Ирмо - младший братец Мандоса. Страшно, кстати, завидует могущественному, успешному, респектабельному братцу.
Но в одном никто не может перещеголять этого юного хмыря - он ежегодно выводит на рынок сельхозпродукции новые, усовершенствованные сорта конопли. При одном только виде этой конопли сотоварищам пронырливого Ирмо начинают активно видеться дУхи, космические белки, мертвые с косами и прочая империалистическая сволочь, поэтому Ирмо считается заслуженным повелителем глюков всея Арды. Тем временем предприимчивый хмырь выворачивает все карманы упомянутых сотоварищей и обменивает содержимое этих высокородных карманов на удобрение для конопли.
Из этого следует вывод, что младший братец Мандоса тесно связан с черным рынком и вообще криминальной структурой государства.
Естественно, после обкура сотрудники Ирмо начинают драться из-за того, что подозревают друг друга в чистке карманов друг друга.
И тут на помощь спешит... Нет, не Чип, и тем более, не Дэйл. Медсестра в серой униформе, по совместительству - жена Ирмо, расплачивается за все грехи своего супруга. Кому же, как не ей, приходится залечивать боевые раны вспыльчивых, обкуренных коллег? Кому, как не милосердной Эсте, замазывать йодом их поцарапанные коленки, прикладывать лед к фингалам?..
Вот так и живут Ирмо с Эсте на маленьком, уютном островке, усеянном коноплей и маком.