Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дол-Гулдур

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Маг фыркнул и преспокойно перешел черту, обездвиживая черной пеленой секретарей Госморга, ударом ноги выбивая чемоданчик и спеленывая Госморга тем же самым заклинанием. Вытащив из кармана бандерлога примерно двадцать ценных темных артефактов, маг, фыркнув:
- Вор.
Подошел к столу, запер артефакты в шкатулку, которая отправилась в один из ящиков стола. Фыркнув маг убрал пелену и отчеканил:
- Правила игры тут устанавливаю Я!

822

Аннатар
Мсл   а самых главных ты так и не нашел.
Так что с жилплощадью мон шер?
Думаю Ородруин с твоим настроением мне не повредит.

823

- Ты уверен, что твое вороватое высочество я захочу видеть около себя, - вскинул бровь маг. - Сильно сомневаюсь. Уверен, если бы ты узнал, что я сумел заполучить Сильмариллы, то тебя бы не остановил Ородруин, верно? Тут тоже самое. Ну а бандерлог мне возле Барад-Дура не нужен. Ты уж достаточно достал меня.

824

Угу сейчас жить в Барад-Дууууууууууууууууууууууре мне не надо.
Говорю нужна хатка в Мордовии с видом на Ородруин.
Компрене?

Мсл с разработками по генетике Изольды и Менгеле,да с ДНК дракона и черного волка!
Ох Саурон боком тебе выйдет захват Кханда если ты решишься на это!

825

Темный отошел к окну, остановившись около него и задумчиво рассматривая пейзаж.
- Ты ещё кое-что скрываешь, - после недолгого размышления ответил маг. Прошевствовав к Госморгу и бросив испепеляющий взгляд на секретарей, маг извлек все украденное в подвале из всех тайничков бандерлога.
- Я воровства не переношу. Жаль что я..., Ах, ладно, об этом не стоит говорить. А относительно вида на Ородруин - нет. Единственное что я могу тебе позволить это то, о чем я тебе сказал, ибо мне совсем не хочется одним весьма темным утром узнать, что Ородруин теперь подчиняется тебе и меня просят вежливо покинуть Мордовию. И вот что ещё - и не надейся использовать в своих целях кого-либо из моего окружения. Обратись лучше к Иллаис. Ты знаешь о чем я.

826

Мсл дуууууууууууууууууууурак то что надо осталось при мне.
Ерзает однако в задний карман брюк такие вещи класть опасно.
Секретаря Саб-Зеро отсылает к уркам.
Тюки выкинутые Изольдой отправляються в Кханд.

827

Это начинало уже бесить, прочем маг всегда заводился быстро.
- Послушай, Госморг, у меня нет желания играть с тобой по одной постой причине – ты кажетя забыл, что игра идет по моим правилам. А запускать жадную лапку в мою сокровищницу чревато. Переломом челюсти и трепанацией черепа с последующей модификацией в что-то неудобоваримое. Изольда, отвернись.
Секретарей Темный обездвижил как в прошлый раз, а затем подвесил Госморг вниз головой в воздухе. И пару раз встряхнул. Повинуясь силе притяжения  из карманов и прочих отделений для хранения вещей посыпалась целая гора всякого хлама.
Маг некоторое время рылся в ней, выискивая то, что ему требовалось, затем обыскал самого Госморга (в том числе и используя стремянку, притащенную из кладовки), спрятал все отнятое и вернул бандерлогу нормальное положение, освободив и секретарей.
- И чтоб больше такого не повторялось – убить не убью, но покалечу. – пригрозил Темный.
Впрочем, заниматся Госморгом ему уже надоело и маг уставился в окно. За окном шлялись урки (непорядок). После наведения порядка с помощью громких воплей и швыряния в урок всевозможных предметов (веток, сучьев, камней) и заклинаний маг слегка успокоился, пожалел что никого не убил и развернулся к Госморгу и компании. Теперь он соизволил предложить бандерлогу сесть, указав ему на кресло и сам устроился в своем.
- Ну так что, - лениво продолжил разговор маг. – Берешь монастырь? Так уж и быть, отдам за полторы сотни. Совсем даром, к твоему сведению. Бери, не пожалеешь. Кстати, можем совершить бартер – я тебе земли, ну а ты мне эти свои фиговины. Те, что я выбрал. Ну так что? И вот ещё – прекрати тырить мою собственность. После случае с Кызылдуром меня это жутко бесит. А что, что я сам украл это – никого не касается, мне можно.

828

Изольда не преминула посмотреть, что там творит работодатель. Ничего не её взгляд особенного. Он попросту подцепил бандерлога. Каким-то крюком и с помощью лебедки. Поднял вверх. Очевидно. Изольду это не удивило. Но вот потребовать ответа от бандерлога. Она желала. Поэтому достав нож. Изольда с крайне серьезным видом. Направилась к бандерлогу.
- Послушайте. Госморг. Какого вы посмели. Тронуть Матильду?

829

Аннатар написал(а):

Кстати, можем совершить бартер – я тебе земли, ну а ты мне эти свои фиговины.

Угу а ты разницу в цене не заметил часом.
Мысли-так-с повезло что чешую Глаурунга вместе с клыками он не взялъ
Саб-Зеро отнеси портфель обратно в машину.
Ниндзя поклонился забрал портфель в который собственно и были спрятаны вещи

Изольда Штольцманн написал(а):

Послушайте. Госморг. Какого вы посмели. Тронуть Матильду?

