Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Штаб-квартира агента Смита (Папочки Эльфа) » Бруиннен и заводь с двух лигах западнее Последнего Моста


Бруиннен и заводь с двух лигах западнее Последнего Моста

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Вира фон Уртике написал(а):

Я, к примеру, из Гондураса.

Гондурас это юго-восток.
А запад это Рохляндия,Лоссанарх,Ривенделл и т.д.
И вобще я на гитаре романсы играть умею у меня три высших образования просто я воин.
А не бюррократ.!!!

62

- А, ну да, точно, непременно, естественно, кто бы спорил, - быстро согласилась Шестая, в упор хреново знающая географию. - Так оно и есссть. Рохляндию - на мыло, кстати, буду тамошнего прынца дрессировать. По системе Гондураса.
Не хочу, не буду. Нашли, ёлки зеленые, воспитательницу. Видеть его не хочу, Тиаприда гадкого. Он мне по харе заехал...
- И чего ж ты с тремя образованиями на войну поперся? У меня все знакомые, кто мало-мальски читать научились и за кого папа-мама в универе словечко замолвили - все от армии закосили. Как вспомню, так вздрогну - помнится, я их сковородкой гоняла от нашего забора. Хи. Они клумбы портили и лавочки марали подошвами, - вспомнила назгульша друзей детства, - а они меня страшно боялисссь. Короче, я к чему это - даже высшее образование от сковородки не спасет... Ну или от другого оружия. Вон, учись на шомполах драться - пригодится ведь, знаю...
С этими словами Вира поднялась с камня и с задумчивым выражением призрачного личика покрутила в руках один из шомполов.
- Фехтование - дас ист фантастиш.
И отошла в сторонку, пытаясь научиться размахивать "оружием" так, чтобы попадать не по союзникам, а по врагам.

63

Вира фон Уртике написал(а):

И чего ж ты с тремя образованиями на войну поперся? У меня все знакомые, кто мало-мальски читать научились и за кого папа-мама в универе словечко замолвили - все от армии закосили.

А я не знаю у меня батя был огого кулак у него был вот такой-показывает на здоровенный буллыжник.
Он мне сказал или армия или гвардия.
Ну я и пошел в армию.
Вот
-отнимает у Виры шомпол.
Потом берет и на манер дрота кидает его в какую-то крупную живность в кустах.
Хоп
Хоп  следующие 2 шампура ещё живность добыли.
Кто умеет кроликов потушить?

64

- А меня папочка только маршировать учил. Говорил, "мало ли куда тебя жизнь забросит, а как в армию мужиков не хватит? Вас будут набирать!" Ну и учил, значит. Честь отдавать да здравия желать. И каблуками щелкать. Прав был мой папочка! Забрали в армию. Причем сразу - в элиту, - сообщила Вира. - Эй, куда шампур утащил?..
А еще меня учили на пианино играть да песни петь. Правда, учителя разбегались через полчаса, ну да фиг с ними!..
Назгульша с интересом покосилась на живность, уже нашпиленную на шомпол.
Вот что значит - фаст-фуд. Еще подохнуть не успело, как его нанизали... "Мы готовим все при вас".
- А чтобы кроликов потушить, нужна кастрюля. И вода. Только чтобы не с песком. Ну и лист лавровый - я не помню...
Место женщины - не у плиты. Место женщины - у руля государства... Ничего, я вам еще порулю...

65

- Ага, сейчас как выскочат из кустов карапузы и как заорут - не трогай генетических родственников, - насмешливо зашипел Менгеле. - А относительно кроликов. Помниться мне в походах приходилось. Но последнее время у меня только торт с мороженым мышьяком выходит, а эта штука - "о, великие валар", и сразу гигаються.
Первый прикинул шансы того, что ему удасться отбрехаться шефу, подумал и решил что удасться.
- Ладно, Вира, поеду я с тобой. А Гайку Смитову у своего ушастого реквизируй. Надо чем-то перед шефом отчитаться, что мы олухи, может - зарплату выдаст.

