1. Ормильда Лоранасарх.
2. 357
3. Эльфоамериканка.
4. Рост - 167 см. Уши, волосы, зубы и всё остальное - своё. Волосы тёмные, до середины спины, заплетены в довольно толстую косу. Глаза - зелёные. На правой щеке родинка, которая не портит лицо, а делает его немного простодушным. Из одежды- сарафаны и платья растительных оттенков. Талисманов нет.
5. Недостатки характера - скора на расправу, вспыльчива по пустякам, безответственная, сначала сделаю, а потом подумаю, гордая. Достатки характера - не злопамятная, упорная, верная, умею хранить секреты, решительная.
6. Одиночка, странница-маг. Хотя в последнее время, странница-шпионка.
7. Родилась давно. Родители были таки идеальными- не пили, травку не употребляли, даже матом не разговаривали. Даже удивительно, как я у них при почти полном воздержании умудрилась родиться. В итоге из дома я убежала. Бродила по всему Средиземью. Нашла много приключений на все места. Но спустя пару десятилетий мне это немного поднадоело и я решила закодироваться от случайных связей. В то время я обитала в лесу в районе Изенгарда. Не долго думая я заявилась с такой просьбой под тогда ещё ясные очи Сарумяна. Через часа 4 умолений, он выполнил мою просьбу. Но мне захотелось большего. Я снова стала умолять мага взять меня к себе в услужение, потому что мне пить так хочется, аж переночевать негде, и сама я не местная, несчастная, про родителей идеальных рассказала, про скитания. В общем, чуть не довела старика до ручки палаты №6. В итоге он меня на час превратил в мышь летучую (зря, потом когда я у него в бороде запуталась крыльями, он сам это понял), и взял к себе прислугой с мааааааленькими уроками по магии перед сном грядущим. На мне только опыты не ставили, а об остальном умолчу. Спустя лет 30 я ушла и оттуда, обещав Сарумяну, что он иногда будет получать от меня известия из тех мест, в которых я буду обитать. Сторона - хаотичное Зло на всех.
8. Магии во мне мало. Так ток сигаретку фаерболом прикурить, да окурком брошенным не там селение сжечь.
9. 2 кинжала и дубина.
10. Постараюсь вписаться. Буду шпионить для Сарумяна.

Неигровая инфа
1. icq -450677354
2/ Тайный Свидетель
3. Правила читала.

Второй раз уже анкету выставляю..

Отредактировано Ормильда (2008-05-07 09:19:33)