Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дол-Гулдур

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

- Вот именно, - спокойно подтвердил маг. - Именно потому, что я достану тебя, Изольда, из любой дыры этого мира, уж поверь на слово, я обожаю охоту, причем предпочитаю для этих целей разумных существ. Это раз. И два. Госморг, я же сказал, чтоб ты не думал даже сманить кого-либо из мох слуг. Я говорил тебе это или нет? Впрочем, это не важно. И вот что, верни мне вот эту безделушку - коды Дрели мне и самому весьма интересны. - ноутбук повинуясь щелчку пальцами перелетел в ладонь Темного, который передал его Штольцманн. - Потом вернешь оборотню. Интерестная песня получается, если эльфы начали оборачиватся, значит, - он нервно побарабанил пальцами по подлокотнику кресла. - что-то происходит, и мне это совсем не нравится. Я чувствую то, чего не чуствовал уже очень давно. Но что?
Он хмыкнул.
- Хм, видеть будущее я и сам умею, но не могу же я разорватся на столько дел и сразу. Для этого эти двое должны работать, а они не делают ничего, что мне тоже не нравится. И вот что ещё - Госморг, у тебя есть связь с кем-либо из твоих сородичей, исключая братца-пацифиста. Я имею в виду - подавал ли кто из-за Грани признаки существования.

322

Аэлиндин в это время занимался вполне нормальным для него делом  рассматривая фашистов думал что можно у них ещё спереть. М: Жаль что никто не захотел купить сквАрешник. Это не очень хорошо, но ничего сквАрешник нужна вещь так что продать его я сумею всегда. Странным может показатся то что увидев Саурона Аэ не драпанул из резиденции темных куда глаза глядят но суть ситуации была в том что эльф как таковым и эльфом уже был и не сильно-то. После пары сотен лет периодического пребывания в волчьем облике Аэ перестал обращатся внимание на такие мелочи да и вообще к эльфам он себя уже слабо относил. короче слабохарактерный он был, с привычками нехорошими типа клептомании.
- Один в поле не трактор, - задумчиво произнес Аэ. покосился на фашистов - вроде не реагируют. М: Отлично. Применим технику забалтывания. Сейчас я им карманы выверну. И затароторил. точнее это тормознутому природой эльфу казалось что он затараторил на самом деле говорил он крайне медленно и сильно растягивал гласные. - Сапер от лопатки недалеко падает. Лежачего не бьют, его топчут. За двумя зайцами погонишься от егеря по морде получишь. Кто к нам с чем зачем, тот от того и того. Не всякий лось перекусит рельсу. Стал вегитарианцем, перешел на травку. Водка Буратино, почувствуйте себя дровами. Не пойман - не кайф.  Какая бы неприятность не случилось, всегда найдется тот, кто знал что так и будет. Не играйте в чехарду с носорогом. Перекусил червячка... Дверь в другой мир - окно на 18 этаже. Продается земля в Валиноре. 100% предоплата. Самовывоз. Ум у них был светлый, можно сказать прозрачный. Рожденный ползать уйди со взлетной полосы. Картинка РЭпина приплыли: всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли. Месть сладка и безкалорийна. На запах добычи слетались рожденные ползать. Труп бросили в воду и он медленно поплыл брасом. Математический кошмар - квадратный трехчлен. Никто никому так не обязан, как смертные Дарвину. Если твой компьютер сдох - значит ты велилкий лох! Нельзя дважды войти в одну и ту жЕ РЕКУ, НО МОЖНО ДВАЖДЫ НАСТУПИТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ. нЕ ДУМАЙТЕ ЧТО МИНЕРАЛЬНО-СЫРЬЕВЫЕ РЕСУРСЫ ЭТО ТОЛЬКО СЫР И МИНЕРАЛКА. Если подлый враг уничтожен надо как можно скорее пока народ не одумался, назначить нового врага. Если эльфу не давать возражать он позабудет все аргументы и врежет молча.  Хорошему коту и в сентябре март. Если подлый враг не сдается надо найти себе другого подлого врага. Вот, блин, понаставили вокруг ловушек для дураков, умному ступить негде...
И далее все в таком же духе.
Видя что эсесовцы развесили уши хотя где они у них уши-то, кто их видел? Аэ осторожно вывернул карманы сначала у младшей эсесовки, а потом и у другого эсесовца, а также попытался стянуть о обоих всю бижутерию - серьги, кулоны, кольца. Набив добычей карманы Аэлиндин удовлетворенно ухмыльнулся и помахав обоим ручкой сделал ноги - уже в энный раз попытался свалить через окно.

