Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Чернобыль » Локация штурмбанфюрера.


Локация штурмбанфюрера.

Сообщений 161 страница 180 из 383

161

Подражая ей Замолчи. И. Слушай. Назгулы. Существуют. Как. И. Маги.И. Не. Приставай. А. То. Водочкой. угощу. В. лицо. Понятно? Достает из-за пояса "мечик" и  начинает точить об камни. Затем начинает размахивать им, уводя от головы Изольды за сантиметр от лица.
И вообще, мы в Чернобыле, раз не веришь. А в биохимическую мутацию под воздействием радиационного облучения веришь:

Отредактировано Глазер (2008-01-26 22:12:16)

162

- Эльфа. Паленой водкой. - насмешливо сказала отравительница.  Презрительно искривляя губы. - Дилетанты. Вы ещё просрочеными пельменями попробуйте. Убойной силы - никакой. Это я вам. Как специалист в области ядов говорю. И опытный специалист. Для того. Чтоб отравить эльфа. Надо брать. Что-либо сильно. И быстродействующее. Например. Соли синильной кислоты. Или. В крайнем случае. Мышьяк. Но он не сильно эффективен. Можно. Кстати. Попробовать нервно-паралитические газы. Или. О. Кстати. Если вы мне позволите. Перетереть с кем-либо из южан. Я знаю чудесный южный яд. Точнее. Это растение. Называется - каракома. Растет в Умбаре. Плод её похож на такую. Розовато-желтую грушу. Большая косточка. Внутри косточки - россыпь мелких прозрачных кристалов. Они - смертельный яд. Подсыпаете ему в любую жидкость. И через час. Эльфу - конец. А то. Паленой водкой. Эльфа. Ну ранжируйте хоть противников.
И переведя насмешливый взгляд голубых глаз на ещё одного. Изольда заметила.
- Ну и что? Думаете я боюсь что у меня косметика смоется? Ничего подобного. И водка не серная кислота. Внешность мне не подпортит. А меч. Лучше спрячьте. Не позорьтесь. У вас от неумеренного потребления горячительного. Руки дрожат. Вон - сами посмотрите.
Конечно. Штольцманн блефовала. Но как натурально.

Отредактировано Изольда Штольцманн (2008-01-26 22:16:19)

163

- Да мы с завязанными глазами можем птичке на дереве за километр попасть, - обиделась Вира. - Вот он вам ща как вонзит кинжал в грудь... Хм... Было бы во что вонзать... И прольется кровушка. И скормим ящерице, - последнее слово назгульша протянула о-очень выразительно. - А ты книжку напиши. Про яды. У нас водка, настоянная на этом самом... Галоперидоле, во! И обвевают ее ветры чернобыльские, и бухают ее урки, дабы в бой на Рохляндию идти безо страха в душонке поганой! - театрально закончила монолог фон Уртике.

164

- Ну допустим. - признала Штольцманн. - Тут меня природа обделила. Но зато я через любой забор просачиваюсь. Между прутьями. И обходить не надо. А относительно кинжала. Девяносто восьме шансов из ста. Что я останусь жива. Он попросту. Как и вы все. Не знает. Куда надо точно бить. Чтоб сразу. А бить надо сюда. - химик положила пальцы правой руки на ямку под левой ключицей. - Ну а если в спину - то на два пальца ниже левой лопатки. Пф! И после этого. Вы ещё называете себя. Элитой. Не честь. Нанести противнику сто двадцать пять ударов. Так поступают мясники. Убивать надо элегантно. Поэтому я предпочитаю яд.

165

Достает из кармана кулончик в виде бутылке. Открывает. Капает на землю. Закрывается от взрыва. Угу. Она оочень крепкая! Ящерка.. Кстати, ей завтра чего - водку или чистый спирт с помесью крови мертвеца. Или она с кровью химика сегодня, мм? Ветры чернобыльские.. Нда... Ветерок этот спиртного содержит на год, а уж ядов.. Я вообще не понял как вы выжили? Али подпольную нелегальную водочку от радиации хлебали, а, Изольда?

166

- Вы о чем? - спокойно поинтерисовалась Штольцманн. - Я нормально себя чувствую. Только вот, - она поморщилась. - все как в тумане. Или во мгле. Не понимаю. Скорее сего я просто устала. Такое бывает. Как никак не спать три дня - это вам не цианиды синтезировать. Думаю, если я слегка приведу себя в порядок. Это глупое состояние пройдет.
МСЛ: А ведь именно эти симтпомы - пелену перед глазами, звуки как из стены тумана, отчаянье и неувереностть. И слабость. Описывали те. Кто выжил после этого. "Дыхания Мрака". Да ну. Это бред Не может быть. И эти голоса. Ждут героев и жертв. Ну-ну. Посмотрим. Я так просто. Никогда не сдаюсь.

