Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дол-Гулдур

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ильямпа решила этот вопрос сама, обняв Джоста.
- Ой, вы такой большой, - повторила она. - Странно, эльфы более изящные и хрупкие, а вы наверное сильный, да?
Эльфа старательно улыбалась в объектив. Хорошая фотка выйдет, ох и родичи озвереют.

902

А он босс не вылезет он с.....а параноик.
Тут Джост подумалъ что мог сболтнуть лишнее.
И кулем упал в кресло.
А кресло упало на полобломками.
Какой я неловкий подумал Джост пытаясь встать и путаясь в балахоне.
Чуть пойзже когда его обняла эльфийка он подумал
1 девятка увидит оборжет.
2 Эльфу увидят Смиту нажалуються на растление кадров.
3 Не дай Тьма босс ей предложит моим секретарем стать я вобще утопляюсь.

А  в Призрачном мире можно было наблюдать редкое явление ПОКРАСНЕВШЕГО назгула.

Отредактировано Джост (2008-05-01 17:23:20)

903

- Опяяяять. Тише ты. - прошипел маг, орать он не хотел, опасался разбудить Изольду. Кресло Темный восстановил магией, и, улучив момент, когда Джост в третьей балетной позиции стоял рядом с Марри, сфоткал их обоих. Затем передал фотоаппарат эльфийке.
- Это все, или ты чего-то ещё хочешь? - поинтерисовался он.

904

- Ой, спасибо, - улыбнулась Марри. - А насчет ещё - да хочу. Я ведь вас просто найти не могла долго. А мне можно в вашу организацию вступить, а? Я даже магией владею. Вот, например. Ло-Ре-Аль, Макс-Фак-Тор! КраснаяМосква!
К сожалению, во время этого заклинания, Марри махнула рукой в сторону Саурона и внезапно, шевелюра мага приобрела чудный оттенок молодой листвы.

905

Сначала Темный не заметил особых изменений, рассеяно глазея по сторонам, но затем заметил сконфуженный взгляд Марри и насмешливый - Джоста. Подлетев к зеркалу, маг ощупал свою голову и понял:
Покрасили, демоны. В зеленый!
- Чего уставилась? - буркнул Саурон. - Колдуй обратно, не ходить же мне с этой зеленой липой постоянно? А насчет вступления в Организацию. Секретарем к кому захочешь.

906

Джост мучительно согнулся пытаясь не расхохататься.
Со стороны было похоже как будто ему тараном въехали в живот.
Надо бы его таким сфоткать и назгулам показать.
Тут же таинственным образом рука Джоста на которой находилось кольцо въехала ему в челюсть.
Любого другого такой удар убил бы .
Джост же подумал слабовато и техника хромает

907

- Ой, здорово, - заулыбалась Марри и подошла к Джосту, скромно опустив глазки. - Сэр, а можно мне к вам секретарем устроится, скажите пожалуйста?
Дожидаясь ответа от назгула, она попыталась расколдовать мага, но не вышло - как шевелюра была зеленой, так и осталась.
- Ничего, - успокоила она Темного. - Оно слабое, через неделю сойдет.

908

Ильямпа Марри написал(а):

Сэр, а можно мне к вам секретарем устроится, скажите пожалуйста?

Джост закашлялся и якобы откашливаясь свесился в окно и попытался спрыгнуть.
Попытка оказалась мягко говоря провальной.
Из густых кустов Джоста катапультировало заклинание.
Судя по всему прыгая он упалъ на Госморга.
Или кого ещё.

909

- Так можно или нет, - повторила Марри, применяя бытовое заклинание Шторы-закрыты-двери-тоже-спать-пора. - Вам скучно, наверное. А я вас развлеку. Я просто не подумала, что оно так вывернется. И откуда взялась эта зелень, я не думала о зеленом.

910

- Зато кое-кто раньше подумывал меня покрасить в зеленый цвет, - проворчал маг, добывая неизвестно откуда плащ с капюшоном и закутываясь в него. - Джост, раз ты привел это розововолосое ушастое надоедливое существо сюда, то оно и станет твоим секретарем. Самое то.