323

Сначала Госморг решил открыть Изодьде свои активы

Изольда Штольцманн написал(а):

Думаю теперь много где

Изольда Штольцманн написал(а):

много что из этого всплывет

\
90% твоих разработок находится у меня остальные 10 я уничтожил Мсл ну точнее спрятал !

Аннатар написал(а):

Именно потому, что я достану тебя, Изольда, из любой дыры этого мира, уж поверь на слово

Саурон готов поспорить что никакая армия неперейдет Стену Черного Тумана которая разделяет Восточный Кханд и Западный Кханд
Это просто невозможно так что если Изольда попадет ко мне фиг её достанешь но я предлагаю ещё один вариант я отдам тебе вот эту штуку
-протягивает Аннатару чертеж-Там указаны точные размеры-заметив недоверие на лице Темнеого-А ты мне Изольду на 2 месяца .Ну что согласись выгодная сделка к тому же  я предоставлю тебе человек 400 для выполнения рутинной работы с бумаги высшие спецы -пытался убедить Госморг Аннатара
Мсл блин
мне необходима эта Изольда ведь если её разработки ддействуют то это такая СИЛА которою ничто не остановит и ТАКИЕ БАШЛИ  на которые и средиземноморскую вилу купить можно.

Аннатар написал(а):

ноутбук повинуясь щелчку пальцами перелетел

Но перед этим Госморг все скопировал и отослал да ещё и вирус закинул так что ноутбук стал бесполезным 
Мсл я первый нашел !сам не использую  а другому не дам

Аннатар написал(а):

имею в виду - подавал ли кто из-за Грани признаки существования

Знаешь было кое-что когда дела у меня только пошли в гору я построил Храм Имени Мелькора так вот недавно на стене Жертвенного алтаря появились странные символы их нельзя ни отсканировать ни переписать ни перекопировать на кальку они сжигают всё.
Когда поедем в Кханд я тебе их покажу

Мсл и тебя это удивит ведь символы эти  ты знаешь.

324

Госморг
Во время первой части речи Госморга маг мрачно ухмылялся, конечно же, в силу своего на редкость скверного характера решая как бы побыстрее сказать нет. Но вот вторая часть речи бандеролога его немного напугала. Точнее не немного, что он благополучно скрыл, изобразив на лице полнейшее равнодушие.
- Интересно, - с некоторым любопытством произнес он. - но бессмысленно. Я не думаю, что это могло бы быть возможно в любом случае. Кханд говоришь? Я в этих местах последний раз и бывал то, барлог знает когда. Хорошо. Я поеду. Но никаких обязательств я на себя накладывать не собираюсь. И вот что я скажу - Изольда служит мне, так что любые посягательства на её социальный статус могут быть расценены мною как посягательства на мою власть, чего я не люблю. Я понятно объясняю, или упростить ситуацию? Храм говоришь..., - он насмешливо искривил губы. - Да-да, припоминаю. Надеюсь до принесение в жертву черных петухов ты не дошел? А то прецеденты были, с моей подачи, правда, но на это стоило посмотреть. Смертные бувают жутко глдупы, особенно если речь заходит о бессмертии.
Он резко поднялся, кивнув Изольде.
- Собирайся, мы едем немедленно.
И выйдя в коридор весьма недовольно произнес:
- Вира, Менгеле, связь со мной держать постоянно, обо всем докладывать немедленно. Я еду в Кханд, но это ненадолго. И вот что - пробейте ситуацию с карапузом и ускорьте её. 
Оказавшись во дворе Темный поменял заклятие на воротах и взлетев в седло направился вфяснять кому же все-таки настолько нечего делать, что он балуется с такими вещами и судя по злобным взглядам исподлобья, тому кто решил так пошутить, если это были шутки, сильно непоздоровится.

325

Хэй почтенный без меня ты никуда не попадешь особенно в храм Моргота так что
пока мы не решим  возникшие вопросы я остаюсь здесь.
И точка.Ихрен ты меня сдвинешь.И ПРИНЕСИТЕ ВЫПИВКИ В КОНЦЕ КОНЦОВ!

326

Вопль бандерлога был весьма хорошо слышен. Темный тоже не стал особо заморачиватся и крикнул в ответ, снизу:
- Интересно что ты собираешься решать в одиночку? Даже не знаю. Короче, у меня мало времени и все решим по пути или по факту того, что я разберусь с шутником. Точка.

