1. Имя  Морриган Кемаль-Ахара-Терри-Наска.
2. Возраст 34 года
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек). разумная гигантская орлица
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты. в Средиземье с древних времен живет раса разумных гигантских орлов, предводительствует которой Гваихир. Морриган - типичный представитель это расы. Однако оперение у нее полностью черное. Глаза желтоватые с зеленой искрой, кожа на лапах полностью покрыта черными перьями, когти также черные, острые. Размах крыльев у нее немного меьнше, чем у Гваигира. Однако они более "острые" то есть ширина крыла меньше. Клюв также черный, изогнутый.
5. Характер - недостатки и преимущества. Морриган любит понасмехатся над кем-либо. Это - в крови. А так. В принципе она довольно доброжелательна. Очень "любит" змей, особенно на завтрак, обед и ужин. Ранимая и влюбчивая. Обидчивая, но долго обижатся не может.
6. Ваша принадлежность к армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.) стая гигантских орлов. Род занятий - советница Гваихира.
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист.
Морриган вылупилась из яйца на одной из вершин Мглистых гор 34 года назад. Её родители, несмотря на то, что вели род от первых орлов Средиземья, были редкостными придурками и постоянно творили всякие безумства. В резултате они и попались в засаду уркам, которые их и подстрелили. Морриган, оставшись одна, отомстила за родителей, сбросив несколько валунов на урок и занялась учебой. И охотами. Затем она сильно зауважала Гваихира и принялась везде его преследовать. Ну и допреследовалась до того, что он взял её в советницы. Теперь пытается всюду быть с ним и давать хорошие советы.
Сторона: добро.
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан). Магическая сила отсутствует,
Физическая - может нести груз до полутора Пендальфов Серых и капитально когтями подпортить кому-то внешний вид.
9. Ваше оружие. клюв, когти, клекот.
10. Как планируете быть связанными с общим сюжетом игры? (особенно касается одиночек-пофигистов) предследовать Гваихира, доставать его советами, советовать и пендальфу, наблюдать за хоббитами и пытатся испортить Саурону внеху (и био, по возможности).

Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")? мыло в профиле
2. Ваш личный статус? Крылатая кокетка
3. Читали ли вы правила? да

Принята. Статус сделан. Вира фон Уртике.

Отредактировано Морриган (2008-04-18 21:19:33)