Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дол-Гулдур

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Все произошло мгновенно. Сначала балрогов Госморг на нее что-то опрокинул. Ну а спустя пару мгновений. Это что-то как испарилось. МСЛ: Глюки. С кем не бывает.
- Бытовой магии не существует. - выразилась свое мнение Изольда. - Как и магии вообще. А имущество стоило бы посмотреть. Сейчас пробьем на предмет скрытых ловушек.
Химик достала из сумки прибор для обнаружения. Взрывчатых веществ. Переделанный из старого мобильного телефона. И включив питание. Навела его на сумку бандерлога.
- Не знаю. Вроде все чисто. - проинформировала она работодателя. Который явно тоже заинтерисовался предметом сумки.

382

Вернулся и застал интересную картину.
Секунду спустя над ухом Саурона что то пролетело.
Он оглянулся и увидел нацеленный на него арбалент барлога.
Пятдесят шагов от сумки назад.
Подошел к сумк что то из неё достал .Выкинул в болото.
БАБАХ-ТЫДЫЩ-БАБАХ-РРГОРМ-ДЫЩ -РАЗДАЛСЯ ВЗРЫВ
Всех кроме Госморга и Саурона заляпало гнрязью,тиной,и т.д.
Ты что Аннатар а ?На кусочки разлетется хочется?Секреттаря своего спроси это она этот вид расстяжек придумала.
Достал из сумки мангал шампуры винный уксус гарнир,быстренько в японском стиле нарубил лося.
На кусочки.Кусочки на шампуры .Шампуры на мангал.Стал делать шашлыки.
Попытно заказав в МакДональдсе гамбургеров и чизбургеров аэропочтой.
5 минут спустя на поляну упал фирменный пакет в котором было 20 кило гамбургеров чизбургеров картошки фри и почти 1 килограмм орбита.
Достал из мешка НАСТОЯЩИЙ здравур и настоящий спирт ,спирт выпил залпом.Здравур только откупорил.

383

- Есть письма, - тихо произнес Саурон, все-таки благоразумно отступая от сумки. - которые всегда следует внимательно читать и крайне опасно оставлять непрочитанными. Пример, ну пример ты и сам знаешь. И есть вещи, которые обязательно надо проинспектровать, так как малейшая оплошность грозит смертью. Пример - это мои и твои вещи. Думаю вопросов больше не имеется? И что ты придумал, - вновь применяя одно из заклятий бытовой магии недовольно произнес маг. - Иллаис подражаешь, грязью кидаешься. Фи!

384

Аннатар написал(а):

Пример, ну пример ты и сам знаешь

Не-а-промычал барлог крутя шашлык.

Аннатар написал(а):

. Пример - это мои и твои вещи.

В моих вещах нет ничего особенного алкоголь пара-тройка книг ноутбук,чековая книжка,3 мобильника,7 золотых слитков,Ю.палатка,набор для приготовления барбекю,кочерга для пыток,арбалет и все прибамбасы к нему,уголь для рисования рун,химикатов немного,чертежи мисс Штольцман,её досье,диски игр Герои и Варкрафт,Набор шахмат за 10 00000000 золотом,карты игральные,алкоголя немного,переносной принтер,портативный сканер,пара договор на недвижимость,конституция Восточного Кханда,мои старыве ордена и медали эпохи Мелькора,дембельскеий Альбом,кое-какие документы связывающие меня и Ар-Дассариона,пыточный набор,ну и так по мелочи-перечислил Госморг
то что Саурон мог знать остальное его не касалось а было там всего ещё оч.оч много

385

- И давно задембелевал? - ехидно уточнил Темный, выуживая магией из окна библиотеки валинорский виски. - Да и сильно-то много орденов я у тебя не припомню, так, по малости, фигня всякая. Интересно, зачем ты с собой таскаешь столько всякого хлама? По мне, многого и не надо - сигареты и ноутбук, да и все. Зачем нагружатся?
Но все же он продолжал, так сказать, думать о своем. Попутно прикладываясь к бутылке, видимо решив добить её сегодня.
- А насчет писем, - он насмешливо, но весьма пьяно улыбнулся, - поверь моему опыту, кое-чьи письма следовало не только всегда читать, но и тщательнейшим образом проверять на чары и потайные знаки, я пару раз погорел на этом.

386

Аннатар написал(а):

давно задембелевал?

Давно-неохотно ответил Госморг

Аннатар написал(а):

Да и сильно-то много орденов я у тебя не припомню, так, по малости, фигня всякая

Видишь ли когда Готмог твой дядя и 69% богатств уТУМНО СОСРЕДОТОЧЕНЫ В ТВОИХ РУКАХ гОс награды сами сыплются к тебе.

Аннатар написал(а):

кое-чьи письма следовало не только всегда читать, но и тщательнейшим образом проверять на чары и потайные знаки, я пару раз погорел на этом.

Твои проблемы-ответил Госморг.
Ах да не твое дал лист Саурону.

