Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дол-Гулдур

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Дохтур Менгеле написал(а):

И на чем нас прервали. Ах, да, я говорил про твои чудесные пальчики. А могу ли я посметь их поцеловать? Или ты так оскорбишься, что жахнешь по мне силой своею и никогда я не увижу твоей красоты, которой ты все женщин затмеваешь?

Во время этой трогательной сцены   Джост сосредоточенно печатал на ноутбуке.
Внезапно ноутбук подпрыгнул и врезал Джосту по лбу.
После чего принялся атаковать его по всему куда попадет.
ААААА что это такое?
Какого? Спасите!
Нарезает круги по комнате кроссом.
Краем плаща разбивает бутылку.
А размахивая рукой выбивает жезл в окно прямо в болото.

562

- Кто в армии служил, тот в цирке не смеется, - все тем же тоном произнес Менгеле, ожидая ответа от Виры. - Кстати, может побеседуем около развалин подземного хода? Там такой мертвящий вид нынче. Что скажешь?
На беготню Джоста он не обращал особого внимания - побегает и успокоится.

563

Дохтур Менгеле написал(а):

На беготню Джоста он не обращал особого внимания - побегает и успокоится.

Точнее не обращал бы.
Ибо когда Джост пытаясь перепрыгнуть диван сбил диван Менгеле,Виру на пол а на него 9Джоста)
Ещё и упала люстра сбитая ноутбуком....

564

Может Менгеле и не выглядел настолько огромным, как Джост, но периодически разборки за иерархию, довольно явно показывали его преимущество. Поэтому Первый стащил соратничка с себя, как следует тряхнул за плечи и заставил сесть на свободное кресло. Затем галантно предложил Вире руку, помогая встать, отряхнул её как смог, поднял диван, положил на него спящего эльфа и рыкнул на сородича:
- Прекратил скакать и бегать, а то усыпим как эльфа!

565

Дохтур Менгеле написал(а):

- Прекратил скакать и бегать, а то усыпим как эльфа!

Отбивается мечом от ноутбюука
Убери от меня эту штуку !Она от меня пароль требует!
Ай!-
пропустил удар по лбу.

566

Тихо зарычав, Менгеле "укротил" ноутбук, осторожно положив его на стол и покосился на Джоста:
- Девичья память, млин, пароли все помнить надо. Вот, бери с Виры пример - за все время бессмертия она не забыла ни одного пароля, наша гениальная соратница. Её надо беречь, холить, лелеять и уважать.
И похоже, кто-то конкретно в объект восхваления влюбился.

567

Но как только бедный Джост взял ноутбук в руки тот снова начал атаковать его
Мсл Вира его что ли заговорила?
Отступая и отбиваясь от ноутбука.
Загораживаясь от спятившего произведения мастеров фирмы Макинтош книгами,Вирой,  шваброй,вешщалкой.
Он  наконец слетел в подвал откуда долго доносился грохот его доспехов,и убойный мат.
Ноутбук пылая жаждой мести рванул за ним

Отредактировано Джост (2008-03-24 21:00:55)

568

Менгеле отловил ноутбук, выключил его, затем направился в подвал, вытащил оттуда Джоста, как следует встряхнул его и прошипел:
- Если ты попробуешь хоть пальцем дотронутся до Виры, когда она того желать не будет, то следующим на кормежку Сони Шелоб будешь ты. Но не в смысле еды, а в смысле кормильца. Ты знаешь, как она любит тех, кто кормит её Милость.

569

Дохтур Менгеле написал(а):

- Если ты попробуешь хоть пальцем дотронутся до Виры, когда она того желать не будет, то следующим на кормежку Сони Шелоб будешь ты. Но не в смысле еды, а в смысле кормильца. Ты знаешь, как она любит тех, кто кормит её Милость.

