1. Имя Ильямпа Марри (имя люто ненавидит, просит всех звать её - Марри)

2. Возраст полторы тысячи лет

3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек). Эльф

4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты.Очень милая, симпатичная, изящная эльфийка. Глаза большие, невинные, в основном карие, причем взгляд как у лани - нежно-невинный. Очень хорошая фигурка, не 90-60-90, но где-то близко. Вот только шевелюра выделяется, коротко говоря - в большинстве случаев шевелюра этого изящного чуда с нежными и тонкими чертами лица, невинными глазами лани - ярко-розовая, кислотного оттенка.

5. Характер - недостатки и преимущества. Марри задумчива, но в отличии от многих эльфов - не тормознутая. Патологически честная. Вот правда романтичности в ней нет. Слегка язвительна. Очень злопамятна и не надейтесь, обиду вам вспомнят и после Дагор Дагоррата. И не только вспомнят, а ещё и отомстят. Не любит ортодоксальных эльфов и имя - Ильямпа. Очень не любит когда кичатся чистокровностью. К людям относится терпимо и сдержано. Гномов не любит, Мэнтов презирает.

6. Ваша принадлежность к армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.) Маньячка-фашистка.

7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Ильямпа родилась в Лихолесье в семействе ортодоксальных эльфов. Воспитывали её крайне строго, учили всему, что должен знать эльф, старались привить дочери истинно-эльфийский склад мышления. Получилось - барлог знает что. Неизвестно где, но нежное эльфийское чудо наткнулось на "Хроники Тангородрима", прочитало и начала активно проповедовать этот стиль мышления - одеваться в черное, доводить ортодоксальных родителей, петухов в жертву приносить. Чашу терпения переполнила покраска волос в розовый цвет. Иными словами нежное эльфийское существо стало тем, что принято сейчас называть помесью готов и эмо. Как такое может быть - а вот получилось.
После изгнания Ильямпа бродила до дорогам и странам, делала что хотела, на Север путешествовала, на Востоке бывала, но так своего места не нашла. За годы странствий характер слегка смягчился, пылкость поубавилась, да и Марри перебесилась. Одна, правда её злит неимоверно - когда её называют Ильямпа. Для всех она Марри и никак иначе.
Зло-пофигист.

8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан).
Магическая сила весьма забавного профиля - может изменять внешность - цвет волос, глаз, форму носа. В совершенстве владеет косметическими заклинаниями и бытовой магией.
Физическая: неплохо стреляет из лука, владеет мечом и умеет метать ножи.

9. Ваше оружие. меч и два кинжала

10. Как планируете быть связанными с общим сюжетом игры? (особенно касается одиночек-пофигистов) покамест найду в Лихолесье приключений на эльфийскую филейную часть, а далее буду вертется около назгулов и мешать им жить.

Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")? ищущий да обрящет....
2. Ваш личный статус? Кецалькоатль
3. Читали ли вы правила? да

Принята и добро пожаловать. Статус сделан. Анкету в архив. ~Вира фон Уртике.