Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дол-Гулдур

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

- Яволь, - хмуро ответила разобидевшаяся Шестая, - сейчас заставлю...
Гады эти эльфы. Перед соратниками меня позорят. Была б их воля - тогда они бы мне вообще харакири устроили! Как тогда, на Войне - шнурки связали. А налей мне, паразит, ВОДКИ. Ой. Я ж типа не пью при исполнении. Вот облом.
- Ну? - нетерпеливо спросила Вира у Аэлиндина, - ты все еще здесь? Исполняй, чего приказали. А мне принеси... Принеси... Сока апельсинового, во!..

442

Но вот только ни эльф, ни назгулы не успели опомнится, как в воздухе высветились новые слова:
"Стремление к власти есть ничто, стремление к Истине, вот что есть основой пути Великого Космолога. И да пребудет Хаос, ибо он есть мерилом Истины."

443

- Ну вот, - обреченно сказал Менгеле. - и как можно вмешательством шефа это объяснить? Это явно какая-то другая зараза дебоширит. Вот так всегда. Ну, чего стоите, сидите, лежите, смотрите на эту надпись? Перепечатайте её и отправьте шефу, пусть разбирается.

444

СТОИМ и смотрим, - мысленно уточнила Вира, доставая телефон, - что ж еще подобного я встречала в литературе?
Настроение было не рабочее, а творческое, оттого в призрачный мозг попадала какая-то хрень.
Улыбаемся и машем. Коси и забивай. Наливай и выпивай. Налей и отойди...
- Яволь, - ответила фон Уртике, - сейчас отправлю. Ушастый, где харчи?! - это уже Аэлиндину.
Получив письмо крайне неприличного и несправедливого содержания от Изольды (кстати, почта-то была ШЕФОВА, и Вира не понимала его, как это можно доверять свой ящик такой "контре белобрысой"), назгульша тихо и расстроенно шмыгнула носом и отошла к окну.
Контра поганая! Да как можно подозревать меня в порочной связи с эльфом! Она меня с бабкой своей перепутала, гадина...

445

Назгул не сильно переживал, что эльф секретарской наружности тянет туда сюда его вещи. Он знал, что если ему чего не будет хватать благодаря Аэлиндину, то он всегда сможет предъявить эльфам требования возместить ущерб в стократном размере. Поэтому Тера даже не соизволил поднятся с дивана.
Хм, да так можно более-менее законно грабить. В глазах мировой общественности можно использовать образ этого клептомана. Мол мы какие хорошие, приютили бедного эльфа, которому не было в Лоирене жизни, а он гадюка такая, обокрал нас. Но если он удрал от притеснений в Лориене, то какие же тогда остальные эльфы. Если правильно провернуть информационную компанию...
Назгул замечтался, посасывая кофе и уставился на буквы.
- У шефа так много знакомых, мечтающих его на тот свет отправить, что я не могу взять в толк, почему он и мы заодно с ним еще живы. Впрочем, Драгомира уже нет. Все остальные хоть целы?

446

- Я отправила шефу эту надпись, - с надрывом (пожалуй, чересчур театральным) произнесла Вира. - А ответила мне его секретарша - эта гадкая Штольцманн! Обвиняет меня барлог знает, в чем. Вряд ли до шефа дойдет мое письмо. Эта контра исказит его смысл прежде, чем я скажу "Тангородрим". А насчет нас - вроде шевелимся. Хотя, живыми нас тоже не назовешь. Мы ж уже вроде как померли. В общем. риторический вопрос. И скоро, кажисссь, в Шир ехать, к Сумкину, - правда, в последнем слове буква "М" едва прозвучала - то ли Вира нечаянно оговорилась, то ли выразила свое истинное отношение к хоббиту. - А вот Драгомира, по-моему, Бандерлог поджарил?.. Значит, огонь нас берет. Значит, есть у нас недостатки. А именно - уязвимость перед различной пиротехникой и пирозверьками. Как думаешь, если шкфу намекнуть, он экспириенсу добавит?..

