Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Чернобыль » Локация штурмбанфюрера.


Локация штурмбанфюрера.

Сообщений 181 страница 200 из 383

181

Менгеле что-то весьма и весьма саркастично прошипел. Ну да, - ехидно подумал он. - А вот тут ты уже нарываешься на прекрупнейшие неприятности. Впрочем, я то как раз буду не против. Мудрый умеет выжидать. И я поступлю именно так.
- Как хотите, - тут же отступил назгул, прекрасно понимая на ЧТО нарывается Терикон. - Я лучше займусь ящерами. Все равно, видимо никто больше не интерисуется особенностями нашей оборонной доктрины, так что авиация будет очень кстати. А также эти штуки для стирания памяти и прочая химия.
И глянув вслед Тере он все же не сдержался.
- И ты попросту забыл, Терикон, кто у нас отдает приказы относительно начала военных действий. Но это точно не ТЫ!

182

- Интересуется, - возразила Вира, стоя у двери с мобильным шефа, - мне, пожалуйста, черненького дракончика. МСЛ: Тера, куды поперси? Какая война? Приказа мочить гадов в сортире не поступало. - Не надо ничего разваливать, - прошипела фон Уртике вслед Терикону. - У меня еще телефон не зарядился, и вообще, надо предупреждать, когда вещички на вынос складывать. У меня хаты в Талибане нету, в отличие от некоторых, чтобы там кантоваться опосля разгрома Чернобыля. В общем, хотите меня в союзники - обеспечьте квартиру и транспорт, - совсем разозлилась Шестая. МСЛ: Чертово время - чертовски ненадежное. Какого черта громить Чернобыль? За.... со своими войнушками! Нет, чтоб как на картинах - баталию. Один на один. Я, вся из себя прекрасная, в новом черном плаще, на тюнингованном драконе, против, например, Пендальфа! А вокруг - остальная Восьмерка и шеф. И все с флажками "за Мордовию". И тут я ему как жахну клинком по харе бородатой... - В общем, удачи, герр Менгеле, хорошо, что хоть васссс не исссспользуют, как обычную ссссекретаршшшу. Захлопнув дверь, злая до невозможности Вира уперлась к Воротам. МСЛ: Я элитный сотрудник!

>>Ворота>>

183

- И вот что я об этом всем думаю. И делаю, - оставляя в покое пробирки и усаживаясь за ноутбук подумал рассвирепевший Менгеле. Урки, за лигу чуявшие опастность уже успели куда-то попрятатся, во всяком случае на шипение Менгеле никто не соизволил отозватся, что впрочем, было понятно.
- Ну-ну, - насмешливо прошипел назгул. - я тебе сейчас устрою наступление. Будет тебе и кофе, и коньяк, и виски, и какава с чаем.
В принципе, власти данной Первому было достаточно, чтоб затормозить на марше большую часть вызванных Териконом на подмогу дивизий. Довольно быстро связавшись с командирами и пригрозив каждому личной разборкой и визитом к Соне, Менгеле послал Третьего по всем известным ему адресам и быстро накатал послание Саурону. Уж если кто и способен осадить завравшегося Теру, так это шеф. Ну а если.... Что если, назгул додумывать не стал, так как не понаслышке знал, что читать мысли шеф умеет и на расстоянии, если хочет, конечно.

184

Отдав приказ выпихнуть кобылу белого цвета за ворота, Менгеле вернулся к ящерам, уже ухитрившемся превратить его лабораторию в барлог знает что. Впрочем, вся мало мальски ценная информация была уже припрятана подальше, но вот то что...
- Прекрати это есть, - взвыл Менгеле, отбирая у зеленоватого ящера лабораторный журнал. - Не смей! Нет, я свихнусь. Их тут девять штук. Я же не могу за всеми одновременно. И вообще, я полководец, а не Мичурин!
Впрочем от мыслей о том, как бы он славно смотрелся на поле боя назгулу вскоре пришлось отказатся, так как черный ящер, на которого положила глаз Вира, решил закусить его балахоном.