Добрым взглядом мясника смотрящего на вырезку посмотрел на Менгеле.
Достал свой мечуган.
Ты думаешь я с этим буду бояться Сони?Ты вобще за кого меня держишь а ?
Очнись друже!По твоему  я плюшевый урка?И вобще я в Бодуны рвану.
Шеф спросит пошли его от моего имени в Кханд.

Ищет свою банковскую карточку.

570

- Да, там как раз требуется твое присутствие, заодно и объяснишь юному Теодреду Рохляндскому почему он не разговаривая должен согласится стать одним из нас. Кольцо Четвертого теперь у него, к твоему сведению. С повелителем я улажу этот вопрос, а ты, действительно, отправляйся в Бодуны и проследи, чтоб никто из Светлых не помешал на этот раз.
Менгеле посмотрел на клинок Джоста и заметил:
- Если ты зарубишь Кошечку, шеф модифицирует тебя в существо женского пола.

571

Дохтур Менгеле написал(а):

Менгеле посмотрел на клинок Джоста и заметил:
- Если ты зарубишь Кошечку, шеф модифицирует тебя в существо женского пола.

Мсл Менгеле если раньше я не превращу его уж ты то знаешь откуда он.Его на заказ делали из сплава галворна и мифрила.

Дохтур Менгеле написал(а):

- Да, там как раз требуется твое присутствие, заодно и объяснишь юному Теодреду Рохляндскому почему он не разговаривая должен согласится стать одним из нас. Кольцо Четвертого теперь у него, к твоему сведению. С повелителем я улажу этот вопрос, а ты, действительно, отправляйся в Бодуны и проследи, чтоб никто из Светлых не помешал на этот раз

Фига себе а с Драгомиром чё?
Н-да черт ноутбук исчез,кошелек исчез,даже кредитку и ту свистнули что тут вобще творится!

572

- Драгомира уничтожил путем вплавления в осадочные породы бешенный бандерлог по кличке Госморг. - пояснил Менгеле. - Но Вирин секретарь нашел, видимо по приказу шефа, подходящего кандидата и отдал кольцо ему. Ты многое пропустил. Но парнишку, - Менгеле злобно ухмыльнулся. - надо дрессировать, сам понимаешь. Так что может ты вобьешь мозги в голову молодого поколения? Ты поедешь в Бодуны или нет?

573

Дохтур Менгеле написал(а):

Драгомира уничтожил путем вплавления в осадочные породы бешенный бандерлог по кличке Госморг.

Слушай давай напряги мозги и подумай.Драгомира когда вплавили?
Госморг уехал из Кханда только 2 недели назад и Драгомир тогда ещё был жив.Он мне смс писал что вы с Терой и кем то ещё в Уморию полезли.А от Умории до Кханда почти 3 дня пути.

Дохтур Менгеле написал(а):

- Но Вирин секретарь нашел, видимо по приказу шефа, подходящего кандидата и отдал кольцо ему. Ты многое пропустил. Но парнишку, - Менгеле злобно ухмыльнулся. - надо дрессировать, сам понимаешь. Так что может ты вобьешь мозги в голову молодого поколения? Ты поедешь в Бодуны или нет?

Да поеду я только найду кредитку,бумажник,мобильник,ноутбук.И т.д.
Посмотрел на свою ладонь которой при желании можно было выкашивать врагов как кувалдой.
Не волнуйся волей-неволей у парня понадобиться  э болезненный интерес к учебе и вместе с этим желание стать назгулом тоже появиться!-
пробасил Джост

574

Вира уничтожающим взглядом посмотрела на Джоста, видя в нем одну из причин того, что она являлась "фымынисткой". Ибо каждый раз, когда она пыталась наладить ту пародию (!) на личную жизнь, у нее имевшуюся, путем разговора с Менгеле, дражайший сотрудничек начинал падать на нее либо отбиваться нею от озверевшего ноутбука.
- Джост, пошел ты... В Бодуны, - ответила озверевшая назгульша, пытаясь запустить в Джоста книгой. Не получилось. И не получится, сделала вывод Вира, потому что хитрый назгул уворачивался прямо-таки в нео-стиле.
- Посмотрим, - загадочным тоном обратилась фон Уртике уже к Аргору. - Развалины, говоришь? А этот? - она кивнула в направлении Джоста, - он же здесь все разнесет.
А что, к развалинам - это можно. И что, что я фымынистка? Я двуличная, мне можно... Тем более Аргор - очень даже неплохой назгул. Особенно по сравнению с остальными соратничками.

