1. Имя
Селена Фон Нортон, можно просто Селена

2. Возраст
Многие века, сама со счета сбивается

3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек).
Назгульша

4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.
Итак...когда-то Селена была очень даже ничего. Многих ее появление заставляло оборачиваться некоторых и пускать ей в след много яда. Распуская длинные волосы ниже талии, она часто улыбалась им, понимая, что именно в них  вся тайна ее очарования. И еще в глазах. Больших, карих и в обрамлении с пышной чередой длинных ресничек. Кожа бархатная и с персиковым отливом. Всегда загорелая, словно только после солярия. Хоть ростом была и не высока, примерно 165.
Пухлые губки придавали ей особый шарм, не увидеть которые невозможно. Про нее как-то сказали, что  ей  будет сложно в жизни, так как таких не любят. Еще ей говорили, что она слишком искусственная, словно кукла. Но самое правдивое высказывание было о ледяной красоте, которая сначала обжигает, а потом заставляет отвернуться и закутаться в плед, чтобы не заболеть.Одним словом внешность очень часто бывает обманчива.Даже у розы есть шипы. Селена лишь смеялась на весь этот "яд", который так щедро лили на неё. За что и поплатилась. От былой прелести и красоты не осталось и следа. Селена одела черные одежды, накинула на голову капюшон, а тело заковала в прочные доспехи. Так вот и не поймешь теперь, пока не заговорит, кто перед тобой. Единтсвенное, что осталось у неё от прошлого-это любимый кулон из белого золота в форме полумесяца. Имеется так же животное. Вороной конь Черт.

5. Характер - недостатки и преимущества.
Такие как она нравятся всем… или никому… Но иногда любая из вас хочешь быть на них похожей… Им все равно, нравимся мы вам или нет... и вас это раздражает… Они умеют красиво смотреть, ходить, говорить и падать в обморок, из таких, как они, получаются отличные актрисы... Они не топчатся на месте и никого не ждут... никогда…
Вам кажется, что у них нет ничего святого, что они вообще циничные роботы с металлическими сердцами… о том, почему они стали такими, вы не думаете...
Если бы не такие, как они, сценаристы не придумали бы ни одного полноценного сюжета...  Они способны превратить в увлекательную мелодраму вашу скучную жизнь,соблазнив из любви к искусству ваших парней.Им очень нравится, когда нас приручают,поэтому-то они так плохо приручаются .Зачастую они  делают вид, будто не знаем, чего хотим, чтобы никто не догадывался, что они хотят слишком много. Зато эта девушка может освоить любой вид боя.
Она слишком уверенная в себе... а может в тех, кто рядом... Она эгоистичная... и в своём эгоизме неповторима...
Почитайте ей стихи, и возможно, на ближайшие полчаса вы – мужчина ее мечты...В ней есть капелька безумия, без которого так трудно жить. А еще она просто зверь, если что-то идет не по её сценарию.

6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.)
Фашисты

7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.Биография Селены довольно таки запутанная. Безусловно она чистое зло. Девушка родилась в богатой и широко известной аристократической семье, королевской семье. Ранним утром  одного весеннего дня особняк огласил звонкий крик новорожденного ангела.Криком новой жизни. Родился маленький ангел с улыбкой на лице. Шли годы,  и спустя пять лет в бархатной кроватке проснулась небесной красоты малышка. Протерла глазки и, не успев сесть, снова увидела горничных и нянек. Все носились вокруг нее, проверяя температуру, обмазывая кремами и кормя с ложечки. А малышка сидела и, наивно взирая на розовую комнату с беленькими цветочками, не понимала, чего они все носятся. Так было на протяжении многих лет, пока Селена не научилась ходить, и что-то звучное лепетать себе под нос. Тогда начался новый этап в ее воспитании. Появились незнакомые люди с серьезным видом, ее посадили за пианино и ежедневно преподавали искусство преподнесению себя в обществе, этикету, культуре разных народов, языкам и многим вещам, которые родители считали обязательными для своей малышки. А годы все шли… Мисс Нортон  росла, умея красиво ходить, тратить деньги, мило улыбаться и общаться с важными людьми.А ещё.... она была слишком алчной. Тогда же родители поняли, какую ошибку допустили, но было слишком поздно. Селена выросла и заняла место отца.
Как-то раз поехала на свадьбу к близкой подруге, родителей не взяла. Гостей там было видимо-невидимо. Самых разных. Долго простояла в пробке, столкнулись две повозки на оживленном участке. В конце-концов добралась. Поздравила подругу, подарила хомут на счастье и села за стол. Через минуту Селена почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. Повернувшись, он увидела странного гостя. Он был весь в черном. Глаз его видно не было из-за капюшона. После пяти стаканов водки, Селена уже сидела с ним в обнимку и мило беседовала. Парень оказался из фашистов. Ну и между делом пригласил Селену к ним в "заведение". А Селена согласилась. Оставила трон и укатила за бугор. Там её и завербовали, сам Саурон одобрил и удачи пожелал.

8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).
Обычные способности назгула. Плюс к тому отличная реакция и хорошая смекалка. Мастерски владеет двуручным мечом. Обожает с кем-нибудь потренироваться. Пробовала стрелять из лука-не вышло. Чуть не разнесла весь сад. С тех пор слуги как-то сторонятся. Обожает петь, но исключительно в одиночестве. Очень наблюдательная.

9. Ваше оружие.
Ядовитый темный клинок, пару кинжалов из прочной стали и конечно же меч. Без него Селена никуда не уедет.

Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")?
Асю вышлю админам в личку
2. Ваш личный статус?
Я иду к тебе...
3. Читали ли вы правила?
Да