447

- Вряд ли - иначе мы его самого поджарим. Впрочем, и я и Менгеле сделали бы это с удовольствием давно, да только потом вцепимся друг другу в глотки, посему ждем, пока он империю свою не построит. Впрочем, я так думаю, что если вместо шефа его место хапнет кто-то другой, вроде Иллаис? Или еще кто может его заменить...
Назгул отпил еще кофе и притянул к себе журнальный столик.
- Карты у кого есть, может сыграем, как в старые времена, когда ноутов еще не было? В Ангмаре, помнится, только так зимние вечера и коротали, покуда армия вербовалась.

448

И как это ты так спокойно расуждаешь об этом? Ну никакой скрытности. Хотите друг друга замочить - так молчите пока в тряпочку, до поры до времени. А то открытое, млин, противостояние. А насчет выжидания - это вы правильно. Сначала выждите, а потом перегрызите друг другу глотки, гы. И для того, чтобы командовать парадом, останусь только Я!
- Есть карты. В Ангмаре, говоришь? А в Гондурасе не так - одна половина толпы, ну, более элитная, напивалась (ну, из тех, кто был на конспиративной даче папочки) и начинала размахивать мечами, копьями и вообще всем, что под руку попадет. А вторая половина, более трезвая (из простолюдинов и прислуги), начинала от первой убегать. И так -два исхода. Либо первые протрезвеют постепенно, на морозной свежести балкона бегаючи, либо вторые передохнут. Ну совершенно нет культуры, хорошо, что мне это в наборе генов не досталось, - сообщила фон Уртике, выуживая из кармана колоду карт.
Хорошо, что я, если напиваюсь, то просто тихонько засыпаю... Помню, только пару раз надралась так, чтобы распевать частушки неприличного содержания. Помнится, помнится... Войнушка с Кызылдуром! Мно-ого тогда ушастых полегло - не ценят они моего вокала! Сами виноваты.
- А на что играть будет? Я, например, сегодня не при деньгах. Бабла нема. Если секретарь не затырил - то остался один браслет. И то с сапфирами. Я, когда заклятие произносила, то изумруды имела в виду. Ну да ладно. А сапфиры мне под глаза не подходят, значит, я не нуждаюсь в подобном. Имидж - наше все... Ушастый, - позвала назгульша секретаря, - а принеси-ка нам что-либо покрепче кефира!..
Вот млин. Я ж "при исполнении не потребляю"! Я ж, вроде, образец достоинств.
- Аэлиндин, кефир отменяется, и о ряженке забудь. Аргору - чай, Третьему - коХВе, а мне - соку апельсинового.
- А насчет фройляйн Иллаиссс - ты бы видел, чего она тут устраивала... Да-ссс... Впрочем, долго расссказывать, да и не совсем она это была. А что, думаешь, она справится с властью?

449

- Уверен, справится, - мрачно ответил Менгеле, - но от нее нам пощады не жди. Мы для нее лишь зверьки и глупые смертные. Ну разве что ты , Тера. Если мне не изменяеи память ты к ней клинья подбивал. Может тебя и пощадит. Кто еще. Конечно же Сарумян, он первый в очереди, Пендальф и Рикуто, Радагаст. Но реально нам следует опасатся лишь Иллаис и Сарумяна. Ну и того, что сейчас шатается в облике бандерлога и стремится заполучить кровь шефа, а заодно надписи пишет хамские!

