Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Штаб-квартира агента Смита (Папочки Эльфа) » Бруиннен и заводь с двух лигах западнее Последнего Моста


Бруиннен и заводь с двух лигах западнее Последнего Моста

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Довольно глубокая и весьма бурная речка, указывающая на границы Ривенделла. Официальным местом пересечения границы является Последний мост. Но в двух лигах в западу, в тихой заводи, тоже часто кое-кто собирается....

2

Лошадь вынесла Марри на переправу. Эльфа осмотрелась, начальника не увидела и хмыкнула:
- Солдат спит, служба идет. Это не вояки, а курицы призрачные. Надо бы может и их перекрасить. Тааак, а что у нас тут есть?
Не было ничего особого и Марри это чувствовала. Парочка заклинаний на самом мосту, эльфийская магия по обе стороны реки - все как обычно.
Интересно, а если я как выскочу когда он подъедет. С дерева. Или ещё откуда.
Решив пошутить, Марри взлетела на дерево и спряталась в листве.

3

Собственно Джост спрятавшийся в скалах и выцеливавший из арбалета дорогу тио хихкнул.
Секретарь блин.
И продолжил наблюдение.

4

- Нора лим, Ахэйю. О, Великие Валар, если вы есть... ДОКАЖИТЕ!- Тааль, тревожно оглядываясь по сторонам, выехала на переправу, натягивая лук и внимательно осматривая местность.
- О, Эльберет Гилтониэль...- прошептала эльфийка, когда лошадь вступила в воду. - Докажите!
Мысленная просьба, подтвержденная ударом пятками по бокам и вот уже Ахэйю выбрался на противоположный берег, а Тааль, озираясь, ждет принцессу.

5

Менгеле, обогнавшему на Тракте Виру, показалось забавным выражение эльфы - "О, великие валар, если вы есть, докажите". По этому поводу он решил особо эльфу не мучать, и, может даже не модифицировать, так как пытался себе представить доказательства существования этих самых валар и долго мысленно ржал.
- Отдавай бурундука, стерва! - "вежливо" попросил эльфу Менгеле. И все-таки ему вдруг показался странныи тот факт, что ушастая не уезжает вглубь своей территории, а ждет на берегу кого-то. Да и бурундук, как заметил Менгеле, выглядел вполне живенько, кричал на своем кроличьем языке угрозы и махал кулаками.
Это чегой-то он такой живой, - удивился Менгеле. Но вслух сказал:
- Джост, маму твою Глаурунгу десять раз, вылезай немедленно и забери бурундука!
И вновь обратился к ушастой
- Ферляйн, отдафай малшика, тогда не тронем.

6

Марри думала, что назгулы зря стараются и ничего у них не выйдет, но решив вмешаться, перебралась к Джосту в расщелину и произнесла:
- герр начальник, если вы хотите стрелять, то стреляйте сейчас, так как потом будет поздно.

7

Дохтур Менгеле написал(а):

Джост, маму твою Глаурунгу десять раз, вылезай немедленно и забери бурундука!

Ответом было гудение стрелы и арбалетный болт в двух сантиметрах от головы Менгеле.
Потом Джост перекатился и выстрелил из арбалета в эльфийку.
Расстояние было шагов 50 так что промазать было невозможно.
Убить правда тоже.
Не трожь мою маму далее посмледовал непероводимый кхандский оборот

8

Тааль сориентировалась довольно быстро и повинуюсь раздраженному возгласу иволга приняла на себя арбалетный болт, а Тааль натянула тетиву лука, выцеливая назгула.
- Ну я тебе сейчас, - проговорила эльфа, по траектории полета болта выследив назгула и выстрелив туда. Три раза.

9

Шестая ехала по лесу, напевая развеселую мордовскую песенку. Естественно, от "распрекрасного" вокала назгульши с деревьев периодически падали белки. Но никто не подбирал их - новая тупая, а главное - травоядная, скотина только шарахалась от оглушенных грызунов. А верная, незабвенная Пиранья, которая обычно так любила белок, бегала где-то (если вообще еще бегала, о горе!) далеко. От этого хотелось выть еще жалобней и громче, что Вира с успехом и делала.

