Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дол-Гулдур

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Аннатар написал(а):

всем предметам вернутся на свои места. В одно мгновение мешок бандерлога опустел

Ой как это туда попало ?
Смотрит на Аэледдина -Ах ты гад ты меня опорочить хочешь коалицию создать не даешь ?бизнес развить мешаешь?

302

Если б кто сейчас наблюдал за изменениями в выражении призрачной хари... точнее, личика, прекрасного облика, Виры, этот кто-то бы увидел отвисшую призрачную челюсть. В принципе, тщеславная Шестая "назгуля" давно мечтала кого-нибудь тиранить...точнее, руководить кем-то... Но ЭЛЬФОМ?! Этого она не предполагала. В ее разумении, представитель Перворожденных мог стать жертвой, к примеру, но никак не секретарем Шестого назгула, славившегося и гордившегося своими садистскими наклонностями по отношению к вышеупомянутым.
Минут через пять оклемавшись от культурного шока, назгульша покосилась на странного балрога.
Извращенец. Зачем ему я? Лучше б и не знать. Заберите меня отседова! Желательно - сразу в психкранкенхаус. Там мне скоро и место. Я - домашний любимец бандерлога? Пусть лучше вон Изольду возьмет, она к этому, видимо, привычнее, - злорадно подумала фон Уртике, и на призрачных устах играла явно нехорошая ухмылочка. Затем она обратилась к балрогу:
- Гражданин бандерлог, прошу не трогать ушастого. Я теперь за него в ответе... И прекратите делать намеки, не подобающие моему достоинству.
О Темные боги. И Светлые, как ни ужасно, тоже... Я отвечаю за собственноручно постриженого ушастого клептомана-предсказателя. Это же мне его водить за собой придется, пока в люди не выбьется. Это ж мне теперь за телефоном следить, шариком хрустальным, бижутерией, а еще - вшить "молнии" на карманы. И выучить какое-то заклятие, чтобы только Я могла эти карманы открывать. Теперь ни помечтать, ни пройтись по лесу - он же с лошади седло снимет и драпанет... Вот геморрой на мою за... на мою голову - мама не горюй. Прям хенде хох, морду к стенке. А что теперь Изольда вытворять начнет? Будет постоянно порочить мое достоинство в глазах окружающих.

303

Вира фон Уртике написал(а):

И прекратите делать намеки, не подобающие моему достоинству.

Какие намеки назгуля ?Май либе дарлинг ляфам!

Вира фон Уртике написал(а):

прошу не трогать ушастого

Сам решу  девушки пусть помолчат !

304

Маг с помощью одного весьма "милого" темного заклинания вернул было рванувшегося тырить все вокруг эльфа назад, на место и очаровательно улыбнулся Вире:
- Ну ты же давно хотела повоспитывать что-то разумное? Вот я тебе и даю такую возможность - эльф самое что ни на есть разумное, правда они сами это утверждают, но, тем не менее, он обладает каким-никаким сознанием и, кажется, способен воспринимать команды, правда относительно выполнения я не уверен. Вот с этого и начнешь.
Повернувшись же к Госморгу, Саурон заметил:
- Я сильно сомневаюсь, что соответствует кодексу чести председателя крупной компании и правителю Кханда на переговорах о заключении союза пытатся украсть имущество от будущих союзников, что до присутствующих здесь, то я желаю, чтоб они тут и остались, по многим причинам, часть из которых будет тебе не понятна. Внутренние споры, так сказать.

305

- Яволь, герр шеф! - ответила Вира шефу, - есть воспитывать что-то разумное, злое, вечное! Разрешите покинуть помещение во имя конспирации вашего разовора с гражданином балрогом!
Получив утверждающий кивок, назгульша направилась во двор, захватив и эльфа, отчаянно пытающегося что-либо скоммуниздить по пути. Чувствую, я с ним замучаюсь. А может, и воспитаю что-либо нормальное?..Глаза Шестой снова загорелись недобрым и зловещим красным светом, когда она повернулась к балрогу, уже стоя у выхода.
- ВАМ я не разрешаю называть меня назгулей. Перестаньте лезть ко мне, гражданин бандерлог, как вас там зовут. Точнее, я знать не желаю, как вас зовут. Прекратите разговаривать со мной на эльфийском, я все равно ничего не поняла. Что такое "дарлинг"? А "ляфам"? Это такой мат? А ушастый теперь под моим началом, а соответственно, под моей протекцией. Мне его дрессировать еще надо, а вы его бить хотите. У него восприимчивость после этого снизится! А все потом на меня свернут.
Больше всего "назгуля" хотела смотаться из этого "психкранкенхауса". Но чувствовала, что на этот раз так безболезненно не отделается. Поэтому аккуратно прикрыла дверь и уперлась наружу.

______________________________________________________________________

офф: локацию я не покидаю, просто вышла из библиотеки, Госморг, по твоей просьбе.

306

Проследовав за Сауроном в библиотеку Госморг резко закрыл дверь и запаял её особым составом который достал из рюкзака (взамен запихал туда ноутбук Дрели)
ПЗВХИАИИИАЛАИА этоот состав абсолютно звуконепроницаем ,температуростоек,прочен и т.д.
Саурон во-первых книгши я спер для того что бы ты наконец вспомнил обо мне .
Потом нас двое и оба главные все остальные наши слуги.
На мой взгляд дела должны решать мы а выполнять наши приказы они.
Значит давай  решим сначала годин главный вопрос .Насколько тесным будет наше сотрудничество ?И насколько прочным ?

