Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дол-Гулдур

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Изольда Штольцманн написал(а):

Завопили. И выпустив когти. И клыки приготовилась вонзится в лицо секретарю.
Испустив боевой клич. Неизвестно какого народа. Изольда прикрутила нитку к одной из иголок, обмакнула вторую в пузырек. И принялась выжидать. Тихо шипя.
Когда цепь коснулась мага. изольда спустила тетиву. Целясь в ниндзя. Игла, несущая в себе сильный яд, парализующий ЦНС любого существа. Вонзилась в предплечье ниндзя.
Рыча Изольда помогла шефу оперется на стол и кинула в Саб-Зеро емкостью с "царской водкой"

Скорпион огненным пламенем спас Саб-Зиро от кислоты.
А Саб-Зиро заморозил иголку вместе с ядом.
Хотя Скорпиону как зомби было наверно все равно.
2 раунд начался когда Изольда схватила ещё одну книгу.
А Скорпион разнес её в страницы.
.
Теперь началась сполшная джампинг арена.
Скорпион и Саб-Зеро
начали выделывать  фортеля запрыгивая на люстры и балки отскакивая от стен  пыьтаясь запутать противников .

682

Маг на некоторое время потерял ориентировку. Когда он пришел в себя, то понял, что Изольда в очередной раз спасла ему воплощение. Нет, определенно, химик вела себя странно. Но магу это льстило. Теперь и он вновь вступил в схватку.
Выкрикнув заклятие Темный опалил ниндзя струей пламени, закрутив его вихрями огня и отправил в полет через окно, примерно следом за уркой. Против Саб-Зеро была применена темная пелена, которая окутала воина, сковав все его движения. И ударив по этому кокону заклятиями развоплощения Темный отправил искрящийся Тьмой силует по известному маршруту - в окно.

683

Аннатар написал(а):

Маг на некоторое время потерял ориентировку. Когда он пришел в себя, то понял, что Изольда в очередной раз спасла ему воплощение. Нет, определенно, химик вела себя странно. Но магу это льстило. Теперь и он вновь вступил в схватку.
Выкрикнув заклятие Темный опалил ниндзя струей пламени, закрутив его вихрями огня и отправил в полет через окно, примерно следом за уркой. Против Саб-Зеро была применена темная пелена, которая окутала воина, сковав все его движения. И ударив по этому кокону заклятиями развоплощения Темный отправил искрящийся Тьмой силует по известному маршруту - в окно.

Саб-Зиро спасся только тем что вылетел сразу за Скорпионом создав ледяного двойника.

Скорпиона же спас  более менее ладный доспех.
Но ту вмешался Госморг.
Надавав пендалей секрятарям он сказал Аннатару.:
Между прочим это родственники одного из твоих назгулов.
И это была правда
клан огня и клан льда были ответвлениями клана тени из которого происходил Джост.

684

- Ну и что, - расслабленно произнес маг, однако горящие глаза выдавали то, что вернутся к активным боевым действием он был готов в любой момент.
- Изольда, вернись на исходную позицию, и в следующий раз выбери что-то более подходящее для снаряда, чем бесценная рукопись первой Эпохи. К твоему сведению, толковых книг по Темной магии крайне мало.
Он хотел добавить что-то ещё, но отчего-то не стал, видимо то, что маг собирался добавить относилось к категории неприятных воспоминаний.
- Итак, Госморг, значит мы заключаем договор на поставку сорока твоих баллист, идущих в каталоге под номером 34, варианты "б" и "В". И тех, и тех по двадцать штук. И все те двадцать наименований которые я выбрал по пять штук каждого. Демо-партия, так сказать. Но что ты хочешь за это все?

685

Изольда молча покорилась. Только тихо заворчав:
- Магии не существует.
На замечание относительно книги. Некоторое время она сидела спокойно. Перебирая реактивы в сумке. Но затем поднялась и заметила:
- Я бы не советовала. Повелитель. Иметь вам с этим убийцей. Какие-либо дела. Да как ты посмел. Подлюга! Сволочь. Зараза! Да чтоб тебе атипичную пневмонию подцепить! Чтоб тебя глисты сожрали. Чтоб ты болезнь альцгеймера подцепил. Чтоб тебя акула схарчила! Вулкан на твою голову, убийца! Вот такие как ты и в Первую Эпоху. Уничтожили весь цвет Средиземской науки. Сволочь огненная!

686

Аннатар написал(а):

Итак, Госморг, значит мы заключаем договор на поставку сорока твоих баллист, идущих в каталоге под номером 34, варианты "б" и "В". И тех, и тех по двадцать штук. И все те двадцать наименований которые я выбрал по пять штук каждого. Демо-партия, так сказать. Но что ты хочешь за это все?

Саб-Зеро-записать
Скорпион-начать выполнение.

Поклонившись оба ниндзи принялись сноровисто записывать и названивать.
Значит давай определим.
Примерно 560 миллионов золотом.
Снаряды в комплекте.
Инструкцуии тоже.

687

- Спекулянт, - сплюнула Штольцманн. Отошла к окну и отвернулась. - Демон базарный.
Химик и дальше бы костерила Госморга на все лады. Да вот только её сдерживало то. Что запас приличных ругательств стремительно подходил к концу. А неприличные применять не хотелось.
- Гад! - прошипела Штольцманн.

688

Маг не стал возражать против выступления Изольды, позволив ей выразить эмоции. Когда же Госморг назвал цену, Темный кивнул химичке и произнес:
- Молчи, Изольда. Говорить стану я. Хорошо, я согласен на такую сумму. Наличкой или по безналичному расчету? Я бы предпочел безналичный расчет, но тут уж как пожелаешь.

