Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дол-Гулдур

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

- Доброго дня, это мы. Тошнить сразу вали в болото, хватит с нас Теры. Уууу, пьяницы! Да за такое в Нуменоре поррроли. Жаль, шеф уехал, он бы тебе задал по твоей, кхм...., твоему центру тяжести. - начал строить соратничка Менгеле. Но затем тихо зашипел, дружески стукнул собрата по плечу и продолжил: -  Ладно, что так долго в кладовке сидел? Опохмелятся будешь? Если хочешь, огурчики, кажется где-то были. И Хоббитское пиво. Лично вон тот ушастый слямзил у Сарумяна. Умеет жить старикашка, сволочь бородатая. И вот что ещё, какие новости из подполья, а?

542

Дохтур Менгеле написал(а):

И вот что ещё, какие новости из подполья, а?

Нее я трезвый шатаясь встал
А пошёл босс к черту прятать заначки не умеет идиотина.
Полез я за архивом по химии а нашел -поднимает бутылку-Тьфу ты черт по эльфовски написано не пойму!
А из подполья новости?Это друже мой секрет но тебе скажу...
Понизил голос-У меня на родине в Кханде дурдом полный организовали там оружейную империю и фиг их выдерешь
1\3 Средиземья под ними пляшет.
Надо нам союз заключать а уже потом когда Гондурас взорвем к чертям тогда и их снесем а щас рано.
На 2 фронтта воевать это для Мордовии хана.И оружие у них лучше нашего к тому же в раз 5 минимум сам смотри.
Дает Менгеле непонятную фиговинку при нажатии на которую та начинает обстреливать все шипами в 10 см длины

Отредактировано Джост (2008-03-24 19:50:15)

543

Ну вот, - недовольно подумала Шестая, покосившись на соратничка, - сейчас начнется моральное разлагательство. Ага, как же, архив ты искал. Мы все умные, конечно... Видимо, он специально искал бутылку. И секретничают. Ну давайте, хотя где больше двух - говорят вслух и медленно. Чтобы всем понятно. А тут еще дрыхнущий секретарь, Терикон и я.
- Ты сколько суток в кладовке спал, Джост?..

544

- Шеф надерет нам, как правильно говорит Вира, наши ЗАДумчивые головы, если мы будем продолжать называть его идиотиной, Джост, и ты это знаешь. А относительно химии, ты не слышал наверное, у шефа новая секретарша появилась, хоть ставки делай - сколько она проживет. Так она тоже химичка. И ещё вопрос, дружище, не ты ли, мой конспект отсюда стянул? Ну тот, помнишь, который по генетике. - Менгеле расположился в кресле, затем тихо зашипел, достал бумажку, прочитал заклинание и левитировав бутылку с пивом в руки соратника. - Опохмелись. Фигово выглядишь.

545

Вира фон Уртике написал(а):

- Ты сколько суток в кладовке спал, Джост?..

Черт а ты в отпуск уехала и я из Кханда вернулся вот и сюда приперся

Дохтур Менгеле написал(а):

достал бумажку, прочитал заклинание и левитировав бутылку с пивом в руки соратника. - Опохмелись. Фигово выглядишь.

Очнись друже я НАЗГУЛ  это мой обычный вид +боевая раскраска!
А насчет химички ищут в Кханде какую-то такие башли у них там на кону стоят.
У меня столько в жизни не было да и у всей 9 тоже.
Вира у тебя как дела то?
Лошадь как?
А что это там храпит на пол-дачи?
А конспект нет не я .Но впрочем думаю урка какой нить перекупленный подсуетился

546

- Вот её-то и ищут. Потом, когда шеф её сюда притащит, познакомишься. Вира её сииильно любит, так что убить готова, впрочем, смертная правда очень наглая. - Менгеле немного подумал. - И будь поосторожнее, тут откуда не возьмись два майяра объявились, мальчик и девочка, хотя, насколько я помню, у них этого разделения нет, зовут их Иллаис и Рикуто. Оба - Светлые. Гуртом увидим - мочим, в одиночку - драпаем. И вот ещё что - шеф нам драконов привез. Такие симпотичные. И думаю, мы скоро сумеем уже летать на них.

547

- Ого. Еще со времен провожания меня в отпуск, - видимо, назгульша пыталась что-то с той вечеринки вспомнить. Но не получалось. Видимо, это тогда, когда она, мертвецки пьяная, держалась за Менгеле. И потом Тера думал, что она Аргору "на шею вешалась". Сплетник и гад, решила она.
- А нормально. Лошадь жива. А вон то, что храпит - это мой секретарь единоутробный. Эльф! ты ж знаешь, как я эльфов не переношу. Но этот весьма интересный, - Вира посмотрела на дрыхнущего Аэ с интересом энтомолога, узревшего невиданную доселе букашку.