185

Спустя несколько часов Менгеле сдался, забрался на лабораторный стол и забарикадировался там, предоставив ящерам делать все что им хотелось. Впрочем, все что можно было сожрать, сломать, перекусить, растрепать, разворошить, перевернуть, прокусить и так далее, было уже сожрано, сломано, перекушено, растрепано, разворошено, перевернуто, прокушено и далее по списку. Кое-что Менгеле с трудом затолкал в ниши предназначенные для затыревания всякого хлама от ясных шефовых очей, но то, что около ниш сгрудились ящеры, говорило о том, что вскоре они сумеют найти туда дорогу. Ноутбук был у назгула при себе, ну а также кое-какое оружие и лабораторный журнал. Впрочем последний выглядел уже очень непрезентабельно.
- Ну вот что мне с вами делать, - спросил назгул у ящеров. - Вы же уже размером с хорошего пуделя. Если так пойдет и дальше - вы до меня доберетесь, а мне совсем не хочется этого. Отправить вас что ли в район пруда-охладителя, может вам там больше понравится? Эх, вот что значит неправильное дозирование.

186

Сначала раздался скрежет. Затем стук. Затем тихий восклик. Затем появился Глазер: Герр Менгеле! Как мне попасть в лабароторию мимо этих ящерок? Ой! Совсем урки с ума сошли. Ну зачем высунулся??? Наблюдат за расправой со слишком любопытными урками. Потом обходит лабараторию. Затем достает бутылочку из кармана. Смотрит. Смотрит на плюющюю "ящерку". Морщится. Открывает крышку бутылки. Сжимает в руке.
Берегитесь, я вхожу!

187

- Мимо не получится, - ответил Первый, осматривая лабораторию. - Если у тебя ничего нет съедобного, то по стеночке, создавая мало шума, ползком ты вполне можешь пробратся. И это если ты их не заинтерисуешь. А, знаю, давай, через Призрачный мир, кажется они в нем не видят или видят плохо. Давай, чего ждешь. Сюда, ко мне, на стол. Кстати, тут должна одна хакерша приехать, так что ты её не мочи, если что.
Несколько удивленный тем, что такая простая догадка не сразу пришла ему в голову, Менгеле все ещё сидя на столе, перешел в Призрачный мир, спустился, прошел для проверки мимо одного из ящеров - ноль реакции. Возникнув около Глазера Менгеле уведомил.
- Работает. Они нас не видят.

188

И вот появилась хакерша. 
Ну вот, теперь будем искать Менгеле... хм, а у них тут ничего. Прикольненько.
Перед глазами предстала следующая картина: по полу ползали какие-то мутанты.
Ээээто чего? Что за [мат]??? -тихо произнесла хакерша.

189

Менгеле, который как мы помним, стоял в это время у двери - поясняя Глазеру как можно пройти мимо ящеров, тут же откликнулся, загораживая хакершу - живая ведь - от весьма и весьма плотоядных ящеров.
- Это очередная идея-фикус нашего шефа, иными словами - авиация. Только вот сильно хищная авиация и много жрет. Особенно предпочитает закусывать высокоорганизованными существами, чем высокоорганизованнее, тем лучше. Короче говоря - они жрут человечину, ясно? От эльфа не откажутся тоже. И урок. Ну об этом и говорить нечего. А ты кто? И как попала сюда? Или ты та самая хакерша, о которой мне приходило уведомление от шефа?

190

-Да. Та самая. -Маня оглядела ползующих всюду ящериц.
-Как попала? - через как- тянуло ответить Маню, но она воздержалась от такой... кхм, фразочки.-Молча. А ты и есть Менгеле, о котром мне рассказывал Сау?

191

- На "вы", хакерша, так как все же я - Темная сила. Понятно? Не уродуй разговорную речь. Кстати, мордовский знаешь? А перррдоссский? Если нет, то придется выучить. Через Призрачный мир ходить умеешь? Вон на тот стол залезай. - Менгеле указал ёльфийке на лабораторный стол в другом конце комнаты. - Через Призрачный мир идти придется, но они в нем плохо видят, так что ты в относительной безопасности.