   написал(а):

Кредитный договор на сумму 1******************** золоттом.
Цели-для нужд тьмы.
прооцент 25%в год.
Подпись-Саурон.

387

Услышав про дядю маг мерзко так захихикал.
- Я подозревал. Но не сказал, а жаль, надо было. Бюрократыыы, блин, - протянул он. - Искореним бюююрократию, блин, лозунг, барлог маму твою десять раз. Я уже тогда знал, что бюрократия неискоренима, и давить противника надо не военной силой, а закапывать в горах бумаг, бумажек и бумаженций. Да только кто меня слушал...
Посмотрев на протянутую бумагу маг мгновенно сделал круглые глаза и открестился:
- В-глаза-не-видел, не-писал, не-подписывал. Не-видел-не-делал-я-там-небыл!

388

Совершенно разнесчастная фон Уртике тем временем с видом безутешной, но гордой скорби восседала на тумбочке в коридоре. Ууу, контра, - подумала она, покосившись на Изольду. Курица белая, бройлер неощипанный. Ничего, она меня не выведет... Не выведет... Барлог ее [мат]...
С привычным недовольством, злобой и мрачным пофигизмом Вира посмотрелась в зеркало в коридоре. Вид был весьма унылым. Джинсы еще более-менее, а многострадальный балахон ниспадал до пола креативной бахромой, если не лохмотьями. Впрочем, - заметила назгульша, - если бы не желто-фиолетовые пятна, я бы действительно выглядела так, как назгулов в книжках рисуют на иллюстрациях! Тээкс, ежели отстираю - сохраню для психических атак. Тоже весьма полезно, н-да. И устрашающе - значит, уважать станут...
Шестая задумчиво посмотрела на шарик. Там с завидным упорством виднелись очертания дракона. Да, да, не змия зеленого, не улитки, не крокодила и даже не верблюда талибского!!! Дракона!!! С крыльями!!!
Оставался сущий "пустяк" - доказать это герру шефу, который был сегодня явно не в духе...
"Назгуля" набралась храбрости, подошла к пьяному, и от того особо противному шефу и тихо зашипела:
- И все шше, герр шшшеф, я вишшшу дракона, разрешшшите долошшшить-ссс... Минут десссять сссмотрела - а вот дракон зависсс!

389

Аннатар написал(а):

Я подозревал. Но не сказал, а жаль, надо было. Бюрократыыы, блин, - протянул он. - Искореним бюююрократию, блин, лозунг, барлог маму твою десять раз. Я уже тогда знал, что бюрократия неискоренима, и давить противника надо не военной силой, а закапывать в горах бумаг, бумажек и бумаженций. Да только кто меня слушал...

Тут Госморг достал из-за пазухи черепа эльфов и спросил на черном наречии :
Ты кого бюрократом назвал а ?
Мне напомнить как тебя Моргот прилюдно опозорил?А только ты значит победу над врагом начал праздновать а он подходит да за шею тебя выкидывает и спрашивает каким макаром  враги в Ангбанд пробрались и диверсию устроили
а ты пыкмык и нечего сказать.
А договор то твой   
показывает бумаагу всем и все неосознанно с ним соглашаются да мол подпись Сауронова

390

- Договор не мой и я тут не при чем, - трезвея от весьма неприятных воспониманий, связанных с ситуаций, про которою напомнил ему Госморг повторно открестился Темный. - И поднисываюсь я по-другому, ну а это просто низкопробная подделка.
Маг вскинул голову.
- И вся эта ситуация произошла не из-за диверсии, я ликвидировал её, а из-за того, что мы надрались и стали песни горланить и на столах плясать, и ему не понравилось, что мы чересчур шумим. А ты вообще где в том время был? В расщелене своей бухгалтерию штудировал, заУчка?! А мне вот ничего и учить не надо. Я и так все знаю. Вот.
От весьма приятного процесса самолюбования его отвлекла Вира, вновь узревшая дракона. Маг щелкнул пальцами и вместо дракона в шарике обнаружилось видение змеи, жадно что-то глотающей из чашки на высокой ножке.
- А може тебе вот это мерещилось? - съязвил маг. - Минздрав предупреждает, гаданье это яд? Права Изольда, надо тебя точно крестиком вышивать заставить, будет хоть какой-то толк.

391

- Нет, герр шеф, - с настойчивостью буйного психопата вещала Вира, - все-таки дракона. А эту змею наблюдаю в первый раз. Вы ее в фотошопе из дракона сделали? Я тоже хочу так уметь. А крестиком я плохо вышиваю... Но пуговицу пришить могу, равно как и воротничок подшить, ну, да это я уже говорила. Но вот видела дракона. Вы же можете проверить, лгу я или нет, герр шеф, - фон Уртике прищурила глаза. Мол, че, уже и в подсознание подчиненного зарыться слабо?!

