Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дол-Гулдур

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Аннатар написал(а):

Чего молчишь, пророчествуй. Давай, дальше. Ну что? Слабо, да?

офф по заявкам.
Блуждающий взор попал на Изольду:
Есть две лишь грани у клинка.
Есть тьма и тьма
Какой же служишь ты из них
Не знаешь даже ты сама

722

- Ты ещё про меч Предназначения спой, - проворчал маг. - Наслушался легенд и сказаний. Ещё не хватало, чтоб ты, по примеру ангбандских урок, меня обзывать вздумал. Ньютоном, Бойлем-Мариоттом и Лавуазье.
И маг довольно натурально покраснел - за его весьма зубодробительные эксперименты урки его страшно не любили. Особенно когда он пытался научить их летать.

723

Спектакль в разгаре:
Тебе суждено
Силы лишиться
Быть может тебе
Придеться развоплотиться
И за гранью миров тебе
Придеться гореть в вечном огне

724

- А вот это уже не смешно, - прорычал Темный, в очередной раз меняя цвет. Что впрочем было понятно. - Пророк нашелся. Порок, а не пророк.
Маг скрестил руки на груди и демонстративно развернулся к окну, гордо вздернув голову и звонко хмыкнув. Ещё бы - относительно угрозы развоплощения он все уже продумал.

725

- Ну. - улыбнулась Изольда. - Если мыслить логически. То Тьма всегда будет равна Тьме. Так что разницы нет. Это если думать логически. Но хронический нервоз. И пищевое отравление логике не поддаются. Эххх, ну вот опять. Тратить дефицитный раствор. На всякие чудеса эволюции.
Химик достала из кармана джинсов. Пузырек с какой-то розоватой жидкостью. И капнула на слизистые Госморгу. Жидкость мгновенно впиталась.
- Сейчас что-то будет. Повелитель. Скажите, а как надо вон на тот шкаф прыгать?

726

Госморг чихнул но из комы не вышел.
А продолжил:
Нет в мире равенства
Не будет радости тебе
Ты разрушение посешь в мире этом
Но не тебе противостоять судьбе

При этом перс Госморга наставился на Изольду.

727

- Чего? Судьбы не существует. - материалистка рассмеялась. - Ну, обкурившийся бандерлог ни в счет, конечно. Пророк. Ты ещё Менгеле напророчь, что его прибьет Ксения Собчак, будет вообще смешно.
Изольда пожала плечами.
- А мне радости и не надо. Мне надо спокойствие.

728

Падет великий призрак от блондистой руки
Беги от рока не беги
Что напредсказано в народе
Сохранено на дне реки.
офф опс чего я загнул

729

- Ха-ха-ха! - рассмеялась Изольда. - А я как раз блондинка. Правда теперь не совсем уже, после Вириной стрижки, контра. А относительно речки. Это что, предсказание куда бандерлога девать. Если не проспится. Слыш, "пророк". Ежедневный. А я увижу живого Валара?
Вопрос был с подвохом. И означал он. - Останусь ли я материалистом.

730

- Хватит! - глаза Темного полыхнули алым. Далее последовал весьма мощный удар ладонью по поверхности стола. - Хватит этой бессмыслицы! Если ты, Госморг, своей пещерной тупостью открыл вход за Грань, то я тут не при чем. И я не стану собирать тех, кто может...Эээээ, да пошло все оно к барлогам собачьим и никакие летающие буковки меня в этом не убедят. Я сказал - хватит!
Маг обвел глазами всех присутствующих.
- Кто скажет ещё хоть что-то о будущем нарвется на заклятие развоплощения, - прорычал он.

731

Изольда Штольцманн написал(а):

А я увижу живого Валара?

И то же самое глаза сиренево малиновые:
Самой себе себя кроить придеться
Кто знает может миррвозрение твоё перевернется

пОВЕРНУВШИСЬ К сАУРОНУ.
Глас будущего пришел из небытия.
Тебе его не затуманить и не перебить
Ведь этот глас пытаеться тебя спасти.
Сумел бы ты
Гордыню превозмочь
Но мозг твой черен словно ночь
Тебе не смочь

Все тише и тише тише.потом кома

732

Темный взвыл. По-волчьи оскалился и прошипев:
- Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
Швырнул в Госморга заклятием развоплощения.

733

Аннатар написал(а):

Швырнул в Госморга заклятием развоплощения.

Которое ало рикошет.
Саб-Зеро и Скорпион тем временем нашли шахматы и начали играть.
Пока выигрывал Скорпион.

734

Второй раз за день маг оказался на шкафу и принялся матерится. Наконец, решив что при каждом заклятии запрыгивать на шкаф не рационально, Темный поменял дислокацию, перебрался за стол и проворчал:
- Барлог знает что! Эй, вы. Или вы будете заниматся делом, или кыш отсюда. У меня и так уже голова болит!

735

офф как мне Джоста вводить или онтне доехал ещё через призрачный мир?
Ноль фнимания.
Господа ниндзи сражались в щахматы.
Остальное побоку.

736

Маг зарычал и левитируя мобильник около уха, рванул к ним. Доску он поджег, обеих ниндзя - пинками выставил за дверь, рыкнув на прощание:
- Ещё раз будете фигней страдать - спущу с лестницы.
То, что было далее - было вполне прогнозируемым - Темный начал методично громить библиотеку, что, видимо, было делом привычным, особенно когда что-то не ладилось.

737

Согласно кодексу чести ниндзи прокрались через окно .
Сели по турецки около Госморга.Применили восточную разновидность заклинания щита по малости.
И стали играть в дурака.
На золото.

738

Играть то они сели, да вот только долго ли высидишь, когда мимо тебя летают разнообразные предметы, книги, заклинания. Взбешенный Темный устроил нечто совершенно невообразимое. Что ж, Госморг мог поздравить себя - всего шестью четверростишьями он довел мага до того, что тот готов был срыть Дол-Гулдур до основания, ну а затем проделать подобное и с Минас-Тиритом, Ортханком, Резиденцией Смита и столицей Лориена. Голыми руками.

739

Джост срезая через призрачный мир и нещадя лошади своей примчался в Дол-Гулдур.
Вошел постучал:
Тук-тук это я!
а на восточном языке прибавил
Отпуск бы дали босс что же вы бездушный такой?

740

Маг повернулся к нему, смерил взглядом, и раздавив в ладони какую-то чашу прошипел:
- Мне показалось, ИЛИ Я ПРИКАЗАЛ ВАМ НАЙТИ КОЛЬЦО?! И ты вместо этого имеешь наглость требовать у меня отпуск? Уж ни вечный ли? Вон! В Чернобыль! Кормить Соню! И чтоб я тебя не видел около себя. Ясно?
И естественно, в Джоста полетело полное собрание сочинений какого-то неизвестного автора.