Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Моря и океаны. Заокраинный Запад » Оленеводческий совхоз "Олень-камикадзе"


Оленеводческий совхоз "Олень-камикадзе"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Комплекс тренажерных залов, фитнес-клубов, где всех оленей, а также любого желающего научат грамотно бить морду любому противнику вне зависимости от возраста, размера, роста, веса и магической силы.
Для гуманоидных существ особое внимание уделяется каратэ, для оленей - стилю "Пьяное копытное".
Заведуют этим комплексом сенсей Тулкас  и почетный генетик Арды по части разведения оленей - Несса.

2

Сенсей  Тулкас возлежал на траве на траве и почивал после обеда.
Единственное что мешало ему расслабится та это назойливое мычание и беспокойный топот стада оленей преследущих Нессу.
Этот шум становился постоянным.К тому же Тулкас поругался с Нессой из-за её любимчка Бэмби.
А этот надоедливый олененок взял себе главной целью жизни свести Тулкаса в могилу.
Да и вобще все олени вызывали у Тулкаса аллергию.
Тайком достав из кармана косячок с новым сортом конопли от Йаванны Благодатной Тулкас погрузился в вялый и приятный наркотический сон.

Отредактировано Тулкас (2008-07-20 15:01:22)

3

Послышался мерный топот каблучков, а следом - гул от копыт. Несса, загадочно посматривая на благоверного и ласково поглаживая рукоять увесистой чугунной сковородки, приблизилась к Тулкасу.
- У Бэмби, - истерично пискнула валиэра, безжалостно вырывая мужа из нирваны, - случился очередной нервный срыв! О ты, вдыхающий испарения психотропных веществ, неужели ты не догадываешься, кто виноват?! Зачем угрожал бедному малышу связкой сюррикенов?!

4

С трудом сфокусировав взгляд и безуспешно попытавшись поднятся Тулкас наконец то смог выговорить:
Уйди ....женщина...не нарушай мне вольных дум покой...
Я размышляю о течении времени и прохождении жизни.
А твой Бэмби пытался убить меня путем толкания стремянки когда я лампочку в патрон вставлял!!!

5

Несса изящно взмахнула сковородкой в опасной близости от головы благоверного. Олени-подлизы, решившие оказать хозяйке поддержку, обступили валара со всех сторон, наклонили головы, увенчанные роскошными рогами, и угрожающе замычали.
- Ах, я - "женщина"?! - разорялась Несса. - А между прочим, когда ты на мне женился, ты со мной так не разговаривал! Ах!.. - валиэра опустила сковородку и сделала вид, что без сил падает оземь. Правда, один из оленей все-таки успел подставить бок. Женушка Тулкаса специально тренировала любимцев для этой цели - когда хотелось изобразить обморок, а наряд пачкать было в облом.
- Да тебе, - срываясь на ультразвук, прошипела генетик, - просто нужны были мои угодья!

6

Когда я на тебе женился я был пьян в стельку и контужен
Ты тогда казалась мне более-менее красивой.
Ох молодой я был и наивный.И вобще кто твоих оленей обучает стилю пьяное копыто ?Я.
Так что молчи и не прерывай моих дум.
Иди вон брейком займись а то ты из танцев только падеде знаешь.И сковордку положи всё равно не готовишь

Отредактировано Тулкас (2008-07-20 23:12:33)

7

Ох, не стоило Тулкасу этого говорить. Несса справилась со своей минутной "слабостью" и грозно возвысилась над благоверным.
- Что значит - ты был пьян?! - взвизгнула валиэра, жалобно взмахнув сковородкой. - А как же чувства? Что значит - более-менее? Да ты мне звязду с небес обещался достать!
На Нессу хлынули горькие воспоминания. Например,о том, как уже через неделю после свадьбы Тулкас явился домой избитый и в изорванной рубашке.
- А сам... Вдыхаешь винные пары и травишь анекдоты! Ах, брейком?! Тебе не нравится, как я танцую номер Умирающего Лебедя из "Лебединого озера"? А олени - мирные животные. А ты исказил их сущность! А готовлю я отлично.

Отредактировано ГМ (2008-07-20 23:19:42)

8

Кто тебе сказал?
Ты готовишь аки урки в Таногрдримских кухнях!Олени твои сами по себе агрессивные.
И убери ты своего козл тьфу оленя
-вспылил Тулкас пинками отгоняя от себя Бэмби.
Всё мочи больше нет с тобой жить!Я ухожу.
Зайдя домой и взяв того,сего и кое-что Тулкас гордо хлопнул дверью и направился куда глаза глядят.

9

- Ах, козла? - это была последняя капля. Несса, издав клич бойцового пингвина, размахнулась и с силой, подозрительной для хрупкой женщины (пусть даже и валиэры), запустила чугунный "снаряд" в Тулкаса. К счастью, меткостью "вторая половина" валара-каратиста не отличалась никогда, поэтому сковородка пролетела в полуметре от головы Тулкаса, зато угодила в стеклянную стену теплицы.
- Я отлично готовлю, - еще больше (если это вообще возможно) разьярилась Несса. - Ты просто не любишь западную кухню!
И вообще, когда повелительница оленей выходила замуж, ей никто не говорил, что нужно готовить.
Заслышав последние слова драгоценного мужа, валиэра успокоилась. Скандал был масштабом из рядовых и повседневных. Она была уверена, что Тулкас вернется, как только проголодается и как только по телевизору покажут новый концерт смешливого майяра под ником Петросян (кстати, не родственником ли Сарумяну он приходился).

10

Сковородка стала последней каплей.Чаша терпения Тулкаса переполнилась и подобно вулкану излилась на голову хрупкой Нессы и на рога её оленей.
Следующие 30 минут Тулкас нервно бродил по дому и выговаривал всё что у него накипело за их долгую и совместную жизнь.
После чего сказал что подает документы на развод и уезжает на ПМЖ  в Средиземье.
Потом повернулся и убежал громко хлопнув дверью.
-----Валмар-----

Отредактировано Тулкас (2008-08-21 09:49:36)

11

Примерно сутки Несса прорыдала, отвергая утешения своих майар и безжалостно отгоняя их от себя. Даже оленей она не соизволила к себе подпустить.
Затем, подумав, что плачем она может испортить себе цвет лица, валиэ успокоилась, посмотрела в зеркало и отменила, что тональный крем выглядит отвратительно. На вдумчивое нанесение макияжа ушло около полусуток. Затем прибежала Вана и обе валиэры долго обсуждали мужиков. Несса даже дала пару советов, как удержать Оромэ и подарила подруге очаровательную зеленую юбочку, расшитую по подолу цветами.
С другой стороны депрессия никуда не делась, так что Несса решила отправится в Валмар, побродить по бутикам, посмотреть новинки, сделать прическу и серьезно поговорить с Манвэ.
- Я не дам Тулкасу развод! Это против Замысла. - решила валиэ.

>>>Валмар>>>>

Отредактировано Несса (2009-01-17 00:10:19)


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Моря и океаны. Заокраинный Запад » Оленеводческий совхоз "Олень-камикадзе"