1. Имя Кипсел. Фамилия – Воробей. Прозвище – Оссе.
2. Возраст 40 лет
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек). Человек.
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты. Очень высокий, плотно сложенный, мускулистый человек, загорелый до цвета красной бронзы. Волосы темные, длинные, собраны в хвост, по бокам лица свисают косы. Нос орлиный, горбатый. Усы и небольшая борода. Глаза круглые, как у кота, может очень долго не моргать, а также спокойно смотрит на солнце.
5. Характер - недостатки и преимущества. Как и все настоящие моряки Кипсел больше всего любит море. И характер его в чем-то подобен характеру моря – то спокойное, то бушующее. Очень хорошо знает что такое дружба, очень её ценит. Уверен в том, что только на море можно стать настоящим мужчиной, так что с некоторой надменностью относится к сухопутным крысам. Не любит шутить, обычно серьезен. К выпивке относится плохо, считая, что море пьяных не любит. Склонен насаждать дисциплину.
6. Ваша принадлежность к армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.) Пират Карибского Моря. Главарь всех пиратов. А вообще – маньяк, наверное. Мочить всех хочет. И замачивать.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Кипсел родился в Ханнате, в мелком припортовом городишке. Отец был моряком, мать умерла когда мальчишке было три года. Воспитывался отцом, причем почти все время проводил в море, научился понимать его и чувствовать все его движения. Плюс – отлично выучил берег, знал все гавани и места, где можно переждать бурю на побережье от Кханда до Серых Гаваней. В Серые Гавани не совался - побаивался. В пятнадцать лет поступил юнгой на купеческое судно. Проплавал так два года, а затем судно взяли на абордаж пираты Карибского Моря. Кипселу удалось выжить, т.к. парнишкой он был весьма смазливым и пираты решили его продать в рабство. Но во время пути к рынку попали в бурю. Спасая собственную жизнь, Кипсел показал капитану корабля где можно переждать бурю. Капитан, забавы ради, решил проэкзаменовать парнишку и бы крайне удивлен его знанием морских законов. Так Кипсел остался с пиратами, которые дали ему прозвище – Юнга-Воробей. Вскоре юнга отпало, осталось только Воробей. В тридцать пять лет сменил старого главаря на посту, теперь командует «Летучим Горландцем» - главным кораблем пиратов. За любовь к морю и понимание его был прозван товарищами – Оссе.
Сторона: пофигист.
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан). Магической силы нет, а вот физическая огромная – кочергу легко в узел завяжет. И развяжет.
9. Ваше оружие. Двуручный меч и три кинжала. Иногда арбалет.
10. Как планируете быть связанными с общим сюжетом игры? (особенно касается одиночек-пофигистов) Главарь пиратов Карибского Моря. Разбойничаем, грабим порты, заключаем договора с Мордовией, достаем работников ГУВД Гондураса пьяными дебошами в кафешках.

Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")? Мыло в профиле.
2. Ваш личный статус? Морской Дракон
3. Читали ли вы правила? Да.

Принят. Статус сделан. Анкету в архив. ~ Вира фон Уртике.