Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дол-Гулдур

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Вира фон Уртике написал(а):

А это вы в чате о моей родословной вопрошали?

Я,я

Вира фон Уртике написал(а):

похожа или нет?

Госморг расхохотался-Очнись лапуля !Ты посмотри на себя в зеркало !вот покажешь мне свой портрет при жизни тогда ещё что то можно будет сказать
Мсл ну блин попал теперь с меня точно бабки ссостригут
И не то что бы бабок было жалко просто
не хотелось отдавать их Саурону .
А назгулов Барлог уважал.
Барлоги и назгулы родственные души однако.

262

Случайно у Госморга из кармана выпал кошелек.
Набитый полумиллионом.
Естественно кое-кто не удержался и попытался схватить кошелек.
Но Госморг вежливо наступил ему на руку поерзал и поднял кошелек .
Однако проходя мимо Виры  он незаметно впихнул ей кошелек.
Никто ничего не заметил ибо Госморг карманником был знатным .
а кто по вашему  свистнул из Утумно у Готмога его секиру ?*Госморг
В кошелке помимо денег была записка.
 

Госморг написал(а):

Так плачу просто за одно слово.Был ли у тебя в предках Ар-Дассарион или нет ?

263

- Очнисссь, порождение Тьмы, - на самом деле Вире страшно хотелось окрестить собеседника как-то похлеще, но собеседник был достаточно опасен, а героизмом фон Уртике не отличалась никогда (и другим не советовала). Скорее, скажем... эээ... осторожностью. Вот и теперь заменила крутившееся на языке сочетание двух-трех "ласковых" на более обобщенные эпитеты. Особого труда для "поэтессы" сие не составило.
- Не фамильярничай. Я тебе не лапуля. И никому я не лапуля!!! - если бы в бронированных перчатках Шестой в этот момент оказалось что-то мягче клинка, это самое "что-то" треснуло бы от сжатия. - Неужели ты меня сквозь призрачный мир не наблюдаешь?.. Ну ладно, - с этими словами назгульша с задумчивым видом порылась в карманах, - вот, - на маленьком черно-белом снимке была изображена красивая девушка лет двадцати, в черном платье. Только вот взгляд был какой-то мрачноватый и задумчивый, впрочем, как и сейчас. Ну, да будущей ли назгульше смотреть на окружающий мир с лаской и добротой? - эх, теперь меня мало кто видит. Тогда я даже не знала, что стану назгулом... Ну, так что надобно?

264

Вира фон Уртике написал(а):

И никому я не лапуля!!!

Хорошо дорогуша .
Взял снимок рассматривал его довольно долго потом портативным сканером отсканировал и погрузился в свой ноутбук вернув фотографию и приложив к ней чек на предъявителя с суммой в 350 тыс золотом.
При этом никто ничего не заметил.

265

- И не дорогушшша, и не прелесссть, и даже не солнышшшко, - злобно заметила Вира. - Ты что себе позволяешшшь? Ты ж даже не человекообразный. А такое вот себе... Огненное сущессство. Хамоватое, фамильярное и неучтивое с приличными девушшшками! ты кто вообще такой? Тэ-экссс... Не поняла... - заметила фон Уртике, заметив чек. Что за?.. - Гражданин. У вассс проблемы? Вам, что ли, урок помочь замочить где? В Изенгарде, к примеру? Или расссвоплотить кого? А за что тогда деньги? Он меня подкупить хочет? Так вот, шефа мне резать невыгодно. Не собираюсь. А вдруг и мы развоплотимся, если он окочурится?.. Тут проверить надо и доказать в документальном порядке. Меня купить нельзя! Если мне что нужно. иду в магазин и беру. И никто не пикнет.

266

Занимется обработкой данных.
Сверят портрет Ар-Дассариона и Виры фон Уртике.
Пока сходство 0 % назгуля-добрым тоном

267

Азбукой глухонемых и неприличных жестов показывает Вире.:
Про деньги молчи отнимут гады ведь!
Молчи кому говорю!У непонятливая!
Про деньги молчи а то они отнимут и фиг тебе дадут !

