне оный шлЁм и дальше таскать? Он красивый и функциональный.
Высказав такое мнение, теодред мягко и нежно выставил фон Уртике в уже разрушенную гостинную, аки ненужную бэмэль.
- Гутарить мы ни о чем не будем, - ответил Тео, метко выбрасывая в окно какой-то джостовский прибор, - потому что я порядок навожу, неужели не видите? Вот, пыть вытираю... Чистота - чисто назгуль, ясно?
Сказав это Тео показал как надо это делать, сметя мечом со столика какие-то безделушки и протоптавшись по ним.
- Новый ковер - многоосколочный. Последний писк моды.

37

- Тебе какая разница, какая у него фамилия-ссс, - раздраженно зашипела Вира. - Я завсегда фон Уртике буду...
Назгульша на минуту задумалась: и какая же у нее сейчас фамилия.
Нет, Аргоша свою не предлагал, значится, так и осталась - фон Уртике...
-...Н-да. Ты меня от темы не отвлекай и зубы не заговаривай, ибо знаем ваши рохляндские хитрые замашки. А шлЁмы такие у нас уставом не предусмотрены; ибо они, во-первых, мешают, я не представляю, как можно не спотыкаться, все время видя пред очами конский хвост; а во-вторых, они слишком заметны. Может, у вас в Рохляндии шлЁмы только для того и положены, чтобы на парадах красоваться, а у нас они используются строго по назначению.
Хотя у Шестой шлема вроде и не наблюдалось никогда...
Осознав, что она снова находится "на старте", а именно - в гостинной, Вира воинственно зашипела и решительно направилась обратно. Признаться, "разборка" уже тыщу раз успела ей наскучить, тем более, бригаденфюрерин мечтала просто поваляться под телевизором в собственном кабинете.
- Вот, возьми, - фон Уртике по дороге обнаружила какую-то метелку и теперь протягивала ее Четвертому, - и убери. А затем двинешь ко мне. Цветы пересаживать и ковры вытряхивать. Это моральный ущерб за то, что ты мне нагутарил в Шире...

38

Менгеле с усмешкой наблюдал за разворачивающимися событиями. Потом хмыкнул, зашипел и мысленно пояснил Вире:
- Вира, дело в том, что фамилии у меня не наблюдается, ты же знаешь, что в Нуменоре в основном прозвище давали, а тебе мое прозвище не пойдет.
А Менгеле это было не прозвище, это был позывной. Ну и так сказать, краткая характеристика личности. И судя по тому, что про тезку назгула упоминал Саурон, данная характеристика генетику страшно подходила, тому примером Динокрок Гена, Вася и Иррион.
- Рохляндец, - лениво вмешался Менгеле, - в Мордовии с конскими хвостами на шлемах не ходят. У нас дисциплина, к твоему сведению. Так что, заруби себе на носу - за оскорбление старшего по званию на губу загремишь, тетю Соню урками кормить, ясно? Так что кончай дурить и шагом марш вниз, скоро шеф сигнал даст, выступать пора. Ты все понял?

39

Из стены комнаты, которую с удовольствием крушил Теодред, высунулся какой-то металлический язычок, некоторое время поторчал и всунулся обратно. Что-то запищало и из стены выезал собидных размеров арбалетище с заговореными на действие в Призрачном мире болтами. И, как обычно бывает в фильмах про плохих ребят началась стрельба.

40

Помимо прочего данное уссройство активровало датчик.
Датчик запищал и отослал хозяину смску
Таким образом Джост через некоторое время несомненно должен был оказатся в курсе того ,что его комнату ,кто то залез.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Чернобыль » Жилище Джоста.