Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Чернобыль » Локация штурмбанфюрера.


Локация штурмбанфюрера.

Сообщений 121 страница 140 из 383

121

- В Гондурасской библиотеке стырила, еще при жизни. Не, вашу родословную не додумались, но жизненную цель передали точно. А вот концовка вам не понравится... В общем, этот мерзкий очкарик убил Волан-де-Морта. А сам, зараза, женился, и нарожал детей. Магию они применяют. палочками размахиваючи. Облик меняют заклятиями. А для бессмертия Темный Лорд кровь единорогов бухал, - вещала Вира. - В общем, не знаю, есть ли они, герои эти, в нашем кино, но они нам явно метят в конкуренты. Наставника у Волан-де-Морта не было - только предком какого-то Темного поставили. Знаете, может и мне написать книгу? я лозунг сочинила, для поднятия боеспособности урок на войне. Театрально поставив ногу на ящик и положив руку на местонахождение сердца, назгульша провыла:

- Коммунистическая курица решила выдрать очи ясные империалистическому ястребу! Не допустим же этого!!!

На серванте треснул еще один стакан. И Вире показалось, что Менгеле тихо зашипел. МСЛ: Блин, к концу недели весь сервиз разнесу.

122

- Пиши, если хочешь, - равнодушно пожал плечами Саурон, разом теряя интерес и к таинственному Потри Маттеру и прочему. - Понятно. Ну тогда это никакой и не плагиат, так как сильно сомневаюсь, что мне бы пришлось пить кровб единорога. Да и насчет предков, - он жестко усмехнулся. - Хотя...тут они верно подметили. Возможно. А возможно и нет. Да и палочками я никогда не размахивал. И Дары Смерти не мскал, надо они мне триста лет... Ууупс.
И маг отвернулся. Ну как он мог признатся, что сам такое почитывал. Правда, после его визита за этой самой частью магической эпопеи у половины работников Гондурасской библиотеки случился инфаркт - а как бы вы отреагировали увидев что черный волк лежит под столом, читает "Гарри Поттера" и курит при этом, периодически матерясь на волчьем?

123

- Я не говорила о Дарах Смерти, откуда вы знаете? - прищурив глаза, спросила назгульша. МСЛ: Буду писать стихи. Не. Прозу. Или программу партии! Бей блондинок. - А как вы думаете, о чем мне писать? Герр шеф, а что мне сейчас делать? Инфляцию подсчитывать? Химиков бить? - при этом у Виры кровожадно вспыхнули глаза. - Вы, конечно, извините, что я так, но, я думаю, вы бы тоже так поступили, если бы вас назвали стервой гондурасской...

124

Темный покровительственно усмехнулся.
- Пиши о чем хочешь. Можешь писать истинную историю Арты, можешь ещё что. Попытки уже были, и скажу откровенно, они не встретили особого одобрения со стороны широкой общественности. Подробности можешь найти в моей библиотеке, шкаф седьмой, стеллаж восемнадцатый, девятая книга слева. Переплет - черная кожа с выгравированной девятилучевой звездой.
Резко тряхнув головой, словно отгоняя неприятное видение, маг продолжил:
- А насчет прозвищ. Хм, Иллаис права, хоть это и странно. Глупые смертные считают что слова материальны. И мысли тоже. Глупцы! Слова - летучи!
Естественно, маг тут же потерял к этому всему интерес и скользнув к коробкам вытащил из одной из них маленькое существо, страшно похожее на детеныша дракона. Во-всяком случае оно было крылатым, имело весьма и весьма зубастую пасть и было покрыто серо-зеленой кожей.
- Вот за этим я ездил на Север, господа. Растут они быстро, думаю, НАШИ химики сумеют ускорить этот процесс. Теперь у нас будет авиация, коей станете вы. Эй, отпусти мой палец, прекрати немедленно!
Последние слова были обращены к ящеру, который вознамерился закусить пальцами Темного.

125

- Ой, какая прелесссть! - восхитилась назгульша, временно забыв об ожидаемой славе на литературном поприще. - А чем его кормить? А как его назовут? А у меня такой будет? - глаза Виры горели нездоровым энтузиазмом. МСЛ: Как сесть на него... И как врезать им всем. - А вы его научите бомбы сбрасывать? МСЛ: Все, все, как в Гарри Поттере. Дракошу махонького раздобыли! - У меня в комнате колбаса есть... Или его больше допингом кормить? А что значит, НАШИ химики? - поморщилась Шестая. МСЛ: Ну уж химичка точно не моя. Только если в плане жертвы.