392

- Я уже проверил, - прищирившись прошипел маг. - и отлично знаю ЧТО ты видела. Но также замечу, - щелчок пальцами и вместо змеи в шаре появилось изображение Пендальфа, - что твоя наглость начинает переходить дозволенный предел. Иными словами - отставить пререкания, сесть на пенек и замолчать. Изольда, у тебя случайцно в сумке твоей кляпа нет? И вот что ещё, когда явится этот белобрысый, одурмань его каким-либо из своих психотропных веществ, я хочу порытся в его сознании, ладно? Он не внушает мне доверия.

393

офф: она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО видела дракона. Не веришь - твои проблемы.
_______________________________________________________________________

Назгульша с недовольством и отвращением посмотрела на изображение бородатой хари Пендальфа. Потрясла шарик - изображение почти пропало. Спелись они с этой химичкой, - хмуро подумала Вира, - теперь никакого житья не будет. Вообще, я замечаю, все начальство нею интересуется. Интересно, почему это я "пререкаюсь"? Я настойчиво вещаю правду, и для вашей же пользы, герр шеф. Ну и для своей - чтобы не развоплотили. Другое дело, что у вас параноидальная недоверчивость, что ж, это мое величество может простить, ибо само таким частенько страдает. И не надо кляпа - как же я петь смогу?! Грехи мои тяжкие, майн готт, че творится, кайне люст ин майнем херц!!!
Шестая действительно вышла из здания и с видом величайшей покорности (правда, на долю секунды ее глаза сверкнули презрительно и цинично) уселась на каком-то бревне, прислоновшись к растущему дереву и настороженно наблюдая, что же вокруг происходит.

394

Мобильный Виры тихо тенькнул - пришла СМС-ка

Вира, сумеешь заманить Гортаура в Кханд - хорошо заплачу. Очень хорошо. Майя Иллаис.

395

Шестая воровато оглянулась. Видимо, при словах "хорошо заплачу" не на шутку взыграли родительские гены. А что, - коварно подумала она, - было бы неплохо, - я бы себе сапоги новые купила. И, возможно, смогла бы выглядеть, как Рипхен. Все-таки она, наверное, выглядит намного лучше меня. Не в плане красоты, естественно, - у нее просто СТИЛЬ есть. А у меня - нету. И балахона от кутюров тоже не наблюдается. А я хочу хоть раз быть лучше всех!
Движимая завистью, меркантильностью и просто природным желанием "как врезать им всем", Вира снова задумалась. Ну, заманю я шефа в Кханд. И что дальше? Я не знаю, что от него нужно "сестренке". Вполне вероятно, что та хочет его убить. А мне какая выгода? Наоборот, вся Девятка останется без работы, а то и без воплощения. И все опять начнут орать на МЕНЯ. Как обычно. Если шарик покажет, что шефу в Кханд - перечить не стану. А если будет категорически показывать, допустим, Север - так че шефу среди верблюдов делать? Заклюют... Тьфу... ЗаПлюют. И не верю я этой Иллаис. Странная она личность... Посмотрим, как карта ляжет...Работу и воплощение мне терять не хочется.
Задумчиво постукивая телефоном по дереву (а потом ведь говорит - "а я что, знаю, почему он глючит?!"), назгульша посмотрела в сторону здания. Там находилась эта бессмертная колдунствующая зараза - герр шеф. Не-е. Если вернется - убьет.

396

Телефон истерически пискнул:

Нет. Убивать я никого не намерена, я уже достаточно убила на сегодня.Тут храм. Как я поняла, посвященным силам Хаоса. Но точно я не знаю. На стенке непонятное послание, которое не удается заколдовать. Мне надо чтоб он посмотрел на это, в магии Хаоса он разбирается в разы лучше. И помни, я очень хорошо заплачу. Майя Иллаис.

397

У телефона Виры началась истерика - он подпрыгивал и истерически пищал, при этом светясь ровным серым цветом.

Дракон, моя милая, любимая зверушка Мелькора и герб Кханда, а также близкий родственник Госморгу.

398

Аннатар написал(а):

А ты вообще где в том время был

А ты помнишь тебе тогда морду набили ?
Так вот зачинщиком драки был я !-
лыбясь и сияя

399

- А знаешь, я и не сомневался. - ехиднющая улыбочка. - А помнишь как тебя болотной грязью и шлаком из печей урки закидали? Ну так это была моя месть. И потом, когда тебя Глаурунг хвостом отлупасил и назвал "идиотом огненным". Это тоже я подстроил, как и тот обвал в шахтах.
Маг покосился на Виру - уж больно странно вел себя её телефон, не иначе как с ней переписывался кто-то из магически одаренных существ.

400

Аннатар написал(а):

И потом, когда тебя Глаурунг хвостом отлупасил и назвал "идиотом огненным". Это тоже я подстроил, как и тот обвал в шахтах.

Понимаешь ты меня с Фанереком спутьал .Вот так а Глаурунг кстати тоже у меня кредит брал.
Так кто будет шашлык?Кто будет Макдональдскую хавку,кто будет ОРБИТ и кто будет задрвур.

Выставляет и накладывает все это на переносной столик который пнитащил кто то.