327

У меня 3 вопроса:
1 как ты попадешь без моей помощи в Кханд
2 как ты попадешь в Утудрим
3 как ты попадешь в Храм Моргота
надо заклинание знать  а разнести его ты не можешь  ибо Дух Моргота помогал при его возведении
-проорал Госчморг вниз
Мсл ну ну начинай придурок фиг ты войдешь в храм

328

- А никак, - донеслось снизу. - У меня ещё куча дел, так что я туда даже и нос совать не стану. Вон, а ну не тырить!, - отпихивая эльфа назад к назгулам, он указал на навьюченого коня, - у меня на сто тысяч дело с Смитом, да и с карапузом надо разобратся. Поэтому, - маг тихо хихикнул. - Либо так, либо, адью.

329

Сидит в библиотеке и выбирает что бы почитать

Аннатар написал(а):

у меня на сто тысяч дело с Смитом

Ну 100000 это главное целых 4 катапульты сможешь купить !-издеваясь я подожду тебя тут
МАТЬ ВАШУ ВЫПИВКУ ПРИНЕСИТЕ ГАДЫ

330

офф: слуг в Дол-Гулдуре также не наблюдалось. Обмен ляпами.

- Твои проблемы, - повернувшись к назгулам Темный лениво заметил. - господа, вышвырните его оттуда и не забудте перед этим самым как следует обыскать. Изольда, ты долго будешь копатся? Быстрее и поехали, у меня есть дела и поважнее. Или ты намерена вернуть себе свои чертежи? Ну так не заморачивайся, сделаешь новые, все равно там такой код, что если задать эту задачку дешифровальцикам они в отчаяньи покончат жизнь самоубийством. Все, поехали. И сдается мне... Госморг, погляди-ка на сайт новостей, не твой ли Кханд горит черно-фиолетовым пламенем?

331

Аннатар написал(а):

... Госморг, погляди-ка на сайт новостей, не твой ли Кханд горит черно-фиолетовым пламенем?

Я всего лишь Верховный руководитель Восточного Кханда так что мне пофиг что там с ним не маленькие сами разберутся-отбиваясь от назгулов
Встает в позу каратиста
Ну кто первый подойдет?Рискните здоровьем
Офф никому не советую приближатся к Госморгу он может в данный момент ударов 20 нанести  этого хватит что бы  назгул потерял плащ и т.д.
Офф мои мсл ну блин я и зараза

332

Маг лишь спокойно пожал плечами и повторив назгулам:
- Вперед, господа, иначе развоплощу всех, - направил лошадь прочь от Дол-Гулдура, стараясь успокоится и полностью собратся для разговора с Арвен, разговора во многом неприятного для мага. Да и вообще, поездка туда была чистым сумасшествием.

---> Юго-Восточная часть Лихолесья.

333

И тут Госморгу пришла ММС следующего содержания.

Фотографии горящего города.
Ну что, братишка, твои смертные оказались слишком слабы? Ну так не станешь строить из себя папарацци в следующий раз. Теперь твоя земля принадлежит МНЕ. Её величество, королева Иллаис.

334

Бесцеремонно вышвырнув назгулов из библиотеки Госморг забаррикадировался в помешении.
И поставил ультиматум :
Без выпивки не уйду.
Включил систему караоке и начал петь(жутко петь кстатиофф я и сам пою оч плохо)
Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   
   Они не боятся ни Бога и ни чёрта
   Они носят клички - имена стёрты
   Они смотрят волком, готовы прыгнуть сворой
   Каждый из них - это озлобленная сволочь
   Сволочи несмотря на свои четырнадцать
   Уже видели смерть, но не видели родителей
   Сволочи мальчишки-малолетки воры
   В глазах и в сердце холод, а вокруг горы
   Не поворачивайся к ним спиной
   Всё, чему ты их учил может произойти с тобой
   Считанные месяцы на подготовку для задания
   Кто не справится - в расход, арифметика простая
   И никаких фамилий, никаких званий
   При себе оставить набор смертельных знаний
   Подписка о неразглашении без срока давности
   И ни любви, ни тоски, ни жалости
   
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Что оставить мне
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Что останется кроме памяти
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   
   Нас называют "сволочи"
   Мы просто контингент из беспризорников
   Кого готовят на убой в этих горах
   Но уж лучше так, чем опять в колонии на нарах
   Мне и на воле-то не слишком уж фартило
   Улица и голод - всё что со мною было
   А теперь вот выпало за грехи ответить
   А перед кем ответить-то ? Перед тем кто на портрете ?
   Нас бросят в пекло чтоб не вспомнить
   И других таких учить как им ловчее сдохнуть
   Ничего, до места долетим - там подорвёмся
   Чувствую, за нас решили, что мы не вернёмся
   
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Отставить, на слабость нет права
   Приказ во что бы то ни стало выполнить задание
   Кто не справится - в расход, арифметика простая
   По законам военного времени
   Без права на провал или неподчинение
   Это последний шанс, где им дозволено
   Искупить свою вину перед Родиной
   
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Что оставить мне
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Что останется
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Ни любви, ни тоски, ни жалости

335

Иллаис написал(а):

Фотографии горящего города.
Ну что, братишка, твои смертные оказались слишком слабы? Ну так не станешь строить из себя папарацци в следующий раз. Теперь твоя земля принадлежит МНЕ. Её величество, королева Иллаис.