268

О, несправедлива жизнь (или бытие) рядового Шестого назгула!.. А вот если бы могучий и великий Саурон выдал назгулам при загрузке побольше экспириенса!.. А вот если бы еще бонусов понадобавлял!.. Вроде поджигания живых и неживых предметов взглядом!.. Вот тогда бы!..
А вот тогда бы от прибывшего бандерлога остались только ботинки!.. Хотя нет - он, неэстетичный, неандроидный (да и негуманоидный вообще), ввиду расовой принадлежности ходил босиком, фамильярный паразит. Что бы тогда осталось от него после взгляда "назгули"?.. Рога?..
- А ну-ка повтори, - грозно зашипела назгульша, - хотя нет, не повторяй. Какая я ТЕБЕ назгуля? Ах ты ж сутенер рогатый. Ах ты ж паразит неэстетичный. Ах ты ж контра фаерболистая. Ты меня не уважаешшшь? Так сказал бы прямым текстом, "пошла к чертям". Сторговалисссь они в Интернете, гады. Эльф бандерлогу назгула не продассст никогда. Это бред. Не сметь оскорблять меня. Не нужны мне твои деньги.
Впрочем, так не расставшись с полученным кошельком (совершенно "случайно" забыв о его наличии в кармане), Вира вылетела из библиотеки, буркнув что-то вроде "Ауфвидерзейн, герр шеф, и герр Менгеле". Затем все же подумала, что уходить надо красиво и с выпендрежем (ну, это она решила в глубине души). Посему положила кошелек на тумбочку у выхода. Может, хоть ушастый с модельной стрижкой поживится?
Вскочив на Пиранью, фон Уртике прошипела лошади что-то на ухо ("ща, скотина, тебе будет фаст-фуд - жри белок на бегу") и покинула Дол-Гулдур.

>>Конопляная Роща>>>
_________________________________________________________________________________________________________

офф: Госморг, ни в коем случае не догоняй моего персонажа. Ты ведь должен договариваться с Сауроном. А я побегаю, проветрюсь и, может, вернусь, если других заданий здесь не дадут) Ты пока портреты сверяй, с Аннатаром договаривайся, ладно?)

269

Вира фон Уртике написал(а):

ходил босиком,

офф вобще то ботинки есть кроссовки аддидас
Сходство 2%
Сходство10%
Мсл блин дело пахнет рассходами.
Офф кто тронет кошелек убью

270

- Я. Не. Понял. - очень четко отреагироал на это все Темный. - Иными словами, - он явно начал распалятся. - Какого?
Он тихо зашиепл, что как раз и было самым опасным в общении с магом. Когда он орал, это было ещё нормально, но когда он спокойно улыбался, шипя при этом, разрушений и жертв бывало обычно много.
- Госморг, ещё раз произведешь такую попытку - а именно попробуешь сманить моего сотрудника, я найду способ размазать твою тушку по стенке, уж поверь.- очень вежливо прокомментировал случившиеся маг.
И мысленно связался с Вирой.

271

офф: Госморг, извини, я не знала)
_____________________________________________________________________________________

- Хайль герр шеф! - что ж, оставалось только удивляться внезапной оперативности Шестого назгула, в узких кругах более известного как "тормоз на шефову голову". А сама Вира заявляла, что она просто является творческой личностью, и "посему находит время для раздумий в сей обыденной суете бренного и банального существования". Но на сей раз она от подобных размышлений отвлеклась. Ибо, видимо, почувствовала, что ей несдобровать...
- А я, герр шеф, выслеживала ушастых, выявляла процент больных клептоманией с целью вывести их из общества здоровых особей, дабы предостеречь массовую эпидемию, а может, и пандемию аж до самого Ривенделла, так сказать, отбор слабых звеньев в хрупкой цепочке сущего, - испуганно прошипела назгульша, и глаза ее светились желтым светом. Что означало, что она боится или волнуется, и готова нести любую околесицу в виде прозы.

272

Маг зашипел:
- Я не спрашиваю, где ты была, я не спрашиваю, что ты делала, мне все равно, что там с ушастыми. Я хочу лишь знать одно - какого барлога ты посмела вообще покинуть Дол-Гулдур без моего на то разрешения? Я не отдавал такого приказа. И еще - налоги с подарков и взяток равняются 75 процентам от общей суммы, так что не забывай, проверю. - маг поморщился. - И, вообще, ваши родственные связи будете рассмативать в свободное от работы время, а пока изволь занятся делом.

273

Аннатар написал(а):

- Госморг, ещё раз произведешь такую попытку - а именно попробуешь сманить моего сотрудника, я найду способ размазать твою тушку по стенке, уж поверь.-

Строит невинные  глазыньки:Не понимаю о чем ты !
И  вобще по-делу так по-делу.Сейчас идем в библеотеку.
Там за бутылкой здравура  подпишем и изучим все бумаги.К тому же ознакомимся с ситуацией.

274

Аэ тут же смекнул что ситуация становится совсем хорошей. Поэтому покосившись на бандерлога - существ он этих ещё со времен службы в Умории пдлохо переваривал - он как будто и не при чем спросил:
- Народ, я вообще-то сквАрешники продаю. Никому не нужен недорого сквАрешник?
Но дело было ещё в кое-чем. Аэ увидел деньги. Это мгновенно настроило его лишь на один лад - стырить и бежать. Таким образом эльф решил подобратся к кошельку. Он совсем неторопливо начал движение по пути предлагая всем кому не лень сквАрешник и наконец достиг кошелька. Мгновенно сунул его в карман и рванул на выход - к окну намереваясь спрыгнуть вниз и исчезнуть в лесу. Правда прогноз ситуации не был уж очень хорошим, так как больно уж высок был процент сползания. Это беспокоило Аэ, он чувствовал что дело может кончится весьма серьезными побоями. Поэтому действовал он быстро.

