1. Имя Тааль
2. Возраст 6500 лет
3. Вы, собственно, кто? Ваша раса. (Мордовская Урка, Гопник, Чурка, Карапуз, Гондурасец, Эльф, Эльфоамериканец, Коротышка, Человек). Эльф
4.Внешность (описываем милое (или не очень) личико, выражение глаз, рост в метрах, прическу, талисманы/амулеты. Рыжеволосое создание с большими голубыми глазами. Рост около метра семьдесят, хрупкого телосложения, изящна как каминная статуэтка.
5. Характер - недостатки и преимущества. воплощение культурности. Никогда не матерится, пытается всем угодить, крайне вежливое и интеллегентное создание. Очень образованна, немного занудна. Очень любит жить по правилам и не понимает тех, кто этих самых правил не исполняет. Кокетка, однако следует позиции - "возбудим и не дадим", так как любое плотское проявление чувств считает грязным. Однако очень любит слушать комплименты в свой адрес. Обидчива, но приходит в себя быстро.
6. Ваша принадлежность к армии чурок, маньякам, фашистам, легиону эльфов. Если вы не состоите в группировках - пишите "одиночка".Ваш род занятий (маг и т.д.) одиночка-волшебница
7. Биография. Здесь же вы пишете: на чьей вы стороне? Тут 3 варианта: а) зло, б) добро, в) пофигист. Добро.
Родилась в крайне приличной эльфийской семье. Отец был смотрителем библиотеки Лориена, мать - наставницей по игре на арфах. Поэтому воспитание Тааль получила соответствующее - это крайне рафинированное создание, мало знакомое с правдой жизни. Примерно тысячу лет эльфийка мирно жила в Лориене, но затем папочка ввязался в какую-то военную авантюру и его вместе с женой убили. Следствие результатов не дало. Так как Тааль по материнской линии приходилась близким родственником Электродрели, та назначила её на место отца - смотрительницей библиотеки. Спустя ещё пару тысяч лет рафинированное существо решило что хватит с него спокойной жизни и отправилось нести культуру в массы и обучать всех разумному, доброму, вечному. Так что теперь бродит.
8. Ваша магическая или физическая сила (заполнять подробно, указывать все детали. За малейшее отступление от указанного в анкете - предупреждение. Три предупреждения - бан). Способна к большинству видов магии Света (направленный пучок энергии, щит из Света, факел, "белое зрение"), а также умеет разговаривать с животными.
9. Ваше оружие. язык - кого угодно может уболтать до смерти. А вообще-то предпочитает в случае опасности взлетать на дерево и читать противнику мораль. Или на худой конец вызвать волка или медведя - чтоб растерзал обидчика. Оружия с собой не носит, хотя из лука стреляет неплохо.
10. Как планируете быть связанными с общим сюжетом игры? (особенно касается одиночек-пофигистов) наставлять темных на путь истинный, доставать Арвен и соблазнять Агронома.

Неигровая информация:
1. Связь с вами (ЛС даже не пытайтесь предложить, как и "мыло в профиле")? стучитесь в личку к Аннатару.
2. Ваш личный статус? Свет Разума
3. Читали ли вы правила? я, вообще-то, их писал во многом.

Принята. Анкету в архив. Вира фон Уртике.