Мсл ну и дура у меня денежный оборот в месяц 100 000 000 золотом отстроюсь
А деньги она не найдет они все при мне )))))))))))))))))))))))))))))

336

В окно влетела очень недовольная летучая мышь. Бесцеремонно выключила систему караоке, превратилась и высказалась:
- Госморг, не умееть петь, не пей! Уши от тебя болят. Выпивки тут я не держу, так как это личная моя дача, поэтому... Ну ладно, от волчьей сущности отрываю, но потом ты покинешь мою дачу.
Решив что от бандерлога по другому не избавится, Темный достал из потайного метса бутылку валинорского виски и поставил перед Госморгом.
- Профориентация не помешает выпить? Если да, я буду только рад. И осторожнее, падла крепкое. Кстати, военный трофей.

337

Аннатар написал(а):

валинорского виски

Ты падла издеваешься я такого г......а могу выпить тонн 200 и мне ни фига.
Так что забирай
.
И врубив караоке он снова начал петь

Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   
   Они не боятся ни Бога и ни чёрта
   Они носят клички - имена стёрты
   Они смотрят волком, готовы прыгнуть сворой
   Каждый из них - это озлобленная сволочь
   Сволочи несмотря на свои четырнадцать
   Уже видели смерть, но не видели родителей
   Сволочи мальчишки-малолетки воры
   В глазах и в сердце холод, а вокруг горы
   Не поворачивайся к ним спиной
   Всё, чему ты их учил может произойти с тобой
   Считанные месяцы на подготовку для задания
   Кто не справится - в расход, арифметика простая
   И никаких фамилий, никаких званий
   При себе оставить набор смертельных знаний
   Подписка о неразглашении без срока давности
   И ни любви, ни тоски, ни жалости
   
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Что оставить мне
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Что останется кроме памяти
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   
   Нас называют "сволочи"
   Мы просто контингент из беспризорников
   Кого готовят на убой в этих горах
   Но уж лучше так, чем опять в колонии на нарах
   Мне и на воле-то не слишком уж фартило
   Улица и голод - всё что со мною было
   А теперь вот выпало за грехи ответить
   А перед кем ответить-то ? Перед тем кто на портрете ?
   Нас бросят в пекло чтоб не вспомнить
   И других таких учить как им ловчее сдохнуть
   Ничего, до места долетим - там подорвёмся
   Чувствую, за нас решили, что мы не вернёмся
   
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Отставить, на слабость нет права
   Приказ во что бы то ни стало выполнить задание
   Кто не справится - в расход, арифметика простая
   По законам военного времени
   Без права на провал или неподчинение
   Это последний шанс, где им дозволено
   Искупить свою вину перед Родиной
   
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Что оставить мне
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Что останется
   Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Ни любви, ни тоски, ни жалости

338

- Отлично, - ухмыльнулся Темный, делая большой глоток и исподтишка вытирая губы ладонью. - И чего же ты от меня хочешь, диво огненное? Уж не того ли, чтоб я лично наколдовал тебе три цистерны чистого спирта, пару эльфов для закуси и Штольцманн заставил стриптиз плясать.
Виски явно начало действовать.
- Ты лучше мне про "Пятый элемент" спой, будет прикольно.

339

Аннатар написал(а):

Уж не того ли, чтоб я лично наколдовал тебе три цистерны чистого спирта, пару эльфов для закуси

Это другой разговор-отвлекаясь

Аннатар написал(а):

Штольцманн заставил стриптиз плясать.

Я конечно извращенец но не настолько.\
И продолжает;
Ни любви, ни тоски, ни жалости
   Отставить, на слабость нет права
   Приказ во что бы то ни стало выполнить задание
   Кто не справится - в расход, арифметика простая
   По законам военного времени

340

- Хватит! - у мага явно кончается терпение. - Голос у тебя явно не эльфийский и мне действует на нервы ещё более чем Финрод. Оставь меня в покое, или спой про "Пятый Элемент", только тихо, чтоб назгулы не слышали, что мне попса нравится.