Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дол-Гулдур

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Менгеле несколько снисходительно воззрился на Второго.
- Личная месть? До того, чтоб я снизошел до мести, ему надо ещё дорасти. - будь нуменорец человеком, он бы фыркнул, но так пришлось ограничится недовольным шипением. - Мстить ЭТОМУ? Я не упаду настолько низко. Одно дело пристукнуть кого-либо из потомков этого идиота Кызылдура, мы с ними хоть родственники, хотя на самом деле Я - единственный законный правитель переселенцев из Нуменора, и совсем другое - Голошкурова. Это просто надо раздавить. Он недостоин того, чтоб ему мстили. Надо уметь ранжировать противников, южанин. Это основная твоя проблема.

142

-Хватит гордыню свою показывать мистер эгго,я думаю нада выполнять задание шефа а не сидеть тут(Назгул недовольно пнул столб и тот с грохотом упал)
-Тут в конце концов скучно а что нам могут зделать эти тормоза эльфы?(Антей надеялся что смоется отсюда побыстрее ему не нравилось сидеть без дела)
-Мочканем человек 300 ельфов 125 вреда то от этого особо не будет,чего мы тут торчим а, первый?

143

Менгеле, до этого напряженно всматривавшийся в выжженый лес резко развернулся и прошипел:
- Особенно если учесть, что уж у тебя гордыни отродясь не наблюдалось, то мне твоя позиция понятна. Ну да ладно, ничего иного я и не ждал...Но сколько раз тебе повторять, что СЕЙЧАС согласно нашей доктрине мы должны сидеть тихо и высовыватся лишь в экстренных случаях. Шеф дал добро на единичные убийства, но не на развязывании очередной войны. Мне тоже не нравится сидеть без дела и трепатся с этими смертными с жутким акцентом, но если ты такой умный, то попробуй сам выразить шефу свое "фэ". Я не сомневаюсь, что мы без проблем разберемся с этими имбецилами, но таким образом дадим и реальное основание для Светлого Совета таки создать союз против нас. А также, не исключено, что они притащут сюда и этих, с Запада. И что ТЫ будешь с ними делать? Тут ни пираты, ни твои скорпионы не помогут, уж поверь моему опыту!

144

Дохтур Менгеле
-Ну так не мешай играть раз воевать нельзя!(Антей чтото бурчя себе под нос врубил Ведьмака)
-Почему у меня такое чувство будто под землей пешеры,айда посмотрим?Вдруг там брат Балрога который к нам присоеденится!)))(Насмеливо сказал Антей)

145

- Крепости клепать, да армию тренировать - вот что надо делать, - раздраженно заявил Тера, отрываясь от компа. - И потихоньку то тут, то там, территории грести. Шеф уже установил раздор между Светлыми и Сарумяном. Устроить несколько заварушек на землях врага было бы очень кстати. Я давно уже предлагах построить пару крепостей в Итилии. Ничего, Антей, война не за горами. Даже если мы провалим операцию и по внесению раздора между светлыми и операцию по захвату Минас-Тирта, то Мордовию они ни за что не возьмут, а через 100-200 лет м ы заново повторим наши попытки.

146

Терикон
-Может пока психическую атаку на рохан устроим?Там скорпионов под зебр покрасим взорвем сартир и возьмем участок!Там и трудится то особо не надо.(Андею было лкнь вставать изза компа но раз уж надо так надо)

147

- Сиди, - рявкнул Менгеле на Второго. - Играй себе. МОЛЧА!
Назгул продолжал принюхиватся-прислушиыватся-присматриватся к тому, что творилось за окном.
- Когда все тут успокоится, отправимся ловить Голошкурова. Возможно....Тера, есть что от шефа? Как бы он сам сюда сейчас не примчался...
Вот эта мысль явно не придавала уверенности. Менгеле отлично знал, на что способен шеф, правда недавний припадок милосердия заставлял задумать, а все ли так по-прежнему в Мордовии, но остальным об этом знать явно не стоило.

148

Дохтур Менгеле
-Сюда шеф может приперется?!Ужас ,давайте лудше и впрямь переждем .А потом голошкурого поймаем.А уже потом с разрешения шефа психическую атаку на рохан!(Антею не нравилась идея появление шефа,он вобше сейчас думал что надо пересидеть а потом Рохан подорвать.Но раз надо ловить голого чтож поделаеш)

149

(Дэрэво ходило возле укрытия назгулов,вдрун он увидел свет от монитора компа и зашага в ту сторону)

150

(Антей увидел Дерево выключил комп и  прошипел:
-Парни у нас тут гость ,что делать будем?

