Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Чернобыль » Локация штурмбанфюрера.


Локация штурмбанфюрера.

Сообщений 241 страница 260 из 383

241

Добло...что? не понял Менгеле, читая сообщение от шефа. Ох, явится, - обреченно подумал Менгеле. - Влетит. Орать будет, можно не сомневатся. Зараза этот шеф.
- Хорошо. - выдохнул назгул. - Значится секретаршей? Отлично. Ноутбук у окна, почта и ответы на звонки твои. И вот что ещё - вон там, у окна, большая коробка с документами. Историю знаешь? Те, которые слишком старые, выкидывай. Старые - это те которые были созданы до драчек с Последним союзом. Все. Работай. Работа облагораживает.
И выпалив эту сакраментальную фразу Менгеле развернулся и покинул лабораторию.
Надо поговорить с Вирой. Мне не нравится её состояние.

----> Кабинет Виры

242

-Есть, шеф.- прошипела Маня.
Она взяла коробку и стала разбирать докУменты...
Наконец-то одна. Как же я, черт возьми, устала.

243

Вежливый стук в дверь.......Резкий стук в дверь.........Дверь слетает с петель
ну что за двери пошли?
Здрасти товарищи.......б-ррррр не то.........Служу советскому союзу...б-рррр...... совсем нето.......а вспомнил:Прибыл для регистрации и выпивации, о как!

off:фигли жирный не нажимается?

Отредактировано ЧерепЪ (2008-02-20 23:05:30)

244

- Особенно интересно, что для выпивации. Похвально. Очень похвально. Не Мордовия, а сплошной кабак. Я начинаю думать, что только массовые расстрелы спасут боевой дух. Ну-с, подвинься!
И в лабораторию вступил страшно недовольный Саурон.
Сфокусировав взгляд, слегка разъезжающийся после возлияний "Домной", на Мане, Темный заметил:
- А куда это Менгеле усвистел? И что тут, собственно говоря было? Ну, - он подмигнул хакерше. - Что узнала? Можно премировать тебя годовым окладом, или погодить?

245

-Наш растерел везде поспел!
Какие будут указания?

тем временем ЧерепЪ пытался присобачить дверь обратно, и очень сожалел что нет клея.
Щас бы нюхнул и кайф.........

246

- Направлятся к Ородруину и там поступить в распоряжение Терикона, и получать удовольствие от мордовского кинематографа, ну а также готовится к нападению на Ширево и отъему весьма ценной штуковины у некоего карапуза по фамилии Сумкин, - ответил маг, усиленно подмигивая задумавшейся Мане. Она пока что не обращала на него внимания. Запикал телефон. Темный вытащил мобильный и с некоторым презрением покосился на сообщение, вслух заметив:
- Наивное создание. Нет, этих дебилов надо было сразу валарам сдать, пусть бы сами с ними мучились. Придет же в голове после пьянки дурацкая идея. Даа, никогда ничего не создавайте с бодуна, полный отстой получится.... Что ещё слышно, Девятый?! Хм?!

247

Есть отбыть к Ородруину, есть поступить в распоряжение Терикона, есть получать удовольствие от мордовского кинематографа, есть готовиться к нападению и последующему отёму у "сумкина" ценной штуковины!
9-ый застыл на месте с задумчивым видом.Почесал затылок, ещё почесал, вышел рукой через шлем, и "просветлел."
А вспомнил!Будете здоровы!
с этими словами ЧерепЪ отправился на выполнение задания.

Отредактировано ЧерепЪ (2008-02-22 19:19:00)

248

- Если ещё раз не встречу придурковатого Бандерлога, то конечно же, буду, - съязвил вслед ему Темный, резко скользнув к Мане.
Проследив, чтоб ЧерепЪ ничего не услышал, маг прошептал почти ей на ухо.
- Маня, не забывай меня обо всем информировать, я жду твоих донесений. Что ты уже узнала, говори, не бойся, сильно сомневаюсь, что кто-либо осмелится нам помешать.И после быстрого взгляда исподлобья на Глазера тишину в лаборатории разорвал демонический хохот.

249

Она ответила так же тихо.
-Естесно. А узнала, герр шеф.-Маня передразнила Маня Виру.
-Что у твоего Менгеле мания веичия, что он властью недоволен. Короче ничего нового. Раздражительный, услшит имя Пендальф, сразу бесится, властью еще недоволен. В общем, ничего нового. Они с Вирой куда-то утряслись, уже догадываюсь, зачем...
-Я уже разобрала ту непосильную, нудную работу, что этот фашист на меня повесил.