66

офф: а если Аэлиндин будет против того, что я у него Смитову Гайку изьяла?.. Тогда отыграем назад немного, исправим, хорошо? Чтобы не получилось, что я его персом без согласия управляю...
________________________________________________________________________________________

- Вот и хорошо, - довольно зашипела Шестая. - Гайку сейчас прихватизирую...
Подойдя к эльфу, Вира достала из кармана какой-то браслетик (драгоценных камешков не было, но блестел очень даже заманчиво) и помахала перед носом ушастого. Аэлиндин купился сразу. Когда он подпрыгнул за браслетом, назгульша мгновенно перехватила его поперек пояса, беспардонно залезла в карман и захватила Смитово колечко.
Вот и готово... Эх, Аргор... Неужели ты думаешь, что шеф действительно выдаст зарплату после того, что мы так цинично прошляпили Козырную Гайку?.. Не развоплотил - и то фантастиш...
- Сделано, - доложила фон Уртике, пряча колечко в карман балахона, презрительно оглядываясь на возмущенного секретаря и подходя к Первому. - Когда едем?.. А лошадь - ты у ушастого прихватизируешь или со мной поедешь?..

67

- Поехали. Остальные пусть развлекаються, - Менгеле потише добавил. - И без премии остануться. Поехали. Где шеф? Надо отдать ему трофей сейчас же. И получить премию. Да не вой ты так, подумаешь, Гайку забрали. Не парься, - это уже относилось к эльфу. - Мы с тобой, может быть, премией поделимся. Или Гайку новую купим. Поехали.
Менгеле нагло взгромоздился на животину Ильямпы Марри, пошипел что-то, язвительно произнес:
- Не скучай, Ильямпа.
И направился к дороге.

---> Тракт.

68

- Ага, - потянула Шестая, подзывая сытую, а потому довольную Пиранью и заползая в седло. - Ауфвидерзейн, либе киндер! Ну, о киндер - это я уже загнула... Коллеги, значится.
Назгульша оглянулась на обьедающихся шашлыками соратников, в душе им позавидовала (она не успела сьесть столько, сколько хотелось) и скрылась.

>>>Тракт.>>>

69

- Буууу, - обиженно пробубнил эльф, делая ручкой Марри и залезая на лошадь. Эльф был зол и недоволен, поэтому когда он выезжал, то бубнил себе под нос разные ругательства.
- Вот так всегда, значит нас в самую дырку, а нам... Эх, жизнь жестянка.

70

Ильямпа нехорошо так ухмыльнулась.
- Мне, герр начальник, не хотелось бы превращать ситуацию в драку, но... Лети-лети-лепесток-через-запад-на-восток-создайся-цветик-семицветик!
Арбалет в руках у Джоста действительно превратился в радужный цветочек.
- Бытовая магия сильна. По-своему конечно, - менторским тоном произнесла Марри. - И учиться ей необходимо. А то все - боевая, боевая. Хи! Бульонные-кубики-Магги-кролик-тушеный-с-приправой.
И широко улыбнувшись Марри указала Джосту на котел с рагу из его добычи.
- Учитесь бытовой магии, герр начальник, пригодиться.

71

Обиженно воззрившись на Ильямпу  Джост выкинул цветок и ускакал .
Ну всё не догонит.
Нырнул в призрачный мир.
Так сначала домой а потом в Барад-Дур надо мне полюбоватся краем мордовским с высоты.
\Чернобыль\
\Барад-Дур\

72

- Ах, какой обидчивый, - подумала Ильмпа. Но поймать призрака в Призрачном же мире. Большая проблема. Поэтому полуэльфийка отловила лося, забралась ему на спину и попросила умное животное доставить её на к Эсгароту. А там посмотрим. - решила Марри. - Авось найду кого. Или лошадь у озерников куплю. В крайнем случае - затихарюсь в Дол-Гулдуре, книги почитаю.

---> Эсгарот.