Такого-дает Изорльде контракт с Матильдой.
*В СЛучае нарушения договора нарушившему СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ЛИБО ВЫСЫЛКА*

830

Химик ощерилась как кошка. Выхватив контракт она очень медленно разорвала его на куски. И швырнув в лицо бандерлогу. Прошипела:
- За Матильду. Я отомщу тебе. Так что учись есть. Свои бумажки.
Фыркнув. Изольда отвернулась. Затем подумала о чем-то. И добавила.
- И не надейся теперь. Что тебе удасться что-либо выжать. Из меня. Или моих записей. Матильду ты убил. Ну а я сама. Подорву тебя. При первой же возможности. Или поступлю. Как гномский король. С Глаурунгом.

831

Изольда Штольцманн написал(а):

Выхватив контракт она очень медленно разорвала его на куски.

Если бы Изольда внимательнее смотрела на Аннатара то возможно она бы и заметила какую то тень пролетевшую по его глазам.
Контракт медленно самвосстановился,залез в папку.А папку Госморг спрятал в свой рюкзакъ который Аннатар на своё здоровье обыскивать не стал .

Изольда Штольцманн написал(а):

И не надейся теперь. Что тебе удасться что-либо выжать. Из меня. Или моих записей. Матильду ты убил. Ну а я сама. Подорву тебя. При первой же возможности. Или поступлю. Как гномский король. С Глаурунгом.

Ох а я и не знал что химики -физики и прочие шизики такие извращенцы
офф на всякий пожарный и физиков и химиков я уважаю

832

Обозленная Изольда достала стремянку. Вскарабкалась на нее. И отвесила Госморгу пощецину. Затем вернулась на свое место около окна. И мио улыбнувшись. Начала что-то смешивась. Причем судя по периодическому подмигиванию в сторону Госморга. Крайне взрывчатое. И опасное.

833

Нагло подошел отнял это взрывчатое и опасное.
Злпом выпил и ударил себя в район солнечного сплетения кулаком.
Ничего не случилось.
НАПИСАЛ  кое -что на бумажке отдал Изольде когда она прочла бумага сгорела сама собой.
Заклятье одночтенияч вещь интересная.

Госморг на бумажке написал(а):

Арэлла жива.Теперь её жизнь зависит только от вас.Либо вы соглашаетесь сотрудничать со мной.Либо теряете лучшую подругу и прочие дифирамбы .И ещё для вашего побега все готово.

834

Маг прищурился, рассматривая «дуэль»  Изольды и Госморга. Но с другой стороны – почему б не разрешить Изольду это маленькое развлечение.
- Ну так это ж я тебе по старой памяти скидку делаю, а так земля, да еще со строениями тысяч на пятьсот точно потянет. И это как минимум, уж поверь мне, - маг усмехнулся, проследив за Изольдиной пощечиной. Всегда любил смертных с характером – с ними интересно.
- И это только начало, - потянулся маг.
С легкостью прочитав мысли Изольды, Темный нагло ответил:
- И даже не надейся. Иллаис склонна выбирать меньшее зло. Иными словами - она не терпит когда мучают живых существ. И предпочитает прервать их муки. Сама думаю, догадываешься каким образом. И судя по тому, как она меня послала, то твоя подруга. Давно уже воспользовалась "даром Эру".

835

Госморг на бумажке номер 2 написал(а):

Я бы знал.Клятва которую мне давала Матильда ещё действует.
Руна алая .Отсюда Арэлла жива.Пока жива.

Аннатар
Я вызываю твою секретаршу на дуэль.!!!Она бросила мне вызов!!!!
Или ты за неё заплатишь требуемый выкуп!Или я её убью!!!
Или сражусь на мечах!!!
А у меня 1 разряд в Утумно был!

Отредактировано Госморг (2008-04-28 18:16:54)

836

- Что? - вскинул бровь маг. - Дуэль? С материалистом? На чем? Прекрати страдать дурью.
Маг выпроводил Изольду из библиотеки.
- Если хочешь драки, можешь отправится к Иллаис и попробовать подратся с ней. Или, хм....
Маг поднялся и легким движением достал клинок из ножен:
- Или попробуй сразится со мной

837

Аннатар написал(а):

поднялся и легким движением достал клинок из ножен:

Только разве для тренировки!
Лениво достает ятаган и принимает человеческий облик.Мягко по кругу обходит Аннатара
Прорал в сторону Изольды-ХОРОШИЙ МАТЕРИАЛИСТ -МЕРТВЫЙ МАТЕРИАЛИСТ ТЕЛО ОТДЕЛЬНО ГОЛОВА ОТДЕЛЬНО!

838

- Для тренировки? - маг насмешливо фыркнул, описывая клинком круг. - Для тренировки я не сражаюсь. Прошли те времена. Ну а относительно твоих рун и прочего - это низший раздел магии.
Повернувшись к Госморгу спиной, но не забыв поставить щит, Темный уселся на подоконник.
- И убери своих рабов из двора, иначе я сам их уберу.

839

Аннатар написал(а):

маг насмешливо фыркнул, описывая клинком круг

фыркал маг недолго.
А потом аж поперхнулся.
Когда Госморг ятаганом начал выписыватьпасы высшей боевой магии.

Отредактировано Госморг (2008-04-28 19:25:22)

840

Изольда влетела назад. Сорвала со стены. Какой-то коллекционный меч. И с воплем. Рванула на Госморга. Примерно с тем же движением. Которым хозяйки на кухнях. Нарезают капусту.
- Отлично. – Изольда пнула Госморга в бок. – Я принимаю вызов.
В это время. Занесенный «большой ножик» явно был направлен на то. Чтоб раскроить бандерлогу голову.