Лети, лихой назгул,
По небу черной пулею,
Возьми меня, назгул,
В свою страну назгулюю,
Где любят жечь и вешать,
Где жуть живет и нежить,
Возьми меня туда, лихой назгул!*

Подьехав к Бруиннену, Вира умолкла, припарковала конягу, затихарилась за деревом и начала с интересом наблюдать за происходящим.
Если Джост еще раз выстрелит в Аргора - убью на месте. Не посмотрю на иерархию. Ничего, сейчас Второй огребет от этой ушастой. Оба контузию получат, дело верное. Тем временем можно будет беспрепятственно захватить карапуза, кстати, почему это он такой живой?..
_________________________________________________________
*Исполнение - Рязаныч. Песня - "Лихой назгул".

10

Собственно Джост стрелы не взяли по 3 причинам
1 стрела промазала удачная аура кольца работала хотя бы тут.
2 стрела под номером 2 была поймана рукой Джост и сломана.
3 стрела номер 3 была отбита мечом.
А сам Джост спустил тетивы и оставшиеся три стрелы сорвались в эльфийку.
Потом он на максимуме скорости зарядил ещё пять болтов и жахнул в эльфу ещё раз

11

Существует мнение о замечательной закономерности - животные часто похожи на своих хозяев. И часто - в интеллектуальном плане.
В случае Арвен сия закономерность оправдывалась целиком и полностью - иначе как еще обьяснить то, что "быстроногая", а на самом деле - изрядно тормознутая  Зорька донесла ушастую всадницу до реки уже под самый разгар событий?
вот ужас-то. Прицепились, педофилы.
Эльфийка испуганно посмотрела в сторону призраков, среди которых был один с серебрянными ножницами.
Как пить дать - она. Шестая назгуля. Зря я ее копиркой обзывала. Интересно, если извинюсь - помилует? Вряд ли. Ой, да что это?
Федор на седле икнул. Помимо того, что его и так колбасило, неровная дорога добавила эффектов - теперь карапуза могло и стошнить.
Арвен задумчиво посмотрела на идеальный маникюр - видимо, прикидывала, насколько сильно эти нежные ручки пострадают во время отстирывания седла. И заметила "тот самый перстень".
- А чем балрог не шутит? - прошептала эльфийка. - Поздно пить боржому, пора действовать радикально.
Последовав примеру восточных фильмов о джиннах и прочем безобразии, Арвен усердно потерла кольцо и позвала:
- Прием, прием! Аннатар, придите!

12

Черная летучая мышь пронеслась над головой Арвен, приземлилась перед мордой Зорьки, которая немедля попыталась укусить пришельца и превратилась.
- Что. Тут. Происходит? - очень нехорошим тоном спросил маг, натягивая капюшон на зеленую шевелюру.

13

- Здрааавствуйте, - протянула истинная дочь прибалтийских республик. - А меня тут ваши ЧМОшники снова атакуют. Точнее, меня пока не заметили, но скоро заметят. А на подружку уже несколько раз покушение совершили, - тоном ябеды сообщила Арвен, указывая на того назгула, который пытался застрелить Тааль. - Вы уж уймите их, гадов, а то опасность мне угрожает...

14

Темный резко развернулся, обратив сверкнувший алым взгляд на Федора. Точнее сначала сверкавший алым. Затем, пропорционально отвисающей челюсти мага, радужка его глаз приобретала обычный цвет
- Нифига себе. Вот уроды. - прокомментировал он ситуацию.

