Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дол-Гулдур

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

А Саб-Зеро и Скорпион дружно ответили на кхандском:
Приветствуем тебя о путник!Как хорошо встретить родную душу в этом бренном мире запада.
Вон одни истерики кругом!Садись сыграем в карты\кости\шахматы.
Выпьем чаю покурм кальян поговорим о том о сем.

742

Всю гармонию нарушила. Рывшаяся до того в чате. Изольда. Которая прочитала. Последнее сообщение своей подруги. Откуда в весьма хрупкой. Химички взялась такая сила... Но тем не менее.
Взвыв как пароходная сирена. Изольда вскочила. Проследовала к кхандцам. Отобрала у них карты. Порвала колоду голыми руками. Затем схватила Саб-Зеро за шиворот. Вытолкала его за дверь. Второго же мисс Штольцманн попросту выкинула из окна. Прорычав:
- Наемники хреновы. Ну я вас!
Что правда. Джоста. Госпожа Штольцманн не тронула. Впрочем. Как и работодателя. Который тут же выхватил мобильный. И начал кому-то названивать. Изольда же переключила свое внимание. На Госморга. Подскочив к бандерлогу. Химик отвесила ему пендель. И ещё. И ещё один. После двадцатого пенделя. Изольда принялась. Пичкать бандерлога какими-то препаратами и рычать:
- А ну просыпайся [мат]! Ты мне сейчас за Матильду ответишь! - мат и пендель. - Я тебя урою!
Далее речь Изольды стала нецензурной.

743

Изольда Штольцманн написал(а):

А ну просыпайся [мат]! Ты мне сейчас за Матильду ответишь! - мат и пендель. - Я тебя урою!

Саб-Зеро и Скорпион наложили щиты по новой и вернулись.
Джост тоже наложивший щит подошел к ним и предложил сесть.
Пару минут спустя тройка востока седела у окна и играла в карты что то оживленно обсуждая на восточном наречии.
Что же до Госморга то он ..................................начал храпеть и повернулся на другой бок.

744

Изольда шмыгнула носом. И явно собралась устроить истерику. Но сдержалась. Прошла к полкам. Взяла весьма увесистый том чего-то. И со всей дури. Вмазала этим Госморгу по голове. А затем начала применять. Все возможные. Химичческие средства. Пробуждения. Которые только были в её арсенале.
- Короче, склифосовский!
Проворчала Изольда. Отлучаясь в кладовку. И притаския оттуда громадный шприц. Наполнив его соединением. От которого вскочил бы даже труп. Изольда приготовилась всадить шприц. В филейную часть Госморга.

745

Изольда Штольцманн написал(а):

В филейную часть Госморга.

офф учитывая особенности барлогов больше подошло бы в задний карман брюк
но каждому своё.
Ноль внимания центнер презрения.
Джост начинает проигрывать.
Лучше бы Аннатару не знать что он поставил на кон.

746

Маг узнавать и не собирался. Его до крайности взбесило то, что подчиненный не изволил отчитатся. Поэтому маг пробил щит, вновь пинками выставил обеих ниндзя из библиотеки, закрыл щитами окна, двери, дымоход, все потайные щелки и мышиные норки, укрепил двери и развернувшись к Джосту, прорычал:
- Ты меня не расслышал? Или как это понимать?

747

Аннатар написал(а):

вновь пинками выставил обеих ниндзя из библиотеки, закрыл щитами окна, двери, дымоход, все потайные щелки и мышиные норки, укрепил двери и развернувшись к Джосту, прорычал

Вот только про вентиляцию забыл.
Бывает ниндзи проползли обратно и вновь принялись ,,охранять Госморга,,
Саурон мог только позавидовать ..или плюнуть.

748

Он и плюнул. Создав нехилый по размерам огненный шар, который снес щиты телохранителей и отправил их по пологой траектории прямиком в болото. Маг, закрыв теперь уже и вентиляцию вкупе со всем вышеперечисленным, уставился на Джоста и прошипел:
- Ну?! Или тебя в Мордовию так же отправить? Прямо в Ородруин!

749

Аннатар написал(а):

Мне показалось, ИЛИ Я ПРИКАЗАЛ ВАМ НАЙТИ КОЛЬЦО?! И ты вместо этого имеешь наглость требовать у меня отпуск? Уж ни вечный ли? Вон! В Чернобыль! Кормить Соню! И чтоб я тебя не видел около себя. Ясно

Босса-сан а откуда вы знаете кхандский?НУ босс там 8 назгулов карапуз один что вам жалко что ли?
Смешно сказать всех отправить за мелкотней какойто.
Что перевести то вам надо было?

Аннатар написал(а):

Ты меня не расслышал? Или как это понимать?

Знакомлюсь с публикой вооооот такие ребята.Это они Изольда и Арэлла?Восток моей молодости
Это они мои секретари?Спасиба босс!-Джост расчувствовался и на пол закапала серная кислота.

750

Маг покосился на Изольду, которая как раз собиралась огреть Госморга каким-то артефактом.
- Эти двое меня уже достали, - холодным шипящим тоном ответил маг. - Как впрочем и ты. Я приказал - поймать карапуза. И мои приказы не обговариваются. А несогласных я топлю в Ородруине. Ясно, думаю. Поэтому - немедленно назад в Шир. И если вы не привезете мне кольцо. Я продлю срок вашего наказания. На месяц. И тогда, - маг рассмеялся. - Вира тебя убьет сама.