911

Босс а босс а я что я ничего давайте вы выскажите резко отрицательно.
Я ведь буйный некуультурный ножики кидаю куда попадуть.
Босс спасите помогите к милосердию вашему взываю мне серетарь мужского полу надобен.

Джост сбился с вестрона на старокхандский и продолжал.

912

- Ты её сюда притащил, значит теперь она будет за тобой таскатьссссся всюду. И вообще, из-за кого я получил эту июньскую зелень? Из-за тебя. И вообще! Не сссссметь мне перечить!- мысленно зашипел маг.
- Так и будет, Марри станет твоей секретаршей. А теперь оба - в Шир, живо.- подтвердил маг свое решение.

913

- Здорово! - Марри поймала руку мага и поклонившись, коснулась губами его пальцев, ну а затем повисла на Джосте. - отлично. Познакомишь меня со всеми остальными вашими, ладно, а то у них хочу автографы взять. И вот что ещё - ну почта, звонки и прочее мне понятно, а у тебя портфель есть? Ну вещи ты в чем носишь? А Шир это где? там прикольно наверное. Поехали, поехали, опаздываем.

914

Ильямпа Марри написал(а):

Ну вещи ты в чем носишь? А Шир это где? там прикольно наверное. Поехали, поехали, опаздываем.

Выйдя из Дол-Гулдура Джост направился в конюшню.
Откуда в отместку стащил запасную лошадь запасной лошади шефа.
Отдал оную лошадь Марри .
Сам сел на Панзера.
И погнал.
Молча.В смутной надежде что может быть он въедет в дерево насмерть.

915

Марри взлетела на лошадь, сфотографировала бандерлога, который как раз показался из кустов, пожалела, что не сумела взять у него автограф.
- Шир - это здорово, - заметила Марри. - Да и шеф ваш - забавная личность. Интересно, он не сильно обиделся из-за Лореали... Сама не знаю, как так получилось.

916

Ильямпа Марри написал(а):

Ну вещи ты в чем носишь

Показывает Марри старый рюкзак веса в котором судя по всему 100 кило минимум.
Рюкзак помечен знаком багрового ока и скорее всего на нем  тобишь на магии только и держиться.
Так а где тут Шир------------переход не Шир-------------

917

- Ура! Едем в Шир! - Марри поговорила со своим конем по-эльфийски, конь тут же понял что никуда не денется и помчалась следом за Джостом.
- Джост, айда через Призрачный мир, быстрее будет!
И полуваниарша, полу человек с диким воплем растворилась в серой мгле.

--->>>>Шир<<<----

918

- А я, наивный, думал что хуже быть не может, - проворчал маг, вертясь перед зеркалом и обозревая зеленые волосы. - Цирк. Уехал, а клоуны остались. И куда теперь я сунусь с этой лужайкой на голове? Хм, вопрос риторический. Вот и покрасили меня в зеленый цвет. Хм.... Хм.... Хм....
Накинув капюшон на голову, Темный подошел к окну:
- Если ты сейчас же не вытянешь свою трусливую пятую точку из кустов, Госморг, то можешь считать, что жилплощадь у меня в стране ты не купил по причине своей трусости.

919

Ильямпа Марри написал(а):

И полуваниарша, полу человек с диким воплем растворилась в серой мгле.

Куда!Б лин.!
Ох я хочу умереть.

Джост рванул за эльфой в Немир.
Собственно зачем и куда он не подумалъ.
-------вот теперь Шир---

920

Аннатар написал(а):

Накинув капюшон на голову, Темный подошел к окну:
- Если ты сейчас же не вытянешь свою трусливую пятую точку из кустов, Госморг, то можешь считать, что жилплощадь у меня в стране ты не купил по причине своей трусости.

Ответом было много мата а потом приглушенный вопль.
ШВАБРА!!!.
Оный предмет действительно пролетел мимо куство и врезался в стену Дол-Гулдура.
На черенке швабры были инициалы Дрели.
Семейная сора наверно.
Слышь ты мат мат мат.
Кто то отравить и снайперски убить меня хотел да?
Не обессудь я твою Мордовию подорву ка всем зеленым песикам после белой горячки.