575

Перетряхивая чей то запсаной балахон Джост нашел свой кошелек а внем кредитку.
Потом принялся обыскивать пространство около ушастого.
И нашел захаванный под подушку дивана ноутбук.
А в кармане ушастого нашел свой Нокиа 8800 с металлическим корпусом.
Резко повернулся у Вире при этом глаза его поменяли цвет с синего на фиолетовый.
Какого Элронда у ТВОЕГО сссекретаря оказалиссссссссь МОИ вещщщщщщщщщщщщи!
ОБЪЯССССССССССССССНИ-КА!
ТЫ ЗНАЕШШШШШШШШШШШШЬ МОЁ ОТНОШШШШШШШШШШШШШШШШШШШЕНИЕ К ВОРАМ!

576

- Спокойнее, Джост. Эльф ворюга, его давно следует выпороть, это верно. Но он дрыхнет. Скорее всего твои вещи лежали тут по разным углам, ты их потерял пока от ноутбука отбивался, ну а я, когда диван поднивал, свалил все это кучей. Не подозревай Виру, она бы и не подумала отдать такой приказ этому клептоману. Поезжай спокойно, Джост, эльфа я лично выпорю.
Менгеле несколько насмешливо глянул на соратника.

577

- Не шипи, - сообщила Вира Джосту, незаметно стряхивая с Аргора крошки штукатурки или чего там еще, - это не мой секретарь. Он ведь заснул за полчаса до того, как ты вывалился из кладовки. При чем здесь Аэлиндин? Если у тебя склероз, так я тут при чем? Хотя...
Ушастый вроде бы спал сном младенца. Зарубленного. Ну или слишком хорошо притворялся...

578

Дохтур Менгеле написал(а):

Поезжай спокойно, Джост, эльфа я лично выпорю.
Менгеле несколько насмешливо глянул на соратника.

Смотри у меня Менгеле в отличии от тебя я с одного удара плоть до кости срезаю одним ударом.
Вернусь проверю не выпорешь ушастого его выпарю я .
А  вобще фиг с ним сам помрет .
Так где тут пиво.-Нашел бутылку.
Взял её с собой.
Так куда я своего коня припарковал?

579

- Думаю конь твой кушает в конюшне, - сообщил Менгеле, уже явно теряя терпение. - А относительно плоти и прочего. Знаешь, Джост, я не опускаюсь до примитивного спора об  этом. Но тем не менее, высшим в иерархии всегда буду я, так что...какая разница. Здесь большинсво великие воины, тот же Тера. Да и девочки задних не пасут - Вира, например, великий провидец, так что... займись лучше поручением, и, знаешь, не сильно испугай паренька, а то знаешь, какой сейчас смертный пошел - упрямые и пугливые.

580

- Ушшшассстый - мой, - резко зашипела Вира. Ну понятно, очень мило было наблюдать за тем, как сотрудники делят, кому же достанется честь уконтрапупить ЕЕ секретаря. Совершенно забыв о его хозяйке, которую, между прочим, пять минут назад предлагали уважать и лелеять.
- Ты не тронешшшь Аэлиндина, Джоссст, - добавила она, в душе мечтая о том, ну когда же она выберется из этого психкранкенхауса.
И пошел ты в... Бодуны, как я заметила... Что такое "не везет" и как с этим бороться. Нет, млин,  потом спрашивают, почему я фымынистка, - рассерженно думала назгульша, - как же мне не быть ею, если времени на личную жизнь не остается? Только строй сотрудников.