450

Вира невольно представила себе Иллаис, восседающую на троне, а у ее туфлей - Теру. Что-то ей подсказывало, что если майя и пощадит кого-то из Девятки, то равным все равно не признает. Не такие они, майяры эти...
- Стратегия верна, - пожала плечами назгульша, - а толку? Все равно Тера ей надоест когда-нибудь, вот она его и прикончит. "Любовь - прекраснейшее чувство, купила я тесак дубовый". Кто написал?.. Не помню. Точно не я, я подобную хрэнотень не творю. Но суть проблемы здесь схвачена довольно верно... Нашему брату назгулу при Сауроне лучше всего будет житься. Не спорьте. Все ведь в сравнении познается. Вот только представить, что будет, ежели нашим начальником Пендальф заделается, - глаза Виры сверкнули красным и она, не сдержавшись, грохнула кулаком по столу, - этот паразит нас пошлет добро творить направо-налево, преступность искоренять. А лично я для этого не создана. Да и остальные назгулы, думаю, тоже резко на позитив не перемкнутся. И тогда Серый просто - чик! - и развоплотит нассс...
Проследив за траекторией походки Аэлиндина (очень странную, зигзагообразную, от одной тумбочки до другой) в погреб "за тортиком" и недовольно что-то прошипев, Шестая опять повернулась к соратникам:
- А вот что в бандерлога вселилось - не знаю. Но это то, чего опасается даже шеф... А значит - хорошо бы его склонить на НАШУ сторону. Я имею в виду Девятку. Но это самое "оно" вряд ли согласится сотрудничать. У меня сложилось впечатление, что оно считает нас просто пешками. Бесполезными. А значит - у него и в мыслях не возникнет содействовать нам. А насчет Рикуто - так я его в чате пытаюсь завербовать к Мордовии. Говорит, что Светлый. Но! Кровь пьет. И спрашивал о размере зарплаты. Значит, заинтересовался... А вообще, ну его. Мне пока и Гондураса хватит. А вы что хотите, то и творите, - с этими словами бригаденфюрерин откинулась на спинку стула и с интересом посмотрела на сотрудничков.
- Фо-ойер унд ва-ассер ко-оммен нихт цузаммен! Браух кайне хильфе, кайн кофеи-ин! - тихо взвыла Шестая, изящно размахивая в такт ручкой в бронированной перчатке (так, что рядом стоящий на столике сундучок чуть не свалился). - Кстати, о кофеине. Аэлиндин! Где питье?!

451

- Ну конечно, - ехидно ответил Менгеле, - шеф просто образец добродетели, бандерлог его дери. Так отчего ж его гоняют (и нас вместе с ним) у которое столетие подряд. Нет, шеф далеко не лучший вариант, особенно усли учесть его застарелуюпаранойю и психоз. Псих он, лечится ему надо.Кстати Вира а ты в Шир с собой своего ушастого лкептомана берешь? Ладно, это все архитектура. И вот что я вам скажу - один назгул против майя - ничто, но три... Особенно если один из них личный советник упомянутого майяра. Чуете? Если мы объединимся, то мы разом сможем заставить Саурона делать то, что кажется разумным нам. Я, например, возьму науку и производство, Тера - военный сектор, а ты, Вира, культуру и дипломатию. Ну что? Как идея?

452

Страшно недовольный таким поворотом событий Аэ нехотя поперся в погреб, нашел там все что надо, по пути копкретно приложившись к тому спиртному, которое там было. И зигзагами вернулся обратно. Впрочем, стол он обустроил весьма профессионально, так что никаких нареканий быть не могло - эльф ухитрился ничего не перепутать и выставить перд каждым угнетателем то, что и требовалось. В середину Аэ поставил тортик, правда он сильно сомневался в съедобности этого...этой...ну короче тортика но решил мнение свое не высказыватся.
Однако Аэ не унывал. Дождавшись пока назгулы принялись строить коварные планы, и воспользовавшись приказом вытирать пыль, Аэ ухитрился вновь стащить эсесовские часы, мобильник и кошельки с мп3-плеером, но теперь предусмотрительно, делая вид что моет окно, засунул в приоконную нишу. Каталог книг Аэ делать не собирался - ещё чего, а вот стащить ещё чего не отказался, поэтому предложенный к розыгрышу браслет с сапфирами вскоре перекочевал туда же - в оконную нишу.
Так что эльтф оказался не из стеснительных, ну а по пути ещё и болтать принялся:
- И кстати, если кто-либо, когда-либо решить запланировать что-то вроде пропаганды используя факт моего пребывания здесь, - Аэ не исключал варианта что назгулам такое в голову может придти и не стоит забывать про то, что эльф был провидцем, - то лучше вам от него отказатся сразу, так как обламается - я оборотень. А в Шир вы можете даже не ездить, колечко вы там не найдете, так как похитит у вас карапузика вместе с колечком брюнетиская эльфка на белом коне. И это станет начало конца.
Больше провидец ничего не соизволил сказать, но вот карманы эсесовцев - на всякий случай, проверил ещё раз, под предлогом помывки полом и протирки мебели. Когда библиотека стала сверкать как стеклышко и вонять как авария на заводе по производству бытовой химии страшно довольный Аэ налил себе кофе - причем без спросу, выглотал его тут и страшно довольным тоном сказал:
- Жизнь хороша когда пьешь не спеша.
Выпив кофе Аэ решил спеть. И спел, нагло подмигивая эсесовке:
- Ты натура утонченная.
Папа твой в посольстве служит вышибалой.
Сауроном увлеченная.
А ведь замуж выходить давно уж надо.