167

Во время длинного разговора о боевых способностях - он, Тера, знал, что как бы Изольда не хорохорилась, до первой четверки ей далеко, назгул лазил по инету, выискивая нужную информацию.
МСЛ: Интересно, управилась бы Изольда с кинжалом, пусть даже и зачарованым, против Драгомира с двуручником? Сомневаюсь... Так, уморийский форум обсуждения порнографии... Чего там вчера было?... (убрано цензуррой) дааа, эксперемент с кинжалом провести неудастся...
Тера бкувально всунул Аннатару в руки ноутбук, а сам вышел и вернулся с бутылкой водки - бухлу Глазера он не очень доверял. Удар ребром бронированой ладони аккуратно срезал горлышко и Тера стал хлебать с горла огненную жидкость.
На мониторе ноута протянутого Темному, была фотография обители Бандерлога. Посреди обоженного зала, залитого кровью и заполненого обгоревшими частями туропов валялась груда покореженного металла, на котором можно было различить нашивки СС и погнутый двуручный меч. Драго все-таки не послушался совета Теры и вступил в бой с Бандерлогом и урками. И скорее всего, дрался до конца, покуда Бандерлог не выжег его колдовским огнем вместе с кольцом. По крайнем мере, уйти через Призрачный мир ему не удалось.
Назгул уселся на стол и в пару глотков прикончил содержимое бутылки, а затем уставился выжидательно на шефа. Это была первая крупная потеря с их стороны в разгорающейся войне. И назгул искренне надеялся, что последняя.

168

Некоторое время маг молча смотрел на изображение. Ну, нет, господа, я вам своей слабости не покажу, - мысленно прошипел он, выключая ноут. - Так, в одиночку ехать как минимум глупо. И опасно. Не факт что оно там одно. И не факт что это не очередная отлично расставленная ловушка. Не я один хакер. Это может быть обыкновенная деза. В принципе, огонь бандерлога может уничтожить назгула, практически я не пробовал. Но кольцо? Да никогда, или я вообще ни в чем не разбираюсь. Итак, в любом случае мне надо ехать в Уморию, даже если мне и не хочется лазить по канализации. Ну допустим…там кто…каратышки, урк и Бандерлог. Отличная компания. Уморийские урки меня боятся, но если их наберется более сотни – то могут и напасть. Плюс Диабла, который нападет точно. Отлично. Но проверить следует, но это в принципе не так уж и просто. Так, что делать?
Он мрачно осмотрел всех присутствующих. Нет, - тут же отмел столь заманчивую идею маг. – Туда отправляясь я сам. И сам разберусь что там произошло, даже если понадобитсмя перебить всех кто там обитает.
Его взгляд остановился на Штольцманн. Единственный возможный вариант. Оставлять двух химиков вместе – как минимум глупо и опасно. Значит придется ехать либо с ней, либо с Менгеле. Менгеле пристукнет меня при первой удобной возможности, на мое место он давно уже претендует. Она в наши интриги не вовлечена, значит…это значит лишь одно, кто-то сильно влип и этот кто-то я.
- Собирайся, - мрачно приказал маг Изольде Штольцманн, кивая на сумку. – Поедешь со мной. Надеюсь, у тебя ещё остались твои яды? Мне они пригодятся. Тера. Пока я не вернусь, я попрошу не распространять эту информацию. Сегодня же она исчезнет с этого сайта. Связь со мной держать через чат и почту, уведомлять обо всем, что происходит. Ну что, материалист, - он покосился на Штольцманн. – Едем.
К сожалению, барлог её знает что замышляющая отравительница из Гондураса – единственная на кого я могу положится в данной ситуации. Вот – бред!

----> ворота.

169

Оба-на! Не повезло Драгомиру. А тут еще и химичка, да шеф да.. Бедняги. Ну да ладно. Надо забить сообщение в интернете. ВО! "Требуется взломщик.. Не, взломщик не тянет, Хакер с темной душой и внешностью. Обращаться в чате, в приват. Ваш Глазерштайн. ВО! Достает КПК, залазит на Глазер.назг, печатает. Затем заходит на чат. Печатает. Заходит в почту, хмыкает, в закачки и жмет: "повторить закачку" Убирает ПДА.