751

Аннатар написал(а):

Поэтому - немедленно назад в Шир

Босс а мне кто то секретаря обещал?
И ещё кто то когда то хвастал что если что то пообещал то выполнит.
И вобще Вира и Менгеле меня хотют подставить.
А я так не играю.
В Дол-Гулдур снеся дверь ворвались секретари Госморга.
Отняли у Изольды какую то книгу .
И вышвырнули её в окно.
На этот раз они сели так что Госморг их загородил.
А тело бандерлога неведомым обазом отклоняло всю направленную в него магию.

752

Секретари тем временем едва не прогрызли дверь.
Однако взгляд их упал на страничку из книги.
Руны телепортации котороую в драке кто то разнес.
Минуту спустя они шагнули в руну и материализовались позади тела Госморга.
Которое аномально отклоняло магию.
офф о ментальной защите речи не было да?

753

Магию тело Госморга отклоняло, но от того, что секретарей возьмут за шкирки, подтянут к окну и метко направленным заклятием пошлют на Луну как Мюнхгаузена на ядре не защищало. Маг так и поступил. Заекранировав библиотеку от любого вторжения, Темный повернулся к Джосту. Судя по пылавшим глазам он явно был недоволен.
- Твоего секретаря вот этот хрыч, - маг повторил подвиг Изольды и тоже отвесил пинок Госморгу. - Успел урыть. Так что все вопросы - к нему. Отностельно ваших разборок с Менгеле и Вирой - меня это не касается. Кольцо! Так что немедленно в Шир и соизволь занятся делом. Иначе тобой займусь я.

754

Джост повернулся и открыл дверь.
И тут же отлетел метров на 5.
Ворвались в Гулдур секретари .
Приковали себя к Госморгу наручниками.
И стали.............правильно играть в шахматы.
А Джост вдруг сплюнул и начал пинать Госморга.
Правильно пинать.
Печень,почки,печень,почки,копчик.
И т.д.
Сильно пинал .
Долго пинал.
Лелея надежду что рвение ему зачтеться.

755

Было несколько вещей, к которым маг относился хреново. Крайне хреново. И секретари Госморга сейчас сделали две из них. Для начала, ну и для острастки, Темный поджег шахматную доску, ну а затем, шипя как раскалившийся чайник, компактифицировал Госморга, левитировал бандерлога на лужок перед Дол-Гулдуром, закрыл окно и усевшись в кресло процедил:
- Я сказал, ты меня слышал. Изволь исполнять. Немедленно в Шир!

_________________________________________________
офф: я помню, что ты просил меня не выкидывать перса из библиотеки, но эти два секретаря меня достали откровенно.

756

Аннатар написал(а):

но эти два секретаря меня достали откровенно

офф конкретно твоего перса или тебя?
Пав перед шефом на колени Джост  стал биться головй об пол.
А потом изумленно смотреть как Госморг  вплывает в окно оставив остальных на лугу.

757

- Дааа уж, ничего не создавай после пьянки. Результаты на голову обиженные будут. Что мЭнты, что эти. Хммммм.... - маг задумчиво созерцал вплытие Госморга. Затем вновь заэкранировал библиотеку. Покосился на Джоста.
- Ладно, дело было такое, - смилостивился Темный. - Значит слушай.
И темный абсолютно точно воспроизвел разговор Саб-Зеро и второго ниндзя.
Закончив повествование маг дал Джосту некоторое время, а затем спросил:
- О чем они говорили?

_____________________________________________________
офф: Персонажа.

758

Аннатар написал(а):

О чем они говорили?

Я конечно извиняюсь но говорили они судя по вашим словам о каком то пророчестве относительно вас.
Якобы то ли вы то ли ваша сила не перейдет третьей эпохи.
Странно.
Давайте я их разговорю.
Они народ такой в карты шахматы с ними сыграю на тайну с их стороны а на *почесал призрачный затылок*
а на мой кинжал вакизаси   с моей .
Выжидающе\настороженно глянул на шефа.

759

Темный нахмурился. Затем коротко ответил:
- Немедленно в Шир и без разговоров. Явитесь без Кольца... Лучше вам не знать что тогда будет.
И левитировал Джоста через окно из библиотеки. Окно сразу закрыл, чтоб два придурковатых секретаря не успели заскочить. Повернулся к Изольде:
- Интересная песня. Кажется, меня собираются лишить силы. Вместе с хаосскими надписями это выглядит пугающе. Для меня.

760

- Лишить силы? - химик пожала плечами. - Я не советовала бы вам. Верить этому бандерлогу. Он несет всякую чушь. И вообще - выкатите его из библиотеки. А лучше сразу - отправьте к вашей Соне Шелоб. В качестве гражданского супруга. Чудная пара получится. Устроите счастье этого существа. А то что оно одно живет. Вот и ест кого ни попадя. Потому как несчастное.
Изольда некоторое время смотрела на Госморга.
- И вообще, - продолжила она. - Он не пророк. Это ясно как день. А вот то. Что он сволочь. Вот это ясно. И странно, что ваша Иллаис. Облажалась. Вы ж говорили. Что такие как вы не проигрывают.