Уважаемая остальная администрация. Решила исправить анкету, а то как-то перед всеми стыдно - у главного администратора самая захудалая анкета. Постараюсь исправиться.

1. Имя - Анна Рая Вера Елена Нина (АРВЕН) по фамилии Смит.

2. Возраст - около 2700 лет. Впрочем, для эльфийки - самый расцвет сил.

3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек) - ушастая/Перворожденная/эльфийка. Называть, как угодно. Впрочем, как там говорит пословица? "Хоть Кольцом назови, только в Ородруин не бросай".

4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты. - Рост - около метра семидесяти. Телосложение стройное, правда форма нижних конечностей не слишком идеальна, скажем. Потому как часто верхом ездит. Поэтому носит длинные платья. Прическа - длинные волосы, распущенные, но некоторые пряди собраны в косички. Видимо, Арвен считает, что это очень мило. Личико - довольно красивое как для эльфийки. Глаза голубые, с ласковым выражением. Когда речь идет о новой косметичке, Агрономе или слухах о неудачах назгулов - взгляд становится до неприличия фанатичным. А вообще, Арвен считают Вечерней Звяздой народа Перворожденных. Правда, бытует мнение (особенно среди мордовских красавиц), что этот титул принцессе эльфов присвоили из-за того, что папочка богатый.
Из талисманов - эльфийские фенечки. Не в виде листа ганджубаса, как у Дрели, но тоже довольно симпатичные. И много! Причем некоторые заговорены магией вуду.

5. Характер - недостатки и преимущества. Как и все эльфы, принцесса Арвен обладает некоторой медлительностью. Потому как персон королевских кровей тормознутыми не характеризуют. Хотя правда...
Недостатки характера прелестной наследницы Дома Смита - упомянутая тормознутость, некоторая коварность (а как Бомжу заговоренные феньки дарить? А как желать замечательным Кольценосцам провалиться к балрогу и стучать на них все тому же Бомжу?), брезгливость, иногда - нерешительность. Часто врет и дерзит любимому, доверчивому, терпеливому папе. Транжирит деньги с рекордной и пугающей скоростью. Причем зарабатывать эти деньги совершенно не умеет. Иногда срывается и демонстрирует нехилую, запущенную манию величия - мечтает стать королевой Гондураса. Часто смотрит бессмысленные передачи по телевизору.
Преимущества - добрая, воспитанная, интеллигентная. Иногда - решительная, смелая. Очень любит Бомжа (правда, нормальным людям, и тем более, эльфам-расистам непонятно - за что?). Заботливая, иногда заботливость проявляется прямо-таки в масштабах навязчивой идеи. Страшно любит читать, жаль только, что литературу бредовую. Может вести интиллигентный, вежливый светский разговор и при этом не материться, хотя вообще может такое загнуть... Хорошо, что папочка не слышал.

6. Ваша принадлежность к братве Кольца, армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.) - В принципе, ни к какой партии не принадлежит. Но часто помогает Братве. Мысленно. На расстоянии. Бомжу, например, в видениях является. Аж надоело
.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Сторона - добро, впрочем, как и многим бессмертным, в душе на многое пофиг.
Родилась в интеллигентной семье влиятельного эльфийского бизнесмена с партийной кличкой Агент Смит. С шести лет занималась в музыкальной школе. Круглая отличница. В ВУЗ поступила успешно - папа даже взяток почти не давал.
На одном из предпоследних курсов универа встретила Агронома по партийной кликухе Бомж. Ходила с ним на дискотэки, бессовестно прогуливала занятия. Мало того, избранник вообще был простым смертным, когда папочка хотел видеть своим зятем какого-нибудь олигарха или шустрого малого вроде Бени Гейтса. Так или иначе, а любовь была взаимной.
Доброму, доверчивому папе бессовестно врала и с дискотэк приходила все позже и позже. Если раньше возвращалась не позже девяти вечера, то теперь рекордом был приход раньше девяти утра.
Проводив Агронома на войну, засела за вышивание какого-то знамени и упросила папочку отковать для женишка джыдайский меч...
___________________________________________________________________

На протяжении всей галиматьи, пардон, эпопеи, сидела дома, верно ждала Бомжа, вышивала, читала непонятные книги о подозрительном пассажире по кликухе Карлсон, смотрела бредовые телепередачи, дерзила папочке, скрывала результаты похождений с Агрономом, не давала Агроному отдохнуть даже во сне, воспитывала его ("чуть за порог - так и по бабам?!"), пророчества трындела ("погибель твоя из сортира придет").
После галиматьи, о, снова простите, этой великой саги, таки воплотила нездоровую мечту о господстве над Гондурасом, обзавелась счастливым семейством. Старшего сына назвала Даздранагоном ("да здравствует народ Гондураса"). Ударение в имени не установлено.
___________________________________________________________________

8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан). - Физической - почти никакой. Умеет, правда, из лука стрелять и на лошадях ездить. Мечом владеет неплохо. Магическая - бытовая магия (ну, там, пылесос на время оживить и т.д.), антифашистсткие заклятия ("помойтесь, ребятки"). Часто является в видениях Бомжу. Аж надоело...
9. Ваше оружие. - Быстрая белая лошадь по кличке Зорька, при виде эсэсовских жеребцов испытывающая непреодолимый ужас. Меч. Умение вести переговоры (по-нашему - держать базар). Красиво накрашенные голубые глазки. Доброта и мягкость. Фенька заговоренная, подаренная Бомжу.

Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")? - при рассылках мой имейл виден)
2. Ваш личный статус? - только сама могу менять.
3. Читали ли вы правила? - во многом я их писала)