Отредактировано Ильямпа Марри (2008-05-13 13:23:58)

73

Тихо,по следам Бомжа кралась Ксе.Заметив педофилов,она сделала рожу "сблевануло".Затем,прокралась за ихними спинами увидела следы Агронома.
Ну усё,держись!
Неосмысленно подумала Ксефф.Как следопыт,она пригнувшись пошла по следам
_----дорога под водопадом.

74

Грудь часто-часто вздымалась от быстрого бега, но никаким иным способом нельзя было догадаться, насколько устало маленькое худощавое создание, растянувшееся на берегу реки. Полуприкрыв глаза, нэко восстанавливал силы единственно доступным способом, а именно беззаботно дрых, подложив под голову нечто, в просторечьи именовавшееся корягой. Лук и верные стрелы лежали рядышком, и тихий шелест листьев над головой убаюкивал еще лучше, чем неспешное, неподвластное времени течение воды.
Наконец, широко зевнув и потянувшись, юноша поднялся и притянув колени к подбородку. Светлые волосы рассыпались по плечам, полностью скрыв обращенное к земле лицо, и только в животе еле слышно бурчало. Когда же это он в последний раз обедал?.. Кажется, еще до возвращения из Лориена. Давно пора бы пополнить и так немногочисленные запасы жира...
Скинув, непонятно зачем правда, куртку, юноша, ничем не нарушив тишины, вошел в воду и замер на месте, настороженно вглядываясь в прозрачные глубины. Спустя десять, или двадцать, ну не суть важно сколько минут, лапка рванулась под воду, и молниеносно возникшие когти крепко ухватили здоровую сонную рыбину, что продолжала брыкаться и удивленно открывать рот. Довольно замурчав, нэко вылез из реки и, по-турецки усевшись на траву, воровато и быстро схомячил ценный натурпродукт, словно опасаясь, что его застанут за сим богопротивным делом. Деловито ополоснув руки и брызнув на лицо прохладной водой, Иррион сделал несколько глотков чистой сверкающей на солнце влаги и накинул плащ, превратившись в странствующего эльфа. Официальная переправа через Бруиннен, Последний мост, была открыта и никем не охранялась. Да и зачем?.. Зверью и птицам здесь были рады, а темное существо не выживет на территории Ривенделла. Как удачно, что ни кот, ни эльф, благополучно уживающиеся в Иррионе, не принадлежали к Темным...

---> Хата белокаменная, дворец то есть

Отредактировано Irrion (2008-06-10 16:33:05)

75

Полной грудью вдыхая свежий воздух, что всегда разливается по утрам, юноша быстро семенил по дороге, прижав к груди фотографию, где явственно просматривался маг и окружающие его лица. Горизонт медленно приобретал более светлые тона, значит, не лишним было бы поторопиться, дабы убрать всякую малейшую вероятность погони. Беспрепятственно пересечя Последний Мост, котик направил стопы окольными путями в Мордовию.

---> Ворота

76

Где то выско в воздухе раздался ядреный сводящий скулы и ломающий язык древнекхандский мат.
Чуть пойзже показался и матершинник.
Приземлившись и пропахав метров семь Джост еле успел увернутся от упавшего с неба хлыста и только потом стал осматривать себя на предмет ущерба.
После чего достав мобилку и насвисывая доблестную песенку:А мы Кхандцы потомки арийцев.
Двинулся в непонятном направлении.
---переход---

77

Мистер Смит с трудом поймал трех кроликов, потерял лук и получил от косули копытом в глаз, так что его фингалу много кто мог бы позавидовать. Уставший Эльронд, крепко держа добычу, возвращался назад, проклиная все на свете. А он-то, дурак, намеревался у Дрели погостить, Погостил. И что теперь? Зима на носу. Строя планы отлова мага и использования его по хозяйству, Смит теперь о и великих валар думал в этом ракурсе - а именно - эх, жаль что до них не добратся, а так бы заставил обеспечивать ему с дочкой комфорт. Очень светлые мысли, да уж....

::: Беседка :::


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Штаб-квартира агента Смита (Папочки Эльфа) » Бруиннен и заводь с двух лигах западнее Последнего Моста