192

-И по пердосски. И по Мордовски и по гоБЛИНски. -сморщила носик хакеоша. О, мейн гот. Вот, Менгеле. Собственной персоной. Нда уж, нанялаь к нему работать, а он сразу на стол. Маньяк. -усмехнулась про себя Маня.
Инетесно, как забравшись на стол можно попасть в призрачный мир... что этот чувак сегодня курил?-На стол? Это еще зачем. И с какой целью нужно идти через призрачный мир.

193

- Затем чтоб тебя не схарчили, - рявкнул назгул. - Объясняю. Эти ящерки жрут все что передвигаются. Особенно то, что живое. То есть их всех, кто находится в этой комнате наиболее реальный кандидат на съедение - ты. Потому что ты = теплокровное и живое существо. На стол - потому что туда они пока что залезть не могут. Через Призрачный мир - потому что в нем они - ящерки эти, так фиговато так себе видят и у тебя есть шанс проскочить у них под носами. А девять на одну - ну точно сожрут.
И почему шеф посылает мне вечно тех, кто следует по триста раз объяснять? Вот он так всегда, чтоб я не ленился и постоянно был занят.

194

-Слушай ты. Хватит корчить тут из себя самого умного.  -хакерша фыркнула. Это будет тяжелее, чем я думала, ну да ладно. Она между делом забралась на стол и села на нем в позу лотоса, закрыв глаза.

195

- Я не корчу, - уточнил Менгеле, повторяя сей маневр, то есть забираясь на весьма и весьма длинный лабораторный стол, отодвигая штатив с пробирками. - Я и есть - самый умный. Будешь спорить - модифицирую в нечто неудобоваримое. Кстати, ты вообще кто такая? То есть - откуда, как тебя зовут и зачем тебя вообще сюда прислали? Мне ёльфы, даже пусть и не совсем правильные все равно глаза мозолят. Не особо я вашу братию люблю. Брешете много.

196

-Мы не ёльфы. Мы антиёльфы. Хакерша. Откуда- от Саурона. Зовут Мария Семенна. -сказала она не открывая глаз. Раз, два, три, четыре. Руки выше ноги шире. Идет коза рогатая по кладбищу с лопатою и поскакала по гробам в славный город Амстердам.
Маня начала постепенно уходить в астрал...

197

- А мне все равно - ёльфы, антиёльфы, все одно. - пояснил Менгеле, уже интенсивно чатясь. - И зачем же повелитель (Этот чокнутый маг который знакомится с первым встречным и отправляет его в секретное место)тебя прислал? У нас тоталитарная империя, так что тех кто пользы не приносит для нас в принципе бесполезен.

198

-Че? -вдруг Маня вспомнила зачем она тут ПО-НАСТОЯЩЕМУ.
-Он сказал, чтобы я отправлялась к тебе, помогать там. У него свои дела.-у Мани начанало лопатся терпение. Надо связаться с Сау, надо связатся с Сау... крутилось у нее в голове. Надо достать ноутбук из рюкзака и связатся... НО. Не сейчас.

Отредактировано Маня (2008-02-11 21:08:02)

199

- Значит помогай. Можешь вон - ящерок покормить. Кстати, я там на спиртовке забыл один состав, кажется ядовитый, надо бы его остудить. Или, если хочешь, надо разработать реактив которые осаждается гемоглобином и ничем кроме него.
Менгеле говорил на автомате, так как в это время в чате он интенсивно общался с коллегой.

200

Ой, ну все. У него не только рожа страшная да и еще и характер хуже моего. Ну ничего. Сработаемся.
-Хде там твой состав, милай мой? -Маня открыла глаза и посмотрела на Менегеле.
-Ящерок покормить... только не надо издеваться, ОК?


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Чернобыль » Локация штурмбанфюрера.