Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Чернобыль » Локация штурмбанфюрера.


Локация штурмбанфюрера.

Сообщений 221 страница 240 из 383

221

- Все зависит от того, в каком настроении он явится из Умории. Сама знаешь, еси он по дороге не пришьет пару ушастых - поездка испорчена. Или он уже нашел кандидата, тоже вариант. - ответил на предположение Менгеле. - Как он с ней разговаривал, а, Вира?
На Маню назгул особого внимания не обращал. А зачем - ничего ценного она ещё не сказала.

222

Интересно, он ее придушит по-тихому или четвертует? - кровожадно подумала Вира, с некоторой опаской посмотрев на Менгеле, который, казалось, сейчас все тут разнесет к балрогу. Нехорошо, если она назгулом станет. Нет в ней того утонченного пофигизма, присущего настоящему Черному Всаднику... И тем более Всаднице, - как уже упоминалось, Шестой назгул личного отряда Саурона Великого любила заниматься пением дифирамбов в честь себя, любимой.
- А бандерлог твою маму через все палантиры, да так, чтобы по элберету гилтанулось, - пожелала Мане прелестная наследница Гондурасского клана, она же выпускница Гондурасских курсов для благородных девиц. - Ну, тебя же замочат сейчас.
Излив душу, Вира повернулась к начльнику: - А нормально он с ней разговаривал, герр Менгеле. Изображал уважение.

223

Заметив, что Менегеле все пофигу, Маня выскользнула из его "обьятьев" и вынула из кармана мобилу. Она набрала какой-то номер и села на краюшке стола.
Черт, черт, черт, sacre bleu! Швайн! Дайне мутер! Хвайнехунто, дайне мутер...
Баланс на нуле... Такс.

Отредактировано Маня (2008-02-15 18:04:07)

224

- А тебя, лапуля, - прошипел Менгеле, подходя к ней, - никто не отпускал. Даю последний шанс - кто тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прислал, и с какой целью. Ну, быстро, иначе...
Назгул взмахнул кинжалом, готовясь всадить его в сердце хакерше.

225

-Давай, жавай. Я уже все сказала. Меня прислал Сау. Чтобы я не тащилась с ним в Уморию, не мешалась. -Маня фыркнула.-Дай хоть закурить, чтоли. Даже заключенным, перед тем как исполнить смертный приговор давали покурить.

226

- Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет, - констатировала Шестая, как всегда, задумываясь о своем, о женском, о последних скачках в Гондурасе, а ведь чертовы рохляндцы опять выиграли. - Не та шеф личность, чтобы присылать СЮДА тех, кто ему просто надоел. Не казачок ли ты засланный? Если бы он просто хотел, чтобы ты не мешалась, он бы сам тебя прирезал на месте, ну или дал бы пустяковое поручение, вроде обьявить, что сезон охоты на уруков в Изенгарде открыт. И принять участие в торжественной церемонии этого самого открытия.

227

-Знаешь, что, бабуля. Ты на кого булку крошишь, а. -Маня достала ноутбук.
-Уртике. Завистлива, глупа и подозрительна... каверкает родную речь.
Маня уже проклинала тот день, когда согласилась на это задание.

228

- Я об этом тоже подумал, - ответил Менгеле которому явно не терпелось прирезать хакершу, но на головомойку нарыватся тоже не хотелось. - Вот что.
Он вытащил мобильник и кинул его Мане.
- Набирай номер шефа. И объясняй ситуацию. Что он скажет, то и будем делать.

229

Зеленые глаза назгульши начали медленно, но уверенно и непреклонно действовать по принципу светофора. А именно - из зеленых сделались желтыми, а из желтых, соответственно - красными. И, как потом ( в состоянии рассудка) справделиво отметила Шестая, даже Изольда ее так не доставала.
- А ну повтори, радосссть моя, как ты меня назвала, - ласково посоветовала хакерше Вира. - Говори, не бойся. И, в зависимости от того, как ты будешь извиняться, я решу, КАК ТЕБЯ УБИТЬ, контра поганая. Щас только ответ от шефа получим. Дассс иссст фантасстишшш. Кровь твоя встретится с моим клинком, - когда Вира злилась, начинала говорить очень даже креативно. - Не сссметь нассс оскорблять.
Я ее в Освенцим или Бухенвальд запру? Хм. Интересный выбор.

230

офф: а у него телефон вобще есть?
_________________________________

Маня нашла в телефонной книжке номер Сау и нажала на зеленую кнопочку и стала ждать.
Послывшались гудки.

231

И весьма приятное меццо ответило:
- Слушаю
Правда на заднем плане слышались мат, проклятия. Шипение и взрывы.

232

С заднего плана донеслось:
Какого (МАТ.)мат,мат,мат, ты мат,мат
Я тебя(мат)
Ой щекотно !Ах ты (мат) что б тебя (мат)
ПОЛУЧИ
! -раздается гул мощнейшего взрыва.
Офф надеюсь мне не влетит я всего лишь добавил описание ситуации

233

И прозвучали короткие гудки. Так как именно в этот момент .Изольда Штольцманн полетела носом вниз. С колонны.

234

О, Изольда, Изольдушка, дайне мутер, как же я рада.
-Ну ладно. Я не шпионка, звоните шефу сами.-Маня опустила глаза.
-Давайте, приводите в исполнние приговор. И я буду четвертой. Я буду добрая, я буду работящая... и ценичная.