151

- Кто? - лениво поитерисовался Менгеле, вновь высовываясь. - Это топливо для ТЕЦ? Сейчас разберемся...Где-то тут у шефа было затырено милое, но жутко эффектное заклинание
Назгул осторожно поперекладывал макулатуру на столе шефа, пролистал несколько книг, наконец вытащил из груды всякого хлама весьма помятый листок и удовлетворенно шипнул.
- Ага, вот оно.
Собственно говоря, из назгулов маги - практически никакие, но если написать им на бумажке - что конкретно надо сказать - то результат может и получится. Вопрос правда какой результат - часто бывало, что заклинание тупо выворачивалось наоборот, хотя у Менгеле обычно что-то да и выходило. Изредка и под настроение.
Несколько шепелявя, назгул таки умудрился прочесть заклинание, неопределенно махнул рукой в сторону где гулял Мэнт. Результат проявился сразу - примерно в трети лиги от Мэнта из ниоткуда возник извергающийся вулкан. Менгеле некоторое время наблюдал за илююзией, затем повернулся к остальным и лениво отметил:
- Сейчас свалит.

152

-Круто ты его первый.(Изредка Антей хвалил первого)

153

-Валим,вулкан(Дэрево побежало спасать от лавы коноплю)

154

- Ну и хорошо, а я пока в инет вылезу!
Тере по работе часто надо было лазить в инет, но он мог использовать это время и для своего удовольствия, особенно если начальство не палит. В данный момент он собирался сбацать небольшую заметку об экспедиции в Мордовию и договоре с Умбаром ( про скорпионов назгул благоразумно решил не вспоминать ).
- Меня щас нет, я в сети...

155

Тера только-только склепал статью на МК, как вдруг почувствовал призыв. Опыт подсказывал ему, что просто так шеф не будет дозваниватся до него через призрачный мир, а значит случилось что-то важное.
- Призыв слышали? Поехали... - сказал Тера, на ходу сгребая манатки и пулей вылетая из здания.
Вскочив, на коня, назгул дал полный галоп и отправился по направлению к Ривенделу.

156

- Ну вот, - обреченно прокомментировал Менгеле. - На самом интересном месте.
Менгеле в общем-то ничего не имел против того, чтоб Темного мага кто-нибудь таки отправил обратно в призрачное состояние и причин этому было довольно таки много. Во-первых, гордец Менгеле не терпел когда его игнорировали, ну а в данной ситуации именно это имело место. Во вторых - таким образом обеспечивалось полное присутсвие шефа в Мордовии, коротко говоря - он просто высунутся никуда не имел возможности - судя по тому, что Саурон начал вытворять, лишь вернув себе материальность, становилось понятно, что если это будет продолжатся и далее, то они просто напросто продуют. Ну а в-третьих...представьте себе ярость мага, столкнувшегося на тропе поиска Кольца со своим же подчиненным явно решившим притырить собственность себе. Вот именно. Ну а Менгеле слыл перестраховщиком, так что такая ситуация, все равно ведь шеф бессмертен,  его крайне устраивала. Зов то он слышал, да только вот реагировать не желал, но теперь...Тера разрушил все его коварные планы.
И вихрем скатившись по лестнице, Менгеле взгромоздился на коня и галопом последовал за Териконом.

157

(Антей был на крыше . Антей запрыгнул на коня прямо с крыши  и поскакал вслед за Терой)
МСЛ:Слава богу я вырвался от сюда

Отредактировано Antey (2008-01-05 20:16:42)

158

Менгеле подъехал к резиденции и сообщив:
- Конечная остановка просьба освободить транспорт, - попытался спихнуть с седла чародейку.
Он был недоволен - а Вира что подумает. Нехорошо это.

159

Как только они подъехали к Дол-Гулдуру, Иллаис тут же спрыгнула с лошади Менгеле и кинулась к воротам. Чародейка с легкостью отворила их - пароль - детский, глупый, идиотский.
Влетев в бибилотеку чародейка тут же плюхнулась к кресло и внезапно застыла в удивлении прошептав совершенно для нее несвойственное:
- Вау!
Как зачарованная Иллаис смотрела на меч, висящий на стене, потом осторожно приблизилась и протянула руку, чтоб снять оружие.

160

Итак, - размышляла Вира, подьезжая к Дол-Гулдуру, - что мы имеем?.. Что-о? Какого? Вот это табличка, маму вашу с праздничком. Она порочит достоинство Девятки. Привычным жестом полезла в карман за ножницами, чтобы пульнуть их в тупое "предупреждение". Ан нет. Ладно. Пока так похожу.
Сползя с лошади, Шестая в темпе марша направилась к зданию. Ворота ведь были открыты. Чай не в лифте родилась, - подумала Вира, посмотрев вслед майярше, на всех парах летевшей к зданию. - А ворота можно и закрывать. Пройдя в библиотеку, назгульша сразу увидела хрустальный шар, пылившийся где-то между книг, на которые с нехорошим интересом уставилась Иллаис. Читать так любишь? Интеллигенция. А не-е, природа взяла свое - за ножиком потянулась. - с саркастичной улыбкой отметила фашистка. Ой. Надо же Менгеле позвать. Точнее, Аргора. Ну вот. Теперь хоть профессиональный барьер снят - и то хорошо. А то "герр начальник". Герр ден гайстен., размышляла фон Уртике, направляясь обратно к воротам.
- А ты идешь, или как? - поинтересовалась Вира у Первого, стоявшего у ворот. Да не буду я тебе гадать, навру же с три короба, а потом - обвинят. Наверно, страдает из-за предсказания дурацкого полуэльфа - наплюй на ушастых, они брешут чаще, чем дышат.