Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Чернобыль » Жилище Джоста.


Жилище Джоста.

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

4 комнаты.
из них 1 гостинная\кухня 1 кабинет и 1 спальня.
4 служит кладовкой  на деле там хранятся.......старые награды регалии форма и так далее короче музей имени живого Джоста.
Над дверью висят таблички:
Кто войдет получит по лбу.
Осторожно злой как собака каратист.
ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ.

Порядок царит у Джоста только в спаленке.
Но туда может войти разве что Аннатар.
В гостинной стоит музыкальный центр компьютер плазменный тиви с домашним кинотеатром.
А на полу!:
Навалены штанги,книги по магии,груши бесбольные биты,запасные доспехи,арбалетные болты и много много всего.

Отредактировано Джост (2008-05-12 19:09:25)

2

2 часа спустя.
Так вот я и дома -подумал Джост.
Эльфы рядом не наблюдалось поэтому он рискнул зайти в комнату.
И стал быстро быстро рассовывать по карман  метательные ножи запасные кинжалы.
Правильным камнем провел по мечу.
Захватил хлыст.
Подумав взял мифрильную наградную катану в 1,20 длинной.
Ушёл закрыв двери и мельком подумав.
Интуиция моя вопит и трепещет.
В барад-Дур в Барад-Дур что я там забыл?

-Барад-Дур через 30 минут--------

3

Роясь в грудах своих вещеё Джост искал арбалет.
Найдя его он стал искать стрелы.Найдя стрелы он задумался что бы ещё взять.
Ничего путного в голову не приходило.
А ну и ладно.
Посидев на дорожку и выпив на посошок Джост решительно вышел из комнаты.
-------Риангомбе---

4

Не без труда открыв дверь Джост максимально освободил пространство.
Потом очистил от оружия стол.
положил тюк у двери.
Заходите распоряжусь насчет макарон по флотски

5

Дракон критически оглядел кабинет, хмыкнул, но ничего не сказал, лениво просочившись на свободное место.
- Интересно живешь, Джост, - протянул Шьеэназ. - Надеюсь у тебя есть способ быстро доставить нас в Барад-Дур, неохота таскаться по вашим дорогам.

6

Шьеэназ написал(а):

- Интересно живешь, Джост

А ты про это.
Что поделать скука гложет тренировки только и спасают.
Всё надеюсь при встрече с Тулкасом отправить его на тот свет.
Способ есть сидит прямо передо мной -зовут Шьеэназ.

Тем временем принесли плов

7

- Ты что, имеешь в виду - полететь на мне? - дракон скривился, - или ты хочешь, что я угробил Тулкаса? В обще-то, мне все равно, я его не особо люблю, но тем не менее, Тулкас - опасный тип, опаснее него только Манвэ, и если Тулкас опасен из-за недостатка ума, то Манвэ - от слишком проницательного разума.
Про Мелькора Шьеэназ решил умолчать, зная, что тот если увлечется исследованиями, то можно творить все, что угодно, он из лаборатории не высунется, хоть голышом по коридорам бегай и ори - Моргот лох.

8

Шьеэназ написал(а):

Ты что, имеешь в виду - полететь на мне? - дракон скривился

Именно.
Джост отошел в сторонуку и начал сортировать оружие раскладывая и вешая его на стенку.
Углубившись в работу он стал распаковывать притыренные у Смита клинки и колюще-дробящие железяки.

9

- Кхм, - ответил дракон, достав из кучи хлама что-то более менее приличное непонятного назначения. - Даже не думай, поедем на лошадях, кстати, прикажи их приготовить.
Тут принесли еду. Дракон тут же ее проинспектировал, обнюхал и дал добро. Он очень не хотел, чтоб его сестру отравили.

10

Шьеэназ написал(а):

ответил дракон, достав из кучи хлама что-то более менее приличное непонятного назначения.