275

Аэлиндин написал(а):

Но дело было ещё в кое-чем. Аэ увидел деньги. Это мгновенно настроило его лишь на один лад - стырить и бежать. Таким образом эльф решил подобратся к кошельку. Он совсем неторопливо начал движение по пути предлагая всем кому не лень сквАрешник и наконец достиг кошелька. Мгновенно сунул его в карман и рванул на выход - к окну намереваясь спрыгнуть вниз и исчезнуть в лесу. Правда прогноз ситуации не был уж очень хорошим, так как больно уж высок был процент сползания. Это беспокоило Аэ, он чувствовал что дело может кончится весьма серьезными побоями. Поэтому действовал он быстро.

Но Госморг то же был не лыком шит.
Свист хлыста.Перехват эльфа.
И вот эльф болтаетсЯ вниз головой.
А из его карманов сыпется всякое  всячина.Кошелек же Госморг незаметно поймал и подменил на пустой с рисунком фиги.

276

М: Ну вот так всегда. - подумал Аэ. - Вот вам и ситуация сползания.
- Эй, отусти меня, - недовольно сказал Аэлиндин подхватывая не так давно стыреный у Дрели ноутбук. - Я ж ничего не делал, я просто хотенл проверить высоко тут или не очень. Эх бандерлог давай уже отпускай меня. что за произвол. Я буду жаловатся в лигу защиты прав потребителей. Это нарушает Конституцию и вообще. Немедленно отпустил меня!

277

Целенаправленно думает как убить ему  Аэлиндина
Саурон что с ним делать а ?Лично я бы грохнул.-Достает ятаган

278

- Ээээй! - эльф сильно жалеет что сегодня не полнолуние. - Отпусти немедленно. А то будешь отвечать перед...Эээээ.... Короче будешь перед кем-нибудь отвечать. Кидает ноутбуком в Госморга. одновременно с ударом от ноутбука выворачивается падает на землю и хихикает
- Тупой бандерлог. тупой бандерлог.
Подхватывает ноутбук и отбредает в противоположный угол библиотеки. Одновремнно озирается что ещё можно стащить. Пока не видит ничего примечательного кроме кинжала на поясе у человека в черном приехавшего с бандерлогом. Начинает подбиратся к нему.

279

А Вира тем временем терзалась раздумьями - что же соврать... эээ... точнее, сказать герру шефу по поводу своего уход без приказа на то. В призрачном мозгу крутились сотни вариантов ответа и десятки комбинаций оных. Затем справедливо решив, что вранье проницательный шеф все равно разоблачит (и, что обидно, даже особо не напрягаясь), фон Уртике собралась резать только правду-матушку (правда, слегка украшенную раболепством, лестью и заискиванием):
- Этот бандерлог меня оскорблял и поносил нехорошими словами, герр шеф. Очень отрицательно это отразилось бы на вашем авторитете, герр шеф... Для гордого Кольценосца, служащего Темному Повелителю, наипервейшей обязанностью является поддержание авторитета этого самого Повелителя, герр шеф, что невозможно при таком неуважении к основе армии упомянутого Повелителя, герр шеф, - щелкнув каблуками, назгульша стала по стройке "смирно" и приготовилась к вердикту шефа. Почему-то чувствуя, что утешительным он не будет, вердикт этот. Затем покосилась на постриженного эльфа с явными коммерческими задатками. Поморщилась недовольно при его зазывающих криках о продаже скворешника. Идет в психическую атаку, паразит. Но не отстанет. Гы, смешной эльф, и убивать не хочется. Может. купить этот скворешник, чтобы ушастый наконец заткнулся?.. Хотя... Не надо. Буду демонстрировать свое бесконечное терпение. Главное сейчас - уникнуть шкандаля от руководства. Что мне явно не светит...

280

Аэ в это время начал кое что понимать. В частности что явно не ушастый мужик в черном - по ходу сам Саурон, правитель Мордовии, а значит и тот, по чьей вине Аэ и стал оборотнем. В принципе, ничего против этого Аэлиндин не имел так как считал что его способность оборачиватся не так уж и плохо - а иначе как бы он стащил у Электродрели ноутбук. На осмысление этого всего ушло примерно полчаса ну а на попытку заглянуть в будущее ещё полчаса. Затем Аэлиндин начал подкрадыватся к падшему майяру пытаясь таки стащить хоть что нибудь мало-мальски ценное и свалить как можно быстрее.
"Его Темнейшество! было конктерно занято - зыркало на провинившихся поэтому Аэ втихаря отцепил кинжал вытащил кошелек и намылился на выход. То есть в окно. М: Ну клептоман, ну и что. Я ж от этого не страдаю. Правда вероятность того что падший сейчас все выкупит и будет орать процентов 70 но 30-то процентов моих. И сквАрешник. Что не мало.