Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дол-Гулдур

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

- Спасибо, - улыбнулась Марри, пряча книгу и перо, но фотоаппарат оставила. - Говорите Саурона Совершенного. Ну, у нас это немного по-другому переводят, что собственно говоря дает больше информации о характере данного типа, но тем не менее. Он тут, неподалеку, верно? Ну так давайте получим разрешение, почему б и нет, верно?
Эльфийка осмотрела Джоста с ног до головы.
- Вы ничего себе не повредили, сидя в болоте? Идти можете. Или...ой! - Марри стыдливо опустила глаза. - У вас наверно там засада была, а я подумала что вы тонете. Извините. Ну так пойдем?

882

Ну пошли
Мне терять нечего голову босс оторвет да и ладно.
Ты только меня не вини ежели что там как там.

883

- Какое винить, ты что? - улыбнулась Марри. - Я сама тебя нашла и сама привязалась, это и ежу понятно, а уж повелитель Мордовии и так второпать должен. Он же мысли читать умеет, вот у меня в книге так и написано.
Розововолосая эльфийка сначала пыталась приноровится к шагу Джоста, но потом плюнула и поскакала за ним вприпрыжку.
- Кстати, меня зовут Ильямпа Марри, но все называют меня Марри, Ильямпа - тупое имя, правда? А тебя как зовут?

884

Джост меня зовут.
Слушай чего ты бежишь я же медленно иду км25 в час.
А ты вона запыхалась.

Ой ё!Тьфу тьфу тьфу надо Виру спросить!

885

- Да, уф? - переспросила Марри, подпрыгивая. - Ну наверное это ты просто по своему идешь. Фух! Вообще-то скорость передвижения среднего существа тут, уф, не превышает 6-ти лиг в час. И это максимум. Нет, положительно, вы такие загадочные.

886

Ильямпа Марри написал(а):

Ну наверное это ты просто по своему идешь. Фух! Вообще-то скорость передвижения среднего существа тут, уф, не превышает 6-ти лиг в час. И это максимум. Нет, положительно, вы такие загадочные.

Да какие загадочные.
Откуда то из недр  балахона объявилась газетная вырезка .

вырезка написал(а):

Джост-ибн-Даймон Киллерович Дестроер  победетиль Олимпиады Средизьмья по единоборствам во всех категориях

Эх был у меня батяня мировой знаешь ли мужик.
Донышком кверху 50 кг гирю подымал.
Да жаль его в 92 когда он в Форехель на рыбалку поехал при минус 128 выпил водки а закусь кончилась ну он и потерялся.
А потом уже в 95 в Кханде его какие -то МАТ грохнули.
Говорили что Саурон их нанял да я не верю.
Он же знал что это мой батя был .Вот а батя после 9 болта из арбалета хребты как спички ломал

887

- Наверное, - Ильямпа предприняла очередную попытку нагнать Джоста. -  мой отец - эльф, мать - эльфийка, в роду - ваниары сплошняком. Ортодоксы - сил нет. Такие нудные. На все воля Валар, на все воля Валар. Да чихала я на этих Валар. Правда материна родня от отца моего в шоке была, так как он нолдо, да ещё и полукровка. Говорят - что моя дурная наследственность от него. А что эльфов изучать - неинтересно. И так все ясно. А вот вы, другое дело. Так это твой батя тебя так накачал. Ух ты и большой, честное слово.

888

Ильямпа Марри написал(а):

Так это твой батя тебя так накачал. Ух ты и большой, честное слово.

Спасибо.
Так ежели чего на
-дает мешочек какойто-
Если тебя Босс грохнуть попытаеться то кинь его об пол.
Из него много дыма пойдет а ты смотаешь.
Токо тс я тебе ничегось не давал.

Джост явно нервил.

889

Ильямпа мешочек взяла, а затем дернула плечами.
- Не понимаю, чего ты нервничаешь. Ничего не будет, уж поверь, я разозленного дракона сумею улестить. А тут майяр. Не парься. С людями надо помягше, а на вопросы смотреть ширше, вот и все.
Эльфийка действительно не понимала, чего дергается Джост.

890

Робко стучит в дверь.
Но дверь от чего то ломаеться.
Босс можно?
Я это таво пришел.

891

Маг обернулся. Ну конечно, кто ещё может ТАК постучать в дверь.
- Ты уже вошел, поэтому можно в любом случае.
Усевшись за стол и приняв жутко неприступный вид маг надменно спросил:
- Ну что там у тебя?