Девушкам из высшего общества
Трудно избежать одиночества
Девушкам из высшего общества
Трудно избежать одиночества

От того ты одинокая,
Что все сказочного принца ожидаешь.
Говорила мама строгая: 'Принцев мало
И на всех их не хватает'.

Девушкам из высшего общества
Трудно избежать одиночества
Девушкам из высшего общества
Трудно избежать одиночества

Отредактировано Аэлиндин (2008-03-15 12:36:42)

453

Краем глаза проследив за секретарем и недовольно констатировав пропажу мобильника (ну и еще довольно здорового списка вещей), "угнетательница" немного подумала и все же запустила в эльфа антикварной вазой. Следовало отдать ему должное, Аэлиндин довольно ловко увернулася.
- Ин дизем херц хабе ихь ди нахт, - заметила Вира, блуждая глазами по библиотеке в поисках чего-нибудь более тяжелого. - Назгулы не испытывают положительных чувств - они являются порождением Тьмы. И вообще, если кто забыл, я фымыниссстка, - фон Уртике грохнула кулаком по столу, резко встала и направилась к ушастому. - Поэтому я не увлекаюсссь НИКЕМ - работа не та, да и общий расклад жизни - не рафинад.  За подобную клевету схлопочешь по ушам.
Конфисковав свое имущество, назгульша легонько врезала эльфу по ушам - чтобы не наглел, и вернулась к столу, по дороге бросив:
- Я, конечно, натура утонченная. Ди и предки у меня королями бывали - пока их силой с трона не сгоняли. Но сильно строгими были - пороли на конюшне всех, кого не попадя. А у меня набор генов идентичный. Сечешь? Поэтому отдавай браслетик - мне в карты отыгрываться надо... Из эльфов самым опасным являешься только ты, и то для своих сородичей, - Шестая захохотала, - и то, когда оборотнем становишься. Так что брюнетистыми ушастыми не пугай нассс. Скоро покемонами начнешь угрожать, с такими-то темпами!
Заползя обратно за стол и порезав на куски тортик, Вира обратилась к Аргору:
- А я не говорю, что шеф "образец". Просто изо всех майяров он является оптимальным вариантом. Мы при нем имеем больше всего шансов ВООБЩЕ пребывать в счастливом состоянии какого-никакого, а воплощения. Ну, возможно, процентов на двадцать - у Сарумяна. Но этот пенсионер меня раздражает еще больше, чем шеф. Насчет того, что один (точнее, одна) из нас является советником Саурона - на это, видимо, рассчитывать не приходится. Шеф больше секретарше своей рассказывает, нежели мне. Видимо, он забыл, что Шестой назгул, кроме штатного провидца, воина и просто красивой девушки (ха-ха, шучу!) является еще и его советником. Значит, надо напомнить...
Несколько минут о чем-то поразмышляв, назгульша продолжила:
- Шеф, конечно, самонадеянный и самоуверенный, но не так наивен и туп. Если бы он знал, что назгулы в количестве составляют для него угрозу, он бы и двух не стал воскрешать. Ты ж, Аргор, сам говоришь, что он параноик распоследний... Культуру и дипломатию я осилю - особенно если рядом не будет Штольцманн. Этой доверять нельзя. Сдаст, контра... И, кстати, что потом? Допустим, захватим мы эту власть (я уж молчу, сколько с ней геморроя) - и что?  Не думаю, что вы оба так благородны, что разделите со мной все натыренное у шефа (ну там, брюлики, мифриловые прииски, Средиземье и прочее по мелочи). Естественно, мне не нравится, что шеф меня гоняет по Средиземью в поисках чего-либо. Я ненавижу эту пешку - его секретаршу. Она недостойна даже поднимать свой взор на меня. А вместо этого оскверняет мою репутацию. Правда, я научилась на нее не обращать внимания. Ладно, проехали.
Затем Шестая обратилась к Первому уже через призрачный мир:
Потому я в ваши интриги особо не хочу впутываться. Конфискуешь мое Колечко, чтобы еще сильнее стать. И, возможно, Териконово. А мне куда? Развоплощусь нафиг. Нихт фантастиш.