Джост явно заинтересовался выбором Шье.
Хм а ты знаешь для чего эта штука служит?
Джост отвлёкся от своего занятия и стал разглядывать Шье

11

Дракон отрицательно мотнул головой.
- Нет, даже представить не могу. А что это за хренотень?
С другой стороны ему было совсем и не интересно, но все же забавно было бы узнать, что это за штуковина такая.

12

Ну вобще то это глотковый гарпун.
Им убивали драконов.
Этим
-Джост кивнул в сторону  гарпуна -убили 7 потом пытались убиь меня.
Вот так.

13

Дракон повертел гарпун в руках.
- Да, согласен. Чистокровные драконы такие тупые твари, глядя на них сомневаешься в уме Моргота, который их создал. С другой стороны, он сам показался мне в этом... ну лесу Смита вполне адекватным и собранным, а это признак развитого интеллекта. А что ты скажешь, Джост?

14

Не знаю три раза я убивал драконов все три раза едва -едва и или они или я.Не суть.
Не знаю кто был там в лесу но если он и дальше будет так продолжать то судьба его увы предрешена.Архаизм в боевых навыках непреемлем.

Джост протянул Шье миниатюрный арбалет-
Не желаешь обзавестись?Маленький но удивительно мощный проносит даже закованного харадрима.Симфония смерти в одном предмете.

15

- Не знаешь? - Шьеэназ хохотнул. - А вот я знаю.
Дракон прищурился.
- Представь себе, Джост, что этот хмырь сильнее чем ты даже можешь себе представить. Но...всякой силе бывает предел. Ну да.
Сказав эту странную фразу Шье еще раз фыркнул и замолчал.

16

Шьеэназ написал(а):

Представь себе, Джост, что этот хмырь сильнее чем ты даже можешь себе представить

Магия да,физически да.Но навыки Шье навыки.Ну кто так владеет мечом?Все блоки устарели все атаки предугадываются.
Ему кувалдой махать а не клинком.Тьфу.

Джост явно потерял настроение.Даже арбалет убрал

17

Дракон насмешливо сверкнул аметистовым глазом, поворачиваясь вполоборота и тихо шипя:
- Именно Джост, именно. Молотом.
На губах Шьеэназа появилась странная, загадочная улыбка, словно бы дракон знал что-то, был посвящен в какую-то тайну, но говорить о ней особо не желал.
- Не стоит так кичится своими способностями, Джост, - продолжил Шье, протянув паузу, - твоя сила - твоя же и слабость, уж поверь старой лисице, я много чего в Арде уже видел и не раз ходил через линию фронта. Мы же ровесники с Дрелью....

18

Шьеэназ написал(а):

Не стоит так кичится своими способностями, Джост, - продолжил Шье, протянув паузу, - твоя сила - твоя же и слабость, уж поверь старой лисице, я много чего в Арде уже видел и не раз ходил через линию фронта. Мы же ровесники с Дрелью....

Джоста снова понесло:
У меня нету слабых мест.Я основатель 5 стилей карате,1 стиля ниндзютсу,3 стилей вольной драки.
Моя защита при рукопашном бое совершенна меня никто не сможет ударить если я полностью сосредоточусь на битве.
Никто не подойдет ко мне ближе чем на кулак.
Никто даже Тулкас.И специально для встречи с Тулкасом я лично я и только я разработал свыше 500 ударов смерти.Тебе это о чем-нибудь говорит?

Джост устало сел в кресло.

19

- Даже самого сильного воина можно снять издалека, - мягко улыбнулся дракон, - можно использовать заклинание, можно попросту отравленный дротик, а можно... Есть существо в Арде, Джост, укус которого может навеки уничтожить назгула. Да что там назгула, его яду не способен противится Айну. Так что... не кичись своей силой, она и твоя слабость одновременно.
Шьеэназ прищурил бесстыжие фиолетовые глаза.

20

Джост ответил:
Насчет укуса ладно не знаю спорить не буду.
А вот насчет копья или дрота.
Дракон ты знаешь кто такие ниндзя?Ты знаешь что они могут?
Ты слышал хоть раз о техниках отражения кинком стрел?


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Чернобыль » Жилище Джоста.