170

Изольда хотела фыркнуть. И съязвить вновь. Но сдержалась. Понимая. Что ей предоставили. Уникальный шанс. Поэтому. Химик быстро схватила сумку. Сгребла со стола ИКП. Ехидно посмотрела на Виру. И протянув:
- Ага. Элитааааа. Кадр. Двадцать пятый.
Помчалась следом за парнем в черном. МСЛ: Кстати. Надо будет спросить. Как его имя. И то. Кто знает. Интересно. А куда. Мы направляемся.

*Ворота*

171

Все. Бросаю пить. Меня назначили ШПИОНОМ. Причем простив Саурона. Бред. Бред. Ну я дам только инфу. Фиг ей а не колечко. Все. Все. На зубах скрипит пыль,Это Черная быль,Это вовсе не сказка:Че-ра-но-быль....Поет, размахивая кпк. Потом успокаивается, убирает кпк в карман. Шир. Сумкин. Надо найти... Забивает  в яндексе координаты. Добавляет их в гугловскую карту. Уходит
------) Ворота

172

Менгеле с некоторым оторопением смотрел на это все.
- Повелитель... - только и успел прошипеть назгул, как сначала Саурон, ну а за ним, не преминувшая съязвить - химик Штольцманн покинули его лабораторию.
- Тера, - недовольно обратился он. - что там у нас опять случилось? Судя по всему - крупная заваруха, так?

173

- Да. - голос назгула звучал спокойно и несколько отстраненно, - Похоже, Драгомиру больше не придется вести за собой легион урок против бывших соотечественников - Бандерлог, оказывается, не утратил старых боевых навыков. Шеф, по ходу, уехал проверять - ведь у меня только фото его останков. Но я сомневаюсь, что местные растаманы способны сделать такую дезу.
Тера протянул ноутбук Первому.
- Единственный, кто мог сварганить подобный прикол - Голый. Но откуда ему знать, что Драго остался в Умории - он же удрал оттуда раньше нас и мы потом за ним гонялись. Почему на фото не твоя маска и не мой галворн, а двуручник Драго, или мастерски выполненая его копия. Голый вряд ли в сумел бы запомнить детали меча - ему было не до того. Нет, скорее всего, бывший король Гондора и генерал Мордовской Армии нашел свое последнее пристанище в цехах Криворожстали.
Назгул открыл бутылку пива, в три глотка осушил ее и забрал ноут.

174

- Да, - так же спокойно признал Менгеле. - Вот значит как. Нет, Голый против Драго не справился бы, даже если он сумел собрать около себя сотню урок. Ну а Бандерлог у Заверти искал Голого, так что он с ним не виделся. Диабла говорил что мы напугали Голого, а ведь он сам пришел.
Назгул некоторое время подумал, ну а затем довольно насмешливо прошипел:
- Картина маслом - шеф и химичка-материалистка против полной Умории урок и Диаблы... Бои без правил - кто кого. Думаю, теперь мы вновь увидим шефа оооочень не скоро.
Если бы в этот момент можно было увидеть лицо Менгеле, то на нем гуляла бы ехиднющая ухмылочка. В принципе назгул уже планировал, кого следует убрать и как быстрее захватить власть. Раздражало его только одно - шеф, уезжая, не оставил его главным, как это было всегда, но Менгеле не сомневался, что ему удастся продемонстрировать свои авторитет. Но беспокоило ещё одно - кольцо, за которым так упорно охотился шеф и деталей сущности которого назгул не знал.

175

Вира, стоявшая без дела с тех пор, как Изольду забрал шеф (И на фига она ему сдалась, глядишь, как в Гарри Поттере будет!) решила чем-либо заняться. Дурацкий телефон (нечестно играющий в морской бой) был на подзарядке, и назгульше в призрачную голову пришла сумасшедшая мысль. МСЛ: А может, мне поработать? Инфляцию рассчитать? - Ага, элита, - недовольно прошипела она вслед Изольде. - Дасссс исссст фантассстишшш, вассс ду шшшшпациерен гейссст ауссс фатерлянд!

176

- Вира! - прорезался с сознании эсесовки голос мага. - Я мобилку забыл. На столе, или под столом, или на коробке, или в ней. Привези! Я в Итилии! Быстрее!