454

Менгеле пожал плечами:
- Твой оборотень точно начнет стучать шефу, если сейчас не стучит, ну а Сарумян - по-моему самый худший вариант, который только можно придумать - если шефа скосорыливает при одном взгляде на Сарумяна, значит так оно и есть, а особенно если учесть отчего он получил такую репутацию, что даже Иллаис его не переваривает, то тут все совершенно ясно - Сарумян кого угодно в любой момент подставит просто из любви к искусству, ну а если ему прижмут хвост - он вообще будет всеми силами спасать свою шкуру, а этой ситуации шеф честнее, он хоть идет до конца, а не мечется от Темных к Светлым и наоборот.
Затем назгул оглядел библиотеку, раздумывая чем бы ещё занять ушастого, и отметил:
- Между ними что-то было. Про паранойю шефа мне отлично извесно, и так просто какой-то химичке он доверять не станет, тем более смертной. Жизнь она что ли ему спасла?
Менгеле даже не предполагал, насколько близок он к истине утверждая это. Но тут же осекся:
- Да ну, бред. Но даже интересно - откуда аткое доверие, шеф даже мне доверяет намного меньше. Вира, у нее к тебе слабость, может спросишь у нее?

455

- Ооочень смешно, - назгульша нахмурилась. - Слабосссть. Вы же прекрасно знаете, что Штольцманн ненавидит меня. А вот ихние интриги с шефом меня не интересуют... Что было, чего не было... Шекспира Темные не разводят. По себе сужу. Жизнь спасать? Н-даа. Это, я думаю, вряд ли. Любой из смертных, увидев Саурона в трудном положении, спасать его не примется. Скорее наоборот - "поможет" ему развоплотиться. А то, что Девятке не доверяет - что ж, весьма логично. Я бы тоже не верила...
Покосившись на Теру, который уже бессовестным образом дрых на диванчике, временами сквозь сон обращаясь к какой-то Кате с просьбами о кофе, Шестая насмешливо прищурила глаза и сообщила:
- Военный сектор. Он же заснет на посссту. А насчет ушастого, - понизив голос, добавила Вира, - не знаю. Брать его в Шир, или нет. Если оставлю здесь - то он Дол-Гулдур продаст. А если с собой захвачу - так нас продаст. Ты ж в Интернете видел, "с самовывозом".

456

- А что, самовывоз был разумной идеей, мозги у ушастого варят, - Менгеле насмешливо пошипел, - придумай ты теперь ему занятие, а то мне ничего путного в голову не приходит, ну вообще.Я так думаю, что ушастого тебе придется с собой брать, так как иначе он продаст не только Дол-Гулдур, а и всю Мордовию. По Интернету. И угадай на кого шеф потом будет орать.
Посмотрев на Теру, Первый ухмыльнулся.
- Это он пока дрыхнет, а ты крикни - Гондурас наступает - живо вскочит и примется всех мочить на право и на лево. Но все же было бы интересно узнать, отчего шеф вдруг стал так доверять этой Штольцманн, не замечал я за ним раньше такого. Ты спроси все же у нее, думаю она тебя не ненавидит, просто твой стиль общения её слегка раздражает. Может она заблуждается и считает себя венцом творения, хотя всем известно что это ты.

457

- Спасибо за комплимент, - усмехнулась Шестая. Да ладно, комплиментами на свою сторону меня не склонишь... А если искренне - что ж, благодарю. А что, я не похожа на венец творения? Что б тебе ответить? Нет, дипломатии определенно нужно поучиться...
- Орать шеф будет на меня - на кого ж еще? Ну не на "милую химичку", - насмешливо сообщила Вира, - это точно... А что у этого, - она покосилась на Третьего, - против Гондураса? Понимаю, сейчас не фонтан. Так если обновить - ты сам говорил, красиво, кстати, "в Ородруине очистить", то вполне приличная страна получится. А что у меня со стилем общения? Понятно, консерваторий не кончали. Только заочно. Я ее за равную не считаю, вот и не церемонюсь. Я назгул, а не образец воспитания, Изольда могла и учесть