ООФ  плиз никомуне входить никому не выходить ну не хочется отвлекатся от контрактов

307

Менгеле даже с места не двинулся, насмешливо поглядывая на Изольду и зная что даже если он уйдет, то Штольцманн останется тут. Перехватив гневный взгляд мага, Менгеле преспокойно вышел за дверь, кивнув Вире, видимо пытавшейся воспитать эльфа. Или приструнить бандерлога, что было одинаково бесполезно.

308

Дохтур Менгеле написал(а):

, Менгеле преспокойно вышел за дверь

ПОчтенный принеси выпивки !
Из графина что у вас на камине стоит и побыстрее.

309

Менгеле всунулся назад, красные огоньки глаз презрительно вспыхнули. Кто он такой чтоб приказывать мне, - подумал Менгеле, но вслух сказал:
- Я не подчиняюсь вам, Госморг, к тому же вполне вероятно, что если это сделаю имеено я, в вашем бокале окажется какой-то, очень редкий и смертельный яд.

310

Дохтур Менгеле написал(а):

что если это сделаю имеено я, в вашем бокале окажется какой-то, очень редкий и смертельный яд.

Испугал по-твоему то что я серную кислоту пью по утрам это главное правило любого вегетарианца?
Как тебя звать то ?

311

- А какая разница? - спокойно поинтерисовался Менгеле видя что штука с ядами не прокатила, а Изольда насмешливо улыбается. - И вообще, у вас закрытое совещание? Вот и совещайтесь. Оревуар.

312

Украдкой рассматривает ноутбук дрели.
В голове мелькает план.
Расскодировать инфу,и сорвать все планы эльфам!

313

Мисс Штольцманн. Конечно же. Никуда не собиралась. Усевшись поудобнее. Она весьма заинтересовано. Взглянула на бандерлога. В частности довольная тем. Что Виру с эльфом и Менгеле выперли за дверь. А она тут спокойно сидит. И не пойдет никуда. Разыскав поблизости. Перо и пергамент, Изольда глубокомысленно заметила:
- Договор все равно придется записать. Вы заняты. Переговорами, так что это сделаю я.

314

Дохтур Менгеле написал(а):

И вообще, у вас закрытое совещание

А какой у тебя пост в Мордовии может для тебя совещание то и открытое будет.
Почему Госморга заинтересовал назгул?
Да просто когда то слышал он о Короле Ангмара  и знал что он стал назгулом.
А Король Ангмара пусть и бывший это персона серьезная

315

Изольда Штольцманн написал(а):

так что это сделаю я.

Госпожа Штольцман дело в том что договор вы писать не можете по той причине что
Вы будете прямым участником соглашения -лыбясь и лучась сказал Госморг.
Офф Изольда ЛС

316

- С какой это радости, господин Госморг, - несколько удивленно ответила Изольда. - Я не считаю. Что моя скромная персона. Может каким-либо прямым действием. Повлиять на исход соглашения. Я не думаю, что у вас ко мне. Могут быть вопросы.
МСЛ: Надеюсь ему не рассказали про "Стадо зоофилов" и ИКП. Иначе у меня будут проблемы.

317

Изольда Штольцманн написал(а):

не думаю, что у вас ко мне. Могут быть вопросы

Ошибаетесь -сказал Госморг и протянул Изольде лист формата А4 -Я так понимаю это ваше ?
Я заинтересовался этим и мне необходима ваша помощь

ООФ Остальные не видят что именно на листе только видят что какой то чертеж

318

Изольда гордо вскинула голову.
- Сударь, - тихо сказала она. - верните мне немедленно. Мое имущество. Тот факт. Что оно в данный момент у вас. Не накладывает на меня. Никаких обязательств. И, сударь, утаскивать чужие чертежи, не самое моральное занятие, для правителя Кханда.

319

Изольда Штольцманн написал(а):

, сударь, утаскивать чужие чертежи

Я всего лишь честный торговец оружием.
И чертеж этот я купил .
Но к сожалению он не завершен
Я  хочу предложить вам работать на меня мне нравятся ваши идеи и разработки  я думаю ...

320

Изольда сморщила нос.
- Димедрол - [мат]! - она протянула руку. - В таком случае верните чертеж.- она повернулась к работодателю. - Я забыла уточнить. Что посадили меня. С конфискацией имущества. То есть большинство моих разработок, которые я не успела спрятать. Попали к Димедролу. Не видя выгоды и\в макулатуре. И не имея мозгов разобратся. Он решил распродать их, олух. Думаю теперь много где. И много что из этого всплывет. Бумаги же с химическими формулами и записями реакций и чертежи ИКП я успела сжечь. Так что их дубликаты отсутствуют.
Переведя взгляд на Госморга. Химик уже несколько въехавшая в ситуацию. Пояснила.
- И работать на вас, сударь, я не могу. Так как... - она указала взглядом на Темного. Который усиленно делал вид. Что его ничего не интерисует.