126

- Будут у всех, - ответил Темный. - А наши химики означает то, что оба, немедленно, займутся поисками необходимого мне вещества. Ясно? Менгеле, Штольцманн? И кстати, Штольцманн, мы ещё не договорили. Ну это позже. Результаты твоей работы мне нужны уже сейчас. И без выбрыков. Менгеле, проследишь за ней. Посмотрим, на что она способна, и уже потом я приму решение о ее дальшейшей судьбе.
Его глаза вновь вспыхнули алым, поймав несколько рассеянный взгляд химика.
- А насчет того, чем они питаются. Мясом, как и все хищники. Падалью, если будет необходимость. Но во всяком случае их мамаша сочла, что и майяр сгодится как добавка к рациону. Только вот она не учла, что крылаты в Средиземьи не только они, и тут я, как это не прискорбно, обязан Иллаис.
Последнее предложение было произнесено тихо - маг практически прошептал его.

127

МСЛ: что он там пробормотал? А, неважно. - Тогда мне черного, с серебристым отливом и зелеными глазами,- обрадовалась назгульша. - У меня одежда в таких тонах. И телефон. И это МОЙ имидж, - Вира выразительно посмотрела на химичку, дескать, плагиаторша чертова, еще и клептоманка потомственная, балахон парадный стырила, контра крашеная. - А впрочем, неважно. А что сейчас прикажете делать, герр шеф? - спросила Шестая.

128

- Конечно же я НЕ скажу того, что тебя обрадует. Даже не надейся на это. Но думаю, ваши отношения станут для кое-кого дополнительным стимулом не доводить меня, иначе, сделаю тебе, Вира, подарок в моем стиле. Ну, примерно наподобие того, о котором намекала Иллаис.
Маг подошел к окну, некоторое время задумчиво созерцал зарево Ородруина.
- Оставайтесь здесь, можете заниматся чем хотите. - наконец ответил он, - мне надо подумать.

129

Изольда с трудом. Поверила своим ушам.
- Что? – прошипела она, вскакивая. – Да с какой это радости. Я НИЧЕГО не стану делать. Во-первых – мне оно не надо. Во-вторых – я ящериц боюсь. Ну а в-третьих. Немедленно выпустите меня отсюда! Я не намерена. Исполнять приказаня того. Кто младше меня самой. И мне чихать. На то. Что вы там себе придумали.
Штольцманн  шмыгнула носом. Все же чувствовала она себя не важно. Села. И вновь принялась за пиво.
МСЛ: Это сделать легче. Чем отобрать куклу у трехлетки. Но я помогать не стану. Из принципа. Мало того, что побили. Так ещё и руку чуть не сломали. Теперь вот хотят этой извращенке отдать. Ага! Фигли.
И решив окончательно расставить. Приоритеты. Штольцманн добавила:
- И вообще. Я немедленно убираюсь отсюда.
Она уверенно поднялась. И направилась к двери. Выпрямившись. И горделиво вскинув голову.

130

У самой двери Изольде поставила элегантную подножку "извращенка" и "стерва гондурасская" в лице нагло ухмыляющейся Виры. - Не убежишшшь, - довольным тоном констатировала назгульша, оттаскивая Изольду в центр лаборатории. - А попытаешшшьссся - купирую рудимент. Да-ссс... А именно - отрежу голову... Изьяссссняясссь на вашшшшшем языке... Яшшщериц боишшьссся? Отлично... Ты будешшшшь кормить эту прелесссть каждый день... МСЛ: Я, я хочу! Такой хорошенький!

131

- Ты, тварь. - оскалилась. Доведенная до последней точки кипения. Штольцманн. - Отпусти меня сейчас же! Немедленно! Я буду жаловатся! Или попросту. Вылью тебе в лицо кислоту. И буду наблюдать. Как ты мечешься в поисках. Чего-то. Что умерит боль.
Голубые глаза химика сияли сапфировым огнем. Она была взбешена до крайнеости. Да и напоминание о ящерицах. Особо любви к Вире не добавило.
- Ссссволочь! - прошипела Изольда. - Руки убери! Не прикасссайсссся! Отпусссти меня!
С этими словами. Штольцманн отпихнула. Ну. Попыталась отпихнуть Уртике и таки. Добратся до двери. Ловя на себе. Насмешливый взгляд. Наглого брюнета. С нескрываемым удовольствием. Наблюдавшего за сценой. Укрощения строптивой.