235

В это время ноутбук Мани тихо тренькнул. Пришло очередное сообщение.
Чего?! Как же меня задолбали эти безмозглые олухи. Так и передай им - я САМ отправил тебя в Чернобыль, дабы ты помогала этому долб....короче Менгеле, а то эта дубина стоеросовая вечно чего-нибудь да и навертит. И чтоб бех форусов. Если они дотронутся до тебя хоть кончиком кинжала я их лично в Ородруин скину, так и передай.

236

Маня метнулась к ноутбуку. О, мейн гот! Спасибо, Сау. 
Как замечательно, что природа наградила ее жуткой везучестью и актерским талантом.
Маня уже подустала играть этот спектакль. Она утерла со лба пот и посмотрела на Менгеле.
-Иди сюда. Вот, смотри-а если он еще и читать не умеет, я задушу его собственными руками- видишь, я не "засланная" я тут помочь тебе должна, а самого начала ведь говорила.

237

Вира тоже не преминула сунуть любопытный призрачный нос в чужой вопрос. Это когда ее почту читали, так классифицировалась, как "нехорошо", а вот самой в чужие дела лезть - так "а что? А мне интересно!" Забравшись на табуреточку и мотивируя данное действие как "от ящеров юбку спасаю", а на самом деле сверху было лучше видно, Шестая заглянула в экран ноутбука. Впрочем, увидев, все, что нужно, назгульша сползла с табуретки, обиженно фыркнув что-то вроде "вот, блин, свезло, так свезло... Явно все дело Иллаис"
- Мда-а, - нехотя протянула Вира, смотря в окно и наблюдая за пьяной возней урок во дворе, делая вид, что очень интересно.  - Весна... И птички летают... Птичка, не хошь с окошка полететь? - предложила фашистка Мане, - гарантирую "ВИП-класс", на ковре-геликоптере. Короче, - вдруг опомнилась замечтавшаяся назгульша, - вижу, допустим, что шеф тебя прислал. Но все же элементарные элементы уважения ты должна к нам испытывать...
После такого бредового монолога немудрено, что эсэсовке пришли в голову не менее бредовые фантазии. Как она посмела меня оскорбить? Ничего, если она станет бесполезной для шефа, разбираться с ней буду Я. Сначала я у нее на спине вырежу герб Гондураса... А потом четвертую. Или сразу - на сервелат для урок. Но сначала я ее этим самым уркам презентую... На день Валентина. Хе-хе... - довольно усмехнулась Вира, устраиваясь на ближайшем кресле в тайной надежде, что ей за такое самоуправство не влетит. Я ей устрою Варфоломеевскую ночь. И почему это она считает, что у меня фантазия больная? - недоумевала она. Все со мной нормально. Вот только не сентиментально мое величество. Ну так это шо, плохо? Дас ист фантастиш...

238

-Я не к вам работать пришла. -фыркнула хакерша- А к герру Менегеле. И уважать буду его. Наверное... Ладно, хорошо. Если мне с вами работать, Менгеле, значит так тому и быть. Давай сюда свои растворы.-устало сказала Маня.
Маня посмотрела в сторону Менегеле и пересилив себя сказала- Я очень сильно извиняюссь.

Отредактировано Маня (2008-02-16 11:51:11)

239

Шестая злобно сверкнула глазами. А меня, значится, не уважаешь? Ах ты ж контра ёльфообразная. И, заметь, не мое величество к тебе первым полезло, а ты. И все равно я тебе не доверяю. Хоть ты и за шефа, но склаывается впечатление, что не за нас...
Однако терпеть присутствие хакерши Вира явно не собиралась. - Итак, зоотовары я вам доставила, герр Менгеле. Свою работу я выполнила. Кайне фраген? Думаю, что так. И, наверно, это я возьму с собой, - с этими словами назгульша встала с кресла и взяла расчеты инфляции, затыренные где-то на верхних полках. - Даже собираюсь работать. До чего довели... Злой рок преследует мою бедную душу, - со вздохом предположила фон Уртике, уже стоя у двери, - нимало не смущаясь, что эта самая душа от меня только и осталась. Ну не в ладах я с СЕКРЕТАРШАМИ, - сьязвила она. - До свидания, герр Менгеле. А, Глазер, - тут Вира заметила Седьмого, пофигистически болтающего ногами на столе, - и тебе дегустаций удачных... Точнее, хм, заданий партийных.
Как там говорится? Знать элитная всегда конфликтовала с ПЛЕБСОМ. Ха! Да эта Маня мне завидует. Потому как я - элитный сотрудник, а она - обычная секретарша.
Раздосадованная Шестая покинула лабораторию в крайне гадком настроении.

>>>Обитель Виры фон Уртике>>>>

240

Йес! Уртике обиделась, и, по видимому утешает себя мыслью, что "когда нибудь мне это припомнит". Я испортила фашистке настроение. Теперь начнем налаживать отношения с Менгеле.
Хакерша снова взяла ноутбук, открыла какую-то папку.
-Герр, меня направили вам тут помочь с животными. Не надейтесь, не в качестве корма. Может когда-нибудь вы меня им и скормите,  настанет время... -Маня открыла папку с музыкой.-Но покамест оно не пришло... -заиграл Раммштайн, замечательная песнь Du riecht so gut на фашистком язке.-Я буду вам помогать. Да, именно так. Поверьте, я не враг вам, даже наоборот.  Просто... -она пыталась придумать слово.-была не в самом лучшем настроении. Еще раз извиняюсь.-она свесила ноги вниз. Один из плотоядных ящеров был одержим идеей снять с Мани гриндера. Но тяжелые с апоги на толстой подошве никак не поддавались.

Отредактировано Маня (2008-02-16 14:26:19)


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Чернобыль » Локация штурмбанфюрера.