177

- ..., о чем вы оба думаете? - выругался Тера, -  у нас было всего четыре назгула, имевшие достаточный опыт ведения боевых действий на уровне армий. Осталось трое. Драго лучше чем кто-либо другой подходил на роль генерала, ведущего легионы урок на штурм стен Минас-Тирита, в то время как банды Антея, аса по кавалерийским наскокам, должны были связать руки Трандуилу, Даину и прочим товарищам. Но ведь Антея на Минас-Тирит не пошлешь - при такой тактике поганые тарки быстро разгромят Второго, а значит натиск на Гондурас придется возглавить тебе, Менгеле, в то время как мне придется зависать в Итилии, чтобы обеспечивать бесперебойное снабжение наступающим войскам и прикрывать их тылы. А на кого мы тогда Центральный штаб оставим???
Назгул поднялся с места и стал нервно шагать из угла в угол, злебая пиво со скоростью слонопотама.
- В Барад-Дур ведь будут стекатся войска со всей империи. Их надо размещать, отправлять, распределять, отдавать приказы, ....., да до фига работы. С мечом на Змей Горыныче над лесами летать и свистеть в свое удовольствие - последнее дело. А кого достаточно для этого опыта? Шеф-то своими делами занят. Так что, скорее всего, штаб придется оставить на тебя, Вира, а для этого придется отрывать тебя от текущей деятельности. ....., если мы потеряем кого-то еще из первой тройки, ничто не помешает тркам собратся с силами и отбить Итилию. ........ , да мы их остановить тогда сможем, разве что у ворот Барад-Дура.

178

- А кто вообще собирался развязывать эту дурацкую бойню, - огрызнулся Менгеле. - Ясно, что сейчас момент - меньше всего для этого подходящий, да вот только у шефа шило в одном месте. И ведь так было всегда. Ну и что дальше? Даже если я пойду на штурм Минас-Тирита, то что? Ну возьмем мы город, а что дальше? Они разбегатся как крысы по всему Гондурасу, а мы выковыривай их из всех дырок? А этот фактор? Который именуется Кольцом? Может лучше за него внимание пока обратить, а, Третий? Пока шеф сам сунул  голову в мышеловку? Или ты предлагаешь мчатся за ним в Уморию? Ну так я этого делать не стану. И, - он сверкнул глазами. - и ты, и Вира останетесь тут. Надо разработать план компании. Без учета. И вот что ещё - если шеф не вернется, надо пересмотреть вопросы, связанные с автономией Ханнаты, Тера, это уже немало остальным действует на нервы. Короче, сейчас мы займемся поиском вассалов. И разработкой плана боевых действий. Но с войной мы не станем торопится, это бессмысленно, тут лучше выждать.

179

- Очень сожалею, герр Менгеле, - отреагировала назгульша, - но меня ждут срочные дела. Шеф забыл в столе мобильный телефон. И мне поручено его доставить в Итилию. Причем супер-мега-срочно, - цинично произнесла Вира. - Я ему не секретарша. Пусть ему Изольда секретаршей служит. А я - элитный сотрудник Мордовской Империалистической Империи. Но, - вздохнула она, - проблем мне и так хватает... Поэтому до свидания, герр Менгеле, Терикон. С этими словами фон Уртике направилась к двери.

180

- Ханнанта будет автономной, нравится это кому либо или нет.- голос назгула звучал как удар стального клинка, - Иначе рискуете получить в тылу гражданскую войну, герр Менгеле, вы уж поверьте, - голос назгула звучал издевательски. А насчет Кольца, то я не согласен. - тут голос назгула стал нормальным, - Извини, Первый, но я помню Ангмар. В общем, советую не перегибать палку ни со мной ни с шефом - иначе здесь все на ... развалится.
И начать штурм Минас-Тирита нужно сейчас, пока наши урки не прослышали о гибели своего прославленого командира. Все же ты не прав - если выведем из игры Гребенщикова, будет гораздо легче. Нам уже до ..., когда начинать наступление - тактика от этого не изменится. Хочешь поставить империю на прочный фундамент - возглавляй наступление, поднимай легионы, вызвывай Антея. Хочешь - ищи Кольцо и попытайся одолеть Саурона. И лично я еду в Итилию - готовить переправу. Я ухожу на войну.

Назгул спрятал ноутбук в вещмешок и вышел из кабинета.

=====)Ворота.

Отредактировано Терикон (2008-01-27 21:29:27)


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Чернобыль » Локация штурмбанфюрера.