Отредактировано Изольда Штольцманн (2008-01-25 22:59:33)

132

- Я тварь, - согласилась Вира. - Не толкайся, - добавила она, с гадкой ухмылочкой, не сулившей ничего хорошего, наблюдая отчаянные попытки химички вырваться. Надо признать, один раз почти получилось. МСЛ: Да когда же ты успокоишься? - Когда ты угомонишься? - повторила фон Уртике вслух свой вопрос. - Руки не уберу. Я же извращенка. Давай я тебя еще и поцелую, - нагло заржала назгульша. -  Да за кого ты меня принимаешь? Мне прикасаться к тебе, неэстетичной, лишний раз не хочется. Хочешь поцелуев - беги в Хогвартс к дементорам. Они примут. Я читала. А твоя кислота подействует на меня не тяжелее пива. Герр шеф, а она долго так будет выпендриваться, вы не знаете? - сей вопрос был адресован задумчивому Саурону.

133

- Может. Проверим. - пытаясь пнуть назгульшу шипела Штольцманн. - Я все-таки вырвусь. Хочешь ты этого или нет.
Штольцманн попыталась извернутся так. Чтоб перекрестить меж собой. Удерживающие её руки Виры. И садануть коленом хоть куда-нибудь. МСЛ: Вроде ж она. Женщина. Так какого ж барлога.
- Отпусти! - шипела Изольда. Продолжая попытки вырватся. Тщетные. - А то. А то...ээээ...Я тебя укушу! Вот!
Прибегла к последнему аргументу. Химик.
Впрочем оставалось ещё одно. Изольда оскалилась. Тяжело вздохнула. И наклонив голову. Попыталась подцепить зубами. Лацкан блузки. Где был зашит яд.

Отредактировано Изольда Штольцманн (2008-01-25 23:00:25)

134

- Эт-то что за камикадзе? - возмутилась Вира. - Ты себя от горя сожрать хочешь? К моему глубочайшему сожалению, ты нужна шефу живой. И, как ни прискорбно, при сознании. Запомни: если тебе удастся сбежать отсюда, тебя возьмут у Гондураса, не далее. Я договорюсь. И не дерись, - заметила Шестая. - Хочешь мелкой бабской драки? За патлы и с визгом? Я до этого не опущусь. МСЛ: Не, ну если плащ новый мне прокусит, будет реально обидно! - Зубы и когти (неотполированные, как у тебя, да еще и сломанный один) - оружие тварей, к коим ты меня при ошибке причисляешь. Не суди по себе.

135

Назгул наблюдал за происходящим, тихо офигевая и одновременно попивая пиво.
- Млин, народ, ну я с вас в шоке! Выпейте пива что ли - попустит может... А то: кто круче, кто страшнее... Я еще при жизни отвоевался, а уж сейчас разными разборками сыт по горло. Да просто знаю, что без меня тарки подомнут Харадрим и Кханд, и весь Юго-Восток Средиземья превратится в одно большое поле битвы. Первые четыре назгула из девятки появились именно в это время, а ведь Первый нуменорец, а Четвертый был на троне Гондора уже далеко после Кызылдура - сами можете подсчитать, сколько лет эта бойня длилась... А  лично я здесь по первому времени вообще в аналитическом отделе работал - и ниче, не комплексовал... Мда... Мне вон надо пару статей склепать о шабаше, да только влом... Послезавтра, кстати, кинофестиваль будет, новые порнофильмы подвезут, так что кому нужны билеты, я организую...
Тера во время своего монолога крутися туда-сюда в офисном кресле и слал улыбки Иллаис. И тут же очень быстро, чтобы никто не засек, отослал ей сигнал через призрачный мир:
А обещаные пирожки у меня в кабинете... И пиво там тоже есть... Мож выйдем отсюда?...

136

- Знаешь Тера, - ухмыльнулся Темный, поудобнее устраиваясь на подоконнике, левитируя к себе бутылку пива и насмешливо косясь на дамочек. - Иногда лучше жевать, чем говорить. Резкий ты наш. Сравнил тоже мне. Сам-то понял, чего сказал? Или все сказанное было попыткой отвлечь наше внимание от несказанного, а? Поток сознания. И кстати, с каких это пор ТЫ начал организовывать билеты, а?
Решив, что практичнее будет нагавкать на девушек, маг развернулся к ним.
- Так, дамочки, либо устраиваем бои без правил, либо начинаем боксировать, либо прекращаем эту мышиную возню. Вопли типа " пурпурную помаду сейчас никто не носит, так что сама дура" мне лично, действуют на нервы. Либо придумайте что по-интеллектуальнее, либо заткнитесь. А насчет тебя, Штольцманн, то ты окажешься в СИЗО спустя полчаса после выезда на границы Мордовии, так как твое фото по всему Интернету развешено с пометкой - "опасная преступница. Последовательница Медичи". Если желаешь, я тебе сейчас это покажу. Кстати, а кто такие Медичи?
Темный ухмылялся - он сам же и развесил это все.