Отредактировано Маня (2008-02-25 13:34:46)

250

- Понятно, - мрачно ответил маг, раздумывая над тем, что неплохо было бы сейчас потянуть сил из того артефакта что в Дол-Гулдуре мирно отдыхал на стенке. Ага, думал что меня вот так просто на элементарном менторе проведешь? И ведь специально не мне отдал, чтоб поискал, понервничал. Ага, зась! Не будет этого. Я рулю как хочу, а не так как тебе хотелось бы. И вообще - это моя игра. Маг развернулся и направляясь к двери бросил через плечо: - Маня, я благодарю тебя за сведения, продолжай собирать. Всю документацию мне лично на электронную почту или в чат. В привате.  Если хочешь, можешь отправится на Тролля, если хочешь, а нет так оставайся тут. И кто-нибудь, присмотрите за этой оравой!
Отпихнув от себя ящеров маг резко вышел, предполагая, что Изольда там уже точно кого-то отравила.

----) Ворота.

251

Маня осталась развлекать ящеров. Они ползали везде где можно и нельзя и... стали подгрызать провода...
-Такс. Это не еда.
Нет. Слезай! Фу!
-Маня скинула со своей ноги приставучий экземпляр.
-Боже...

252

Маня скинуда с ноги ящера и стала лихорадочно печатать что-то на ноутбуке.
-Раз, два... Вечер умирал, наступала ночь, необычный бал грянул во всю мощь. Стольная Москва в толк не может взять, что сюда спешит дьявольская знать... -напевала Маня.
-Кто осудит эту душу, смех друзей тянет вновь на дно... Девчонка их не слушай, только ей уже всеравно... -ну а теперь она стала петь песни "Эпидемии"

Отредактировано Маня (2008-02-29 20:34:56)

253

-Он в детстве был слаю, он познал униженья. Изгой в этом мире искал силы суть. И в книгах волшебых найдя утешенье вступил на извилистый магии путь.-она разобрала документы, включила музыку.
-Раз, два...

254

- А ты чего тут делаешь, а женщина, - в дверной проем просунула харя урки. Следом возникла ещё парочка. - О, женщина! - дружно сказали они, демонстрируя явно странные намерения. И стали подбиратся к столь вожделенному предмету.

255

-Я не женщина! -дурным голосом проорала Маня, завидев толпу "обажателей".
-Я металлист! -сказала она, показывая "козу"- Анука ша! А вы, никак, фанаты Behemoth? Значит, скажу вам прямо, полный отстой, усекли, урки мордовские?

256

- Чего? - не понял урка. - Чего ты сказала? А хто такое металлюга? Это типо (далее последовала непереводимая игра слов описывающая физиологически и не только особенности эльфов). Ребя, она ушастая! Бей её!
Но в дело, как обычно, кто-то вмешался, а именно - изрядно подросшие ящеры, решившие что Маня - их родная мать. Четверо двинулись к уркам, ну а пятеро окружили Маню кольцом.

257

Маня мило смотрела на ящериц. Потом с яростью на урок.
-Это кто ушастый тут??? Сволочи подзаборные! На себя смотрите, у сами ухи как лапухи! -он снова смотрела на ящериц, потом снова на урок.
-Урки мордоские, зявки прикройте и магом шарш отседова!

258

- Оно ещё и треплется, - сказал остальным главный урк. - Ну сейчас мы тебя. Счас мы тебе [мат], самой ухи [мат] как лопухи сделаем. Совсем [мат] эти ушастые! К Её Милости её!
Ватага урков ввалилась в комнату.

259

Маня схватила подмышку папку с дисками, бук и одного из ящеров.
И пошло-поехало... мат на всех языках Средиземья огласил комнату.
Маня выскочила из комнаты со своим богатством.

260

Пинком открыв дверь Менгеле влетел в лабораторию и присвиснул. Разгром тут царил полнейший.
- Навязали, блин, секретаршу-хакершу, тут что, [мат] Интерпол гонялся?! - высказался Первый.
Ну а что оставалось делать, нужно было наводить порядок, так что пригнав трех урок Менгеле начал раздавать ценные указания что, куда и как надо перенести, поставить и.т.д.
Заодно требовалось разобраться с новобранцами и прочем заразой и отдать распоряжения относительно Кирит-Унгольского прохода. Короче, делов было невпроворот.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Чернобыль » Локация штурмбанфюрера.