689

Аннатар написал(а):

- Молчи, Изольда. Говорить стану я. Хорошо, я согласен на такую сумму. Наличкой или по безналичному расчету? Я бы предпочел безналичный расчет, но тут уж как пожелаешь.

Да Изольда молчание золото особенно в вашем случае.
Не забывайте что как только вы отйдете от Саурона на 2 шага вы будете в моих руках.
Госморг икнул и продолжил:
Наличкой в Гос банк Ханнанты.
сейчас.
А на он протянул Саурону свой ноут с видеозаписью испытаний.
Пригодиться.

690

Изольда сверкнула глазами.
- На два шага, - прорычала она, поворачиваясь и оскаливаясь. - Отлично.
Химик продефилировала мимо Госморга и встала около стеллажа в противоположном углу комнаты.
- Тут больше чем два шага. И что? Я в ваших руках? Да ну? Никогда не поверю. смешно.
В глазах Изольды заискрилась веселая злость.

691

Изольда Штольцманн написал(а):

И что? Я в ваших руках? Да ну? Никогда не поверю. смешно

а из окна вылетел болт со снотворным который прошел на миллиметр от Изольды.
Ой спать че то хочу!-зевнул
Деньги перевел?

692

- Ага, сейчас, - проворчал маг, отдавая распоряжения по всей цепочке в Ханнату. Получив подтверждение он поднял голову, зыркнул на Изольду. Вот надоедливая смертная.
- Готово. - произнес маг, обрушивая огненный смерч на снайпера, прятавшегося в кроне дерева. - И я же просил - без игрушек. Разве я непонятно говорю?

693

На Изольду зыркнули, но она. Сделала вид. Что зырка не заметила. И подняв болт. Повертела его в пальцах. И кинув в окно. Заметила
- Что? А большее фантазии не хватает? Какая жалость! А нечего мочить научные кадры. Глядишь. И фантазия появится.
Химик оперлась спиной о стелаж.
- Угрожай больше. И станет у тебя на пару сотен твоих придурков. Мордатых. Меньше. А твои угрозы мне не страшны. надо было вовремя мышей ловить. А не ждать пока я сама. Что-то придумаю. Мне жить ещё не надоело. Так что меня твоя страна. категорически не устраивает. И вообще - какой правитель. Такая и страна.

694

Эх Изольда вы однако не понимаете всех выыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыгод моего предложения.-звенул-
Ладно Аннатар иесть один разговор тет-а-тет.
Изольду оставь с Скорпионом и Саб-Зиро они её не тронут.-глаза Госморга полыхнули.
А вот фехтовать научат.
Однако ни Скорп ни Саб-Зиро на Изольду даже не взглянули.
Сели и стали играть в 21.

695

Темный пожал плечами. Наказать секретаршу за самоуправство очень хотелось. Правда обычно он разбирался методом отвешивания пощечин, но сейчас для этого было не место.
- Хорошо. Изольда, можешь выйти. И, Госморг, убери этих двух своих.
Химик вытолкала обоих секретарей из библиотеки и закрыла дверь. Маг кивнул Госморгу:
- Я слушаю.

696

Аннатар написал(а):

Я слушаю.

Недвижитмость в Мордовии почем?
Хатку хочу себе купить недалеко от Нурнена.А Заодно мордовское гражданство.
Потом предлагаю подписать пакт о ненападении .
И проводить совместные воинские учения на территории западного кханда.

697

- Бандерлогам не по карману. А вообще - ты чего хочешь? Пентхаус? Есть на примете у меня старый монастырь, там у меня база была раньше. Могу продать тысяч на триста золотых. Три этажа, четыреста квадратов. Телефон, Интернет, рядом озеро, парочка ферм. Молодой лес из горной сосны.
Маг потянулся и уведомил:
- Кстати, теперь мы квиты. Так как в бутылке, которую ты радостно высосал, пока я учил уважению твоих нулей был сильнейший яд.

698

Аннатар написал(а):

Могу продать тысяч на триста золотых. Три этажа, четыреста квадратов. Телефон, Интернет, рядом озеро, парочка ферм. Молодой лес из горной сосны.
Маг потянулся и уведомил:

И где это?

Аннатар написал(а):

Кстати, теперь мы квиты. Так как в бутылке, которую ты радостно высосал, пока я учил уважению твоих нулей был сильнейший яд.

Они не нули !-Тут Госморг вдруг упал и захрапел на все 180 децибелов.
При этом он вырос во все свои 20 метров и намертво застрял в стенах Дол-Гулдура.
ОФФ МЕНЯ ЧУР НИКУДА НЕ ДЕВАТЬ ГОСМОРГ СПИТ
ДАЛЬНЕЙШИЙ ПЕРЕГОРЫ поведут сабзеро и скорпион

699

- Около озера Нурнен, - фыркнул Темный. - А ты где хотел?
И тут Госморг рухнул на пол и начал издавать странные звуки. Темный некоторое время смотрел на него, затем превратился в волка, оббежал вокруг бандерлога, запрыгнул на него, прошелся, настороженно принюхиваясь, затем перемахнул на стол, превратился в человека, испарил бутылку в которой было зелье и изменив мерность пространства, в котором находился Госморг, так, чтоб бандерлог не занимал всю библиотеку, позвал Изольду и двух не пойми кого из Госморговой охраны.

700

В комнату вошли Саб-Зеро и Скорпион.
Между собой они осуждали достоинства арбалета перед луком.
Пока по доводам побеждал Скорпион