548

Дохтур Менгеле написал(а):

Такие симпотичные. И думаю, мы скоро сумеем уже летать на них.

Вау всегда мечтал чур я своего назову....а во Гастелло!Или Хиросима1

Дохтур Менгеле написал(а):

два майяра объявились, мальчик и девочка, хотя, насколько я помню, у них этого разделения нет, зовут их Иллаис и Рикуто. Оба - Светлые

Во во нам срочно тогда союз нужен иначе тут светлые савсем о****т.
И слегка расслабившись начал напевать какую то песню.

549

Мысленно сообщение Джосту:
Это был не валидол, а валинорский виски, надо этикетку до конца читать, а не первые три буквы, коллекционная штука. И что, ты обе бутылки вылакал? Поздравляю, Джост, нажрамшись!

550

Мысленное сообщение Джосту:
- Приказы-то как раз будут, но чуть позже. Не сейчас. Когда я увижу, что Пендальф уезжает из Шира, я дам знать всем вам и вы отправитесь мочить карапуза. Ну а затем для вас будет ещё одно задание, в Рохляндии. НО! Пока оставайтесь в Дол-Гулдуре. И, Джост, не вздумай больше искать мое коллекционное спиртное!

551

Хихикнув.
Назгул продолжил музицирование.
Изредка вспоминая Кханд и ругаясь.

552

После 2 сообщения герра шефа назгул хамски подмигнул Вире.
И увернувшись от кинутого ей кинжала начал выстукивать стены и  тут он не заметив свалился в дыру в полу.
Оная дыра возникла после того как он выронил какую то книгу и та ударившись сдетонировала.
На прощание крикнув:*****ц!!!

Отредактировано Джост (2008-03-24 20:19:46)

553

А если еще я подключусь, - решила Вира, - в смысле, вокала, - вам всем тут дурно станет.
Заметив подмигивание пьяного сотрудничка и не очень метко бросив в него кинжал, фон Уртике гневно зашипела и демонстративно отвернулась.
А затем захохотала, увидев "полет шмеля", то есть "полет Джоста" в сокровищницу.
- Так тебе и надо. Не трошь казенную выпивку, Джост - дольше проживешшшь, - ухмыльнулась она. - А ко мне подходить можно только в трезвом виде. И, если ты не забыл, я фымынистка, так что не подмигивай мне, а?

554

Менгеле пришлось, недовольно ворча, сходить за соратником. Привести его назад. Заделать дыру заклинанием. Расставить все книги и красиво их выровнять.
- Что говорит шеф? - спокойно поинтерисовался Первый, чувствуя отголоски контакта. - И оставь Виру в покое, ты же отлично знаешь.

555

Учитывая что Джост перед этим.
Таки скомуниздил непонятную штуку похожую на жезл он ответил рассеяно и невпопад.
Молчит зараза!
И вернулся к поискам выпивки.

556

Сообщение Джосту:
Доклад сейчас же, мне на электронную почту. Прекрати искать выпивку, и хватит пить. Вон, под резиденцией болото, из него и пей. Оставь Виру в покое, она провидец и не от мира сего. И верни назад жезл, адекватно им работать может только сильный Светлый маг стихии Воздуха.

557

Но учитывая что жезл который он стащил был явно темный.И что выпивку он тоже нашел.
Он стал искать свой ноутбук.
Поиск впрочем успехом не увенчался.
Э улаири кто видел мой ноут или кто могет дать свой?

558

Менгеле протянул Джосту свой ноутбук.
- Пользуйся пока что, - лениво отметил Первый. - И не называй меня улайри, ты же знаешь, что все прозвища, который нам дают эльфы - оскорбительны для нас.

559

- Спасибо, Аргор, ну хоть кто-то уважает мои принципы, - кивнула Вира, все же задумываясь, что в Джоста бы неплохо чем-то запустить. Но - пока не лезет - права она на это не имела. А жаль... Шестая повернулась к Джосту:
- Получи ноутбук. И не трошь меня, а? Иначе жахну - мама не горюй. Хотя, ты не виноват, это все змий зеленый. Так раздавим же его!
С этими словами фон Уртике решительно отбрала у Джоста бутылку, которую тот уже успел откуда-то достать, и жезл. Поставив все в недоступные для пьяного места, назгульша маршем продефилировала к дивану, уселась, забросила ногу на ногу и стала наблюдать, а что же дальше будет.

560

Менгеле стал около того места, куда уселась Вира, немного подумал, сел рядом с ней и осторожно взял за руку.
- И на чем нас прервали. Ах, да, я говорил про твои чудесные пальчики. А могу ли я посметь их поцеловать? Или ты так оскорбишься, что жахнешь по мне силой своею и никогда я не увижу твоей красоты, которой ты все женщин затмеваешь?