458

- А нуменорцы, - хихикнул Аэ, чихая от каминной сажи, - между прочим, поголовно потомки эльфов, вот. А эльфы - совершенные создания и культура нам свойственна генетически. Мы рождаетмся уже существами окультуреными. Так что смертные побочная и узурпатоская ветвь развития жизни. Да дай нам волю, мы перебили бы всех троглодиты и стали главенствующим племенем тут. Дааа, а вот что я вам скажу, по идее, если учесть то, что мы бессмертны, а троглодиты нет, то вырисовывается странная картина - благодаря чему они размножились до таких умопомрачительных разхмеров, а? Да потому что ведут себя как самые натуральные кролики, эти троглодиты. Никакой культуры отношений, павианы, Моргот их дери.
Незаметненько так растыкав сажу по всем дыркам Аэлиндин вновь развалился в сауроновом кресле, сочтя что он сегодня достаточно потрудился и продолжил разглагольствовать.
- И вообще, это все было обещано нам, и только нам. Зачем вообще понадобились троглодиты, Эру его знает. Но лично я считаю что это крайне глупая затея, так как тупые они, а уж особенно эти, - Аэ пощелкал пальцами, - ну южане и вастаки. То вообще клиника - тупые до беспредела. А уж карапузы. Ну этих-то точно в замысле не было, явно под действием Тангородримской АЭС и вашего Чернобыля кроты мутировали. И живут в норах, ваще позор. Короче, совершенные существа тут только эльфы, ну а все остальные так, тупиковая ветвь эволюции.

459

- По генетике, - задумчиво прошипела фон Уртике, - специалист тут НЕ ты. Тебя для этого дела и не нанимали... Н-даа. А еще говорите, что мы - Темные. Да сами вон какие садисты. А я-то думала, что ушастые только песенки распевают да "Эталон" уотребляют. Цистернами. А оно, гляди, еще и о мировом господстве помышляет. Забей и обломись, - рассмеялась Шестая, - власть будет наша... А где будут остальные - рифму подбери сам. А карапузы - это да. Модернизированные кролики. Что ни гулянка со спецэффектами - то демографический всплеск. Это ты прав, никакой культуры, да и образование хромает. Видимо, карапузы забыли, что великий фюрер завещал: "Плодиться лишь избранным". А почему это ушастые - верх эволюции? Назгулы круче всех! Ну и по мелочи - майяры и остальное безобразие...
Покосившись на тортик и также усомнившись в его сьедобности, Шестая снова начала раздумывать над планом захвата Средиземья. Наивно полагая, что Аргор и Терикон размышляют над тем же. Но присмотревшись повнимательней, Вира заметила, что Третий все это время бесовестно дрыхнул.
- Трибунал проспишь, - преодолевая желание бросить в назгула ложкой или вазочкой, прошипела фон Уртике. - Я тебе речь толкаю, а ты дрыхнешь? Какой ужас. Не спать, когда с тобой разговаривают! Это крайне невоспитанно... На тебя что, кофе не действует? Оно же должно наоборот помогать, бессонницу причинять.
Понаблюдав за невозмутимо дрыхнущим Третьим, назгульша повернулаь к секретарю:
- Не, южане, они нормальные. Относительно. Только дрыхнут больше, нежели полагается. "Недремлющие призрачные глаза". Ага, как же. Верь желтой прессе.
Нет, я б тоже где-то на кресле завалилась. Только за ушастым следить надо, чтобы не наворовал опять чего-нибудь.

460

- Мы не садисты, - разобиделся Аэлиндин, - мы справедливые. А насчет назгулов. Ха-ха-ха! Если вы забыли, то я напомню, вы сообще-то смертные. Ну модернизированые немного. И вообще - верх эволюции Великие Валар и цыц мне тут, а то услышат, прилетят, разгромят, разобьют. Вот. Далее по лестнице эволюции идут майяр, но не все, а только Светлые, а потом мы, эльфы. Ну а остальные - тупиковые ветви. Троглодиты. Ну чему смертные научились за все время существования? Изображать кроликов, размахивать железками и приканчивать друг друга. А мы - другое дело, у нас культура в крови заложена, мы и к искусствам способные, и к ремеслам, и вообще - идеал это мы. А назгулы, это вообще призрачные зад...Ой, я этого не говорил. Так что ваше стремление к мировому господству просто фикция. И кстати, ты ещё урок в цари природы запиши, а я посмеюсь. Мы всех вас обскакали и намного!