137

- Где? - изумилась Штольцманн. МСЛ: А что такое Интернет? Это что-то типа. Доски объявлений. Или та круглая. Хрустальная фигня. Около которой. Димедрол постоянно сидит.
- Ну. Показывай. - решила узнать что ей грозит Изольда. И обращаясь к противнице высказалась. - Ну. Ты меня отпустишь. Или нет? Так. Давай быстрее. Мне интересно. Что там про меня. Накатали.

138

- А вот, - ухмыльнулся Темный, раскрывая перед Штольцманн результаты своей работы над сайтом Гондураса. - Это уже даже эльфам наспамлено. Вот сама, и суди, Штольцманн, сможешь ли ты куда-то высунутся.

Новость в разделе:
СВОБОДНЫЕ ВАКАНСИИ ИЛИ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ

Срочно разыскивается.
Известная гондурасская отравительница – Изольда Штольцманн. Также известная как налетчица на Государственный Гондурасский Банк.
Фоторобот: http://i046.radikal.ru/0801/cc/41197006d59e.jpg

Обвиняется: неоднократные налеты на Государственный Гондурасский банк с целью незаконного присвоения материальных благ, оскорбление генерала Димедрола Гребенщикова как цензурными, так и нецензурными выражениями, шпионаж в пользу Мордовской Империалистической Империи, незаконная медицинская практика, следование заветам семьи Медичи и клана Сопрано.

Описание повадок – говорит отрывистыми фразами, наглая, склонна к насилию, нецензурным выражениям. При встрече следует соблюдать осторожность так как в большинстве случаев имеет при себе отравляющие и психотропные вещества.

Награда за поимку – 1 миллион в золотом эквиваленте. Либо договор бессрочной аренды земель близ Осгилиата и Итилии сроком на 99 лет.

За информацию в зависимости от важности информации – от пинка под зад до получения права экспонировать корону правителей Нуменора.

Обращаться в Государственный Гондурасский Дворец Съездов, спросить генерала Димедрола Гребенщикова, или по телефону – 0142.
(За ваше психологическое здоровье после общения с мисс Штольцманн руководство Гондурасской Народной Демократической Республики им. генерала П. Гребенщикова, ответственности не несет).

P.S. Руководство Гондурасской Народной Демократической Республики им. генерала П. Гребенщикова согласно рассмотреть предложения со стороны руководства империалистической Мордовии относительно выдачи вышеупомянутой личности.

И Саурон нагло ухмыльнулся, наблюдая за реакцией химички и страшно довольный собственным умом и сообразительностью.

139

- А что, шеф, неправда что ли? Так оно все и было. А что поток сознания, то я просто вынужден кое-кому напомнить, что нам всем есть с кем повоевать, кроме как с дуг другом, - назгул был сегодня на удивление дерзким на язык, - а что до билетов, то я как один из крупных акционеров Лугбургской порностудии сам заинтересован, чтобы средства от продажи билетов поступали на госсчета. Просто мне как и каждому крупному акционеру было прислано 20 пригласительных на фестиваль. Так что, кому нужно - обращайтесь, если не хотите покупать через бюрократическую проволочку возле касс.
МСЛ: И Антею кстати тоже билеты прислали...

140

- И опять же мы вовращаемся к тому же вопросу. Откуда деньги? Ну те, которое на покупку акций? Смитовы активы, я правильно понял. И что-то начинает мне казатся, что рука руку моет. В смысле? В смысле что среди вас явно наметился террариум единомышленников. Что, конечно же, мне не особо нравится. Точнее особо не нравится.
Видно было, что маг снова начинает злится, что, с другой стороны, для него было практически обычным состоянием, особенно в такие моменты.
- И вот что ещё, - раздраженно добавил он. - относительно того, что нам есть с кем повоевать. Тут ты прав. Действительно есть, но тем не менее, и я всегда это говорил, для того, чтоб успешно вести боевые действия, вам надо установить иерархию внутри вашего сообщества, чего я как и тысячу лет назад, так и сейчас не наблюдаю. Хм?


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Чернобыль » Локация штурмбанфюрера.