892

Марри влетела следом. Увидев Саурона, она немедленно ухватила фотоаппарат и сфотографировала его. Ну а затем, опередив теперь Джоста, объяснила цель визита:
- Здрасте. Я - Марри. Вот, встретила в лесу Джоста, он как раз в засаде сидел, в болоте. Ну а я ему засаду нарушила, вытянула его из болота и он мне книгу подписал. Кстати, вы тоже можете подписать, а? А когда я попросила его со мной сфотографироваться, то он сказал, что он сам это государственная тайна. Тогда я решила у вас попросить разрешения. Нам можно с ним сфотографироваться, или нет?

893

Аннатар написал(а):

Ты уже вошел, поэтому можно в любом случае.

Я босс неспециально из-за меня даже указ в Кханде писали и штрафовали.
И да возобладает в Джосте-Преяром к дверям всевозможным почтение дабы стучал он отныне только мизинцем.
В противном случае его штрафовать следует на большие деньги дабы борзеть он перестал.

По памяти прочитал Джост.
А вот та эльфиечка про кажеться которую я вам говорил

894

Маг еле успел рукой закрытся от вспышки. Вообще, он к фотографиям питал здоровое отвращение, так как такая мера присутствует в процедуре оформления преступника, ну и дальше понятно.
- Вот меня фотографировать не надо, я не люблю, - пробурчал он. - А с Джостом - да сколько угодно, если он сам не против. И вот, что, ещё, Джост. Если не будешь дейтсвовать как в Кханде, то есть стучать мизинцем, я применю те же меры.

895

Аннатар написал(а):

то есть стучать мизинцем, я применю те же меры.

А не помогла я мизинцем дверь пробивал мизинец в двери застревал и приходилось дверь ломать.
Смущенно пряча бронированные перчатки за спину и не подымая взгляд от сапогов.
Мама моя бедная только не говори то чего я так боюсь босс я же в окошко выкинуся.
Босс и ещё у меня денег нетути и штраф платить я вам не смогу ибо моя зарплата всего то один раз сходить в кине
Надеюсь он не знает про мои загашники.
Ох был я богатым и знаменитым нет потянуло меня спорщиком стать.

896

- Ага, я самая. Марри меня зовут. - Марри извлекла из сумки книгу и подойдя к столу раскрыла титульный лист перед Темным. - Поставьте автограф, пожалуйста. А почему с вами нельзя сфотографироватся. Ой, а там кто?
Эльфа порысила к окну и увидела ... настоящего бандерлога.
- Вау! - сказала она. - Какое чудное групповое фото выйдет. У меня нет ещё фоток с бандерлогом.
И решив не спрашивать разрешения, марри сфотографировала объект её крайнего интереса.
- Скажите, а вы можете и его позвать, чтоб он тоже расписался? Я никогда ещё не видела живого бандерлога.

897

- Ладно, ладно, - проворчал маг, расписываясь в альбоме и подходя к окну. - Эй, Госморг, поднимись, дело есть.
Подойдя к Джосту, маг хмыкнул:
- Хм, что считаешь, что ты не фотогеничен? Давай уже, исполни просьбу девушки. Интересно, сколько ей тысяч лет, этой девушке.
Заметив, что Марри подпрыгивает к окна с фотоаппаратом, маг отобрал у нее чудо техники и сказал:
- Давай уж, сфотографирую я тебя с Джостом, только молчи.

898

Госморг на вспышку фотоаппарата отреагировал странно.
Кинул секретарей вниз.
Кинулся сам внизъ.
И ползком как партизан уполз прихватив с собой Капиталъ.
Судя по всему он решил что рядом снайперы Пендальфа,

Или что то подобное.

899

Джост смущенно встал столбом.
Обнять\приобнять девушку он боялся думая что тут одно из двух.
Либо он случайно сломает ей шею
,либо ключицу.
И то и то болезненно.
Да и не забыл Джост что первая кхандо-харадская война началась после того как он будучи послом в Ханнанте императору пожал руку.

900

- Госморг, не дури, - заорал маг. - Барышня хочет тебя сфотографировать! Давай, вылазь!!! Эй, ты вылезай! Госморг уж исполни желание дамы!
Темный уже понял, что от Марри он так просто не избавится.