15

Эльфийка тоже некоторое время просто стояла и молча пялилась на мага.
- Ага, - минут через пятнадцать отреагировала она, - ни стыда, ни совести. Ну как так можно.
Ушастая помолчала еще несколько минут - снова собиралась с мыслями.
- Так вы им скажите чего-нибудь, пожалуйста. А то бегают тут, беспредельничают, кустики ломают да травку мнут. А места у нас заповедные, все на учете стоит. Что папа комиссии из Гринписа скажет? Что владыка Мордовии своих мародеров погулять выпустил?
Арвен покосилась на назгулов.
- И выдайте им униформу, мой вам совет. Они своим потрепанным видом портят ваш имидж. Негоже, когда у такого высокопоставленного лица, как вы, персонал в лохмотьях бегает, - ушастая указала наманикюренным пальчиком на безнадежно прячущуюся за деревом Шестую "назгулю".

16

Джост тем временем явно вознамерился прикончить Арен.
Поэтому с воплем Вах!вах!
Кханд рулит!

кинулся на Арвен.
А уже потом увидел герра шефа

17

- Стоять, - прошипел Саурон, чеканным шагом приближаясь к назгулам. - Уроды мамины, микробы тифозные. Я ВАС ЗА ЧЕМ СЮДА ПОСЫЛАЛ?- далее вопль мага плавно перешел в тональность, которая была лучше всего воспринимаема назгулами. - Я ВАС УРОДЫ ПОСЫЛАЛ КОЛЬЦО ДОБЫТЬ, А НЕ УШАСТЫХ ПО ЛЕСАМ ГОНЯТЬ. А ВЫ ЧТО, ПРИДУРКИ [мат]ВЫ ЗА ЧЕМ ПОГНАЛИСЬ[мат]ЭТО ЖЕ ПОДДЕЛКА[мат]ЧТО ВСЕ ГЛАЗА ПРОПИЛИ[мат]КРЕТИНЫ[мат]ИЛИОТЫ[мат]УРОДЫ[мат].
- Бездарности! - продолжил маг, слегка выоравшись. Затем ухмыльнулся, прислушался и подозрительно ласковым тоном сказал: - А теперь все посмотрели влево и сказали - чиииз!
В этот момент на назгулью команду обрушилась волна цунами, вызванная Пендальфом.
Маг проследил, как зундер-команду уносит течением и улыбнувшись обратился к Арвен.
- Вы в безопастности, Арвен, но скажите мне только одно - кто сделал эту подделку, которая в кармане у бурундука. Я же отлично чувствую, что это не оригинал.

18

Менгеле только собирался разобратся с эльфийками, да заодно и Джостом по свойски, как его смыло водой, закрутило и понесло потоком бушующей реки. Лошадь утопла сразу, ну а призрака в мокром, измазанном песком балахоне вынесло в заводь в двух лигах западнее переправы. Встав, кое-как отряхнувшись, Менгеле послал шефа по всем известным направлениям, разжег костер и пошел обратно в реку - вылавшивать остальных. Вскоре подплыли Рипх и Андриель. За ними последовали Антей и Тера. А вот Виры не было, что немало беспокоило Менгеле.

19

Джост отнесло чуток поближе .
Лошадка его правда привязанная к дереву буянила но ему было ну скажем по барабану.
Матеря Пендальфа он подошёл к костру присел скрипнув доспехом и прошипел.
Менгеле есссссссссли ты ещщщщщщщщщщщщщщщщщщщщё разззззс оссссссссссссскорбишшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшь мою сссссссссссемью эльфом буду но тебя я по ссссссссссссстенке размажсу как последнего таракана.
Мне терять нечего развоплотит меня боссссс и фиг ссс ним .

20

- Ой, кошмааар! - испуганно пискнула Арвен, когда на нее чуть не напал здоровый назгул, отчего-то оравший патриотические лозунги во славу Кханда. - Атакуют, нелюди!!!
Да и вы хороши, "герр Саурон", - недовольно подумала ушастая, покосившись на мага. - Чуть что - так сразу мировое господство.
- Спасибо, - довольно сообщила прынцесса, когда противных призраков смыла волна. - Но, при всей моей благодарности, я вам информацию такого плана выдать не могу. Мы ж классовыми врагами считаемся, сами понимаете.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Штаб-квартира агента Смита (Папочки Эльфа) » Бруиннен и заводь с двух лигах западнее Последнего Моста