. Имя: Шизи
2. Возраст: 25
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса: человек
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.
Высокая худая девушка (шпала) с огенно рыжими волосами вечно в прическе - аля я у мамы вместо швабры. Большие зеленые безумные глаза, по которым можно сразу понять, что у девушки сейчас оч и оч тяжелые времена. Светлая...даже чересчур светлая кожа. Вид лица какого-то нездорового человека...Бледное лицо с синяками под глазами ярко-зеленого  и красные как кровь губы. Чучуть заостренный нос, тонкие аристократические брови. Одета в черную водолазку и такого же цвета брюки, сверху чаще всего накинут черный плащ.
5. Характер - недостатки и преимущества.
Недостатки: Очень раздражительная, быстро выходит из себя, стервозная, истеричная. Мнительная и подозрительная. Обожает закатывать глаза и душераздирающе при этом рыдать. Обижена на всех и вся. В голове вечно сумасшедшие идеи, мстительная.Часто нападают приступы сумасшедствия
Преимущества: довольна добрая (в глубине души), интеллегентная, иногда даже вежливая, благородная - друзей не бросит (если они сами ее не доведут).

6. Ваша принадлежность к армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.):
Пока одиночка, хочу записаться к армии маньяков....
Род занятий - врач, по совместительству художница
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне?
ЗлоРодилась в семье почтенных людей - врачей. С самого детства обучалась медицине так, как родители были уверены, что их дочь должна спасать жизни и приносить в мир добро...Но они даже не подозревали о истинном увлечение своего чада. С самых ранних лет она рисовала...одна из ее первых картин - это была "вечность".
(на картине был изображен шар, закрашенный в зеленый цвет). Когда ее картину  увидел ее дед ( она пришла к нему в психушку, чтобы проведать), он сказал, что у нее талант и надо его развивать. Вот она его и развивала...
Получив высшее медицинское образование и выполнив волю родителей, она решила показать миру свой шедевр - четвероногая парабола. Увы...ее талант не признали, чрезвычайно оскорбив художницу. Но она не сдавалась, и на свет появились: "Треугольник с тремя глазами", "Черепашка с ушами", "Звезджа по имени планета" и многое многое. Но опять...ее не оценили, и многие психологи поставили ей диагноз шизофрении...Но она не сдалась.И решила мстить миру, который не признал ее.
8. Ваша магическая или физическая сила:
магией не владеет.
Физическая сила на среднем уровне. Обладает повышенной ловкостью и знает если, что куда бить. Очень быстро бегает( всегда пригождалась), никто не жаловался, т.е. не догонял. Владеет стрельбой из арбалета.
9. Ваше оружие.
Арбалет и кнжал
10. Как планируете быть связанными с общим сюжетом игры? (особенно касается одиночек-пофигистов)

хочу присоединиться к армии маньяков
Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")?

2. Ваш личный статус? Непризнанный талант
3. Читали ли вы правила?да...раз десять...даже выучила